Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
71
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
205 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
icezis
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Выпечка вкусная, но я сомневаюсь в условиях её приготовления. Я видел, как по микроволновке у кассы пробежал таракан! Для меня это был настоящий шок, и мне стало жутко что-либо брать.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ольвач
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Очень странный вкус у выпечки, часто беру в других, здесь прям отличается сильно и по-моему не очень
Посмотреть ответ организации
наталья рыбина
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Нормальная пекарня, выпечка свежая, только перестроенные пироги почему-то частенько бывают. Девочки продавцы вежливые, обслуживают быстро. Хлеб очень вкусный, и очень нравится сладкая продукция.
3
Посмотреть ответ организации
Аня Маяковская
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Очень вкусная выпечка, огромное разнообразие в меню, супер вежливые и милые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гайфутдинов
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Вкусная выпечка! Свежие продукции, а так же вчерашняя выпечка со скидкой! Для пенсионеров тож действует скидка на продукции выпечки! Персонал добры́й поможет выборе!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2022
В помещении чисто, персонал вежливый. Выпечка обычно свежая. Вечером на оставшуюся выпечку делают большие скидки. Обычно там всегда присутствуют покупатели. Стоял столик и стулья, можно передохнуть, купить булочку и кофе. Продают вкусный бездрожжевой хлеб.
1
Алексей Муптошин
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Хорошая небольшая пекарня. Быстро обслуживают, вкусная и свежая выпечка. Вечером есть скидка на всю продукцию, которую за десяток минут всю разбирают
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Очень вкусно! Свежая выпечка, можно выбрать что-то сладкое, с фруктами. Или же мясное. Обожаем всей семьёй штрудель с яблоками и вишней! А какие вкусные сочники!!! Муж иногда поздно возвращается с работы, заходит, берет со скидкой 20%.
3
Ульяна Н.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Зашла в пекарню 20 февраля, сфотографировала витрину для того чтобы отправить коллеге что здесь есть и что ей купит, итог: женщина за кассой накричала, проорала что витрину нельзя фотографировать (я об этом не знала), не понимаю почему нельзя спокойно сказать об этом, но она не остановилась на этом, продолжила дальше ругать меня гостям и говорить: «сколько можно уже, вы не понимаете что ли?» Я в этой пекарне не была несколько месяцев, откуда мне знать что витрину нельзя фотографировать? Просто ужас, испортила настроение на весь день, оставила голодной, больше никогда не приду!
Посмотреть ответ организации
katya
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Моя любимая пекарня. Пробовала круассан с варёной сгущёнкой, шанежку с картошкой, московскую плюшку, сосиску в тесте, пиццу с колбасой, синнабон, всё было очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Грибанова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
В принципе вкусно, но начинка по сравнению с тестом ))))Ивлеву КВ не понравилось бы.
1
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2022
Отличная пекарня. Всегда все вкусное свежее. И о скидках говорят. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Выбор большой на любой вкус как говорится. Рекомендую.
3
Яна М
Знаток города 7 уровня
24 марта 2021
Моя любимая пекарня. Здесь самый вкусный хлеб и выпечка, и самые вежливые продавцы. Хлеб больше всего люблю гречишный, он вкусный, полезный и долго сохраняет свежесть.
3
Анастасия Торопыгина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Очень вкусная выпечка! Постоянно там берём хлеб и очень нравиться ещё пирог рыбник, вечером скидки на всю выпечку. Всем советую👍👍👍👍👍
3
Елена Прошлецова
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка,мы с внуком часто покупаем в этих пекарнях слойки и пирожки с яблоками!!!!
3
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Персонал вежливый, но выпичка иногда подгоревшая, купила сладкую выпичку и там попался волос
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шиляев
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Хороший добрый персонал, неплохая выпечка, особенно радует, что после 20 часов продают всю выпечку, с 30 % скидкой. Получается хорошая экономия!
