Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
261 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Ксения Иванова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Ужас а не продавцы,зачем ВЫ руководство пишите что передали жалобы и исправляетесь,если заходишь и все одно и тоже Продавцы навязывают свою продукцию ,невозможно сказать и слово Я уже сказала что б меня рассчитали,а они стоят и в наглую предлагают мне хлеб и тд и не пробивают до последнего !!!! Это просто кошмар И вообще взяла пирожки с луком и яйцом они заставили взять два,сказали безумно вкусные но не знаю что там вкусного,один лук
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Корнеева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Очень внимательные и приятные продавцы, вкусна выпечка, большой выбор, свежие салатики. Вечерние скидки для тех кто хочет сэкономить.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Некрасова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Это просто какой-то ужас! Заказала торт красный бархат, с цветами! Вот что получила, весь треснул, очень сухой, день рождения испорчен, не советую от слова совсем. Отвратительный, наверное стряпала тихничка!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Выпечка в основном нравилась. Перестала заходить из-за навязчивых продавцов. Слишком давящая атмосфера. Думаю покупателей было бы гораздо больше, если бы поменяли свою тактику. Иногда мимо прохожу хотелось бы чего-нибудь купить, а как вспомню ваших навязчивых продавцов и что после этой встречи буду чувствовать себя как выжатый лимон, сразу все желание покушать пропадает!
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
12.07.2025 заходила с детьми в Хлебницу, к сожалению, не запомнила имя продавца, прошу поднять график смен и сделать выговор. Невозможно спокойно сделать заказ, потому что пока пытаешься сказать название изделия, тебя несколько раз и очень громко перебивают, пытаясь навязать то, чего ты вообще не просил. Просто невозможно подумать и выбрать; тысячу переспрашиваний, потому что в момент когда человек делает заказ, нужно его слушать, а не пытаться заткнуть рот. Дети захотели кей-попсы, и пока они думали какого цвета взять, продавец отвратительно начала навязывать свои цвета, не давая сказать им даже слова. После ребёнок указал на клюквенный морс, на что продавец начала несколько раз предлагать вишнёвый, и даже после того, как я повторила, что нет, нам не нужен вишнёвый, нам нужен клюквенный, нам всё равно пробили вишнёвый и когда я вернулась, чтобы нам поменяли, потому что просили другой, меня отфутболили в неуважительной форме. Прошу принять меры, и дать мне обратную связь
2
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Некоторая продукция вкусная, но далеко не вся! Пирожные очень жирные, взяла один раз пирожок с луком и яйцом, но так и не поняла что там было внутри, какая то странная масса по цвету напоминающее фарш обжареный с томатной пастой, но по вкусу не он, но и не лук с яйцом точно! В итоге выбросила. Хочу отметить очень сильное навязывание продукции, продавцы из кожи вон лезут лишь бы вы взяли всего и побольше. Пытаешься говорить цивилизованно, что не надо, нет, будут настаивать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Симпатичное уютное место и выпечка большей частью вкусная. Но невыносимо напрягает навязчивое перечисление всего ассортимента продавцами. Особенно если торопишься. Ладно бы они делали это по ходу дела, но нет, она стоит, смотрит на меня и не сдвинется с места, пока не предложит ещё 85 позиций к моему пирожку. Очевидно, что продавцу плевать, что нужно мне, она просто хочет впарить мне как можно больше. Мерзкое ощущение. Хочется развернуться и уйти, не дождавшись этого несчастного пирожка. Отдельная тема: "Всего 5 таких пирожков осталось, а заберите все!". Если я хочу съесть пирожок с яблоком, это не значит, что я собираюсь питаться ими весь день! Одно дело предложить что-то дополнительно к покупке или сообщить о новинке, а другое - бить покупателя в лоб всем меню пекарни, пока у него не кончится терпение. Разум-то надо применять. Тройку бы поставила за ненависть к покупателям, но пожалела.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vera Ermolaeva
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличное место, продавцы всегда заряжены позитивом, ассортимент с каждым разом все шире и шире . При желании можно сразу отведать купленную продукции стоят столики в жаркие дни работает кондиционер
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Трефилова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Все свежее, очень вкусное, помещение чистое, уютное, приятно посидеть, попить чай или кофе. Вежливый персонал, каждый день акции)) Выходит немного дороже, чем в других пекарнях, но оно того стоит. Трубочек в кофе не дают, если кому-то важно))))
3
Посмотреть ответ организации
basicbonky
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Отличная пекарня, персонал супер, выпечка супер, всё супер) Кто-то жалуется на агрессивный маркетинг, но лично мне и многим моим друзьям он очень нравится: если тебе что-то не нужно, то сказать "нет" - сугубо твоя ответственность, а для бизнеса такие продавцы на вес золота. Если бы открывал бизнес, то обязательно бы переманил таких сотрудников к себе :) Да и продавцы создают приятную добрую атмосферу, жена даже решила подарки продавцам на НГ подарить.
