Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
56
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Yarik T.
Знаток города 4 уровня
7 мая
В беляшах и чебуреках постоянно мясо розовое попадается, не пропеченое. Ценники высокие достаточно. Персонал слишком навязчивый, я так понимаю это их начальство заставляет. Захочешь заскочить быстренько перед работой, а 10 раз подумаешь стоит ли заходить туда, а то зайдешь и начнется одно и то же по кругу, возьмите это, возьмите то, пятое, десятое. Устанешь отвечать что ничего не надо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений FOX
Знаток города 4 уровня
13 июня
Ужасно ! Качество хлебных изделий на самом низком уровне ! Настоятельно не рекомендую покупать продукцию вечером летом - существуют риски подхватить что то типа кишечной палочки .
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Нормально. Скидка вечером. Нормально.но вот пирожное "картошка" какая то мешанина,понятно из остатков.Попробовал у дочерей купил им две,не то вообще не то.вязкая резиновая тянучка.в горле сушит.и постоянно что то навязывают.берите то,берите это а вот это а вот то,пока сто́ит поставить только такую оценку
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Зашла в пекарню, купить багет и булочку «московскую», девушка сказала, что все свежее и сегодняшнее, в итоге багет твердый, хлеб чувствуется, что не сегодняшний, булочка московская без сахара, твердая, что есть невозможно.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Епишин
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Не советую это заведение отравился (тошнота и диарея в комплекте) всего с одной позиции из этого заведения
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Раньше была неплохая выпечка. Но в последнее время она у меня вызывает недоумение. Взяли 4 разной выпечки и абсолютно все не вкусное. Вы хоть пробуете то что готовите? Шаньги и пироги есть невозможно
3
Посмотреть ответ организации
ООО Водолей
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2023
Всегда покупаю блинчики с ветчиной и сыром в «хлебнице» на парковом . Думала, что тут тоже самое будет . Но нет , блины не возможно есть , ветчина отвратительная на вкус. Пришлось выкинуть ( деньги на ветер
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Оборина
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Хорошая пекарня всем советую. Вся продукция свежая, но бывает что на полках лежит 2-3 продукта, персонал добрый
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ульянов
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
В последнее время сильно упало качество. Недавно брал там курник. А он был настолько кислым что есть было невозможно.
5
Марина Бесценная
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Изделия с творогом там всегда покупаю. Всегда чисто и девочки опрятные. Спасибо
3
2
Любовь
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Хлеб по началу, когда открылась эта пекарня, был вкусный, но потом что то они стали делать не так. Выпечка вкусная. Но цены очень кусаются 😒
2
2
крис т.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Вкусно, особенно жаренная сосиска с пюре
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2020
Купил корзинки, оказались очень старыми. Тесто хрустит, творог высох и уменьшился в размерах. Надеюсь, не умру. Жутко раздражает система продаж, будто покупатель не знает что ему нужно и продавец перечисляет все, что нужно впарить
3
1
Альбина Юсуфкулова
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2020
Очень приветливые девушки работают в этой пекарне-всегда улыбаются, всегда в хорошем настроении.
1
3
Александр Достоевский
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Огорчен, продавщица ветала в облаках, брал заварную трубочку и какао. Растроен был тем, что трубочка была сухой.
3
Посмотреть ответ организации
игорь исмагилов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Хорошо готовят. Всегда много народу.
1
2
Алина Куликова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Вкусно и быстро в некоторых есть скидки после каковота времени перекусывайте там я частенько заходила в пекарни
2
2
D
Danya Беляев
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
багешка вкусни
1
1
Посмотреть ответ организации
никита лейске
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Отзывчивый персонал и хорошее соблюдение норм сан.пина.
2
2
А
Ася Каретникова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Зашла перекусить ,с кухни доносятся крики и мат ,только села за столик ,вышла повар и просто размазал тряпкой воду
4
1
Валентина Трушникова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Хорошая пекарня, хороший персонал там работает.
2
2
Антон Исаков
Дегустатор 6 уровня
11 января 2020
Выпечка вкусная. Очень тесно. Светло.
3
1
Лейла Алиева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Вкусно очень
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Анкудинова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Баксанова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Качество продукции бывает ужасное.
4
1
edkudrya
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2021
Возможно эти киоски имеют что-то там на существование. Давно не покупаю там ничего, даже хлеб. Супруга у меня хорошо стяпает. А что касается хлеба, то наши "Монстры", почуяв конкуренцию стали печь достойный хлеб.
3
Skyoplj
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2022
ну вроде хлеб неплох
3
1
Екатерина Калина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Сухие булочки...
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Вкусное питание
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Всё нравится :)
3
2
лул rer
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2020
Есть хлеб
1
2
  1. 1
  2. 2