Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
52
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
296 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Артём Зуботыкин
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Свежая и вкусная выпечка, пекари очень вкусно пекут, отзывчивый персонал, в зале всегда чисто, светло и уютно, отличная хлебница, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia Sidorova
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Отличная пекарня, часто там обедаю. Особенно нравятся блинчики. Вежливый персонал и адекватные цены. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
.....
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Удобное расположение ,вкусная выпечка ,приемлимые цены. Девочки внимательные . Чаще всего покупаю кулинарию.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Оськин
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Очень классная выпечка , свежая , вкусная и ароматная. Персонал вежливый и всегда подскажет , если не знаете что хотите взять . Всем советую .
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каминская-Давыдова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Обожаю блинчики с творогом, мясом, печенью , широкий ассортимент свежей выпечки, есть салатики, мясные тортики, горячий чай, кофе и наивкуснейший морс!
1
Посмотреть ответ организации
Роза Маргарян
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Выпичка всегда вкусная и свежая, пекаря и кассир приятные дамы, всегда с радостью захожу сюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Очень хорошая хлебница, всегда свежая и вкусная выпечка, добрые продавцы! ответсвенный персонал, все очень нравится!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Харахонов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Зашёл утром за выпечкой , продавщица продала вчерашнюю плюшку,не свежую, даже не предупредив об этом . Будьте внимательны! Не рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Uwu
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Купила сырники,оказались со вкусом лука и мяса. Закрывайте тару в которой они находятся и ставьте подальше от печени и блинов. Они весь запах в себя впитывают.
1
Посмотреть ответ организации
kazami
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Самая вкусная выпечка, приятное обслуживание, находят подход к любому клиенту
Посмотреть ответ организации
наталья матиевская
Знаток города 11 уровня
28 мая
Как и во всех точках приветливые продавцы, хороший, вкусный , ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2559
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент продукции, спасибо пекарям
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нилова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Отличная хлебница ,очень вкусные пирожки,доброжелательный коллектив,все отлично ,супер
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Бунина
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Свежая и вкусная выпечка! Всегда здесь покупаем пирожки с вишней. Объедение!
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Бурёнка
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Продавцы всегда вежливые, хорошее обслуживание, выпичка на высшем уровне, пекарям отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Сусанна Абдураманова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Очень вкусно. Спасибо большое всем вам. Всегда свежая выпечка. Очень удобно перекусить. Еда. Выпечка. Скидки и акции. Рекомендую всем покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Макаров
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2021
Отличная пекарня с очень вкусной выпечкой, очень хорошее обслуживание, вкусный кофе и улыбка продавца всегда радует при посещении данного заведения. Выпечка очень вкусная и разнообразная, Интерьер торгового зала радует глаз, единственный минус это площадь торгового зала, если бы площадь была увеличена можно было поставить больше столиков и проводить время уже с компанией побольше.
4
Наталия
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Очень всё нравится, выпечка очень вкусная, отзывчивы и вежливый персонал. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Становова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Вся продукция очень вкусная. Чисто, уютно, продавцы вежливые. Успехов в работе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вельк
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Очень хороший и уютный магазинчик. Удобно расположен, всегда свежая выпечка, вежливые продавцы, постоянно бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Когда бываю в Орске постоянно захожу сюда и покупаю вкусную выпечку! Как дома в Питере. Ассортимент, вкус, всё на уровне! Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Мадина Краматорская
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Очень вкусная выпечка! Персонал отзывчивый и доброжелательный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Альфия К
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Хорошая пекарня, ооочень вкусная выпечка. Персонал вежливый, хорошо обслуживают. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Добросовестные работники, приятная атмосфера, время ожидания Минимальная, восхитительная еда особено самса, эчпочмак, курники, интерьер не раздражает, советую посетить это заведение
1
Алина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Очень хорошее заведение. Всегда вкусная и свежая выпечка. Мне очень нравится сеть этих магазинов
1
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Выпечка супер! Всегда посещаю данное заведение. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Озерская
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Очень вкусная и свежая еда. Персонал доброжелательный, отзывчивый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Всегда свежая выпечка, очень вкусно, персонал доброжелательный
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гераськина
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Всегда свежая, вкусная выпечка. Каждый день захожу сюда для перекуса
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Егорова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Неплохая пекарня,но дороговато. И еще хотелось бы,чтоб пекли не только из муки высшего сорта, но и первого, из муки грубого помола( хлеб и еще что-нибудь придумали). Ведь много людей имеют лишний вес или проблемы с желудком и такая продукция пришлась бы им по вкусу!
2
1
wolf 3.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Плюсы вкусно и дёшиво Минусы в зале ожидания нельзя находится не заплатив за хотя бы одну покупку
1
1
Посмотреть ответ организации
Nelledi
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Понравилась выпечка и доброжелательный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Базавлуцкая
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Отличная выпичка,хочу добавить отзыв 6 апреля хотела купить там пирожок , на что мне по хамски отказали , сказали что я очень мало беру и меня не будут обслуживать ,т.к. у меня в руках было 500 руб и что я должна набрать выпечку на эту сумму, это что новая программа обслуживания,и забираю звездочки я бы поставила одну за такое обслуживания ,но одна не убераеться
1
Посмотреть ответ организации
Daria K.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Всегда всё очень вкусно. Персонал приветливый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Арслан Жумакбаев
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Год назад нашлись там крысы. Маленькое пространство и столиков не хватает, а так булочки вкусные, продавцы нормальные, не отличные и не плохие.
3
Gifti Frost
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Вкусная выпечка, хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Яна Щапина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Замечательный персонал, очень вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н
Знаток города 15 уровня
29 августа 2025
Вкусная , свежая выпечка. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья Хрупало
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Всегда все свежие и есть ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Леонтьева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Очень дорогая выпечка.Обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
alexsfrizen
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Свежая, вкусная выпечка. Быстрое, качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Александровна
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Уютненько. Вкусненько. Девчата вежливые,приветливые. Очень понравились
2
Посмотреть ответ организации
Яна Писарева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Самая ужасная хлебница в Орске, купила морс, сплошная брашка
1
Посмотреть ответ организации
Илья Берген
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Всегда свежее всегда вкусно, продавцы душки)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Яловая
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Выпечка вкусная. Я покупала там до того момента, пока не увидела как на витрине по булкам навозная муха и пчела ползали....как отрубило! Если у них на витрине так, то что у них там где пекут и люди не видят?!
1
vlad dojnikov
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Всё нравится. Очень доброжелательный персонал, качественно и вкусно готовят. Довольно быстро отпускают
1
1
Оксана Альховицкая
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Взяла пиццу и выкинула, с рыбным вкусом. Мойте инструмент, не пользуйтесь одним и тем же инвентарем для рыбы и мяса.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна Трунина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Вкусно. Девочка молодец, попадаю только когда одна она работает. Цены кусаются , но что не отдашь за эту корзиночку с ветчиной и сыром)))))
Павел Мокеров
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Хорошая пекарня у дома. Радуют вечерние скидки с 20-30. Приветливый персонал. Немного раздражает заученый текст, который сопровождает каждую покупку.
3
Кирилл Зеленин
Знаток города 5 уровня
18 июня
Достаточно уютно и комфортно, всегда приятные кассиры😊❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3