3
Посмотреть ответ организации
Светик Шушпанова
Знаток города 15 уровня
14 января 2025
Все очень вкусно все всегда свежее прям как у бабушки всегда там закупаюсь всем советую там закупаться хлебушком и т.д
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Качество продукции приемлемое. Но две звезды я сниму. Во-первых, за высоковатые цены - неоправданно завышены на мой взгляд. И второй момент - самый меня напрягающий - назойливость продавцов - очень агрессивный маркетинг, направленный исключительно на то, чтобы заставить купить как можно больше. Один раз, признаюсь, это сработало со мной, в остальные посещения удалось отмахаться насилу. И вот честно, больше я туда ни ногой по этой самой причине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Витальевна
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Через чур много разговаривают продавцы!!!! Утомляет ужасно! Слушаешь- молчишь.. 10000 мл раз скажешь только хлеб,а тебе снова масло масляное. Порой и заходить не охота! Ну уж очень негативная атмосфера из-за такой болтовни. Человек зашёл,дайте осмотреться,сделать выбор,наконец!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Мухутдинова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Вкусно, уютно, дорого :) Есть 3 столика, чтобы перекусить купленной выпечкой и выпить кофе.
Посмотреть ответ организации
Полина Б
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хорошая пекарня, все очень вкусно, обслуживание отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Березовский
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Выпечка разнообразная, всё не перепробуешь. И сладкие и мясные и с рыбой и простой хлеб. Единственное что напрягает это возможно, стоимость. Но в последний час работы распродажа со скидкой.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Пекарня в шаговой доступности, всегда вкусная и свежая выпечка. Продавцы вежливые, приветливые подскажут и помогут определиться то что нужно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Любите ли вы сладости, так как люблю их я? "Хлебница" очень "удачно" 😅 расположена. Утром, когда идешь на работу, проходишь мимо, а вот, когда с работы... мимо не получается пройти. Очень вкусная выпечка. Есть столики. Можно перекусить. Вкусный кофе и "муравейник" самое то! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Смирнова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Кпчественная выпечка. Очень вкусная чиабатта! А штрудель - просто восторг! Есть полезные и вкусные морсы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Калашникова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Самая вкусная выпечка и самые вкусные десерты. Забегала, чтобы быстро покушать, обслужили тоже быстро ☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хабибулина
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Всегда вкусная и свежая выписка и особенно приятно ходить на вечернюю скидку которая начинается с 20:00 . Продавцы приятные ,умеющие вежливо встретить и поговорить с клиентом . Спасибо руководству за скидки и хороших,вежливых работников .
1
L. I.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2021
К выпечке претензий нет. Всегда все свежее и вкусное. Но вот очень большая претензия к продавцу: очень назойливо навязывает товар. От её бесконечных слов начинает голова болеть и, как следствие, ничего не хочется покупать, а поскорее убежать оттуда . Как они не понимают, что таким навязыванием только отпугивают покупателей.
4
1
Лог
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Начнём с грустного мошка на окнах , по чистоте вопросов нет кроме насекомых на подоконнике , за 500₽ насладиться вкусом и наесться не удалось 🥲 раньше бывало приходил сюда наедался и вкусно и сытно
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2019
Отвратительно. Сегодня зашла первый раз за все время открытия. Продукция схожа с Жар-Свежар, продавцы внимательные, купила понравившееся. Дома была неприятно огорчена, все невкусное, мяса как в Жар-Свежар нет, размазано все в жидкий фарш, при этом цены очень дорогие. Пирожку за 69 р. красная цена 9р. Как держаться еще на плаву не понятно. Не рекомендую.
