Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
14
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
687 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Лариса Толстая
Знаток города 3 уровня
9 мая
Иногда забегаю сюда перекусить, попить чаю. Очень нравиться выпечка, особенно пирожки, жареные с картошкой, тесто воздушное, очень вкусно! Может не совсем современно, но чисто, уютно и обслуживание на высоте! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулагина
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Хороший магазинчик, свежие продукты, вкусные пирожки, вежливые сотрудницы, внутри чисто, стоят столики, рекомендую к посещению и покупке товара ❤️🌺
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тишухина
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличная пекарня, вкусная выпечка! Есть пирожные Шу, не во всех пекарнях Хлебницы оно есть
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Для меня самая лучшая булочной - пирожковая. Пробовала разные пекарни но эта сеть - лучшая. Молодцы, везде на самых бойких перекрестках. Всегда чисто, приветливые продавцы. Заказывали пироги на поминки - дорого, конечно , но вкусно, для семейного круга. Удобно, что рано начинают и до 9вечера почти, скидки в вечернее время. Торты и салаты, правда не пробовала - не ем такое. А пирожки покупаю, когда иду в гости к бабушке, как красная шапочка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина горбунова
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Редко бывает хлеб , хорошо поднявшийся. Летом везде летают мухи, даже в витринах . Круассаны отвратительной формы. Курник отвратительный. Захожу только в редких случаях за хлебом. Другую выпечку нет желания покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Fox
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Вкусная выпечка Вежливый персонал Всегда свежая выпечка Чистото и тепло
Посмотреть ответ организации
pozymaev
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Хорошая выпечка, есть места чтобы присесть. Цены не кусаются, все довольно дёшево. Есть выбор товара, что должно радовать. В целом отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коннова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Очень хорошее место,вежливое обслуживание,большой выбор выпечки,а также очень удобно,готовая еда,всегда свежая и вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Якубин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Хорошее место, всё вкусно, кроме мимозы и отварного картофеля. Выпечка и готовая еда на уровне, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Лиханов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Замечательное место, мимо не пройдёшь, так и тянет сюда заглянуть, купить что-нибудь вкусненькое! Приятно, чисто, тепло, доброжелательные сотрудники! 👍Большой ассортимент на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Детям нравится кушать пирожки прямо в пекарне)) Хлеб берём только здесь. Выпечка тоже вкусная. Вечером скидки на то,что не успели продать за день. Так что всегда всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Алсу Пим
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Очень нравится,девчонки продавцы очень дружелюбные, не навязчивые,не хомят,единственное жалко,что вечернюю выпечку со скидкой не проают как раньше, и пораньше бы в выходные хлеб выпекали, а так классная пекарня.рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
В общем и целом такая же хлебница, как и все. Что-то вкусно, что-то на любителя, кофе отвратный, цены по сравнению с другими пекарнями дороже, а качество не всегда выше. Но качество, вкус и товарный внешний вид зависит видимо от смены пекарей. И тут не угадаешь. Бывает придёшь и хочется все попробовать (выпечка красивая, румяная, большая), а иной раз как зайдешь, так и уйдешь (и про себя подумаешь, что за такие деньги брать это...). А продавцы в общем и целом всегда приветливы, но не нравится активное навязывание дополнительных продуктов пекарни.
3
2
Елена Владимировна
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Огромный выбор, приветливый персонал, удобное расположение , по возможности стараюсь всегда приобретать что нибудь вкусненькое для семьи. Всем рекомендую для хлебницу
2
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Отличное, провереное место, вкусная и свежия выпечка, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Олеся Лазарева
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Не очень нравится выпечка из-за теста. Но в целом неплохо, есть можно. Салаты и горячее неплохие. Хлеб вкусный и морсы.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Прекрасная продукция!!! Вкуснейшие маленькие пирожки домашние и пироги. Вежливое культурное обслуживание. Чистота идеальная. Удобное место расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Aлексей
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Ассортимент не велик , постоянно одно и тоже, чисто, беру в основном хлеб, нравятся маленькие булобки,Т. Е. Пол буханки хлеба удобно , персонал приветливый , особенно худенькая
3
Посмотреть ответ организации
Александр Платонов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Персонал дружелюбный, свежая и качественная выпечка, всё вкусно, с большим выбором, в магазине чистота. Приятно радует вечерние распродажи!
1
1
Посмотреть ответ организации
ксения советкина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Очень вкусно, приятные продавцы, вежливые и красивые, интерьер по домашнему спокойный, напитки на любой вкус, время по обслуживанию не долго, если конечно покупатель знает чего хочет😄
3
3
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Здесь очень вкусная и пышная выпечка,хлеб вкусный очень!!!Вежливые продавцы,их улыбка поднимает настроение.А теперь ещё салатики там вкусные в асортименте,я уже пробовала.Приятно приходить туда где тебя встретят с хорошим настроением и ещё и накормят!!!Спасибо вам огромное!!!
