Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
54
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
322 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ванчестер (Чагин Иван)
Знаток города 29 уровня
15 марта
Забегал сюда пару раз на перекус. Брал мои любимые котлеты в тесте венгерку с творогом. Всё горячее, свежее вкусное. Персонал приветливый, добрый.. мне даже как-то подсказали, что это лучше не брать а лучше взять вот это, потому что оно посвежее. За это большущий плюс..
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Всегда доброжелательные продавцы,свежий хлеб и выпечка,всё вкустно,хороший ассортимент и удобные часы работы.Цены конечно растут как на дрожжах,но это время сейчас такое.Вечером есть скидка,причём не только на выпечку,но и на хлеб.
Посмотреть ответ организации
Несмеяна
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Замечательная пекарня "Хлебница": всегда свежая,красивая и по-домашнему вкусная выпечка,щедро сдобреная начинкой,вкусный хлебушек на любой вкус! А с конца прошлого года расширен ассортимент: появились салатики,вторые блюда,блинчики с начинкой всё очень красивое и вкусное! Упаковано красиво! Конечно,это просто палочка-выручалочка хоть для дома,хоть для поездок. Очень благодарны организаторам и воплотителям новых идей на благо нам- покупателям и посетителям! Вы самые лучшие в нашем микрорайоне(Хлыновская,Зональный)так держать! Благодарим девочек-продавцов за прекрасное обслуживание и советы! Процветания вашему нужному делу!
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2024
Хорошая пекарня. Всегда вкусная и свежая выпечка, большой ассортимент. Очень вежливые продавцы. Есть кофе, морсы и готовая еда. Можно перекусить прямо в пекарне, хорошая атмосфера
Посмотреть ответ организации
Полина Злобина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Всегда дружелюбные сотрудники и вкусная выпечка прямо рядом с домом. Никогда не попадалось чего-то порченого или неприятного на вкус. Чаще всего, если бываю, то беру здесь хлеб или что-то сладкое. Всегда все свежее :)
3
Посмотреть ответ организации
Карина Дягилева
Знаток города 4 уровня
4 июня
В этом хлебнице такие замечательные булочки! 🍞 Когда я захожу туда во время прогулки, то возвращаюсь домой сытой. 😉 Это просто чудо какое-то! 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Хорошая пекарня много ассортимента и не дорого. Очень нравится паровка, сырная лепешка и турномер
1
Посмотреть ответ организации
Антон Вахрушев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Минусов не заметил. Выпечка вкусная. Рулет с творогом вкусный. Девушка , которой купил,похвалила и подруга ее тоже. Брать можно, девушкам нравится)
Посмотреть ответ организации
KosnyrevaAnna39
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Уютно, тепло и сытно. Быстрое обслуживание. Расширенный ассортимент. Отношение как к своим, будто у печки погрелся. Люблю. Можно сделать заказ, узнать состав,получить скидку и хорошее настроение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Трегубова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Особенно удались: шоколадный кекс и круассан с бананом, ягодная корзинка. Прекрасное дополнение к классическому чёрному кофе!
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Вкусная выпечка, замечательно что есть салаты и вторые блюда. Очень вежливые продавцы. Являюсь постоянной покупательницей, пользуюсь возможностью заранее делать заказ на продукцию. Спасибо за ваш труд и с Новым годом!
2
1
Посмотреть ответ организации
warplay WT
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Всегда свежие и вкусные булочки и хлеб. Вежливый персонал. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина.К
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Стоит у самой дороги . Это огромный минус. Вся выхлопная пыль летит в пекарню, где булки и пироги стоят только за стеклом .Летом дверь в пекарне открыта 🤦‍♀️ .Работаю в пятёрочке напротив, на Хлыновской 20 , весной летом и осенью весь продукт на прикассе грязный , в серой пыли , представляю что там с пирогами происходит, они еще ближе к дороге и не защищены двумя дверями как в пятерке . Никогда не покупаю там ничего и вам не советую
2
Посмотреть ответ организации
Павел First
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Отличная сеть магазинов по продаже хлебобулочных изделий. Всегда всё свежее и вкусное, а еще и скидки помвечерам . так же недавно появились салатики и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Алена Герасимова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Идеальные сотрудники!!! Выпечка очень вкусная советую
1
Посмотреть ответ организации
Правда в глаза
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2023
Моя любимая пекарня.Очень нравиться выпечка,а особенно скидка 30% после 20 часов.Очень вежливые продавцы.Огромное спасибо за такую вкуснятину.
Посмотреть ответ организации
Марина Коренева
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Моя любимая пекарня) Если бы мне было можно есть так много выпечки, ходила бы каждый день. Всегда приветливые продавцы, и вкусная Свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Данилова Данилова
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Выпечка вкусная, особенно венгерки😍 Но не всегда бывает широкий ассортимент и скидки поздно вечером только.
