Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
35
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
278 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Карина
Дегустатор 5 уровня
10 июня
Какая маленькая, но вкусная пекарня! Просто палочка-выручалочка! Свежа выпечка каждый день, после 19.00 скидки. Есть так же салаты и готовая еда, мне было вкусно. Когда времени мало, а не хочется есть на ходу, можно зайти и за столиком спокойно поесть. Очень доброжелательные девушки за прилавком, их хочется обнимать за то, что они такие добрые, вежливые и позитивные! Просто чудесные! Выпечка вкусная очень! Можно заказать чай или кофе. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
8 июня
В помещении два входа. На одном график работы до 21, на другой до 20. В Яндексе до 21, но в 20:30 были закрыты все двери. Продавец при этом даже не повела бровью чтобы хоть как-то намекнуть что они закрыты. Ехали специально за пикничком и такое разочарование….мое сердце в тот день было разбито 💔
1
Посмотреть ответ организации
Данила Стрыгин
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Помню в студенческие годы ходил сюда покушать чего хотелось. Сейчас изредка проездом бываю в этих местах, но не забываю про эту "Хлебницу" и как есть возможность и желание забегаю купить чего-то пожевать из хлебобулочных изделий. Что раньше, что и сейчас - меня всё устраивает. Остаюсь доволен качеством обслуживания и качеством продукции. Цены для себя считаю нормальными и вполне адекватными. Буду и дальше сюда заглядывать. Успехов в работе !!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Еремеева
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Здесь делают вкуснее всего среди близлежащих районов) Аккуратная выпечка, приветливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Veronika Onyanova
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Покупали пирожки капуста-рыба, привыкли, что начинка с горбушей вкусной, а тут была обычная солёная консерва какая то, капуста в выпечке кислила
4
Посмотреть ответ организации
Ренат Максютов
Знаток города 10 уровня
13 марта
Очень хорошее выпечка. Всегда всё свежее и каждый день. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2021
Очень удобное место, как мини кафе, можно зайти выпить кофе со свежей выпечкой: пирожки, булочки, пироги, свежий хлебушек ! Все очень вкусно , вежливый персонал!
3
1
Александр Коровин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Стабильно вкусная выпечка, особенно хороши плюшки и рождественские кексы. Продавцы - молодцы, всегда придерживаются грамотного общения с клиентами, предложат попробовать что-то новенькое или уточнят не нужно ли что то еще к столу👍.
4
1
Галина Половникова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Добрый день,эта Хлебница всегда была любимым магазином для нашей семьи. Здесь всегда можно приобрести свежий и вкусный хлеб и выпечку,где всегда было много начинки. Но вот уже какой раз сталкиваемся с не очень приятными вещами,волос в хлебе(правда хлеб покупали на ул Казахская 3),кассир дала хлеб как кирпич сухой и твердый(она сразу положила в бумажный конверт, а мы не проверили, ведь никогда такого не было, правда на следующий день я ходила и сказала кассиру), а вчера купили рулет с творогом, так там начинка была только сверху чуть-чуть и всё, ни как раньше.И эти моменты оставляют не очень хорошее мнение о данной Хлебнице.
6
Софья Агапова
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Любимая пекарня, которая находится прямо под домом. Самое обидное, что их выпечка «расходуется» слишком быстро, потому что съедаешь сразу же все! Так же очень радуют скидки с 19:30 или с 20:00 (точно не помню). Персонал всегда отзывчивый и приветливый.
3
1
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Салаты просточеные, наполеон пропитан не понятно чем невозможно есть (каким-то масленным кремом с сахаром совершенно не вкусно). Все что нормальное оставалось испортили ! С каждым днём становится только хуже.
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Павловна
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2022
Как же здесь всё вкусноооо, мммм! Очень часто берём всю выпечку, а теперь и салаты. Всё качественно. Девочки вежливые, всегда с хорошим настроением. Спасибо!
