Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
60
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
276 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Вера Маркова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Хорошая кафешка, очень вкусная выпечка,а ещё добавились салаты, гарнир, можно полноценно пообедать. Персонал хороший, вежливый,в зале всегда чисто. В час пик конечно бывает очередь,но это тоже говорит,о том,что здесь вкусная продукция и пользуется спросом!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Швецова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Отличная пекарня! Всегда разнообразный вид ассортимента, вкусная еда, вежливый и добрый персонал, цены хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Приятно, красиво, уютно, три столика. Дизайн радует, можно попить кофе и съесть булочку. Не взяли с собой вчера приличную еду, зашли с дочкой. От сладкой сдобы я ее отговорила, но закрытую пиццу купили перед выездом в деревню. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
19 марта 2025
Хорошее местечко для перекуса до отправления автобуса. Я часто здесь бываю. Выпечка свежая и хороший выбор. Девочки на кассе улыбчивые и быстро обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Кристина Скакова
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Самая лучшая пекарня в городе! Выпечка свежая, всегда теплая, вкуснейший компот! Продавцы вежливые, есть столики, чтобы посидеть и покушать с комфортом.
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Очень хорошая Хлебница! Всегда вежливые, шустрые и позитивные продавцы, качественный хлеб и салаты собственного производства. Заходить приятно.
Посмотреть ответ организации
Мария Фролова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Вежливый персонал, чисто, все очень вкусно♥️ Желаю терпения, при мне двое девушек оскорбили персонал просто из-за своего настроения и хамского поведения! Мне жаль, что потом такие люди еще и жалуются руководству на персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Р.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Хорошее место и вкусно все, но появились в продаже салаты, котлеты. 30.07.2025года купила салат оливье и котлеты, просто отрава пришлось выбросить. В салате картошка и морковка сырая, котлеты вообще непонятно из чего, думаешь, а откуда масло льется и никакого вкуса. А до этого брала салат был очень вкусный. Люди не покупайте в хлебнице салаты и котлеты отправитесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кирсанова
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Нареканий нет. Всегда продукция свежая. Ассортимент большой.Персонал очень вежливый. Есть зона для быстрого перекуса. Помещение чистое. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Очень удобное местро - вкусная выпечка прямо напротив автовокзал. Когда жлем автобус, всегда заглядываем.Бывает очередь, но рядом чистые столы-всегда можно сесть,перекусить.
2
Посмотреть ответ организации
Ходырев Матвей
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
просто лучшая хлебница постоянно какие скидки на продукцию все очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Йонссон
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Всегда очень вежливые продавцы. Покупаю иногда венский штрудель и пикантную лодочку. Выпечка вкусная, благодарю пекарей.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Удобный торговый небольшой комплекс, хлебница (очень вкусная и свежая выпечка), свежая колбаса от Чернышёвой, молочный отдел с натуральными продуктами, ну наконец-то вкуснейшие торты, пироженные, безе... Советую
3
Маркус Латрел
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Шикарное, теплое и уютное место. Где всегда можно укрыться от зимней стужи. Окунаясь в атмосферу тепла и уюта. Где тебя окружаеи вкусный аромат, свежеиспеченных вкусняшек. Все очень круто и вкусно. Спасибо за заботу о своих клиентах.
3
Посмотреть ответ организации
Александр серегин
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Вкусно, всегда всё в ассортименте, есть пару столиков где можно попить кофе и скушать свежий хрустящий круасан😋 через дорогу автовокзал, так что можно скоротать время в этом месте )!
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 16 уровня
15 июля 2023
Тыщу лет беляшей не ел и пончиков, вкусно пока горячее, но конечно уже все в курсе, что это типа жирно и неполезно и т.п. но иногда хочется..... но надо держать себя в руках, не злоупотреблять...
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бородин
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Пекарня, с хорошим выбором вкусной выпечки. Вежливый и красивый персонал. Сколько раз был, всегда остаюсь доволен качеством хлебобулочных изделий.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
9 декабря 2025 г покупала рыбу в кляре Но это была не рыба' а один кляр 4 кусочка маленькой рыбы из за кляра потянула по цене 650 руб Рыбы нет' один кляр И очень не вкусная ' изжога замучила
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Есть столики где можно посидеть и поесть. Понравилось что продукция свежая что испекли вчера продают со скидкой. Особенно понравились пирожки с ливером. Вежливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Суханова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Мне нравится это заведение, продавцы приветливые. Очень вкусная раньше была лодочка но последнее время её есть невозможно, потому что в неё кладут отвратительные кислые огурцы, и с каждым разом курицы всё меньше а огурцов всё больше .
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сушков
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Розанчик с творогом, пирожки с вишней просто бомба! Беляши вкусные. Чебуреки с мясом(курицей) просто отстой! Слой мяса тоньше чем тесто. Скидка 30% после 19³⁰
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дырдина
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Относительно новый павильон. Всегда полный ассортимент, всегда приветливые кассиры, четко организованная работа. Чистые столики. Хотя, надо заметить, что месторасположение не самое простое.
