Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
15
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
310 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Вероника
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Очень вкусная выпечка ,кофе и чай .Так же заказывала пирог с вишней ,бомбический и за очень приятную цену .Сами работники вежливые ,всегда рады покупателям и ждут их! Особенно очень вкусная пицца у них! Прям как из школьной столовой ,очень вкусная ❤️🥹
1
Посмотреть ответ организации
Улфатхоним Р.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Не первый раз пробую выпечку из данной пекарни! Все самое лучшее, вкусное. Сотрудники вежливые, приветливые, доброжелательные. Всегда бы встречались таки прекрасные люди❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Панкратова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Замечательное место. Часто захожу после работы, выпить кофе и съесть свежую булочку. Выпечка на высшем уровне, очень вкусная и на любой вкус. Персонал очень вежливый, доброжелательный, не навязчивый. Всегда чисто и уютно. Мне очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хожу не так часто, так как не фанатка булочек. С утра вся выпечка горячая, т.к. только приготовленная. Если пришли вечером, могут разогреть. Муж каждый день с утра перед работой берет горячий шоколад и булочку с повидлом, либо французский завтрак. Очень хорошие девушки-кассирши
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Малышева
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Вкусный хлеб, вкусные булочки, много постных изделий, большой ассортимент. Есть вкусные горячие и холодные напитки. Одни плюсы, минусов нет. А нет есть;)), к 11 часам уже плюшки нет, :((, раскупают. Фото нет, плюшки и булочки съедены:))
Посмотреть ответ организации
Promaksval
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Всегда вкусная и свежая выпечка, разнообразный ассортимент. Хотелось бы чуть ниже цены.
Посмотреть ответ организации
Евгений Пехтелев
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Очень вкусные пирожки, крайне рекомендую. Продавцы всегда весёлые и добрые. Пироги объеденье.
Посмотреть ответ организации
Нона Трояновская
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
Очень вкусная и разнообразная свежая выпечка. В православные посты пекут помтное - отдельное спасибо. Вкусные лимонады собственного производства. По вечерам перед закрытием скидки. И по утрам на вчерашнее. Очень милые дамы за прилавком!!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тужилкин
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Всем приветы. Классная кондитерская, свежий хлеб, булочки, салатики и много разного. Вежливые дамы. Спасибо вам)
Посмотреть ответ организации
диша
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
все вкусно и аппетитно,но то что в пекарне на подоконниках грязь и дохлые мухи,это конечно не очень,люди сидят и кушают и при этом смотрят на то как муха пытается взлететь
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осипов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Магазинчик норм, вкусные булки и персонал хороший, но есть но кофе, как будто мазут пьешь, завезите хорошее кофе!!! Поменяю отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Пухова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
23.04.2025 купили 2 пирожка с печенью (ночинка - печень кислая).Вернуть не было возможности.Очень жалко.Продукция всегда была свежая.
Посмотреть ответ организации
Алексей Панкратов
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Хорошее место. Выпечка всегда свежая и вкусная, вечером скидки. Хлеб - кирпичик как из детства. А недавно ещё и кулинария появилась, что так не хватало. Салатики и другие блюда.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Меховской
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Всегда брал у них Дарницкий. Вкусный, с кислинкой, настоящий... Сегодня взял тоже и... Это не хлеб! Это поделка хлебобулочная! Слишком лёгкий, пахнет дрожжами(кто в теме поймет). С Бородинским дела обстоят ещё хуже. Лучше цену поднимите, чем качество уроните.
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Отличное место, очень вкусно, сотрудник Марина очень отзычивая.❤️🪷
Посмотреть ответ организации
Олейник Дмитрий
Знаток города 19 уровня
11 июля 2023
Вкусная и свежая выпечка по дороге. Всегда беру рогалик с маком и морс. Рекомендую на 100%. Рядом хороший магазин канцелярии.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Выглядит конечно все вкусно и аппетитно, но.. к сожалению, часто выпечка продаётся не свежая, про мясную начинку в осетинских пирогах вообще говорить нечего…
1
3
Посмотреть ответ организации
Plasma cutting
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин с выпечкой. Лучший бренд выпечки, всегда все вкусное и свежее. Регулярно посещаем магазины этого бренда, в том числе и этот.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Вкусная выпечка. Адекватные цены. Доброжелательный персонал. Большой ассортимент сладких булочек с творогом и ягодами. (Дети очень любят сметанник.) Удобно взять на завтрак небольшие пирожки: с мясом, ветчина-сыр и т.п.
3
Михаил Бородин
Знаток города 7 уровня
12 марта
Вкусные пирожки около дома. Периодически беру)
Посмотреть ответ организации
Елена И
Знаток города 13 уровня
21 августа 2020
Очень нравился пирог Жульен с курицей (кажется так он называется), почему то исчез из ассортимента продукции. Вкусный сметанник. Детям нравятся эклеры. Есть скидки. Можно перекусить в помещении пекарни.
