Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
50
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
abramovofficial
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
14 декабря 2025 года приобрёл в вашем заведении пиццу и несколько пирожков — с расчётом на спокойный ужин с женой. Вместо этого получили острую, мучительную интоксикацию: уже через час начались неудержимая рвота и боли настолько сильные, что, честно говоря, ощущалось острое подозрение чуть дольше, и желудок можно было бы увидеть «живьём» Однако хочу особо отметить оперативную и доброжелательную реакцию вашего заведения. Уже 18 декабря со мной связался представитель компании, искренне извинился за произошедшее, проявил внимание и понимание к нашей ситуации. Все вопросы были решены быстро и в полном объёме, а также заверили, что провели дополнительную проверку процессов приготовления и хранения продуктов, чтобы подобное не повторилось с другими гостями. Благодарю за ответственную позицию и заботу о клиентах. Надеюсь, что принятые меры помогут сохранить высокое качество, за которое многие любят ваше заведение. Желаю дальнейших успехов!
1
Посмотреть ответ организации
анна И.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень нравилась эта хлебница, всегда после работы заходили и брали по нескольку наименований. Ребенку особенно приглянулись паровки, пирожки с сосисками. Но последний случай просто выбил из колеи. Набрали много всего и решили попробовать новинку - блины с курицей. Если остальные пирожки продавец просто положила в пакеты (открытым концом вверх, чтобы удобно было брать), то почему-то именно блины с курицей решила завернуть и положить вверх ногами. Пакета-маечки, чтобы все было удобно донести – предложено не было, зато было активное навязывание другой продукции: морсов и сладостей. Соответственно, когда стали брать такое количество пакетов – блины просто вывалились на пол, на что продавец мило предложила дать второй пакет. Смысл предложения – если блины и так на полу? Настроение испорчено, ребенок расстроен, желания посещать данное место – больше нет (хотя уличные коты в тот день были сыты и довольны). Пироги конечно вкусные, но вот сервис хромает…
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Мой горький опыт походов в хлебницу -помойка. Пироги с рыбой с костями, тесто подсошее , невкусное.цены запредельные. Брала винегрет-выкинула.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Очень хорошая пекарня! Часто захожу сюда, всегда свежая вкусная выпечка, ассортимент продукции самый разнообразный. Доброжелательный, вежливый, учтивый, персонал. Довольно часто здесь бываю. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Володин
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Всё очень вкусно,из того что кушал.Особенно курочка-ряба полюбил.Кофе не беру,по этому нет комментариев.Компот только Клюква.
Посмотреть ответ организации
Андрей Волгунов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Купил самсу с сыром и морс, съел тут же. Через три-четыре часа почувствовал недомогание и тошноту, поднялась температура, вызвал рвоту, стало немного лучше, но еще два дня приходил в себя. Кроме этой самсы и морса, ел только дома тоже самое, что и жена, с ней все хорошо, поэтому подозрения пали именно на эти самсу и морс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людочка Шмараева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Какая при открытии была выпечка, ум отьешь. И что стало сейчас. Даже дети не хотят такие пироги есть, а раньше бежали туда бегом. Пицца с ветчиной это вообще ужас ветчины 2 ломтика стоит 75 рублей, тесто раньше было воздушное, ешь и еще хочеться..
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Чернецова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Внуку очень нравятся изделия, особенно, паровка, ну и пирожки разные, Обслуживание всегда на высоте👍👌
3
Посмотреть ответ организации
max4214
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Отвратительный хлеб. Купил буханку дарницкого, корка отваливается при нарезке, сильно крошется, резать невозможно и абсолютно невкусный. В пирогах начинки почти нет, ужасно экономят на всём!
Посмотреть ответ организации
Елена Петрякова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Отличная пекарня,всегда свежая выпечка,вежливые и приветливые продавцы.Вкусно,доступно.Морсы из свежих ягод заряжают витаминной энергией в холодную осень.
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Всегда беру свежую выпечку, с аппетитом и наслаждением кушаем, каждый раз разнообразие, на столько вкусно, что просто чудо! Волшебницы милые пекаря!
3
1
Всесвет Бродилкин
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Свежий вкусный хлеб. Остальное - честно говоря на любителей. Сладкие булочки ребёнок не смог осилить, на вкус просто отвратительные...
2
Пользователь Интернета
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Покупал что то типа сэндвича, в итоге внутри одна корейская морковь и кетчуп, ветчины не почувствовал, как и сыра, в этой точке больше брать не буду
1
2
Игорь Саар
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
ассортимент бы побогаче Очень трудно пройти мимо ароматной выпечки, особенно, если ты с ребёнком. Я вообще обожаю это царство выпечки, за их тёплый запах, за оттенок и аромат свежей выпечки. Судя по отзывам, Сеть пекарен с вкусным говорящим название "Хлебница" расположены по всей России. В Саратове их несколько, насколько я знаю. Их невозможно не заметить, вывеска крупными буквами.
