Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
6
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
359 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Нина Федина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Очень достойная сеть в нашем городе! Выпечка всегда свежая, вкусная, разнообразная. Бывала в разных районах, и везде чисто, уютно. Персонал приветливый, профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Rey uhjr
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Выпечка всегда пушка 💥 Добрые кассиры, которые всегда пожелают хорошего дня или вечера, а так же приятного аппетита. Есть два столика, где можно попить кофе и насладиться круассаном
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ципириг
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Закрываются раньше указанного времени тем самым лишая покупателей вечерней скидки. В другое время продавцы всегда приветливы и внимательны. Вкусный пирог с вишней, хорошее соотношение цена-качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Морева
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Отличный магазин! Широкий выбор выпечки и хлебных изделий. Очень часто захожу за пирогами и чебуреками. Рекомендую всем.
4
Посмотреть ответ организации
Лина Федоренко
Знаток города 17 уровня
27 октября 2023
Всегда вкусная,свежая выпечка. В магазине чисто,уютно,продавцы вежливы,предупредительны
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Маношин
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Оставляю честный отзыв. Брали в этом месте на Шухова выпечку пиццу, пирожки, булочку с творогом. Не вкусно, тесто пресное, такое ощущение как будто жуешь сухой батон,начинка из самых дешевых продуктов. Я думаю повар экономит на всем кроме муки!
1
Justa
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Не советую. Навязчивые продавцы и невкусные хлебобулочные изделия с металлическими скобами от упаковок из-под муки, видимо. Без извинений за те самые скобы, а следовательно, опасность для здоровья и искреннее удивление: "У нас такое впервые... ". Хотя только я перед тем, как перестать у них покупать ТРИ! раза им приносила тот самый товар со скобками, хотя надо было не к ним, а в роспотреб. Сырой рис в расстегае тоже не впечатлил.
3
1
Наталия Горожанова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка на любой вкус, вечером бывают скидки, большой ассортимент, любим ходить сюда с дочкой за свежими пирожками
4
Елена 🍀
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Добрый день. Магазин очень хороший, зорошая выпечка, сделано с душой, очень много начинки, все по-домашнему, всем советую посетить эту хлебницу. Очень приветливые продавцы👌👌👌
3
Посмотреть ответ организации
Г
галина лучникова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Невозможно пройти мимо,такие вкусные ароматы от булочек разносятся даже на улице, всегда свежий вкусный хлеб ,продукция в этой булочной пользуется спросом у всех местных жителей
3
А
Артем Филин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Всегда свежая выпечка и хоеб, огромный ассортимент, всё очень вкусно и качественно, сметанники просто топ)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Казакова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Вкусная и свежая выпечка приветливые и доброжелательные продавцы. Булочки с рисом и яйцом у них на любителя, вместо привычной солёной начинки,она почему-то там с сахаром и сладкая.
3
Юлия Тодина
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Совдеповское навязчивое обслуживание. Стоит поздороваться, как вам обязательно предложит гору ненужного дополнительного продукта, не обойдут обсуждением вашего выбора и иногда далее осуждением(!). Именно проблема очень не далекого персонала, который вместо быстрого, качественного и молчаливого выполнения свой работы, будет без перерыва навязчиво разговаривать, делает это место менее привлекательным. Такое отношение никак не увеличивает ни количество купленного товара, ни частоту посещения магазина, ни положительной репутации в глазах посетителя. Из минусов: очень навязчивый персонал. Очень плохой и не вкусный кофе. Из плюсов:продукты на четверочку. Нормальные цены. Раннее открытие магазина, можно заскочить перед работой.
2
2
Татьяна Андреева
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Оооооочень вкусно.Лучше бы не открывали.Эти пироги и булочки так и манят своим запахом и видом.Невозможно устоять .Рекомендую всем всем всем!!!
9
Анастасия Федосеева
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Ужасное обслуживание,спрашиваешь,что есть с повидлом- ничего,а с яблоком? В ответ- яблоко не повидло,и кислая физиономия.Причем другие филиалы сети этим не грешат,там девочки всегда улыбаются,советуют что- то.И синабон сегодня сушеный,не ходите туда
3
1
Посмотреть ответ организации
Lena Balan
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Выпечка вкусная,качество отлично!!!Вечером скидка))))персонал отличнейший,очень нравится туда ходить.Выбор большой!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Казакова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Продавцы и повара 🥰👍 всегда все чисто , аккуратно. Хлеб и хлебобулочные изделия вкусняТина 😄. Заходите не пожалеете!!!
