Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
66
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
71 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Smarty
Знаток города 28 уровня
13 января
Две звезды только за бодренькую продавщицу и очень лояльные цены. Кофе посредственный, чебуреки перепутали. Сладкая выпечка отвал башки. Обсчитали на 100р. Чек не дали. Грустно, но народу много с утра
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Тимковский
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Вход недалеко от светофора, есть всё в наличии: пицца, пироги, десерты, салаты, хлеб, блюда, чай, кофе. Дизайн шикарный, продавцы вежливые, предлагают хороший выбор, есть, где посидеть и отдохнуть. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
22 июня 2025
Отличное место где можно перекусить свеже испечеными изделиями,часто захожу туда,выбор огромный и все вкусно,всегда вежливый персонал,чисто ,светло,все супер
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Захарова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Частенько к покупаю в этой пекарне пироги, всегда все свежее и вкусное, персонал работает отлично. Но сегодня я разочаровалась и чуть не умерла от закрытой пиццы с Это просто ужас, откусила пиццу, благо я тщательно прожовываю пищу, а там железка внутри! Это как называется? Пирог дальше есть не стала! Как вы готовите пироги? Там есть хоть какая то гигиена? Также купили круассан со сгущенкой, спасибо за тесто)) сгущенки как будто ложку протерли. Ужас! Если вы сменили повара, советую его уволить. В эту пекарню ходить больше не буду. Цены космос и выпечка ужас
1
Посмотреть ответ организации
Мила Мила
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Только что купила здесь сырник с вишней и "шарлотку с яблоком". Это ужасно! Господа руководители, прошу Вас обратить внимание на качество Вашей продукции! Надкусив "шарлотку", мне пришлось сразу выплюнуть (приношу свои извинения за подробности). Запах протухшего маргарина с ароматом мясных пирогов. Она плотная и сухая и, скорее всего, вчерашняя (информации не было). Есть это невозможно. Естественно это дрянь полетела в урну. Слава Богу, сырник был вкусный. Но после этого к Вам я больше не приду. Пекарю большой привет и пусть хоть раз сам(а) попробует, что людям предлагает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Добрый день. Первое что хотелось бы отметить это чистота и порядок в пекарне. А запах просто отпад, хочется купить всё и сразу. Наша семья испробовала всё, очень вкусно. Всегда свежая выпечка. Девчёнки просто умнички, вежливые и обходительные☺, приходишь за одним, а уходишь с полным пакетом вкусняшек🥨🫓🥖. Желаем процветания👍✊
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отличная пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка! Приятно посидеть в уютной обстановке, выпить чашечку хорошего кофе. Цены весьма демократичные, персонал вежливый. Сейчас еще с наступлением холодов можно согреться стаканчиком ароматного безалкогольного глинтвейна!
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелина М.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Являлась постоянным клиентом пекарни, т.к. на работу удобнее всего в неё заезжать, с сегодняшнего дня 7.12 ни ногой! Персонал, откровенно говоря, ужас. Хамство это норма оказывается) спросила положили ли ложку, вопросом на вопрос "а вы мне сказали?", спросила посчитали ли компот - "я вам только что чек озвучила". В этот момент я разбиралась со своей картой и чек озвучен был мямля под нос, я ответила, что не услышала, на что продавец начала смеяться. Очень странное и хамское поведение. Всегда брала на немаленькие чеки, хоть и выпечка не всегда нравилась. В общем сказать, что я в шоке с поведения - ничего не сказать
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Русскина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
отличная пекарня ,всегда все вкусно, особенная благодарность продавцу Юлии, всегда очень добрая позитивная ,аж хочется заходить чаще ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Тесто невкусное, пироги ужасные, кто их там ляпает, есть ли у них медосмотр? Продавщица, которая постарше пожалела холодной воды, запить таблетку, Предложила купить.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Зашла 01.05.2024 г. в данную пекарню с ребенком, мало того, что выпечка не свежая, так и персонал откровенно хамит. Бейджика нет, книгу отзывов и предложений предоставить отказались. Атмосфера как в пивнушке, настроение испорчено и у меня и ребенка, руководство никак не реагирует :(
1
3
Посмотреть ответ организации
💕любашка💕 шагалова💕
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Продавцы не очень хотят обслуживать покупателей, зашла неделю назад так и не смогла ничего купить, две девушки на кассе стоят обсуждают какие-то свои дела, смеются, а покупатели стоят ждут, я ушла надо было на работу. Сегодня зашла за прилавком никого, девушка продавец режет пиццу, на меня ноль внимания, где-то соизволила подойти. Больше в эту пекарню ни ногой, отвратительное отношение к покупателям ни в одной пекарне такого нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
pcladoff
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Плохое место чтобы поесть, цены в сравнении с другими пекарнями-выше среднего, но качество не соответствует. Продукция заветренная,по ней ползают мухи, есть ,откровенно говоря, практически невозможно. Не советую эту пекарню, если вы хотите перекусить или съесть свежую булочку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
надя ионова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Покупала на днях там выпечку и кофе. Пироги были кислые и как будто бы с душком,точно не свежие. Кофе на вкус ужасный. Руководству пекарни видимо на все наплевать,только хотят деньги грести лопатой. Такое впечатление что экономят на всем. Никому не советую данное заведение. После перекуса там можно попасть в инфекционку точно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Крупина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Отличное место, хороший персонал и вкусные изделия. Цены незавышенные и это очень приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia_er05
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Всегда хорошая , свежая выпечка. Часто захожу туда . Очень нравится кофе и обслуживание , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Самые ужасные пироги. Тесто полусырое и толстушее. На вкус как глина. Начинки столько, как если бы в городскую булку запихали чайную ложку непонятно чего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Владимирович
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Цены не оправданно завышены, ассортимент скучный, качество на 3+ , не особо вкусные пироги, абсолютно не конкурентоспособная пекарня по сравнению с теми что рядом в этом же районе. По сути продают хлеб за не адекватные деньги. До свидания.
