Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
60
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
468 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Михаил Мясников
Дегустатор 6 уровня
28 мая
Небольшая стандартная Хлебница. С вкусными творожными кексами. Небольшая и стандартная. И набор мой стандартный: американо и творожный кекс. Кофе в Хлебницах стандартно средний, но их творожные кексы - это просто что-то суперское. А также творожное и морковное печенье.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень дорогая пекарня. Цены сильно завышены, больше от 10-20 рублей за каждую продукцию. А одноразовый контейнер для булочки стоит 15 рублей! Руководители пекарни, вы случайно ничего не перепутали? Обычно упаковка идёт бесплатно или должна стоить копейки. Продавцы не предупредили об этом, сказали, что в пакет такую булку лучше не ложить, а то вся намазка останется на пакете. Если вы печете такие булки, что они размазываются, так и упаковывайте их бесплатно. Больше не пойду туда и другим не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Доронина
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Приобрела круассан со сгущенкой в вашей пекарне и это просто возмутительно! На витрине выглядел аппетитно, но внутри абсолютно пустой. Считаю, что это недобросовестное отношение к покупателям. Вместо заявленной начинки – воздух! Никому не советую покупать там выпечку. Не вкусно, деньги на ветер и испорченое настроение. Еще по какой то причине разлечается цена с пекаоней которая находится у цума, там часто его покупаю, там он с ночинкой и вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Вовлеченный и дружелюбный персонал. Широкий ассортимент выпечки, салатов, горячих блюд. Качество выпечки могло быть и лучше, например, чебуреков.
2
Посмотреть ответ организации
алёна лисичкина
Знаток города 4 уровня
4 июня
немного дорого, но в целом неплохо, вкусная и свежая выпечка, можно собрать неплохой завтрак, хороший и приветливый персонал🤲🏻
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2024
Персонал очень приятный, особенно утром ;) выпечка вкусная, но что в круассане, что в самсе - много теста, мало начинки, от того цены кажутся все же завышенными. Недавно взял шоколадный сочник с вишневым творогом - попалась косточка от вишни... так можно и зубы сломать, а ребенку дать, может и подавиться... нельзя же так...
3
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Азанов
Знаток города 7 уровня
26 марта
Купил пирог с картофелем и мясом, фарш в пироге сырой, продавец говорит это нормально, потом говорит случайность, я оплатил второй открыли, тоже сырое мясо, пригласили повара, женщина исповедует ислам( ничего против не имею) но нюхать и пробовать отказалась, сославшись на религию!!!! хорошо, пусть так, исходя из логики ваших сотрудников, если я русский, то меня и говном не грех покормить?! деньги не вернули, ещё и нахамили!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубкова
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2025
Куда пропали вкуснейшие трубочки с белковым кремом? Я только ради них к вам и заходила! Большие, свежие, нежные! Пожалуйста, верните😭
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономарева
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Отличное место, свежая выпечка, большой выбор, приветливое обслуживание 👍 ценник как и везде, но можно и чуть чуть подешевле сделать, но опять же цена- качество соответствует.
Посмотреть ответ организации
Amé
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Брала Перепечу с картофелем и грибами, Эклер с карамелью и Сырник, все очень вкусно, персонал добрый, подскажет и расскажет о продукте, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Приобрела шанежку картофельную с волосом , написала в Вк сообществу , обещали что дадут ответ в течении 3х рабочих дней - прошло 5 и ни какого ответа нет . Обычно отзывы не оставляю - но может увидят тут и дадут мне уже какой то ответ ?!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин, добрые, отзывчивые продавцы, всегда помогут в выборе выпечки, подскажут, помогут подобрать вкусняшку, невозможно пройти мимо этого магазина. Спасибо большое за их доброту.
1
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Третий год живём в ЖК АРСЕНАЛ, пекарня находиться за остановкой. Проходимость большая, т.к. рядом школа, детские сады и большой жилой комплекс и выпечка стала очень ужасная (на протяжении трёх лет покупаем в данной пекарне).🤦🏼‍♀️ Выпечка которая идёт с сыром и майонезными соусам, вообще есть невозможно. Так называемые кутабы с капустой и картошкой, сколько раз покупала, честно начинку полностью выскребала и выкидывала. Манники переодически не пропечённые. Предполагаю, что это зависит от пекаря в данной пекарне. Потому что в этой же сети пекарен, на Чернышевского намного-намного вкуснее. Не советую пекарню на остановке Соловьёва! Есть более прекрасные пекарни и с наивкуснейшей выпечкой.