2
С
Светлана Н
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Отвратительное место! Организация позиционирует 《скидки на ВСЁ 30%》, а в итоге о том, что ты купил товар за полную стоимость узнаешь только посмотрев на чек и к сожалению не всегда сразу! Разве кассир не обязан озвучивать на что нет скидок, тем более в том месте, где скидки должны быть на всё?! 🤪 к сведению, Донат в русском аппетите через дорогу 35 рублей, а тут 65!!! Обманули и в прошлый раз с другим товаром! Так что будьте внимательны в этом месте и проверяйте чеки не отходя от кассы)))
4
2
Ольга Головченко
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Хороший магазинчик беру здесь недорогой и вкусный сыр,йогуртовый десерт,хлеб и карпачо-в дорогу перекусить.
3
В
Валерий Осипов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Отличное качество выпечки!!! Культурный персонал и обслуживание !!!
2
Посмотреть ответ организации
даша
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Нет слов просто всё отлично . Зимой можно зайти погреться и съесть что-нибудь вкусное ( а там все вкусное ) . Идеальная хлебница !!!
3
Посмотреть ответ организации
lolademon666
Знаток города 5 уровня
28 октября 2020
Купила макароны с котлетой , макароны с отбивной из куриной грудки и выпечку.Макароны были с отвратительным запахом ,выбросила вместе с котлетой и отбивной. Такие же макароны покупала на Неделина в Пекарне всё было нормально.
1
3
Д
Ди Гасо
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Заехала перекусить, но перекусить мне а этом заведении не дали, обозначив что это не столовка, хотя там есть столы и стулья и люди там сидели и если. Приборы мне не выдали, сказали что у них нет приборов, я сказала что я в дороге как мне тогда есть?! Взяла творожную запеканку, хотя как взяла, вынудили взять. Предварительно спросила какой вес у одного куска запеканки, мне сказали 200-300 грамм, я говорю ок, после того как взвесили сказали что там полкило, я им что мне не нужно пол кило, они мол ваши проблемы мы уже взвесили, кое как впихнули в контейнер, который был в три раза меньше самой запеканки, в итоге всё раздавили, вокруг крышки везде торчали куски запеканки, которая никак не помешалась в этот контейнер! По итогу открыв дома эту раздавленую кашу, я обнаружила какие-то ворсинки на самой запеканке. в общем никому не рекомендую эту забегаловку, отношение и сервис просто отвратительны! Это был мой первый и последний визит в эту недоПекарню!
1
4
Посмотреть ответ организации
8
832171 Сумина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Этот магазинчик всегда манит своими запахами и ароматами свежей выпечки и хлебом,обслуживание очень быстро и качественно,но немного дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пашенцева
Знаток города 15 уровня
4 января
Хуже стало. Цены ужас, качество не очень, изжога от белешей, курассан маленький.
Посмотреть ответ организации
Spring
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Раньше цены = качество. Сейчас цены > качество. В булочках скорлупа, вкус селёдки, там где такого не должно быть. Больше туда не хожу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Сегодня покупала выпечку в хлебнице. Продавец поставила кофе для готовности... Пошла заниматься своими делами. Когда я спросила состав начинки.... Она не поварачиваясь ко мне выдавила из себя слова.... Дальше не особо слушая... Подала кофе, крышку от стаканчика положила на стол.... Гле люди ложат деньги, берут свою выпечку.... С недовольным видом мы с ней попрощались. Руки в татушках. Мне не приятно было такое обслуживание, только из-за неё... Я не пойду больше в то место.
4
Посмотреть ответ организации
🥀₡₳Х₳₱Ǿ₭༻꧂
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2022
Очень вкусная хлебница! Продавцы девочки компетентные. Церы демократичные, столы грязные. Спасибо за обслуживание.
2
1
Леська
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Еда5+.. Выпечка просто супер 👍. Персонал просто класс. Всё супер. Я очень довольна. Ставлю 5+++++++ Спасибо большое вам.
1
Эдуард Соломахин
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Выпечка хорошая и удобно расположена
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Всё всегда свежее и вкусное!! Приятные и приветливые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Отличное место и очень приятная девушка на кассе
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7372
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Очень вкусная выпечка, как у бабушки😀кофеек дороговат немного
3
Посмотреть ответ организации
Лапина Полина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Уютно, атмосферно, чисто, есть столики внутри помещения, выпечка вкусная, но иногда попадается жёсткая и холодная, плюс цены на все довольно высокие.
3
Artem Tohe
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Спасибо большое очень приятно заведение, всегда свежое выпечка очень вкусно спасибо 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Фролова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Вежливый персонал. Все очень вкусно.. Сегодня была два раза и мне очень понравилось...
3
Посмотреть ответ организации
Marina Bekreneva
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2023
Хорошее место,можно попить горячий чай за столиком!А как пахнет...Аромат свежем хлебом!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Все свежее!премию персоналу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина шегай
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Покупала кулебяку капуста не то что жесткая она хрустит
3
Посмотреть ответ организации
Dark
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Беляши горячие, но фарш не прожарен и воняет. "Спасибо" накормили, ешьте сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Кардашев
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Постояно скидки очень вкусно готовят
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Хороший магазинчик, вежливые внимательные продавцы, посещаю магазин часто всегда довольна
3
Дима С.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Очень понравилось место по всем параметрам. Продавщица топ, хорошая и добрая денщина
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Бабичев
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Вкусный хлеб, приятные и вежливые девушки !
3
A
Anna Shipunova
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Отлично пекут всё супер умнички и очень вкусно
3
  1. 1
  2. 2