5
1
Урфин Джюс
Знаток города 14 уровня
7 апреля
Четыре за старание персонала. Необходимо больше следить за чистотой. Так же испортили впечатление маргинальные посетители неперестающие кричать с использованием нецензурной брани. Со стороны персонала не пресекалось.
Посмотреть ответ организации
Артём День
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2022
На днях решил посетить данное заведение, поскольку не успел утром позавтракать. Заказал пирожок с картошкой и стакан чёрного чая. Пирожок оказался абсолютно пресным, не посоленным. В итоге пришлось ограничиться одним стаканом чая.
2
3
R
Reimonds A.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Вчера (29 мая 2022) утром купил там белый хлеб. Попался с землей. Думал может поваляли где, взял с середины, песок и там. Хрустит на зубах, очень неприятно. Я не знаю сами ли они его пекут и чья это вина, но продавать такой продукт было свинством.
2
2
Светлана Гогулева
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Заходила туда каждый день , пироги более менее есть можно. Но больше туда ни ногой , из за хамства продавца, ужасно неприятная особа имени которой не помню. Вообщем пироги на 3+ , а вот обслуживание на 1-
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Несваволь
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Уютная пекарня с вкусной выпечкой 👍 Частенько захожу, девочки вежливые и быстро обслуживают 🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
Решила попробовать выпечку в данной пекарне, ну что могу сказать, в расстегае с горбушей мне попалась не маленькая кость,которой я чуть не подавилась, а если бы ребёнок ел? А пироги с картошкой отдают кислятиной, что совсем не вкусно.Слойки с сыром и ветчиной ничего, есть можно.Но желание там покупать пропало после первого посещения.
4
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Первый раз сегодня зашел в это кафе. В целом неплохо. Понравилось: приветливый продавец, ассортимент выпечки и напитков. Не понравилось: кофе на троечку, чебурек на двоечку, следы посетителей на полу и на столе.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Фомичев
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Вкусно и отлично. Немножко дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
L
lola davlatova
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ АЛИНА К ПОКУПАТЕЛЯМ! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ,ПРОЦВЕТАНИЕ ВАШЕЙ ПЕКАРНИ И ХОРОШИХ ВЫРУЧЕК!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Загребнева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Вкусная выпечка ,хорошее место, обязательно приду ещё)👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Полякова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
очень вкусно и очень приятный персонал !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Пекарня супер!👍 все самое свежее и вкусное 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Ворчун
Знаток города 16 уровня
29 мая 2024
Взял чебурек. Свежий. Но из теста, именно теста выдавливается масло при укусе, аж капает
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2023
Так грязно и ничего не хочется брать
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Часто беру выпечку в данной пекарни, все вкусно !
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Фокин
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Пекарня хорошая. Всё свежее. Спасибо большое за продукцию
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8961
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Вкусно но большенство цен высокие
Посмотреть ответ организации
Михаил87
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
Выпечка всегда свежая и вкусная
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Курган
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Хорошая пекарня. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гусева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Замечательно работаю на обманутых детях! Деньги списывают, а пироги не дают под предлогом "Отмена оплаты"
2
Посмотреть ответ организации
виталий нестеренко
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
оля шумина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Вкусные но потом была изжога
2
2
А
Алексей Белявцов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Отличное место, лучшее в городе!
3
  1. 1
  2. 2