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хозяшева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Раньше вкусная выпечка была, сейчас качество хромает. И так же салаты и вторые блюда , может повар поменялся. Раньше брали каждый день, сейчас заходим очень редко.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Головина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Самый приятный персонал а точнее женщина которая продала нам два кулича. Самые вкусные куличи в мире если бы у меня было много денег я бы все скупила. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чудинова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
В последнее время все очень дорого и невкусно. Абсолютно нет специй в мясной выпечке. Да и начинки тоже почти нет. Тесто не вкусное.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Персонал классный, всегда был вкусный хлеб, очень люблю без дрожжевой, последний раз купила шарик внутри буханки, так себе конечно
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирха
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Невыносимая жара в помещении. 08.08.25 18:58. Не меньше 30 градусов у прилавка. Собственника прошу обратить внимание на необходимость установки кондиционера. К персоналу претензий нет, милейшие продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Лизаветка Клыкова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Выпечка как всегда высший класс Качество товаров отличное. Персонал вежливый и приветливый. В помещении просторно и довольно чисто. Всё устраивает!
2
Алексей
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Сама пекарня хорошая, здесьб вкусно, но у здания ходить опасно, то снег, то лёд летят, летом и камни могут летать, хожу здесь регулярно, всегда озираясь наверх, управляющая компания не старается решать вопросы с крышей.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Персонал вежливый и очень приятный,но есть одно Но, прошу хозяина или кто там написать объявление, что с утра продаём только просрочку,а кто ходит за свежей выпечкой ждите до такого то часу. Каждый день заходим за свежей выпечкой, стоит стеллаж аж пар идёт, а Сотрудники не продают пока просрочку не распродадут, только вместе со мной человек 7 развернулось и ушло. Предлагайте кому она нужна эта просрочка или сделайте график когда приходить за свежей выпечкой, безобразие свежее стоит ,а купить можно только просрочку.
1
Посмотреть ответ организации
DEDERDERDE
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
просто лучшая пекарня!! все блюда шикарны! особенно пирожок курочка ряба и чебурек!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Kokhanova
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Вкусная выпечка! Чисто и уютно! Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Дима Носков
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Простоял 10 минут в очереди, перед мной было два человека, которые так же долго стояли и ждали. Прекрасно понимаю как тяжело когда терминал выходит из строя, но за кассой стоит три человека, одна в телефоне, вторая втыкает, и только третья пытается что то сделать
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Хорошее место, неплохой выбор, правда по мне- дороговато. Ну и самый жирный минус, как у всех пекарен- ни руки помыть, ни в туалет не сходить.
1
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Раньше всегда ходила в эту пекарню, в последнее время качество выпечки ухудшилось. Большой минус этой пекарни-это молодые девушки продавцы, которые обсуждают покупателей, смеются над ними, а если не берёшь вчерашнюю выпечку, делают недовольное лицо, прямо при покупателе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Петров
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Продукция очень вкусная, цена приемлемая. К концу дня почти все продается. Всем советую покупать в этой хлебнице.
1
Посмотреть ответ организации
Поэт Разумов.М.А
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Хорошие и вкусные булочки персонал очень хороший огромное спасибо . в дождливую погоду я поел и поднялось настроение
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Овчинникова
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2021
30 ноября купили в этой пекарне компот из сухофруктов ,разливают и производят его здесь же. Не проверив дали его ребёнку,компот оказался перебродившим(срок был ещё в пределах нормы). Посетители пекарни в основном дети, школа/дет.сад всё находится рядом и почему сотрудники данного заведения не следят за нормами хранения товара -остаётся вопросом!!! Люди,берегите себя и всегда проверяйте продукты перед употреблением, особенно не спешите давать еду и напитки детям, не повторяйте чужих ошибок и будьте здоровы :)
3
Павел Ширяев
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Хорошая хлебобулочная, после школы захожу и покупаю там парочку. Но однажды я заходил и увидел там таракана! Правда больше не разу их там не видел в течении года точно. Вкусно и приятные работники
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2021
Цены явно завышены. Очень неудобный зал. Один столик в середине на проходе. Люди стоят в очереди и смотрят тебе в рот. К плюсам можно отнести широкий ассортимент свежей выпечки и салатов.
