Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
235 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Людмила Ердякова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Часто покупаю горячий шоколад в этой пекарне,никогда не было вопросов,а сегодня 06.04., зашла,как обычно горячий шоколад и кокрок с к капустой,к кокроку претензий нет,а вот горячий шоколад неприятно удивил...налили чуть больше полстакана и вкус отвратительный,спросила молодого человека, точно горячий шоколад это? Мне ответили,что ,да...Больше не зайду....поэтому такая оценка.....
Посмотреть ответ организации
Ирина Порошина
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Не часто захожу сюда, просто не по пути, хлеб вкусный, пироги когда как, но вчера поведением продавца я была просто шокирована. Время ближе к восьми, она моет пол и никого не пускает в магазин. Потом снизошла и пропустила парня, который сказал, что не будет ждать скидку. Это сейчас так делается ? Или мыть полы и прибирать помещение нужно всё же после закрытия?
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Удобное местоположение рядом с остановкой, всегда свежая выпечка, а у дарницкого хлеба, когда он только из печки, так и хочется как в детстве погрызть корочку по краям пока идешь домой, так вкусно он пахнет. Из всех Хлебниц в городе эта для меня самая вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тузикова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Часто захожу перед работой купить выпичку к чаю, вкусно только сладкие булочки. К сосисками в тесте, к котлетами есть притензии. Из чего они состоят? Качество продуктов? Самые дешёвые сосиски, которые распадается неприятно. фарша меньше чем хлеба или что там в него добавляют , да и фаршем это сложно назвать. Очень жаль И наконец прибиритесь уже, пано на стене, пыли куча! Видно что вытирают с краю и не более, кушать неприятно
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Я люблю эту пекарню, все свежее и все вкусное! Когда самой лень, то можно выпечку купить там, и хлебушек всегда свежий. Обслуживание немного навязчивое, но , наверное, это вызвано необходимостью все продать)))
1
Посмотреть ответ организации
Полушин Денис
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2022
Я, конечно, не частый гость в Хлебнице. Но всё-таки - регулярный. Регулярно покупаю там хлеб. Иногда - кофе с пирожком каким, когда идёшь мимо и хочется кофе. Ну или с детьми. Вообщем - приходится регулярно бывать. Выпечка - на высшем уровне, особенно с утра, когда вот она только-только выложена. Продавец - всегда подскажет, посоветует, обратит внимание на новинки. Рекомендовать могу.
3
Ирина Лукиных
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Всегда свежая разнообразная выпечка, вкусный хлеб, приятные вечерние скидки.
Посмотреть ответ организации
Марина Лучинина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Всегда все супер,вкусно,особенно когда сразу из печи,быстрое обслуживание,обалденные запахи,когда мимо проходишь,хочется сразу зайти и что- нибудь купить. Лучшая пекарня города. Молодцы,спасибо,что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Kirllkas
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Супер вкусно, очень понравилось. Но бывает мало начинки, поэтому 4
1
Посмотреть ответ организации
табуретка
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2022
Ходил туда за ватрушкой и пиццей ,все понравилось очень вкусно ,цены адекватные персонал добрый и вежливый предлогами компотик купить но я отказался так как с собой был сок ,все очень хорошо
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Малышева
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2021
Как и все хлебницы. Большой и вкусный ассортимент. Хлеб и выпечка на высоте. Обслуживают быстро. Можно за столиком попить кофейку и съесть что-нибудь вкусное.
2
Хихикер
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Персонал приветливый, всегда на юморе, помогут выбрать что-нибудь. Ассортимент богатый, но умоляю вас, верните божественные сэндвичи с курицей именно на эту точку, никак не могу их там застать.
3
валерий  поздеев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Я из Архангельска , очень вкусная выпечка часто покупаю, спасибо пекарем.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сотникова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Удобное месторасположение, всегда свежий хлеб и выпечка прямо из печки!А пончики с повидлом - это та самая вкуснятина из детства!