2
1
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
В пекарне купила кулич. Стоимость высокая, качество безобразное! Такое впечатление, что его сделали из муки и разрыхлителя, забыв положить яйца, изюм и другие ингридиенты. Прошу руководство обратить на это внимание.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Акифьева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Все стало не вкусно! Продавец после 20:00 скидку не дает! Скидка только на пироги, а все остальное как обычно. Странно что эта точка работает по каким то своим правилам! Лучше все выкинут!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скор
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Купила 25 апреля кулич праздничный, это не кулич и даже не кекс, это просто серый хлеб.
1
Посмотреть ответ организации
Каролина М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
Покупаем вкусные пироги. Персонал всегда приветлив. Если запутался в выборе, расскажут, посоветуют, но не навязывают и это хорошо.
1
юлия шканова
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Всегда вежливые сотрудники, всегда большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Божественный хлеб и вкусные круасаны, когда мимо проходишь всегда вкусно пахнет выпечкой
3
Ксения Федякова
Знаток города 17 уровня
31 октября 2022
очень дорого. проще назвать что вкусно, чем то, что невкусно. недавно начали печь творожное печенье на продажу, оно вкусное, но... правильно, дорого
2
В
Вера Маленькая
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Все очень вкусно и отзывчивые продавцы, пекаря изумительно вкусно пекут)))
3
Михаил Курочкин
Знаток города 7 уровня
27 июня 2018
Отвратительная продукция! Продают хлеб 3-4-х дневной давности, либо пекарь не в курсе технологических карт! В итоге продают сухарь в виде багета!
3
4
К
Константин П
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Какое то время назад качество выпечки испортилось, видимо сменился повар. Такая же выпечка в других Хлебницах вполне нормального качества. На месте владельца я бы проверил, или повар подворовывает инградиенты или повар совсем безрукий.
2
1
Валерия Давиденко
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
Моя любимая пекарня. почти каждое утро покупаю круассаны - они прекрасны и великолепны)
3
Дмитрий Овнаров
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Хороший магазинчик, можно закупаться пирожками, есть вечерние акции.
2
Милена Ильинична
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Обслуживание, конечно, хорошее. Продавцы сама любезность и радушие. Но продукция стала невкусной. Пересол очень часто. И грешат несвежими начинками. Несколько раз выкидывали пироги. Больше не хожу сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Avis
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
На фото пирог с мясом, нужны ли комментарии? Внутри пусто. 2 года назад, когда пекарня только открылась, заходила за пирожками почти каждое утро, так как выпечка была очень вкусная, что невозможно было мимо пройти. Со временем как правило, качество сошло на нет. Либо хозяин экономит, либо повар подворовывает
2
2
Инкогнито 2226
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Всегда свежая выпечка,и персонал вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Полынкин
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Пирожки вкусные.за один час до закрытия идут скидки
3
Верунчик К
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
И дома не всегда получается,за неудачный пирожок пек.,,Хлебница,,,делает ,,комплимент,,,а выпечка все равно хорошая!
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 12 уровня
13 августа 2020
Отличная выпечка! Хорошее обслуживание! Рекомендую!
1
ольга
Знаток города 11 уровня
9 июня 2020
Выпечка 🥐 хорошая, ребёнку нравится))) обслуживание приятное
3
Григорий
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отвратительное обслуживание продавщицы сегодня 17 сентября. Больше здесь покупать не буду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Купила конвертик с мясом , очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Митрофанов
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2021
Качественно и вкусно, персонал приветливый.
3
Максим Мухин
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Всегда свежий хлеб много разного булочной изделия
3
Е
Елена Сергеевна
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Вкусная свежая выпечка. После 20.00 почти даром.
3
Поллина Сергунина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Обожаю хлеб от сюда) офигенно доброе обслуживание)
1
Нинель Лазарева
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2023
Выпечка не очень, учесть цены на продукцию! Но персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Дорого. Среднее по вкусу
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Майер
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Всё очень дорого,больше ничего не покупаю!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Мне очень нравится, свежая и вкусная выпечка)
3
Осокин Александр
Знаток города 19 уровня
19 августа 2021
Хорошая пекарня, цены средние, всё вкусно.
3
Дмитрий Александров
Знаток города 23 уровня
4 августа 2021
Достаточно вкусные пироги
1
1
Екатерина Лещева
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Отвратительная выпечка на прогорклом масле
3
1
Э
Элeчка
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Дорогие там булочки,поэтому ничего не покупала ни разу.
1
Вера Левина
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Раньше было вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Тут не пекут а продают привозное и старое
3
3
  1. 1
  2. 2