Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
13
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
220 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Удобное расподожение, довольно вкусная выпечка, цены высоковаты и очень неприветливая продавщица Инна (вроде как). Во время проливного дождя зашла в пекарню, купила булочек с собой, пирожное и чай, чтобы выпить в пекарне. Так как столик был занят, пила стоя и шутя спросила, нет ли раскладных стульчиков для нас с другой покупательницей, которая из-за ливня тоже задержалась в пекарне с чаем, так вот я получила ответ "вообще-то у нас не кафе, а стулья стоят для сумок".. Никаого больше желания увеличивать выручку такому человеку.
1
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА СПИРИДОНОВА
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
16 ноября, специально ехала до Чижова с пересадками, что бы купить в вашем магазине хлеб,пирожки и успеть на свой маршрут. Прождала до 8:10,причём продавец видел,что стою и жду открытия вашей лавки .Так и уехала несчем . очень жаль что такое отношение.
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Начинки бы побольше... Пирожки с рисом и яйцом вполне вкусные, морсы вкусные, но дорогие. И слоёные изделия хотелось бы видеть посвежее, а то всё время сухие попадаются(((
2
Посмотреть ответ организации
Adam S.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Утро...запах свежей выпечки на всё Фрязино... свежий кофе... наше утро, традиционно, с "Хлебницей"! Сегодня новый вкус- "мешочек с вишней"- как всегда- взрыв вкуса до головокружения!
4
1
Посмотреть ответ организации
Машка Ромашка
Знаток города 2 уровня
27 января
Заходила вчера за кофе. Внутри чисто, помещение небольшое, но находиться там приятно. Милая и доброжелательная девушка кассир, и на любой вопрос ответит, и сиропа в кофе добавит сколько попросят. В общем хочется вернуться в эту пекарню, кофе вкусный, персонал отличный. Спасибо, очень порадовали ❤️
Посмотреть ответ организации
Лара М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Из плюсов - приятный аромат на улице. Из-за него -то и захожу изредка в этот магазин. Но потом каждый раз себя ругаю, что поддалась соблазну. Начинки в изделиях кот наплакал! А последний пирожок с капустой можно было после первого укуса сразу выбрасывать, капуста просто отстой. Не протушенная и с отвратительным жирным вкусом...
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Дорофеева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Хорошее место , всегда свежая выпечка! Хорошие пекаря и дружелюбные продавцы) Рекомендую эту пекарню!) 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Довгаль
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Замечательный магазинчик,особенно продавец Инна.милая ,обходительная и внимательная девушка с прикрасным чувством юмора 👍в её смену прихожу за пару булочками ,а ухжожу с целым пакетом)))всем советую и друзьям и знакомым ваш магазин ,спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еремина
Знаток города 16 уровня
4 июля 2025
По дороге в магазин или с работы..Не проходите мимо)) запах привлекает, глаза разбегаются. На любой вкус, рот) и кошелёк. А милая девушка с косой всегда мне помогает определиться, когда "нелегко"))
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка 🍪👍🏻 Одно только расстраивает, что далековато добираться за выпечкой жителям проживающим в левой части города. Пекарни расположены только на Школьной (в центре города), на Полевой и Проспекте Мира (правая части города, если делить по Проспекту Мира от Москвы). В левой части города, к сожалению, ни одной пекарни нет.😔 Очень ждём появление пекарни Хлебница в районе магазина "Да" на ул. Горького 🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Моя любимая пекарня на данный момент, очень вкусная выпечка, персонал очень вежливый, чисто и аккуратно в заведении. Приятно приходить)
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Анатольевич
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Вкусный дока хлеб 🍞, приятные вежливый и милый продавец !!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Твёрдая пять, поскольку хлебобулочные изделия готовятся с душой. Сколько раз эти пирожки/булочки/круассаны спасали, когда не было сил готовить, а кушать надо было как можно скорее.
1
Юлия Карасева & angrej
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Отличное обслуживание,милые сотрудницы,свежий хлеб и выпечка. Работайте и мы зайдём.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Ранее очень любила выпечку пекарен этой Франшизы, но теперь в моих любимых ягодных корзиночках совсем стало мало ягод, а творожная начинка-одна сплошная манка. А в постоянно покупаемых мной пирожках с рисом и яйцом на вкус почувствовалась отчётливо плесень, пришлось выплёвывать и выбрасывать почти целиком. К сожалению разочарована в этой сети. Пирожки теперь беру в Да
4
Маргарита
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Классное место. Мимо трудо пройти, так как запах свежей выпечки и хлеба заманивает уже с дороги. Качество оправдывает ожидания. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2021
Давно ходили в эту пекарню и всегда все очень вкусно было, свежая выпечка, пирожные. А вчера случился очень неприятный случай. С утра с маленьким ребенком пришли и купили сырную лепешку, "курочку рябу" и две корзиночки с ягодами. Там же съели лепешку и "курочку", я ещё тогда заметила, что пирожок не свежий, жёсткий. Сказала об этом продавщице, а она стала убеждать, что он свежий, но она, конечно передаст все поварам. Лепешка была нормальная, ее ел ребенок. Жаль, я сразу не проверила пирожные, а только дома открыла пакеты. Это был ужас, коржи жёсткие, как камень и вся начинка сморщилась, пожелтела и потрескалась. Когда эти пирожные свежие, они буквально разваливаются в руках, этими можно было забивать гвозди. Вряд ли они были даже вчерашними, скорее всего им уже несколько дней. И испорченной сметанной начинкой легко можно отравиться. Я отнесла пирожные назад, вернула деньги, но никаких извинений не получила. Учитывая другой отзыв про стекло в пирожках от этой пекарни, больше мы там ничего покупать не будем.