Ольга Струнова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Очень мне нравится бывать в этом мини ресторанчике. там всегда всё свежее, всё вкусное. больше всего люблю заказывать куриный пирог с овощами - "Курочка Ряба"- очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фатеев
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2022
Прихожу сюда частенько перекусить и родить кофе. Всё очень вкусное!! Всегда перекушу у них и беру с собой. Очень здорово что есть у них столики где можно посидеть, перекусить и отвлечься от суеты)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулинич
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Выпечка хорошая качественная есть скидки чисто уютно и персонал дружелюбный есть столики где можно выпить чай или кофе с выпечкой есть парковка
Мира Арсланова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка, расположение отличное. Продавцам отдельное спасибо за улыбку на лице и помощь в выборе. Очень приятно каждый день заходить туда
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КОРОЛЕВ
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Всё самое свежее, всё на 10 балов из 10,персонал приветливый общительный, замечаний к этому заведению нет. Заходите пробуйте, покупайте.
Посмотреть ответ организации
An’chous
Знаток города 15 уровня
30 августа 2021
Удобное расположение пекарни. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Продаётся вкусная свежая выпечка. Есть возможность поесть внутри. Советую к посещению!
4
А
Анна М.
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Знакомство с пекарней и ассортиментом продукции произошло именно в этой ХЛЕБНИЦЕ, когда бываю в той стороне, захожу, как к хорошей знакомой, побаловать своих домочадцев свежим хлебом и выпечкой.
1
Григорий
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2019
пирожки вкусные и хлеб нормальный но вот отношение сотрудников расстраивает. Раньше были приветливые и нормально обращались. Сейчас если долго выбираешь пирожки то они бесятся. Видно недовольство на лице и крайний раз бросили пирожок на стол так будто я им что то должен. теперь желание ходить туда пропало. буду выбирать другие пекарни
3
Александра Яковлева
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Большой ассортимент, два столика, 4 места, есть кофе машина, но полноценным кафе назвать нельзя, магазинчик
Посмотреть ответ организации
Ф
Знаток города 20 уровня
15 марта 2024
Суперские место! Много лет захожу сюда перекусить свежой выпечки с кофе, когда через Щёлково еду. Рекомендую!!)
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
К сожалению нельзя поставить меньше 1 звезды. Часто заходила и покупала разную продукцию. В этом году пришла специально, чтобы купить Кулич, цена не дешевая 380₽. В итоге не вкусный и весь крошится, такое ощущение одна сплошная химия в нем. В пятёрочке ниже цена и вкуснее во много раз. Хотя в Хлебнице как себя зарекомендовали, должно быть почти как дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Все очень вкусно! Регулярно покупаю здесь выпечку. Ещё бы сделали скидку хотя бы с 20 часов, ещё бы чаще покупала )
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Редько
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Свежая выпечка в сегменте масс-маркета. Не нужно ожидать изысканного вкуса, но вполне качественно. И очень приятное обслуживание — продавцы приветливы, с любовью и энтузиазмом расскажут и покажут вам свою продукцию
2
Maria Gureeva
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Такие милые продавцы! Всегда улыбаются. Очень вкусные пирожки с рисом и яйцом😋спасибо вам большое
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лариса
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Купила сегодня Ромбабу,это что то с чем то,совсем невкусная сухая,непропитанная как будто недельной давности.Видимо из за отсутствия ингредиентов решили хлебную массу выпускать под видом Ромбабы.Больше покупать не буду и ни кому не советую.Кстати булочки якобы с малиной тоже почти без малины
2
1
Павел Стефанский
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2023
Так себе заведение. Все какое-то пресное, изюм в булках с косточкой. Экономить начали последнее время. Раньше намного лучше было и вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубарев
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый персонал,приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Вкусный запах,отличная выпечка, доброжелательный персонал. Единственное, что смущает, так это стоимость. А в остальном все очень даже неплохо.
Жека Черешня
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусно и уютно, можно прям там же перекусить, вежливая девушка-продавец, приемлимые цены. всë было свежее несмотря на позднее время суток
3
Андрей М
Знаток города 26 уровня
19 июня 2021
Выпечка хорошая. Продавцы внимательные и ненавязчивые, но знают свой ассортимент и приятно его предлагают.
Светлана Б.
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
Хорошее место, вкусная выпечка,захожу сюда регулярно👍когда бываю в этом районе.
Посмотреть ответ организации
Марина Симоненко
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Очень вкусная выпечка . Персонал приветливый. Большой выбор продукции.
Ириночка Ефимова
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Всегда свежие булочки, вежливый персонал, чистенько.можно перекусить
Посмотреть ответ организации
Колян
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Отличный хлеб , качество хорошее . Спасибо продавцам . Хороший магазин . Ходим .
Посмотреть ответ организации
Ольга Витковская
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Чистота, вкуснота) внимательный приятный персонал) частенько сюда захожу за вкусняшками))
Куликова Людмила
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Всегда свежая выпечка, вкусная. Вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Мягкие печеные пирожки и десерты - но может отказывать службе, за зажарки на пирожках! все вкусно.
3
Ирина Пушкина
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
В магазине разнообразный ассортимент выпечки. Чистый. уютный. светлый магазин. Есть столики как в кафе. Вежливая продавец. В общем. все хорошо.
19
Соло
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Горячий шоколад был отвратительный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3