Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
52
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
171 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анастасия Палаткина
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Мне очень понравилась хлебница на луче, выпечка очень вкусеая и сытная, цены заслуженные, а персонал всегда встречает тебя с улыбкой на лице, и очень вежливо ведет диалог, вообщем эта хоебница заслуживпет больше чем 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Целярицкая
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Могу перечислить только плюсы, минцсов нет. Хорошее обслуживание, и вкусная выпечка и сытная , в хлебнеце всегда комфортная обстановка. Заслуживает все 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Ларионов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Хорошая пекарня,все очень вкусно и качественно, заведение уютное,прибранно, выпечка очень свежая
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К
Знаток города 18 уровня
16 июня 2024
Самая лучшая хлебница из ближайших (Тагильская, Нефтяников). Именно в этой всё намного вкуснее - и сладкая выпечка и с мясом. Большой выбор, так же есть салаты и второе. Из напитков морс, лимонад, чай, кофе. Приятные продавцы,
Посмотреть ответ организации
Елена Калашникова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Благодарю за хорошую пекарню. Всегда свежая и вкусная выпечка. Девочки персонал вежливые , обходительные, посоветуют сто свежее , а что со скидкой. Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Воронин
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Отличное место! Обедал их продукцией в течении двух с половиной лет. Всё качественное и вкусное! Отличный персонал. Даже жаль прощаться с девушками продавцами из-за моего переезда в другой офис
3
наталья матиевская
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Бесподобная выпечка, все блюда приготовленный по домашнему!!!! Работает повар- золотые руки!!! Рекомендую попробовать весь ассортимент!!! Уверяю Вы не испытаете разочарования.
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Вкусная выпечка, постоянно покупаю в ней эчпочмак, королевскую ватрушку и курники на работу.
3
2
С
Степан К.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Вкусная и свежая выпечка. Кофе стал лучше. Тепер каждое утро беру чашечку капучино и вкусняшки.
4
Аниса Зубарева
Знаток города 2 уровня
30 января 2021
Хоть и дорого , но покупали . Всегда свежие и горячие выпечки , но последнее время желает лудшего . Сегодня купила чебуреки они не вкусные , горчят .
3
Владимир Прокофьев
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
достаточно вкусно, хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
Максим Шаповал
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Отлично, качество хорошее всё вкусно. Зашёл перекусить приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Малыгина
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Это место самое лучшое . Плюс в том что здесь можно посидеть и увкусно поесть. А также здесь всё продоётся по нейтральной цене
2
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2020
Хороший магазин - пекарня. Всегда все свежее и вкусное. Демократичные цены. Вежливый персонал.
2
1
malikgleb
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Привецтвеный персонал. Выпечка просто вкуснячая🤩
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 мая 2019
Вежливые продавцы,но цены нереально оооочень высокие,говорят изза того что все натуральное там,но мы ж все равно это не узнаем,может брешут они.Мне и мужу не понравились пирожки и курники .За такую цену могли бы начинки больше ложить хотябы,и на вкус так себе
5
IRINA
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Готовят очень вкусно, выпечка всегда свежая.. Приветливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 12 уровня
26 августа 2021
Не так давно в пекарне стали готовить салаты , рискнула купить , отравились все !
2
Роза И.
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Пирожки со смородиной всегда беру,они очень вкусные
1
1
Таисия
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
И вкусная и интересная выпечка, но......слишком слишком дорого к сожалению....
4
1
Roma Hghg
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Хорошое уютное место где можно посидеть и выпечка вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
27 августа 2021
Отвратительный агрессивный маркетинг у всей сети. Постоянно болтают, поэтому даже забывают отдать товар
Гг Тт
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Вкусно и не дорого❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Шрек Шрекович
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Вкусная выписка вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коробова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Еада. Качество. Обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сикарева
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Персонал отличный Хлеб попадался не пропеченный
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сорокина
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Всегда вежливый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Роза Альмухамбетова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Очень вкусная выпечка,свежая. Всем рекомендую!!!
4
1
Анна Владимировна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Купила салат а он пропавший
Посмотреть ответ организации
Ирина Перевалова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Отличная выпечка!! Молодцы девчонки!! Спасибо вам!
Александр Назаров
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Хорошо вкусно большой выбор!
Посмотреть ответ организации
Александра Цайгер
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
выпечка вкусная но для меня дороговато
3
Ася
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Очень вкусный хлеб и выпечка.
4
Natalia
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Вкусная и всегда свежая выпечка
Натали Наговицына
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Р.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Мне нравится
3
М
Марина Аитова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Очень нравится, всегда приветливые продавец.
3
Асель Б.
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Всегда все вкусно и свежее
4
Оленка
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Вкусно но очень дорого.
3
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Вкусно готовят
1
Ясира Саитова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Всё вкусно, свежие
3
Д
Дили Шарипова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Постоянно покупаю. Выпечки хороший. Но...........
1
1
Денис Иващенко
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Всё отлично , вкусно !!!
екатерина жидунова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Всегда все свежее.
3
1
mery847
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Вкусная выпечка .
7
К
Курмнгалиев Еркебулан
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Всё очень нравится
3
FishWoman
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Вкусная выпечка, но цены немного высоковаты
1
Елена Селиванова
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
Вкусно, но дороговато.
3
Роза Азибаева
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Все вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Уктамжон Рахимов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отличный личебни магазин фсе богатства мира
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2