Женя Ширинкина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Ходила в эту пекарню пол года. Нравилось расположение (рядом со школой). Чаще всего покупала слойку с брусникой и яблоками. Цены кусались, но изделия были довольно вкусными, так что я закрывала на это глаза. Сегодня, как обычно, пришла в пекарню за слойкой. Мне сказали, что вчерашняя будет по скидке и я с радостью согласилась. Не посмотрела на товар, пришла в школу и ОБАЛДЕЛА!! В ПАКЕТЕ СО СЛОЙКОЙ ОГРОМНАЯ ЖИВАЯ МУХА!! Конечно, я есть такое не стала. После уроков пришла в пекарню разбираться, а они халатно отнеслись к проблеме, сказав: «у нас мух нет, тем более таких!». Возврат сделать не предложили. С недовольством обменяли мне слойку, хотя после инцидента все желание есть отпало!! ПЕРСОНАЛ НЕ СЛЕДИТ ЗА КАЧЕСТВОМ ТОВАРА! А ВЕДЬ ТУДА ХОДИТ МНОГО ДЕТЕЙ! ПОБЛИЗОСТИ САДИК И ШКОЛЫ! 1 ЗВЕЗДА!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Князева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Очень маленький ассортимент, выбора хлеба почти нет, при чем в разное время дня. Очень жарко, нет кондиционера, находиться в магазине из-за этого неприятно, вывозят только за счёт сотрудников, очень вежливые, аккуратные, внимательные, но как они работают в таких условиях не понятно.
3
1
savni777
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Большой выбор. Все вкусно. Всегда свежая выпечка. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Здесь очень вкусная выпечка и вежливые продавцы. В вечернее время продукцию можно приобрести со скидкой. А ещё здесь можно купить куру-гриль.
3
1
Инкогнито 0124
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Классно и чертовски вкусно. Персонал вежливый, культурный и опрятный. Народ советую. Сам каждый день беру выпечку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Исаева
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Иногда покупаем выпечку в этой пекарне, всё вроде нравилось по-началу, но в последнее время багеты стали просто куском хлеба, чуть-чуть смазанные майонезом и сыром, ну и размеры, всё уменьшаются и уменьшаются. Одним словом теста много ( пирожки брали), а начинки сами понимаете, поэтому лучше печь самим дома))) это дешевле и вкуснее))
2
1
Ю
Юлия О.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Персонал, как всегда, вежлив и улыбчив.) Периодически захожу, когда хочется побаловать себя чем-нибудь сладеньким. Но одно правило для себя всё-таки вывела: ни в коем случае не брать чизкейк, если от целого большого пирога осталось 1-2 кусочка...
3
Людмила Проскурякова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Не нравится. Стали по утрам продавать выпечку вчерашнюю, а сказали всё свежее. Хотя в начале их работы, вчерашнюю выпечку продавали со скидкой, и даже всё лежало на отдельной витрине. Больше по утрам там не покупаю.
1
1
наталья россихина
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Хорошая, продавцы приветливые. В принципе как и все, ни чего особенного. Брали всегда всё свежее, что радует. Иногда захожу, потому что просит ребёнок.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Очень вкусный кекс творожный как манник но вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Добрый день! Отличная выпечка и салаты. Часто беру витаминный салат на ужин или закрытую пиццу на завтрак:) советую!
3
Анна Логунова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Хорошая пекарня, но : 1минус. Всегда мало сосисок в тесте. 2 минус. Слева очень мало товаров. А всё остальное мне норм
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Савельева
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Вежливые продавцы, широкий ассортимент,скидки. Иногда выпечка нравится меньше, в зависимости от смены сотрудников. В целом - очень даже!
3
Лариса Хасянова
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Выпечка свежая, вкусная, разложена аккуратно. Продавцы приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Плохого ни чего не могу припомнить! Поэтому 5 звёзд! Тихо, уютно, чисто, вежливый персонал, вся продукция выглядит вкусно.
3
Ярослав
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Всегда всё было хорошо заходил после школы. Сегодня захожу продавщица говорит говорите громче хотя я говорил нормально потом она с агрессивным голосом спрашивает вам припудриный я говорю да она кладёт не припудриный. Короче пекарню не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Виноградова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Доброго времени суток...купила пирожок с печенью на Соловьёва,начинки с чайную ложку....одно тесто,пишу для руководства))
Посмотреть ответ организации
Mikle Forester
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
Пекарь пользуется спросом особенно когда по вечерам скидки,выпечка вкусная,свежая.
1
Альбина Мурсалимова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2021
Вкусная выпечка, всегда большой выбор. Также можно приобрести готовые обеды.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3