Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
62
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
все супер, но дороговато немного, вкусно, сытно и рядом с моим домом, почти никогда не бывает очередей, быстренько забежать, купить что нибудь и кушать, кайф
Посмотреть ответ организации
Слава Даль
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2023
Одно из моих любимых заведений подобного формата потому что в этой сети продают вкусные из бездрожжевого теста с тушёной капустой или картофельным пюре прекрасные изделия под названием кутаб которые не обжарены во фритюре а пекутся в духовке что полезно и приятно и вкусно и сытно. Вечером скидка по-моему до 3%, что тоже приятно. Можно за столиком у большого витражного окна полюбоваться видом за окном наслаждаясь вкусняшками и чашкой чая. Очень нравится это место и постоянно здесь бываю
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Гайфутдинов
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2024
Свежая всегда выпечка, действует скидка на вчерашнию, добрый персонал, хороший выбор товаров напитки есть охлаждающие и т. д
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Терещук
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Очень вкусно, всегда все свежее! Забыл тут чай в баночке (ноу хау) , пришёл через полчаса, женщина продавец, похоже меня ждала, с чаем на перевес! Спасибо! Кстати чай классный, не ожидал, рекомендую, он как паштет, маленькие баночки, особенно с облепихой, рекомендую 👍.
4
Посмотреть ответ организации
zemlyanuchnaya
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Выпечка как всегда на уровне. Единственное, произошел неприятный инцидент. Продавец не правильно выставила ценники на сладкую выпечку с марципаном и с маком. После оплаты я обратила внимание, указала ей, что она выдала не то, что я попросила. Все бы ничего, но продавец при своей же ошибке повесила на меня свою ответственность, что мне нужно было смотреть зорче. Так я отвечу, да, было бы здорово, если бы я увидела, да только обычно выдают то, что нужно и не путают ценники. Уж точно самой бы следить за своей работой стоило. Конфликт не стала разводить тогда, но все еще неприятно.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Крыласова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Отвратительно стали готовить сырники, вместо мягкого рыхлого творога внутри тугое тесто с прослойками творога. Если ситуация не поменяется мы с семьёй не будем больше там закупаться на завтраки!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Гордеев
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Работают с 7 в 7:30 выпечки всё ещё нет, зачем тогда такой график ставить, это вопрос
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Седельников
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2019
Всегда свежая выпечка, большой ассортимент продукции Вежливый персонал Из минусов - маленькая площадь помещения, иногда напитки не первой свежести
3
2
Елена Слепцова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Продавец во время очереди умудряется ходить и есть сама, заказы соответсвенно отдаёт причавкивая, также не даёт сделать заказ полностью и уходит в зону к пекарям (чтоб очередной раз закинуть что-то в рот). Выпечка хорошая, обслуживание ужасное
3
1
Евгения В. Беляева
Дегустатор 5 уровня
25 января 2020
Девушки вежливые, обслуживание хорошее. Выпечка свежая. Хотелось бы ещё в ассортименте увидеть хачапури по-аджарски, раньше пекли очень вкусную. Теперь, жаль, не пекут.
3
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Вкусно, часто захожу туда по пути. Иногда есть очередь и булки иногда холодные
Посмотреть ответ организации
Митра
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2023
Купила сегодня мясной пирог, оказался дико пересоленым. Пекаря должны проверять пробную партию на вкус. А не продавать еду в слепую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Васильев Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2023
Магазин достаточно хороший, ассортимент большой, цены как везде, советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Коть Моть
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
1) покупала салат Оливье. Попросила свежий, без скидки. Когда начала есть поняла, что салат стух. Вернули деньги и даже не извинились 2)в другой раз купила винегрет, съела пару видок салата, обнаружила клочок синтепона 3)Пироги с рыбой лучше не брать, потому что плохо чистят от костей
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Каждый день покупала хлеб в данной хлебнице, но последнее время что то разонравилось качество хлеба стало на 3
3
2
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2023
Что у вас случилось?! Приходила часто покупать кофе xxl, но последнее время постоянно не работает кофе машина. Когда бы не пришла, продавец разводит руками. К сожалению в 08:30 нигде поблизости не купить кофе рядом, кроме вас. И то сейчас уже знаю, что снова у вас что-то не работает, лучше потерплю и куплю попозже в другом месте.
2
Посмотреть ответ организации
kirill yurkin
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
В чебуреке какой-то шлак, а не мясо
Посмотреть ответ организации
Дан Коньшин
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Очень приветливые сотрудники, выпечка стабильно вкусная
3
1
Dmitry
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Приветливый персонал, вкусная выпечка. Ощутимые скидки каждый вечер.
4
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Очень вкусная и свежая выпечка 😍 пицца 🔥
3
1
Артем Узбеков
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
кайф
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бестугина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Пекарня неплохая, только частенько изделия не солёные
3
2
Вячеслав Павлов
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Классная пекарня, люблю багет
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Рюмина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка.
3
2
Дарина Маринкина
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Всё свежее, вкусное, но дороговато, конечно)
3
1
Анастасия Черемных
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кожевникова
Знаток города 13 уровня
23 мая 2021
Все вкусно, удобно и очень быстро.
3
1
Юлия Гилева
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2020
Не плохая пекарня
3
1
Юрий Гуляев
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Вкусная выпечка и хлеб
3
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2019
Ребёнку нравиться выпечка здесь
3
2
И
Инкогнито 8360
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
По крайней мере выпечка свежая
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Зотина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Очень плохое кофе-капучино
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0756
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Хорошая пекарня
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наумова
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Хорошая и свежая выписка
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Barisich’$
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Вкусно, но дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Муслихидин Н.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Супер и рядом овощи фрукты 🍉 тоже супе
4
Посмотреть ответ организации
Алена Старцева
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2023
Всегда свежая выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Аликсей Поляков
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Всё вкусно
2
2
Марина Кокаровцева
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Не очень вкусно
3
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Хорошая выпечка
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пиков
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Норм
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шемаев
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Душевное обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Вкусно готовят особенно пицу
2
2
Nikita
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ ПЗ камни пз пз пз пз пз пз пз пз пз по камню ведает по ро ро
Показать оригинал
2
  1. 1
  2. 2