6
Ольга
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Всегда заходим в "Хлебницу" за горячим хлебом и вкусным батоном! Также любим ватрушки и пирожки с вишней!
10
ЕЛЕНА Иванова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Классная пекарня, персонал отличный, всегда всё свежее и вкусное, можно выпить кофе.
4
надежда горнина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Ассортимент продукции шикарный. Всё вкусно. И персонал вежливый.
2
Раиса Носкова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Всегда свежая выпечка, очень большой выбор,продавцы вежливые.
3
2
Наталья Сидорова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Отличный выбор и обслуживание! Мимо не пройти - аромат выпечки заманит сюда в любом случае)))
6
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Отличное место! Вкуснейшие пирожки! Замечательный персонал! Желаю процветания !
10
Геннадий
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Всегда по утрам захожу попить кофе и конечно попробовать выпечку она как всегда самая вкусная персонал добрый а запах свежего хлеба придает этому месту самую вкусную атмосферу.
3
Доктор Осташева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Очень нравится данный магазинчик. Отличные пекари. Невозможно уйти с пустыми руками, все такое вкусное!
3
Толстоухова Светлана
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Шикарная выпечка как у бабушки по доступным ценам.С детьми просто невозможно пройти мимо.... особенно после тренировки!Просто пальчики оближешь!!!
4
Н
Надежда
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Хороший магазин. Большой выбор выпечки. Вежливые продавци
3
Харитонов Сергей
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Самые вкусные и всегда свежие хлебобулочные изделия, вежливый персонал
3
1
Михаил Михалыч
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Всегда качественная и свежая выпечка, вкусный кофе, вежливый персонал, советуют лучшее, очень чисто в помещении, советую это заведение.
3
К.Елена
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Вкусный хлебушек, ассортимент 5 из 5, как и обслуживание.
3
юлия
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Раньше как только открылась была хорошая пекарня Но со временем стала хуже в плане выпечки не говоря уж о тараканах.Конечно может уже их вывели но желания уже нет туда ходить за выпечкой
3
2
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Покупала кулич на праздник. Был заявлен как сдобная выпечка, но по вкусу как застарелый батон только украшен глазурью. В остальном выпечка на троечку.
1
1
Елена Найденова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Много вкусной выпечки, внимательный персонал
3
Рогов Максим
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Отличная выпечка, всё вкусно, утром и вечером скидки.
Посмотреть ответ организации
U.Kuvaieva
Знаток города 11 уровня
3 июля 2020
Очень даже вкусные их печености, всегда свежая прямл с печи,молодцы.
6
Алёна
Знаток города 12 уровня
12 августа 2018
Все очень понравилось. Быстро и вежливо обслуживают. Выпечка очень вкусная и разнообразная.
3
PASKA1 PASKA1
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2023
Хорошая выпечка, рядом с домом, место проходное.
Посмотреть ответ организации
Janna Qus
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Хорошая пекарня... С большим ассортиментом .. Качество выпекаемого отличное.. Персонал вежливый..
3
Майя А.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Когда открывались продукция была отличного качества, сейчас намного хуже, стали экономить!
5
sweta-ela
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Постоянно берем здесь выпечку. Все свежее вкусное.
5
Лара
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
Хлеб и выпечка удовлетворительного качества. Восторга не вызывают
3
игорь огнев
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
всегда свежая выпечка, продавцы всегда приветливые
9
Юрий Глазков
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Я пробовал, брал там хлеб, тесто какое то у них всё на один вкус, вообщем, живу рядом, но там не беру ничего
3
Михаил Артамонов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Удобно расположен, хлеб достойный внимания. Вечером акция - 30%.
3
Ирина Анпилогова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Всегда всё свежее, приветливые продавцы.
3
*** *.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2019
Есть вкусные вещи (черный хлеб), но в целом - средненько
4
Николай Чужакин
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Самый вкусный хлеб в городе !! Выпечка просто супер!!!
3
Лика Охра
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
+ассортимент -периодический обсчет
4
1
Игорь Ж
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Мне нравится хороший хлеб но вечером выбор очень малеький
3
1
Александр Кирюхин
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Вкусно и недорого, но на мой субъективный вкус маловато начинки.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3