Посмотреть ответ организации
Ирина Терешихина
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Шикарная выпечка на любой вкус, и сладкая и мясная и рыбная!!! А их КУРОЧКА РЯБА просто бомба!!!
Посмотреть ответ организации
Жанна Шалагинова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Выпечка как во всех торговых точках данной сети нормальная, особенно люблю штрудель с вишней и яблоком, но очень неудобный подъезд, практически негде припарковаться
1
Посмотреть ответ организации
Бусел
Знаток города 15 уровня
8 июля 2023
Отличный магазин. Продавец Лия очень отзывчивый и позитивный человек, всегда поможет сделать выбор. Продукция качественная.
1
Посмотреть ответ организации
Olga P.
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Вкусная выпечка, разнообразие выбора
Посмотреть ответ организации
Алина Северинова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Самая лучшая пекарня в нашем районе. Продавцы очень приятные, доброжелательные, всегда с улыбкой встречают покупателей и уже знают кому что нужно. Очень свежая и вкусная выпечка. За хлебушком только к вам)
4
M1Xuhqq
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Хорошая пекарня, по пути и не далеко от дома, продавцы добрые и хорошие, правда цены кусаются🤐
2
Посмотреть ответ организации
Александр Софронов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Хорошая выпечка, очень любезный персонал. Но когда пекли прямо здесь было на 5 с плюсом. Цены в среднем по больнице
Посмотреть ответ организации
Семеновых Мария
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Отличная пекарня,немного высоковатая цена,всегда очень вежливые продавцы. Вечером бывают скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6889
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Дорого, беру только бездрожжевой хлеб, не очень вкусная выпечка, очень вкусная выпечка на Воровского у Атланта
2
2
Посмотреть ответ организации
Карамелька
Знаток города 23 уровня
6 января 2024
Самые вкусные булочки с сахаром, как из детства. Специально ездим за ними из Нововятска.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Приветливый персонал! Выпечка вкусная, также радует скидка после 8-ми вечера)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Нацыпаев
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Удобное расположение.Всегда свежая и очень вкусная выпечка,богатый выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ла
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Здесь отдельная история. Хочется придти даже только из-за девочек которые там работают. Спасибо вам за терпение и за вашу доброту.Очень мне нравится. Хорошие. Всех Побольше бы таких продавцов.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Комарницкая
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Выпечка разнообразная, свежая и вкусная. Персонал вежливый.
3
1
ольга бузмакова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Очень вкусный хлеб и выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Куковякина
Знаток города 18 уровня
27 августа 2023
Хорошее место, очень приветливый персонал. Ассортимент стандартный для этой торговой сети
Посмотреть ответ организации
наталья Самарина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Приветливый и не навязчивый персонал, отличная выпечка, нормальные цены)
3
Илья К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Будьте добры указывать на ценниках наличие лука в составе. Пирожки с «Рисом и яйцом», почему -то имеют в составе лук, который я не люблю и даже подумать не мог, что он имеет место там быть. Такие, мне еще не попадались
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Вкусная и свежая выпечка. Продавцы очень внимательные
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Копылова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка очень вкусный кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Обухова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Все хорошо, но Корж у пиццы оказался полусырой, но косяки у всех бывают. ) обычно всегда вкусно все
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья плехова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Замечательное заведение,большой ассортимент,вежливый персонал!
Михаил Комаровских
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Всё продукты невкусные, творог, сметана, молоко -с заменителем, колбаса, сосиски самые дешёвые, низшего качестаа
1
3
Посмотреть ответ организации
юрий п.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Купил чебуреки а тесто полусырое
1
2
Посмотреть ответ организации
ахмедханов Константин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Вежливые продавцы, всегда свежие и вкусные выпечка и хлеб.
2
Игорь Коньков
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Приветливые продавцы. Свежая выпечка. Прикольная "ромовая баба".
Евгения Ярославцева
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Ребенок после садика любит сюда заходить.Очень вкусно и все всегда свежее.
1
Мария Дымова
Знаток города 13 уровня
19 августа 2020
Очень вкусная выпечка, всегда вежливые продавцы
3
anlerus
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Самая вкусная выпечка на районе!
Посмотреть ответ организации
Светлана Семёнова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Вкусная выпечка, всегда свежая
2
Посмотреть ответ организации
Evgenia
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Люблю пресную выпечку, ржаную или бездрожжевую. Здесь с этим проблемы((
Посмотреть ответ организации
Владислав Вергунов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Вкуснейшая выпечка по хорошим ценам. Пекарям респект!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2