3
1
И
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Ужасная продукция, купили хлеб Пшеничный когда кушали внутри хлеба обнаружили множественные металлические волосинки от железной губки,мало того подруга проходила там стажировку и рассказала что всё готовится в ужасной антисанитарии, грязно, начинки стоят длительное время без холодильника,руки ни кто не моет. Неужели их ни кто не контролирует?Больше туда ни ногой. Берегите своё здоровь.
7
2
Матвей
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Приехали, хотели купить покушать, но продавец отказала, причина , что нет сдачи с 5000 рублей.время обращения 09.12.23 в 14:50. Принципиально ходить больше не будем. Проблема с размером, никак не должна влиять на качество обслуживания.
5
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
30 января 2023
Любимое место, удобное место расположение, всегда свежая выпечка пончики очень вкусные. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Щ.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2020
Испортилась продукция, осентинский пирог начинки все меньше и меньше, в запеканке творожной яичная скорлупа попалась и очень испортился вкус ягодной корзинки, тесто отдает маргарином и горчит. На елецкой продукция лучше
2
3
Т
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Выпечка изумительная хлеб всегда горячий и вкусный.Большой выбор разнообразной выпечки.Цены приемлемы.
3
1
Юлия Коваленко
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2021
Очееееень вкусная выпечка... Разнообразие рецептов хлеба. Вечером есть "горячее " предложение... Бывают очень вкусные акции.
3
1
Екатерина Кошкина
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Прекрасная, вкусная выпечка! Приветливый и доброжелательный персонал, советую ! Плюс ко всему недалеко от дома)))
3
1
радомира осипова
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Плюсы: Это не хлеб, это произведение искусства. Нереально вкусно. Минусы: На это можно подсесть, а потом поди похудей. Но вкусно как, господи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, свежая и вкусная выпечка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лузин
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2021
Полный ассортимент и выпечки и кулинарии. Удобные столики, приятное оформление небольшого зала.
3
1
elenorax67
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Вкусно, классно, качественно...немного цены взлетели, но все равно приемлемо...хоть и сама люблю печь, но когда лень, знаю где можно взять вкусную выпечку..
3
2
Посмотреть ответ организации
irina grusha
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Продукция вкусная, но к персоналу есть вопросы! По утрам вечно нет сдачи-предлагают за сдачей вечером зайти. Но такая ситуация только с одной сменой! Поэтому 3 звезды.
3
Yurok S.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Хорошее заведение, за исключением сегодняшнего дня, прямо сейчас взял селедку под шубой, а она оказалась прокисшей испорченной… к сожалению… а так всегда сколько не беру, все на хорошем достаточно уровне
3
3
Юлия Деветайкина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Вкусная выпечка, персонал вежливый, чистенько, уютно, удобное расположение!
3
1
Tatiana Nikolchenko
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Супер! Побольше таких вкусняшек. Как приятно утром вкушать запах вкусного и ароматного балета,хрустящие круасаны. Не передаваемые вкусовые эмоций 👍
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Невозможно в 9 утра купить салаты! Их либо просто нет, либо заветренные вчерашние, которые должно быть стрёмно выставлять, вид отталкивает! Раньше такого не было, всегда утром покупал свежий салат…
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Андреевна
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Всегда берем хлеб в Хлебнице, но сегодня в хлебе попался волос и он был явно не с головы, просто жуткая жуть какая-то. Больше не ногой сюда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Всегда все свежее. Сотрудницы приветливые и вежливые. Делают скидку в 30% по вечерам.
3
1
валентина золотарева
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Всегда свежая выпечка. Персонал хороший, всегда посоветуют что то новенькое и вкусное
3
1
Никулина Наталья
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2021
Вкусная выпечка, большой выбор, всегда вежливый персонал.
3
1
О
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Свежая выпечка,салатики. Не успел приготовить,можно зайти купить,голодным не останешся.
3
1
Анна Пахотина
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Плохое обслуживание. Продавцы не вежливые. Грубят. На просьбу подогреть еду, отозвалась негативом. Впечатление осталось очень плохим!
