Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Фарангиз Рахметдинова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Радует ассортимент и качество их выпечки, все очень вкусное, персонал отличный, и поговорить и пошутить можно, еще радует то что нет надписи на дверях "погреться не заходить", не раз видела людей, особенно пожилых, которые заходят туда погреться😊
2
Посмотреть ответ организации
735541 ланская
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Продукция свежая- выпечка,хлеб , ассортимент обновляется,продавцы доброжелательные. Рядом остановка, всегда можно что то купить на свой вкус.Очереди практически нет
3
Танюшка Скрябина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
В любой пекарне Хлебница всегда вежливый, приветливый персонал. Всегда чисто. Выпечка вся вкусная. Особенно свеженькие венгерки❤ Даже если не хочешь набирать, всё равно уйдёшь с полным пакетом выпечки 🤣
Рустам Иванов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Хорошая развитая сеть. Приветливые продавцы, даже можно сказать милые. Самое главное выпечка всегда вкусная и свежая. Причём это не только моё мнение, но и дочь очень любит данную продукцию. Со всем уважением молодцы!!!
3
зина мурзина
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Вкусная, свежая выпечка, большой ассортимент. Удобное расположение, вежливый персонал. Тут же можно перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Очень вежливые продавцы,выпечка супер!Особено сладкая,сытная тоже всегда горячая,весь асортимент,хлеб всякий на выбор!
3
Елена Семенищева
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
Здравствуйте,хочу оставить отзыв не совсем приятный,мой ребенок очень любит "ромовую бабу",купили один раз,оказалась сухая, второй раз тоже самое,в следующий раз проверила на свежесть прямо в пекарне,опять сухая, причем лежала на месте свежей выпечки,продавец клялась,что данная выпечка свежая,в общем я попросила возврат денег,больше "ромовую бабу"не беру и вам не советую.На мои замечания, по поводу свежести выпечки, никто не реагирует.
2
Марина Огородникова
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Очень вкусная и свежая выпечка Вежливый и приветливый персонал Большой выбор товара на любой вкус
2
Посмотреть ответ организации
михаил заикин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Хорошая пекарня, чисто, вечером скидки на всю продукцию, выпечка вкусная, продаётся также лимонад 👍
3
Елена Тарабина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Всегда свежий хлеб и выпечка. Особенно нравятся рулеты с творогом. Персонал приветливый и вержливый.
Наталья Мякишева
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Очень вкусная выпечка, персонал всегда вежливый!!! Хороший выбор, ещё и салаты появились, очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Выпечка на любой вкус,можно посидеть выпить чай-кофе с вкусняшкой.Вежливые продавцы
3
Жанна
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Вкусная выпечка ,приветливые продавцы,большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тарабина
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2022
Всегда свежий хлеб и выпечка. Особенно вкусные рулеты с творогом.
3
Андрей Вдовин
Знаток города 11 уровня
5 июня 2021
Отличная пекарня! Очень вкусная выпечка и доброжелательные продавцы!
3
инна четверикова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Вкусно и полезно,свежее и с собой тёплое, вежливый персонал!
3
Т
Татьяна Кротова
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2020
Находится на остановке, удобно, всегда всё свежее, продавцы вежливые.
3
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Воспитанное Отношение ко всем людям!!!Вкус незабываемый,простота и свежесть каждый день!!!
3
ruawsp
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
качествое еды хорошее, персонал всегда вежливый. всё нравится. советую
3
1
Анна К.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Вкуснейшая выпечка, улыбчивые и доброжелательные продавцы
3
1
Елена П.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Продавцы вежливые, продукция вкусная. Но вредная)))
3
Ю
Юрий С.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка вечером скидки
3
Михаил Шмыров
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Вкусная выпечка,девчонки молодцы
С
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Все хорошо и вкусно,только ассортимент уже надоел,хочется новинок.
1
Посмотреть ответ организации
335498 ускова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Хорошая пекарня, качество продукции класс
2
Анна Суслова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Совершенно прекрасный творожный кулич
3
Эдуард Лялин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
персонал приветливый, всё свежее и вкусное
3
Максим
Знаток города 16 уровня
29 июля 2021
Качество изделий очень хорошее. Семья оценила!
3
Мария
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
Сеть пекарен с всегда вкусными и свежими вкусняшками
3
Соня Королева
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Еда вредная,но вкусная. Стараюсь обходить стороной))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Березина
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Очень вкусная выпечка, но дороговато
Антон Сенилов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Хорошая и вкуснаявыпечка
3
люба македон
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Всегда свежая выпечка
3
А
Алексей ).
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Всегда свежая выпечка .
5
Natisifi
Знаток города 18 уровня
11 марта 2021
Свежая хорошая выпечка
3
КОГОБУ СШ пгт Кикнур
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Вкусные пирожки, особенно после 20.00 ))
1
П
Полина Беспалая
Знаток города 17 уровня
24 августа 2021
Клёвая выпечка
3
Мальцев в.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Обслуживание хорошое, чисто, быстро, вежливо.
3
mashkovtsev1998
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Всегда добрые и отзывчивые продавцы
1
1
Дмитрий Б
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Снесли. Было удобно очень. Видимо не вытянули спрос, хотя судя по тому что там все снесли... видимо проблемы с арендодателем.
Татьяна Кротова
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Свежая продукция
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Всегда вкусная,свежая выпечка
3
Семён Иванов
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Хлеб нормальный
2
Юлия Буйместру
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Вкусные люди в кофе.
1
Татьяна Путинцева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Там вкуснно
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Очень хорошо, но жаль снесли.
1
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Отличная пекарня. Очень не хватает вашей пекарни в Нововятске.
3
К
кирилл о.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Вкусные багеты
3
Император подкрадуль
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Вкуснееько
2
Вячеслав П
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2020
Все вкусно!)
3
  1. 1
  2. 2