Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Влад Мамонов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
Очень вкусная выпечка, а так же с утра и вечером большинство продукции можно приобрести со скидкой. Скажу так цены высокие, но они стоят того. Выпечку делают качественно.
Евгений Фетисов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Московские булочки извратили до невозможности, они совсем потеряли популярность, были меньше и вкуснее, а сейчас в погоне за прибылью перестали обращать внимание на качество. Верните ГОСТ немедленно если хотите больше клиентов.
1
Юрич
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Вобще если говорить, то мне нравится больше жареная выпечка, это беляши, пирожки даже сладкие. А в хлебнице только печеная выпечка . Мы очень редко заходим в Хлебницу.
1
Посмотреть ответ организации
Constantin
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2021
Всегда свежая выпичка и вообще хлебо булочные изделия, вежливые сотрудники, всегда улыбаются приятно к ним заходить и покупать у них.
2
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Выпечка вкусная, только в ночинку консервантов опасных много добавляют, что придает дополнительные противные привкусы, портя вкус, и подрывая здоровье нации! Но их мало кто замечает видимо... А так всегда свежий хлеб...
1
А
Анна Бушина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Хлебница так сибе, выпечка не какая тесто ужасное. Может кому то и нравиться но это не мае. Качество продуцукцыи на троечку, и цены дороговатые.
1
1
Мышка-Малышка
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2022
Покупала пирог с рыбой и была очень разочарована,рыбы оказалось ооооочень мало в основном рис и тесто.Тесто вкусное)))
1
М
Михаил МОКРОНОСОВ
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Выпечка свежая, все вкусно, персонал доброжилательный.
2
Evgeny
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Как и все магазины этого производителя , как попадёшь на продукцию бывает свежий вкусный хлеб а можно и гвозди забивать .
1
Посмотреть ответ организации
С
Света
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Когда увидела как привозят продукцию, в грязном багажнике легковой машины, желания покупать выпечку больше нет.
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Удобный магазин. Только я думаю, что магазины на остановках должны работать хотя-бы с 7 утра, чтоб можно было что нибудь на работу прикупить.
1
Любовь Метелева
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Очень дорого. И я бы не сказала что вкусно. Часто брала раньше, а теперь нет
1
Посмотреть ответ организации
александер бусыгин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
дорого,часто вчерашнее продают
1
1
Владислав А.
Знаток города 23 уровня
1 сентября 2021
Всегда свежая выпечка.
1
ЛЮБОВЬ МАРТ
Знаток города 21 уровня
9 января 2021
Хорошая пекарня. Все всегда свежее
2
Джей Кук
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Хороший недорогой злеб
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2020
Все свежее и скидки вечером
3
D
Demon_Love
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Вкусная выпичка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2020
Есть хорошая выпечка
3
А
Ален Дэ Лон
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Вкусный хлеб
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Пекарня не плохая, особенно нравятся скидки вечерние
1
Посмотреть ответ организации
Диана Овсиенко
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Пекарняи супе Окала майво дома
1
Сергей Почкайло
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Есть куда стремиться.
Алиса М.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Там вкусно
2
1
Алексей Тагин
Знаток города 16 уровня
20 июня 2021
Нет парковки!
Ксения Морозова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Не всегда оправдывает ожидания!
1
  1. 1
  2. 2