3
Яна
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Уже 2й раз покупаю выпечку вечером, со скидкой и оба раза продавцы продают даже не вчерашнюю выпечку, а старую.Причём говорят, что все свежее. Обманывают, не пойду туда больше
2
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Фукс
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Купила сегодня гречу с тефтельками , и винегрет салат был вкусный , а вот в тефтельке попался кусок пластика ))) который я заметила уже во рту
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Обслуживание хорошее! 19.08.2024 г. купила пирожки с печенью. Вкус начинки ужасный, кислый. Не возможно было кушать.!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Ведерникова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Захожу очень редко, качество дрожжевого теста поменялось, например шанежки с картошкой иногда как резиновые. Ромовая баба на 100%
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трубина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Вкусно. Есть, где присесть и продавцы быстро могут сориентировать по ассортименту. А по ценам - конечно, всегда хочется подешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Карлова
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2019
Всегда свежая выпечка из нежнейшего теста. Вечером скидки 30%. Приветливый персонал
4
Влад Ц.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Ужасные багеты , начинки нет от слова совсем
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр A.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Приятные и вежливые продавцы. Всегда посоветуют свежую выпечку. Сама выпечка вкусная.
3
Е
Екатерина Дымова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Выпечка попадается старая. Видели тараканов спокойно прогуливающихся по витрине. Раньше очень нравилась пекарня. Сейчас обходим стороной
3
Елизавета
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Приветливые продавцы, хороший ассортимент выпечки, скидки в последний час работы.
ВИКТОРИЯ
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Хорошая пекарня, но такие цены уже стали, неподъемные. Пирог Жульен ок. 1000 за кг. Сейчас редко стали брать.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Попов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Часто захожу за хлебом, безумно вкусный батон, очень вежливые работники.
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Впечатление отрицательное, продавец грубиянка, со слухом видимо проблемы, несколько раз приходилось повторять, в итоге она так и не расслышала, пришлось уже повышать голос. Покупать булочки перехотелось, пришлось уйти
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Бараев
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Очень вкусный и свежий хлеб обязательно попробуйте его. Не раз покупаю у них хлеб и всё нравится
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Вкусная выпечка. Вечером изделия продают со скидкой,... Заходите не пожалеете!!!
3
Данил Сапожников
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Очень плохой магазин когда я пришёл купить перог чтобы попробовать на вкус пробивая перог мне стало не хорошо от этого перога. И кстати если покупаите перог то обязательно дома разрежте ножом перог потому что один мужчина это делал он купил принëс домой и разрезал перог и увидел что с перог что-то не так и пришлось идти обратно в магазин чтобы вернули деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2019
На витрине красивая выпечка, а отпускают горелую ну или например багет где начинки это пол чайной ложки размазанной и то даже не по половине
4
Лилия Михайловна
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Всё вкусно, ассортимент разнообразный, вечерние скидки присутствуют, это радует!
4
Валерий
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Место для алкашей индустриального района излюбленное, вечный бомж у входа, выпечка на троечку, персонал невнимательный
2
3
Татьяна Бушмакина
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2019
Чистенько. Приветливый персонал (как и в любой Хлебнице). Скидки в указанные часы. Рекомендую
3
Ирина Губина
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Скидки вечером. Выпечка хорошая. Продавцы вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Nastasia
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Здесь все вкусно , латте отличный , выпечка всегда свежая))
Александр Ипонама
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Раньше было лучше, как бы это не звучало - в закрытых пиццах теперь одно тесто, как и в хачапури, экономят по страшному.
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Вся продукция свежая всегда. бывают скидки. Отличная пекарня...
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2021
Всегда свежие вкусные булочки, пирожки и хлеб!
Светлана Мягкая
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Вкусная и разнообразная выпечка, приветливый персонал, цены высоковаты
3
Людмила Петрова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Всегда свежая выпечка, дружелюбный персонал
3
Наталья Нуреева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Вкусная выпечка . Цены немного завышены. (Скидки вечерние , наверно, уже включены )
3
1
EvGeniya
Знаток города 17 уровня
30 июля 2020
Как и все пекарни:одна мучка, да разные ручки. Всегда приятно, вкусно пахнет, приветливый персонал
Maрия Мышкина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
вежливые продавцы, все покажут и расскажут, посоветуют и избавят от тяжёлых мук выбора булки))
3
Татьяна Смолякова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Выпечка раньше была вкуснее. Сейчас явно начали экономить.
3
Елена Еловикова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Вкусная выпечка. Особенно фруктовые мешочки.
3
Татьяна Заколодкина
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Все хорошо и вкусно! Пальчики оближешь. И чисто.
3
  1. 1
  2. 2