Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
10
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1162 оценки
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
khan
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Всегда утром беру кофе и плюшки на завтрак. Обслуживание быстрое, персонал улыбчивый. Всё нравится. Очереди практически никогда не было. Вечером скидки, но я не сторонник скидок есть люди кому нужнее поэтому не хожу в это время. редакция от 22.07.2025: В последнее время персонал не такой приветливый, кофе тоже странное и не вкусное стало.
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 16 уровня
4 октября 2025
Большой выбор разнообразной вкусной выпечки и тортов!!!! Очень вкусный пирог с горбушей и брокколи!!! Рекомендую😀
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Наплевательское отношение персонала к покупателям меня просто убивает. Часто ходила именно в эту пекарню,просто потому что ближе к дому. Постоянно попадается продавец с замученным видом,заспанная,без какого либо интереса к работе и продажам. Спросила какие виды кофе есть-три раза ответили зерновое, попросила прочитать что написано на аппарате(капучино,раф,эспрессо)-зерновое. Никакого знания товара абсолютно. Последний раз стояла 10 минут, пока продавец болтала по телефону в подсобке, очередь накопилась, она выглянула,посмотрела и ушла обратно. По какой причине нельзя поставит на перерыв,если важный разговор-не понятно. Двоякое отношение к покупателям-людям постарше улыбаются и вежливо отвечают,а если выглядишь на 15 лет-даже со стула не встанет и не поздоровается. В общем еда как везде,цены тоже,но из-за такого отвратительного обслуживания буду теперь ходить в кофейню напротив
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Конев
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Одна из точек продаж сети "Пекарня". Нормальный выбор выпечки,пирогов с различными начинками,готовых салатов и напитков. Есть столики и удобные сиденья,где можно перекусить на скорую руку. Качество выпечки-вполне! После 20 : 30,работает система скидок. Персонал вежливый. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Медвецкая
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Всегда вкусная выпечка и аппетитные ароматы даже на улице. Вежливо и предупредительно обслуживают. Дизайн по сезону! Гибкая система вечерних скидок! Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Чеба
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Раньше всегда ходила туда , но стали попадаться курники с сырым картофелем. Перестала ходить. Вчера зашла купила курники и опять сырой картофель
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Родионов
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Сеть этих магазинчиков-пекарен неплохо зарекомендовала себя у нас в Самаре. Так во всех них плюс-минус одинаково чистенько,уютно, приветливый персонал,вкусно и не дорого. Для всех,у кого времени затевать пироги дома нет,а покушать хоцца,хорошее решение. Лично мне больше заведения на букву "Б" нравятся,но то такое,дело вкуса...)
Посмотреть ответ организации
Ростислав Валов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Вкусная выпечка и напитки, качество отличное, персонал вежливый, выбор есть, но не очень большой, десерты вкусные, хлеб мягкий, но под вечер высохший и твёрдый. Пироги тоже вкусные
1
2
Посмотреть ответ организации
saint marzis
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Раз на раз не приходится:( Часто захожу сюда поесть так как работаю рядом и когда в соседней хлебнице полная посадка Зачем продавать готовую продукцию в упаковках, но не иметь в наличии соли и перца??? (Хотя в соседней хлебнице все есть) Когда попросила об этом, очень хамовато сказали «НЭТ» На мою фразу, что эти макароны я уже пробовала и они по стандарту пресные и как мне это есть без соли - игнор со вздохом. Продавец с дредами, я понимаю вашу усталость от мира сего, но тогда не идите работать с людьми. Кофе налили, сахар не предложили, попросила, кинула на стол будто одолжение сделали Продавец брюнетка максимально всегда мила и доброжелательна, сама дает сахар к кофе, салфетки К еде претензий нет, все везде одно и тоже, но вкуснее чем у конкурентов, а вот сервис пожалуйста улучшайте 💌💌💌
1
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 17 уровня
3 октября 2024
Хорошая пекарня, мне очень нравится там покупать пироги, перожки, персонал вежливый всегда подскажут и помогут во всем спасибо что вы есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 23 уровня
17 декабря 2025
Много вкусняшек мне очень понравились вкусняшки персонал хороший чистенько молодцы
8
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Мокрынская
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Купила сегодня утром рис с рыбной котлетой на обед. Во время обеда открыла и была в шоке. Рис испорчен, пах ужасно, котлета так себе. Просто 200 рублей на ветер!
1
Посмотреть ответ организации
אני-כועס י.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Всем добрый день, сегодня 29.09.23 покупал салат крабовый в данной пекарне, после вскрытия и непосредственного употребления, могу сказать так, запах у данного салата был кислый, подумал мало ли может майонез. Решил попробовать, почувствовал кислинку во вкусе, а вот когда решил попробовать не посредственно рис, осознал что консистенция майонеза склизкая, все это дело кислит, как будто только начинает пропадать. Вернулся в пекарню и решил как бы узнать что с салатом, на что пекарь-кассир мне говорит что это майонез такой, не разу в своей жизни не видел такогомайонеза который отдает кислым запахом и с таким вкусом. К слову обмен на свежий салат даже и не был обсужден, пекарня не приняла тот факт что салат пропал!!!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Минус данного заведения то, что не работает кондиционер в жару. А так брала там салат, кофе и выпечку, всё съестное
2
2
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Ставлю две звезды из за крайне недовольного сотрудника за прилавком. После пробития чека поняла, что дали не тот эклер, спросила можно ли перебить, Сотрудница грубо ответила «даю то, что сказали». Она отдала кофе и эклер, уже попрощалась. 3 позицию просто оставила на прилавке, возле себя, стою жду свои манты, которые она просто забыла отдать. Приборы не дала, я попросила погреть манты, она перегрела их настолько, что пришлось ждать, пока остынут. Все время, что я сидела, сотрудница громко выясняла у повара, кто выходил к ним работать. Когда я попросила пробить контейнер, потому что не доела, она встала из за прилавка, где сидела в телефоне и с пренебрежением ответила «у нас их нет и никогда не было». Я сама проработала в общепите 5 лет, но с таким сталкиваюсь в ваших точках впервые. Настроение испортил сотрудник, который просто чем то недоволен настолько, что на лице и в тональности голоса читалось, что я ей денег должна. Продукция вкусная, удобно, что можно покушать прямо в пекарне. Но после такого обслуживания сотрудника, желания к вам возвращаться нет и не было, как говорит Ваш кассир. Уважаемый владелец пекарни, обратите внимание, кого вы нанимаете, пожалуйста. Если с вашими покупателями будут так пренебрежительно общаться, никакой вкус и качество продукции не спасут ситуацию.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Всегда чисто, свежая выпечка, вежливые продавцы, широкий ассортимент. Очень удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
царегородцева олеся п-254
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
всегда тепло. вкусный аромат, добрые кассиры^^ и оооочень вкусная еда, люблю брать после трудового дня . еще и скидки есть !! чудо
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Отличная место, где можно купить cвежую выпечку в большом ассортименте. Быстрое и качественное обслуживание персоналом Хлебницы. Для желающих перекусить имеются столики, на выбор кроме выпечки имеется чай, кофе, морс.
3
1
Галечка Иванова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Выпечка всегда вкусная, да, претензий нет. Но! Зашли мы сегодня перекусить с подругой, сидим, кушаем разговариваем, пьём кофе,на что одна из девушек стоявших на кассе сделала нам замечание, что "якобы здесь нужно быстро есть и уходить, а не сидеть и болтать, что другие люди тоже хотят присесть и поесть", сказано это было не очень вежливо как бы... Я конечно все понимаю, но нельзя так с поситителями общаться, к тому же мы сидели ещё и пили кофе, а то что другие не успели занять место, это как бы уже не наши проблемы, мы зашли не просто так, а перекусить и отдохнуть.
4
Айка
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Хлебница как хлебница. Не самый лучший хлеб в Самара, но самый лучший стоит в несколько раз больше. Почти оптимальное соотношение цены/качества. Но! Обычный хлеб за 18/27 делается из плохой муки. Это заметно на второй день - мука не белая, а сероватая. Если покупать более дорогой хлеб типа чабатты - там почти все нормально. Для российской чабатты. Да и выпечки в именно этом магазине больше, чем в большинстве этой сети. Но торты слишком дорогие.
3
Людмила Подгорнова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Продукция очень вкусная. Внуку нравятся ватрушки песочные. Спасибо. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Галина Череватенко
Знаток города 16 уровня
23 января 2023
Выбор большой выпечки, салатов, горячего. Вкусный хлеб. Я покупаю здесь ржаной- пшеничный хлеб. Есть место, чтобы кофе выпить со свежей выпечкой
2
1
Посмотреть ответ организации
Щвецов Александр
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Очень вкусная выпечка, салаты, свежий выпеченный хлеб. Персонал вежливый. Выбор товар обширный и на любой вкус. Всего доброго коллективу. Удачи во всём
3
1
Галина Заикина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Всегда очень внимательные продавцы, чисто, выпечка близка к идеалу в соотношении тесто/количество начинки. Хороший выбор кулинарии
3
1
Анастасия Тургенева
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Очень отзывчивые продавцы, помогут с выбором 🤝посоветуют, что погорячее) удобное месторасположение, но рядом есть такая же пекарня) товары обновляются, есть вечерние скидки
1
Анна Маринина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Купила паровку 2 недели назад и забыла о ней на 2 недели на верхней полкеСегодня обнаружила и удевилась Не плесени ни соплёй на сосиска Вопрос из какой химозы все это изготовлены
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Трусова
Знаток города 19 уровня
14 января 2023
Отличное место! Очередная сетевая пекарня, но это не умоляет качества продукции. Не знаю, как другим, но мне ещё ни разу не попалось что-то не свежее или не вкусное. Персонал отзывчивый. Пока ждёшь трамвай, можно подкрепиться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна)))
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Приятные,доброжелательные кассиры.расскажут,помогут..всегда чисто..в масках.. Только не всегда в перчатках.выпечку руками не трогают( накладывают пакетом) .лучше конечно перчатки.. А так все всегда вкусное и свежее.. Спасибо за ваш труд
4
З
Зульфия Яшина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Очень нравится это заведение, часто покупаем и выпечку и салаты, всё очень вкусно, очень дружелюбный персонал, рекомендую всем для посещения.
3
vadik@generalow.com
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Хорошая пекарня, всегда вкусная и свежая выпечка. Жаль закрываются рано, самое то после работы, отведать кофе с круассаном или со слойкой с яблоками, но увы Хлебница закрывается в 21:00
3
1
галина д
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Хоть и ставлю четверку, но, по моему, эта сеть приходит в упадок. Больше не захожу туда. Качество выпечки не стало хуже, а вот ассортимент стал менее интересным.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шамратова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Продавцы не всегда вежливы.Выпечки не всегда в полном ассортименте, да и не всё выпекается на месте.
4
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Ужасное отношение к покупателям и качество. Специально спросил пироги с рисом и мясом не пересолоеные как обычно? - нет) ... оказалось соль что есть невозможно и перец больше чем надо... больше не приду!
3
Посмотреть ответ организации
Борис Калинин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Всегда свежая выпечка и очень добродушные девочки за прилавком! А ближе к закрытию пекарни очень большие скидки на продукцию, что очень " любо " не только нам пенсионерам, но всем покупателям! Большое им спасибо!
13
2
Альберт Кабанов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Пришёл пообедать..но тут появился пьяный или обдолбанный мужик лет 35..который качался,ругался матом,был агрессивен со всеми кто заходил в пекарню..мало того..он провоцировал всех и мужчин и женщин на конфликт..при этом знал как зовут продавца..то есть не первый раз здесь.Какой то кошмар.При этом сотрудники пекарни палец о палец не сделали,чтобы решить этот вопрос...не вызвали полицию..ни выпрововаживали его...Полный беспредел с попустительством сотрудников данного заведения!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Мошенничество на кухне - купил курник, разрезал, а внутри вместе с начинкой оказались немаленькие шматки теста. Не знаю уж кому идёт недоложенная начинка, в рот ли поварам или оседает прибылью в карманах владельцев, но такой обман клиентов очень неприятен. Зато продавцы 5 раз пожелают приходить ещё и 10 раз улыбнутся - но нет, к вам больше ни ногой
4
2
Юлия Павлова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Всегда большой ассортимент и всё свежее!
Посмотреть ответ организации
Джамиль
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Отвратительно. Спешат быстрее обслужить говорят только себя слышат, пребывают не дают сказать ни слова. выпечка так себе, если что то жареное взять изжога замучает потому как масло по три разу на дню гоняют не меняют!
1
Посмотреть ответ организации
ОДи
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Всегда свежая и теплая выпечка, широкий выбор. Так же можно приобрести салаты и вторые блюда на развес.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Самая прекрасная пекарня чтобы после школы зайти и там поесть, жаль что сегодня был последний день работы ее на этом адресе
Посмотреть ответ организации
Наталья Бессонова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Сегодня с утра торопилась на трамвай, чтобы ехать на работу, не глядя купила манты, в обед обалдела: засохшее тесто, внутри фарш, как паштет! Фу
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2022
Всегда свежий хлеб и выпечка. Часто берём здесь выпечку к чаю. Продавци всегда вежливые. Респект и уважуха.
1
1
Микроволновка
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Отличная пекарня но иногда туда бомжики приходят всякие. Выпечка вкусная и свежая. Есть столики и стулы где посидеть поесть можно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2022
Вкусная выпечка, особенно нравятся сырники. Вечером есть возможность купить продукцию со скидками. Спасибо!
4
1
Анатолий Бодягин
Знаток города 4 уровня
23 января
Пирожки тут с ливером вкусные готовят
Посмотреть ответ организации
Steven
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хорошая пекарня. По вечерам скидки на выпечку, Нормальный кофе. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Корнилова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Пекарня очень хорошая, продавцы дружелюбные, всегда помогут с выбором, и очень хорошо что есть вечерняя скидка, которая распространяется на весе.
3
Посмотреть ответ организации
яна Артамонова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Очень вежливый персонал. Еда всегда свежая, выбор очень большой.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сакович
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
В последнее время продукты питания, выпечка стала плохой, не качественное . Пухнет живот и толстеешь. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шатохина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
В этой сети всегда вкусная, свежая продукция. Персонал вежливый, внимательный. Часто появляется новая выпечка.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6