Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
413 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Мне лично понравилось. Был 2 раза. Салат вкусный. Чебурек норм, пирожки тоже. Соотношение цена-качество отлично
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидаркова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Отличное место,девочки приветливы,еда вкусная хороший выбор меню,жаль пропал компот из меню,сейчас жарко пить чай или кофе,а компот был самое то. Спасибо за сервис👌
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Сервис разных смен очень отличается. Ранее бывая на 2м Брянске всегда заезжал именно в эту пекарню, но уже не однократно один из 2х столов в зале занят сотрудницей пекарни, которая не перекусывала, а просто зависла в телефоне, за другим были посетители. На кассе спросили: Вам с собой? Ответил: получается да, у Вас же свободных мест нет, но никакой реакции не последовало...
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кулик
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Был сегодня с семьëй здесь... Покупали чебуреки, очень сочные и хрустящие.Персонал приветливый и доброжелательный.Спасибо за вашу работу
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ежевская
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Пекарен «Хлебница» в городе много. И готовят во всех по-разному, персонал тоже разный. В «Хлебнице», которая находится по адресу: проспект Московский 5 очень вкусно готовят. Я очень люблю там брать круассаны и шоколадные кексы для детей. Пробовала в других, немного не то. Из всех пекарен «Хлебница», в которых была- здесь (и ещё в Бежецком районе) вкуснее. А ещё очень приветливые девушки. От них всего выходишь с хорошим настроением! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Погода
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2022
Всегда приветливые девушки, вкусная еда, нормально теста, много начинки, приемлемые цены (а со скидками вообще огонь), отличное расположение - около остановки. Единственный минус - у вас часто недозакручены крышки на морсах-компотах. Сейчас я уже знаю, докручиваю, а так в сумку проливалось. Довольно часто попадаются незакрученные.
1
Посмотреть ответ организации
✨
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Прекрасное месте с доброжелательным персоналом! За работу с покупателями отдельное спасибо Екатерине,все рассказала , показала , посоветовала, человек работает с душой!
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Отличная пекарня. Всегда свежая выпечка. Ассортимент большой. Девочки всегда вежливые. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Всегда свежая и разнообразная выпечка, приветливый персонал. Но цены нудержимо и довольно быстро растут(((
3
Посмотреть ответ организации
Дина Мадмарова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Была проездом с супругом в Брянске , забежали кофейку попить. Обслуживающий персонал вежливый, место уютное, выпечку побоялись пробовать( выглядят аппетитно), после прочтения отзывов, цены немного завышены по сравнению с Москвой, с другими городами (это не преувеличение, это по опыту, много ездим по городам). Ещё один большой минус- невозможно зарядить мобильный, не работают розетки, в чеке написано 150мл, а в стакане нет и 100 мл. Так что решайте сами посещать это заведение или нет.на этом все.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Мартынова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Доброжелательные девчёнки, особенно продавец Наталья! Выпечка пока хорошая, пекарня пока держит свою марку. Ассортимент обновляется, советуют попробовать что то новое. Лично меня там всё устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава Слюньков
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Приятный и вежливый персонал всегда свежая выпечка. Вкусно и по цене вполне приемлемо а сейчас стали ещё салаты готовить так это то что нужно для тех кто приходит с работы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лобунова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Всегда вкусные и свежие булочки, хороший ассортимент, порой не знаешь, что выбрать. Доброжелательные и приветливые продавцы, приятно заходить
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Медных
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Персонал очень приветливый, всегда чисто, быстрое обслуживание, разнообразие продукции и напитков (морсы, чай, кофе) Но цены растут!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Десяк
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Всегда свежая выпечка, очень вкусная. К вечеру имеются приятные скидки на продукцию. Продавцы доброжелательными! Расположение магазина отличное👍👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
misha bukin
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Хорошие слойки и пирожки, цены обычные , рядом есть кондитерская так таких плохих эклеров я не ел давно, так они ещё и дорогие, крем масляный непонятно из чего сделан.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Персонал отличный-внимательный, приветливый. Большой выбор товара. Выпечка стала менее вкусной, а цены стали выше. Расположение удобное.
3
Посмотреть ответ организации
denis filichev
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Хлебница как хлебница одним словом сеть в любом городе у них один ассортимент, все чисто опрятно и главное свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Отличное обслуживание, вкусная выпечка... Очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Кофеман 3 уровня
16 марта 2024
Чисто, вкусно, недорого. Очень вежливый и внимательный персонал. Пекут прямо на месте. Есть вечерняя скидка. 4 потому что был маленький ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеев
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хороший кофе, вкусная выпечка, кассир Ольга милая женщина.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Чудесное место, очень вкусная выпечка и отличное расположение. Продавцы всегда приветливые и могут подсказать)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Беликова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Выпечка вкусная. Но цена поднимаются с каждым разом , некоторые пирожки стоят как кусок сыра
Посмотреть ответ организации
М
Мария Харитонова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Самая любимая из всех хлебниц. Большой ассортимент. Люблю жареные сосиски в тесте.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Шеина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Это моя любимая пекарня))) всегда все вкусное, свежие. Очень часто еще посещяю, дети очень любят эту выпечку. Персонал очень приветливый, улыбчивый. В целом атмосфера распологает))
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Выпечка изумительная. Продавцы всегда очень вежливые, улыбчивые. Заходите за свежей выпечкой- не пожалеете!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Сайфуллин
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Еда очень вкусная график тоже хороший да и продавцы добрые выпечка всегда свежая
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ф
Кофеман 3 уровня
8 мая 2020
Уютненькая кофейня!Сложно пройти мимо!Хороший выбор свежей и вкусной выпечки.Приветливое и вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Всегда свежая вкусная выпечка, приветливые без навязчивости продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Брянск
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Иногда покупаю выпечку,нравится сметанник,сочник,с вишней
3
Посмотреть ответ организации
AnnaLevhenkova
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Еда стала отвратительная , как и выпечка
Посмотреть ответ организации
ольга захарова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Отличное место с вкусной выпечкой и приятным персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дурандина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Пирожок с капустой и яйцом-есть совершенно не льзя , галимая соль. Пирожок яйцо, рис там один рис. Отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2018
Выпечка безумно вкусная. Переодически покупаю своему ребёнку. Девочки (обслуживающий персонал) приветливые, вежливые. Всегда посоветуют, если теряешься в выборе.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Свежая и вкусная продукция
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Данилкина
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Хорошее место, вкусная выпечка, приветливые работники!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лазаревская
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Отличная пекарня! Каждый день свежая и ВКУСНЕЙШАЯ выпечка! Доброжелательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Котик Мотик
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Отличное местечко , а главное все супер вкусное , Спасибо за маленькое наслаждение
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 3 уровня
22 июня 2022
Чисто, широкий ассортимент выпечки, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Чистенько, приятный персонал, свежая выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Панков
Кофеман 3 уровня
18 сентября 2023
Очень вкусно, коллектив добрый отзывчивый. Сервис на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Железнова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Приветливые продавцы, свежая продукция
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Любимое место, очень нравится новшество с салатами и кулинарией.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Вкусная еда и приятный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Свердлова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Вкусная выпечка,приветливый продавец,спасибо за приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Выпечка всегда вкусная, свежая, продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пачкова
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2023
Качество хорошее, хороший магазин, но в последнее время цены что-то значительно подросли
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Хорошие работники, вкусная и свежая выпечка,есть скидки.Мне нравится
Желтышева Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Вкусно, вежливый персонал, все свежее
3
Посмотреть ответ организации
РуСлАн YT
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Раньше было вкусно, но потом начали делать не очень(экономят и стоимость растет)
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3