3
3
Мария
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Выпечка и кофе очень хорошего качества. но! Единственное почему я задумаюсь зайти или нет, это слишком назойливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
31 января
Не понравилась работа продавцов, просто ужас какой-то… навязчивые, не переслушаешь.. как цыгане на рынке … все подряд предлагают, слово вставить не дают… больше не пойду …
1
Янсон Т.
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
Отличный магазин-пекарня, всегда свежайшая выпечка, огромный ассортимент, приветливые продавцы. Вечером скидка на продукцию дня.
3
1
Даша
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Безусловно, в этой пекарни самые красивые пирожки и булочки. Но! Вот на вкус примитивное столовское тесто. Вкус изделий на троечку. Либо цены надо снижать, либо работать над рецептами. Потому что не вкусный курник с одним заволявшимся в нем кусочком курицы, не должен стоить 65 рублей, одна картошка. Специально туда идти не хочется, предпочитаю Щедрый Стол.
3
1
А
Александра Литвишко
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Хороший, доброжелательный персонал. Всегда свежая выпечка и большой ассортимент
3
Алексей Юшкевич
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Вкусная выпечка, есть где посидеть, цены приемлемые, внутри красиво оформлено, можно по фоткаться
4
Сергей Тычков
Знаток города 15 уровня
28 октября 2021
Приятно чай по пить. Купить булочку приятно! Это лучшее чем в магазине! Можно купить и поесть на одном месте! Мне это очень нравится!
4
Ольга Краскова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Широкий ассортимент выпечки. Всегда всё свежее,только из печки. В вечернее время действует скидка на всю продукцию.
3
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Брала весовую пиццу, тесто в том месте, где соприкасалось с томатами, сыром и т.д. было непропеченным. Толи от этого, толи от других продуктов, но в туалетную комнату потом побегала. Не повезло.
2
1
Сергей Тюрин
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Богатый ассортимент, вежливый персонал, демократические цены.
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Ragozin
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Хорошая пекарня, умеренные цены. Вечером скидка на дневную продукцию. Есть натуральный кофе.
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Постоянно посещаю, хорошо приготовлено, но иногда хочется пройти мимо из-за навязчивости продавцов. Вежливость это здорово, но когда через чур, как говорится "масло масленное" и это не очень хорошо
5
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Всё понравилось. И обслуживание и кондитерские изделия. Только цены могли быть ниже. Побольше акций для пенсионеров и детей.
3
Анна Ишмуродова
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2021
Отличная пекарня, всегда всё свежее и вкусное. Девочки молодцы, всё расскажут и покажут.
Ритуля
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Там вкусно всё выглядит и трубочки вафельные очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Отличное место, вкусно готовят, хороший персонал, все доброжелательны
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Котов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Приветливые и улыбчевые продавцы, а выпечка вообще огонь, все свежее и очень вкусное
3
Ольга Захарова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Отличная выпечка! Всё вкусное и свежее! Вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Очень вкусно, но дороговато. Продавцы слишком навязчивые. Я конечно понимаю, что это скорее всего это модель продаж организации, но накаляет.
Елена Самсонова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
Хорошая пекарня, булки вкусные, однако очень дорого. Продавец Елена очень хорошая, вторая грубиянка.
3
Никита Кудашов
Знаток города 2 уровня
19 июня
Прекрасные сотрудники и качество товаров, просто космос
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Корбань
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Персонал нормальный, выпечка на четыре звёзды.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мамитько
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Бесят своей назольвостью. Пришёл за хлебом, а она рот не закрывает, купи это купи то. Раз 50 приходится говорить что мне ничего не нужно кроме хлеба. Из-за этого не люблю туда ходить
1
Марфа Петровна
Знаток города 11 уровня
19 июля 2021
Плюсов несколько.Находится в шаговой доступности,всегда свежая выпечка,любимая "курочка ряба",вкусный кофе.Снимаю звезду т.к как оооочень навязчивая продажа.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Очень вкусно. Еще и скидки утром и вечером. Спасибо вам за вкуснатищу.
1
1
Анатолий Александрович
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Хлеб хороший, жаль работать с 7 перестали когда на работу иду не могу купить. Иначе опоздаю
3
1
  1. 1
  2. 2