Посмотреть ответ организации
Виктория Дрейер
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Отлично! Хлеб покупаем только там, всегда свежий, горячий, и очень вкусная выпечка, вечером бывают скидки, мы правда не пользуемся, но кому-то будет интересно
3
1
sergius431985
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Покупал пиццу, 55 р. за 100 гр. Это не дешево для для нашей области, мало того что цена высокая так и приготовить ее толку нет, тесто зделано немедля пицц а для выпечки простое воздушное, начинка размазана тонким слоем, колбаса как будто в терку пропущена и засушеная и отжила свой срок. Для сравнения брал пицу в "кекс и крендель" мало того что выходит дешевле если сопоставить цену и граммовку, так еще и начинка богатая. Вывод полная хрень пицца в хлебнице
4
Ирина Я.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
продавцы хорошие всегда помогут выбрать, новинки появляются время от времени. булки, пирожки вкусные в этой сети, начинки не жалеют. булки жрать вредно (реву горючими слезами ))
3
О
ольга попова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Очень часто захожу покушать свежую выпечку и выпить кофе🙂.Девчата всегда вежливы и помогают выбрать вкусняшку🙂
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Продукция в данной пекарне вкусная, очень хорошо готовят, больше всего нравится приём девушек, которые всегда милы и добры.
3
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
24 мая
До чего же мерзкий у вас кофе 😂чебурек с мясом для котлет отдельное удовольствие .сижу смотрю , думаю сейчас выкинуть или еше поглядеть . Нет , все же выкинуть .
Посмотреть ответ организации
Tim
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Всегда вкусный хлеб и выпечка
Посмотреть ответ организации
FLOW3R
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Вежливый персонал,всегда горячая,свежая выпечка, скидки после 20:00, советую всем!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Пестриков Владимир
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2023
Приятное обслуживание, и очень вкусная и качественная продукция. Часто здесь отовариваюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Че.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Вежливый, обслуживающий персонал, замечательная продукция!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2021
Хорошее место, приятные продавцы. Очень вкусные ягодные корзиночки
3
2
Алексей Блинов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Прекрасно Великолепно Вкусная. Сытная Вежливый Прекрасен. Пышный Огромный Почти постоянно ими ужинаю
Посмотреть ответ организации
Иван Агалаков
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2022
Лучшие хлебницы в городе. Просто нет никаких конкурентов. Вкусно, красиво, стоит своих денег
1
1
Евгений Кочев
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Очень хороший ассортимент. Творожное печенье просто улёт.
1
1
Алекс Иоонин
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Самые вкусные пирожки и хлеб
Посмотреть ответ организации
Махмуда
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Продали товар на исходе срока годности
1
Посмотреть ответ организации
Ваня М.
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Очень вкусная выпечка, дороговато, но по вечерам и утром скидки
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Афанасьев
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Очень вкусная выпечка, продавщица интересная - профессионально умеет набивать чек, даже слишком навязчиво это делает)
3
Алексей Новокшонов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Очень вкусные пирожки и всегда свежие
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисовна
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Всегда вежливые продавцы, еда на 4, цены дорогие
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2021
Выпечка во всех пекарнях Хлебница одинаково вкусная. Это удобно - не надо быть привязанным к одному месту, можно в любой из точек купить.
3
Светлана
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
Всегда свежий хлеб, в том числе и вечером можно купить
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борцова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Выбора не много но вкусно. Цены кусачие
4
Посмотреть ответ организации
Александр Гарифов
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка. Очень приветливые и опрятно одетые продавцы.
2
1
Лариса Д.
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
хорошая пекарня, жаль, что выпечку втрационе надо ограничивать!
1
3
Дима Копылов
Дегустатор 5 уровня
23 апреля 2022
Пироги,выпечка, свежий хлеб
2
Артем Зубов
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Очень вкусная выпечка,спасибо пекарям!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Дегтерева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2020
Очень хорошая и вкусная выпечка!!! Все хорошо в меру.
3
Анастасия Фунтикова
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Вкусная выпечка,по приемлемой цене
3
Татьяна Игнатова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Хороший персонал, выпечка вкусная
3
Станислав Шихов
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2021
Вкусный хлеб горячий брал, понравилось.
2
Алекс Бро
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Пекарня как пекарня, и как всё остальные, бесит навязчивым втюхиванием различной продукции)))
3
Alexander
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2021
Всегда очень вкусно и вежливые продавцы👍🏼👍🏼👍🏼
3
марина метелева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Хорошая выпечка и хлеб,хожус удавольствием
3
мак догалб
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Продавщица ушла при виде толпы людей
Посмотреть ответ организации
ferst_bear
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2020
все свежее, вечером с 20-00 до20-30 скидки.
3
  1. 1
  2. 2