4
3
Посмотреть ответ организации
Volgograd
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Ужасное обслуживания, стали заказывать, ворвалась пожилая женщина и работник переключился на нее проигнорировав нас естественно мы развернулись и ушли. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТО МЕСТО!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
татьяна жидкова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Хотелось бы оставить отзыв! Ваша пекарня очень хорошая и отрудники тоже. Но есть одна проблема. У вас нет въезда для калясок одни ступеньки. Теперь я зайти в вашу пекарню не могу. Приходится идти в ближайшие магазины, где есть въезд с колясками.
3
1
Роман Журат
Дегустатор 3 уровня
10 января 2021
Только что купил кофе, сделал 3 глотка и чуть не стошнило. Такое ощущение, что зерна сначала съели, потом человек проблевался, эту массу пережарили до черноты и из этого сделали "кофе". От капучино только название. Не рекомендую брать кофе в этом месте.
3
1
Юлия Коваленко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Безумно вкусная выпечка.... Мы с детьми всегда заходим... Очень вкусный морс.... И приятные бонусы....
3
1
оксана тамочкина
Дегустатор 4 уровня
24 января 2023
Вкусно! Большой ассортимент! Верните скидки на салаты после 19.30!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин. Вкусная выпечка. Приветливый персонал
3
1
Лана Олехнович
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Выпечка мне нравится. Салаты нет. Персонал доброжелательный.
3
1
Елена Вячина
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2021
Хорошая пекарня,всегда свежая продукция,очень культурные продавцы!!
3
2
Евгений Резцов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Только положительные эмоции
3
2
Вера Киселева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Вкусная выпечка. Кулебяка с капустой и ягодная булочка.
3
1
Георгий Иванов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Заходили в пекарню 31 числа вечером часов в 5, купили 2 чизкейка, и 2 булки сластены, пришли домой съели 1 чизкейк, а второй положили в холодильник предварительно не обсмотрев, позже была замечена плесень, это при том, что срок хранения чизкейка 5 дней
2
2
Влад
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Приятно заходить и покупать вкусный хлеб. Всегда чисто
3
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2020
Омерзительно! И это не с первого раза! Первый раз- заехали с мужем перекусить кокрок и курник с чаем... спасибо за чай. Только! Начинки, ну прямо сказать, явно заготовка стояла долго в тепле, перед тем, как ею начинаили... 2: подумали, что просто не повезло и взяли то, что невозможно испортить- пирожки. Жесть, а не тесто, начинка - не лучше. Сегодня! Ехали с Леруа заехали за хлебом, взяла 2 пшеничный и кокрок чтоль ( пирожок с курицей и овощами), так хлеб не пышный, тяжёлый кирпичик ( по сравнению с тем, который мы берём у нас на Елецкой), тесто- сладкое! Сладкий, не пышный хлеб! , а пирожок- спасибо от моего волкособа. Ему всё равно, что проглотить! Так вот, у меня лично к вам, чудаки из магазина, а лучше сам директор данного балаган, вопрос: Вы что, "глумитесь" над людьми? У Вас вообще проверок не бывает? Вы, личности, которые взялись кормить людей, не перепутали место работы? Мы, ваши покупатели, люди? Или животные? Где уважение? Где понимание того, что вы кормите людей?! Нет предела возмущению!
3
3
Кристина Антуфьева
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2024
Ставлю 4 что бы не обидеть. Но уже как то не то что было раньше. К сожалению по статистике часто это бывает практически везде. Цены растут, предприятия хотят экономить. Связи с этим вкус меняется. А может это ещё так же зависит от смены. Кто то делает с душой и любовью и хорошим настроением, а кто то лиж бы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2021
Девушка продавец - умничка!!! Качество заценила на Высшем уровне!!! Молодцы 👏👏👏
3
1
Ксения
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2019
Очень вкусная выпечка, хороший добрый персонал.
4
1
  1. 1
  2. 2