Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Пекарни · Булочная

Булочная

Рейтинг 4,3
60 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
Уфа, Революционная ул., 84
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Булочная, Уфа, фото
Пекарня Булочная, Уфа, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, Революционная ул., 84
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная горячая линия
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
hlebnitca.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Айская улица
161 м
4
Айская улицаТАО УфаархпроектУлица КироваРеволюционная улицаУлица 8-го Марта
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пышкинские традиции
Рейтинг 4,9
Tarina
Рейтинг 5,0
Фабрика пирогов
Рейтинг 5,0
Пекорино
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Золотарев
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Из плюсов: Приветливый персонал (не дежурно, а искренне) В целом чисто Есть акции на выпечку Видел мельком место, где готовят - там тоже порядок НО Я покупал у вас выпечку в разные периоды. 2 из 3 раз она была жутко пересолена. Как будто у того, кто готовит есть план по освоению соли, и kpi чтобы побольше ее израсходовать. Из того что брал критически пересолены: пирожки с луком, курник (брал сегодня, до сих пор будто соляной комок в горле). Остальное терпимо, но тоже явно избыток соли. Я думал что может я неженка, но пробовали семья и гости, тоже сказали что пересолено. Чай - здорово что есть возможность добавить молоко, но технология нарушена - добавляют пакетик, наливают кипяток и сразу молоко. Но чай же ещё не заварился. Молоко стоит вливать уже в заваренный чай. Надеюсь вы пересмотрите технологию приготовления, потому что в остальном хорошее место. Процветания вашему бизнесу
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Волков
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Зашел увидел в пекарне трех летающих мух, дверь на улицу на распашку. Хлеб после мух покупать не стал..
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сидоров
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Выпечка понравилась. Всё вкусно. Единственный минус на мой взгляд. Отсутствие туалета и возможности помыть руки. Есть жидкость для рук. Но по мне так не нравится запах. Так всё уютно. Пара столиков. Чай кофе. Вежливый персонал. Скидки на продукцию. За час до закрытия.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных