Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
14
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Elena.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Первый раз зашла в данное заведение и осталась полна позитивных эмоций. Очень уютно и комфортно там находиться, чистенько и вкусно пахнет мммм😊 Персонал вежливый. Выбор огромный, все свежее, выглядит аппетитно. Я купила ромовую бабу и хочу сказать, что это самое лучшее и вкусное, что я ела из десертов за последние время. Настолько настоящая, как раньше делали, сочная и пропитанная 👍🏼 Кондитер мастер своего дела! Я осталась довольна. Буду частенько заходить и лакомиться. Спасибо! 😊🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 8 уровня
22 мая
Очень вкусная и всегда наивкуснейшая выпечка. Самое любимое называть не буду, а то очень быстро разбирать будут)) Хлеб очень мягкий, вкусный. Пекари вежливые и приветливые, + скидки
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шемарина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
26-го декабря 2023-го года я впервые зашла в "Хлебницу" на Московской. Потому что она рядом с остановкой, где я ждала междугородный автобус, который переполненный уехал без меня. Как я благодарна этому автобусу, что он меня не увёз и я открыла для себя эту пекарню случайно! В"Хлебнице" тепло, светло, уютно, красиво. Девушка-продавец очень вежливая, доброжелательная, обслуживает покупателей быстро. В небольшом зале стоят два столика, можно присесть (что я и сделала), выпить кофе или чай, съесть вкуснейшую выпечку, выбрав из большого ассортимента, представленного в витрине. Я съела пирожок с капустой, очень вкусный. И не удержалась, с собой купила две маленьких пиццы, чтобы дома есть и вспоминать "Хлебницу" на Московской. Когда буду в Тамбове, обязательно туда снова зайду.
3
3
Посмотреть ответ организации
Антонина
Кофеман 3 уровня
7 января 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка, зал аккуратный и уютный, можно перекусить прямо на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Самая любимая пекарня. Всегда все свежее вкусное, большой выбор. Замечательный персонал, добрые улыбчивые женщины. Так же отмечу чистоту в зале, что не мало важно.
3
Посмотреть ответ организации
Юрьева Ольга
Кофеман 3 уровня
29 мая 2024
Зашли за 10 мин. до закрытия, взяли булку. Ребëнок сел за стол поесть. От булки два укуса осталось. Девушка подошла и выгнала нас со словами: "Я закрываюсь". Что тут скажешь... Надеюсь открываются они тоже секунда в секунду. 😉
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Кофеман 5 уровня
22 ноября 2025
Очень хорошая пекарня Всегда свежая продукция и вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Мне не очень нравятся хлебобулочные изделия, которые там изготавливают. Была 2-3 раза, ни в какой не понравилось, больше не заходила. Есть другие хорошие подобные места недалеко. Но на вкус каждого.
3
1
Посмотреть ответ организации
petrvi
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
С сетью пекарен "Хлебница" знаком давно, по моему мнению у них вкусная продукция. Очень хорошее отношение со стороны персонала, с хамством за все время покупок там никогда не сталкивался. Так что рекомендую.
3
4
Елена Ков.
Кофеман 3 уровня
30 июня 2022
Хорошее заведение. Купили пирожное Наполеон как домашний, жаль только на на словах говорят свежий. Всё таки надо, чтобы была маркировка дата изготовления.
3
3
Татьяна ******
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Не люблю я это место. Творожная запеканка из творожного продукта(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Артëм
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Пекарня плохая стульев и мест мало только зашол сразу стали навязывать еду да и на вкус еда плохая и также дорогая
2
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Маркелов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Моё любимое место. Частенько захожу сюда. Выпить капучино и съесть какую либо выпечку. Тем более она тут вся очень вкусная...
3
3
Александр Медведь
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Вкусный хавчик, советую посетить! На перекус туда можно зайти с удовольствием, выбор есть!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Заходил несколько раз,продавцы вежливые, обстановка приятная,выпечка вкусная!
3
3
Эльвира Шишкина
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Вкусный ассортимент и приветливый персонал. Всегда чистота и красота.
2
3
Надежда С
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Очень хорошая пекарня, очень вкусный хлеб и выпечка.
3
3
Посмотреть ответ организации
кирилл б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Хорошие плюшки, могут подогреть, сотрудники вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денисова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Очень нравится и продукция и обслуживающий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Садомцева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка, вежливый персонал
3
3
Максим Козлов
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Посидеть нельзя Выпечка на порядок хуже чем в других пекарнях
1
4
Посмотреть ответ организации
Роксана
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Прекрасное место. Уютно и всегда вкусно. Персонал приветливый добрый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Пирожки с капустой отвратительные
2
3
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Пришёл, начали навязывать холодное, горячая, не стал не чего брать, друга подождал, выгнали, всё дорого, не советую
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Вот такую ромовую бабу я купила сегодня утром! Слов нет!
3
2
Посмотреть ответ организации
63146 Титор
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Н......
Кофеман 4 уровня
7 декабря 2023
Очень все вкусно
3
2
Посмотреть ответ организации
Арина А
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Вкусная выпечка.
3
3
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Цены меняют на глазах.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2