2
1
Наталья Никитина
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
В основном беру здесь пшеничный хлеб, дети сразу половину съедают. Выпечку брала несколько раз, тоже очень понравилась, надеюсь качество не упадёт со временем.
1
1
Светлана Гвоздева
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Вкусные булочки, особенно сладкие!!! Всегда свежая выпечка, каждый день новая! Если не продали за день булки, то вечером распродают их с хорошей скидкой!
3
1
Ольга печенина
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Вкусная выпечка. К сожалению, трудно остановиться на одном, приходится покупать много разного. Хорошие начинки и всегда всё свежее.
Олег Ч
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Сегодня купил рулет с творогом и обнаружил, что творога совсем мало, всегда нравилось это изделие, очень разочаровался
1
3
Посмотреть ответ организации
Нина Милушкина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Добрый день всем, в этой пекарни вся выпечка свежая, вкусная, мимо пройти нельзя, запах так и манит за перожками.Рекомендую попробовать выпечку 👍
3
1
Максим
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Продают очень вкусные пирожки всегда свежие ,если приходить после 21:00 будет скидка по моему 30 или 40% .Кто хочет пообедать то можно зайти. Цены очень низкие
3
Павел
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Свежая, вкусная выпечка. Можно и подкрепиться и поесть основательно. Кофе чай в наличии. Мне тут нравится больше чем в других аналогичных заведениях.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крыничный
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Вкусная выпечка не то что бы дорогая Много че есть на выбор Кассиры хорошие А вот эта строчка чтобы Яндекс написал что отзыв хороший
3
1
Лариса Коваленко
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Очень вкусные у них пирожки и булочки. А перед закрытием на оставшийся ассортимент хорошая скидка.
3
1
Сергей С
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
При открытии заведения качество было на высоте,а сейчас невозможно есть,продукция очевидно готовится не на вторичном масле а более. Только бизнес,только экономия за счёт клиента
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ганичкина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Обожаю их синабоны.....а ребенок сосиски в тесте....
1
Посмотреть ответ организации
О.У
Знаток города 10 уровня
3 мая 2020
Все хорошо и вкусно ,но очень дорого.И еще хотелось бы ,чтоб вернули в ассортимент грибные начинки ,всегда за ними приходила
1
Юрий Мельник
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Очень вкусно пекут. Из-за этого часто заканчивается продукция, нужно знать во сколько приходить. В остальном претензий никаких :)
2
Виктория Романова
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Хлеб не очень вкусный . сисиска в тесте ужас. Запеканка и вишнёвый пирог вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Калимуллина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Всегда все свежее, хлеб горячий, чистенько, персонал вежливый, уютненько
3
Виктор Гончаренко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Выпечка вся свежая и вкусная
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Возникает вопрос: как можно настолько не любить своё дело? Пирог с капустой. Тесто совершенно несдобное, нарезной батон по сравнению с ним показался бы шедевром выпечки. Начинка пресная до невозможности, ешь и не чувствуешь, и от того, что её не пожалели не становится лучше. Спрашиваешь себя, что это было - пирожок иди кусок залежавшего хлеба? Мне было бы стыдно такое продавать
3
1
Галина Родина
Знаток города 19 уровня
3 июня 2020
Очень вкусно всё!!! Чисто, светло. Можно прям в помещении выпить чашечку кофе
Юля Е.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
живём рядом , часто покупала детям выпечку. Так вот сегодня в своем хачапури я нашла кусок стекла!!!! Хорошо попался мне а не моей 4 летней дочери
3
Типичный Рак
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Было когда-то все хорошо. Сейчас, возможно мне попалось так, но взяли пончики-отвратительные, взяли багет-просто деревянный...
Посмотреть ответ организации
Анна Назарова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Вкусная выпечка, вежливые продавцы. Всегда все свежее
Посмотреть ответ организации
Вячеслав колчин
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Пшеничный хлеб стал очень не очень как будто зборный я раньше ездил специально за ним а теперь наверное нет какимито слоями весь слоями
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Отличная пекарня, вкусные булочки, вечером вроде скидка есть
2
Она Она
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2020
Раньше часто делала покупки там. Но сегодня, зайдя в "хлебницу" рядом со "Спутником", услышала как из помещения, где месят и пекут, орут тётки то ли на узбекском, то ли на таджикском... Покупать резко передумала. На Полевой тот же контингент выпекает нам сдобу... Все, больше я никогда не куплю в "хлебнице" ни крошки!!! И всем друзьям и знакомым расскажу, что там работают азиаты.
8
Ольга С.
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2021
Хорошая пекарня. Очень много разной вкусной выпечки
3
Любовь Благодарная
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Очень вкусное всё и свежее.Цены конечно выше средних,но за качество нужно платить.
1
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Сегодня купила два пирога с мясом и две кулебяки с капустой всё пересолено, есть не возможно
3
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Творожный рулет. Когда пробовали в первый раз, он реально был ТВОРОЖНЫЙ. А сегодняшний рулет разочаровал. Творога в нем стало МИНИМУМ
2
1
Антон Ушаков
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Вкусно и вежливо.
Посмотреть ответ организации
Tysik
Знаток города 21 уровня
10 марта 2020
Такую вкуснотищу пекут. Рекомендую рогалик с маком- нежнятинка!!!
Ирина Пусенкова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Утренний кофе и вкусняшка из пекарни сделаю ваше утро бодрее и веселее!
Т
Татьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Все вкусненько, все свеженькое и даже в конце рабочего дня большие скидки
3
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Ватрушка не вкусная. В любом супермаркете вкуснее.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2