4
1
Андреева Наталья Ивановна
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Хлеб покупаем только здесь ,Очень вкусный,порой даже горячий. Персонал очень благожелательный.Но вечерние скидки перенесли на час позже,из-за этого ходим на скидки в соседнюю кулинарию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Ужасно. Это самое отвратительное место из всех пекарен. Сегодня 15.04.2023 заходили туда, взяли курники на свою голову. Поели там же на месте. Курники не до конца пропеклись, это раз, второй момент, что там был картофель, который, видимо, туда добавили перемороженный из какого-то подвала, в котором сплошная плесень, курица полусырая. Впечатление было ужасное. Но это ещё не всё, по приходу домой была рвота этими же курниками видимо, траванулись. Не ходите туда, отравитесь. Это самое ужасное место. Обязательно будем писать в санэпидемстанцию.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорофеева
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Отвратительное качество продукции! Тесто клеклое! Пирог с кислой капустой. В самсе сплошной лук! Специально спрашивали продавца много ли лука? Ответ: чуть-чуть. А он просто хрустит на зубах! Просто самса с луком, а не с курицей! Хлеб с улучшителями. Короче, туда больше ни ногой!
2
2
Аня Чишневская
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Отличное место. Добрый и отзывчивый персонал. Кстати самые ранние на перекрёстке Сов. Армии-Ново-Садовой кто открывается в 7.30 что можно забежать по дороге взять кофейку в дорогу!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сливина
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Не особо большой ассортимент, в сентябре вечером по плюшкам, которые внутри витрины реально ползают мухи... Просто беда!...
1
Посмотреть ответ организации
Anna Glukhova
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Я считаю, что Хлебница- одна из лучших пекарен в Самаре: свежая и вкусная продукция достойного качества. Выпечка напоминает домашнюю. И хорошая программа лояльности : вечером после 20.00 действуют скидки.?
Посмотреть ответ организации
Марат Ка
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Большой выбор выпечки. Цены умеренные. Персонал вежливый. Внутри стоят столики.
1
Посмотреть ответ организации
vera-vera2294
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Сырники одна мука просто, не вкусные. Нравится очень пита с курицей, вкусная
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арманшина
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Отличная пекарня. Вкусная выпечка. Доброжелательные продавцы
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Заходила рано утром. Товар разложен не привлекательно. Девушка на кассе не особо приветлива была. Спросили что сегодняшнее что вчерашнее... Ответа не было.. Либо берите либо следующий. Но более поразил персонал за стеной который громко матерился, а в пекарне были и дети. Неприятное место. Более данное место не посещаю и никому не советую. Да и морс был кислый.. Пришлось выкинуть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Вкусная выпечка, часто беру здесь булочки с маком
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Курылева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Дружелюбный персонал, удобное расположение. Обслуживают очень быстро. Еда и напитки вкусные. Когда лень готовить - пришел и все купил)
Светлана С.
Знаток города 18 уровня
19 июня 2019
Хорошая выпечка, вечером еще и со скидкой после 19-30. Полюбили чизкейки, брала на день рождения. Получилось дешево и сердито.
6
Сикорский
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Хорошее место все чисто вкусно хлеб качественый нету антисанитарных вкусно все свежее хрустящие интересное очень вкусно много места добрые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Y.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Несколько раз покупали курники. Поначалу нравилось, но покупка 12 октября стала последней. Много, нет, МНОГО теста
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Митюшин
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Отличная пекарня особенно нравятся беляши и кекс творожный, за пол часа до закрытия скидка 30%
3
Ирина Милованова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Очень хорошая пекарня. И магазин Гарибальди тоже очень хороший. Большое спасибо продавцам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондратьева
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Вся продукция вкусненькая.Молодцы! Я даже в ней работала некоторое время. И если бы не больные суставы так и работала б.
Посмотреть ответ организации
Наталья Долгих
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Отличная, вкусная, выпечка. Всегда свежая, аккуратная. Жаль, что убрали из ассортимента хлеб "Домашний". Тут самые вкусные курники!
3
Марина Не помню
Знаток города 14 уровня
18 июня 2021
Заплатила 1500 за 8 пирогов по 500 гр.Испекли три по полтора кг.Но как оказалось есть нельзя .Коврижки какие-то, тесто не понятное не похоже на дрожжевое. Ладно что начинка нормальная.Не заказывайте пироги.
1
Галина Кирякова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Обычная пекарня. Ассортимент обычный. Разнообразие - редкость. Цены необоснованно завышены. Качество хлебобулочных изделий среднее. Баггет сразу засыхает и становится каменным, на следующий день после покупки: употреблять невозможно. Скидки действуют всего лишь пол часа, время работы до 21-00- это неудобно, лучше бы до 22-00 часов. Если сказать в двух словах, то дорого все у них. Раньше делали салаты, вторые блюда, а сейчас этого нет. Лучше бы продолжили делать, но цены нужно устанавливать умеренные, а не заоблачные.
ПАВЕЛ
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Всегда свежая выпечка. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья Дорофеева
Знаток города 10 уровня
1 июня 2019
Как мне нравится посещать этот магазин. Очень внимательные и вежливые продавцы. Предлагают все не невязчиво и корректно. Продукция очень вкусная.
4
Гоша
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Вкусная выпечка и супы. Обалденный хлеб. Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Григорьева
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Очень удобно и вкусно! Не так часто, но иногда выручает. Персонал очень вежливый, приятные молодые девушки.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Почему то в этой пекарне выпечка скудная и не вкусная, может усташая продавец так влияет, не хочется покупать.
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2021
Вкусные и недорогие пирожки и выпечка, есть постные печености, вечером каждый день скидки.
Алексей Калашников
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Вкусно, чуть дороговато, но сервис и качество продукции очень приятно впечатляет
Посмотреть ответ организации
Малина777
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Очень нравится продукция. Плюс скидка после восьми. Очень хороший персонал.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4