Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
53
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Полина Янович
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличная выпечка. Вежливый, обходительный персонал, всегда предложат новинки. Очень нравится сюда приходить
Посмотреть ответ организации
Марьям Узерли
Знаток города 5 уровня
4 июня
По данной Хлебнице каждый божий день разгуливают голуби. На днях голубь вовсе спокойно вышел из кухни где готовится вся еда🙈при этом работники все видят но никак не реагируют на это. О каких санитарных нормах тут может идти речь🤷🏼‍♀️.
Посмотреть ответ организации
Валентина Волкова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка , работующий персонал вежливый , помогают выбрать выпечку и подсказывают по всей продукции
1
Посмотреть ответ организации
Иустина Чигорина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Здравствуйте,заведение очень уютное ,выпечка всегда свежая,кассиры вежливые .Заведение очень понравилось.👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
В нашей хоебнице всегда очень вкусно и чисто , персонал всегда очень вежливый , заходить за выпечкой всегда одно удовольствие
1
Посмотреть ответ организации
Sikret
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Вкусная, качественная выпечка.В магазине чисто, уютно, аккуратно. Персонал отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мельникова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Очень сильная любовь к данному заведению Любовь к выпечке, к замечательному персоналу, которые всегда приветливы Желаю и дальше развиваться
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вельмишова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Хлебница супер всё свежее и вкусное.Персонал хороший.Цены одыкватные.Нам понравилось,советую зайти.
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Вкусная, качественная выпечка, особенно радует ценами в период скидок. Немного навязчивый персонал, но их заставляет руководство. В магазине чисто, уютно, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Aikerem Zhulamanova
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Очень нравится, вкусная выпечка, вежливый персонал и всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Время ожидания небольшое. Вся выпечка очень вкусная, а кофе и горячий шоколад просто замечательные. Особенно хочу отметить воду с лимоном и морсы, очень приятные на вкус
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Второй раз покупаю в этом магазине, и всегда дают не свежий продукт достают не пойми от куда, беляши были сырые, выбросили, печенье звешмвают вместе с коробкой и говоря что она бесплатно хотя там всякие крошки и тд. которые предают вес. Не качественное место, не советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Магазин свежевыпеченного хлеба и пирогов. Хлеб слава богу вкусный. Но вот пироги желают лучшего. Начинки совсем мало. Одно тесто. А цены не маленькие.
1
1
Посмотреть ответ организации
yabmw
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Как всегда все вкусно и качественно. Вежливые продавщицы
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila Aнтонян
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Туда надо приходить 20.30.Там скидка на всё 30%.Выпечка вкусная, ассортимент большой. Продавец ласковый, и все действия озвучивает. Я часто туда захожу.
3
mrricco112
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
вкусно но дороговато, радует вежливое отношение персонала, чистые помещения и рабочая форма
2
Посмотреть ответ организации
COMELECTRO COMELECTRO
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Уютное место. Доброжелательный персонал. Все всегда свежее.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Продавец Юлия очень компитентен, мастер своего дела! Рассказала показала погрела пожелала хорошего дня что очень позитивно и приятно!! Новинка хот дог вообще супер! И не дорого
Посмотреть ответ организации
Гульсум Илюсизова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Вкусный хлеб,уютное кафе,приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Все было вкусно и сытно, хорошие продавцы, быстрое и качественное обслуживание, все было чисто и убрано. В общем классное место.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Касьянова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Все вкусное и вежливо общаются не дорого
Посмотреть ответ организации
Сергей Тёлин
Знаток города 18 уровня
15 мая 2022
Идеальная точка. Остановка рядом. Парковка есть. Девчата доброжелательные. Всё вкусное и свежее.
1
Батыров Артем
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Хороший продавец вежливый, вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Толкачёва
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Очень вкусно и всегда вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Пронина Александра
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2021
Цены растут, а качество падает! То лук сырой в беляшах, то чебуреки непрожареные! Раньше чаще заходили!
1
1
Маргарита Вахитова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Вкусно и свежая выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Продукция вкусная пока свежая, т.е. купил и съел, тогда норм, купил разогрел дома, ну так себе, хлеб брала пару, скажу или не мое или просто есть вкуснее. Ценник есть дешевле и рядом
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Грубый персонал, больше не пойду в эту хлебницу! Зашла чтобы купить еду на работу для коллег, сфотографировала и отправила, т. К. нет запрета на фото, мне ничего не сказали, а когда прошло время и я ждала что закажут коллеги, мне грубо начали говорить что у них фотографировать нельзя, я говорю об этом сразу нужно предупреждать либо вешать объявление, развернулась оставив их без хорошей продажи, скажем так, и поехала другой магазин, где на самом деле дружелюбный персонал и нет проблем с фото!!! Значит чего то боятся!!!!
2
Посмотреть ответ организации
hochsten
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Хороший персонал. Продукция на высоте. Можно и перекусить. Горячий кофе.
1
С
СВЕТЛАНА С.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Продают вчерашнюю продукцию которая по уценке,за цену свежую и видимо хозяева продавцов этому учат, смотреть в глаза и утверждать, что свежая
1
Посмотреть ответ организации
Витя Колякин
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Очень вкусно, приятные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Башкатов
Знаток города 6 уровня
30 марта
Курники огонь там ))
Посмотреть ответ организации
Ilya Mileshkin
Знаток города 23 уровня
19 июня 2022
Вкусно! Персонал всегда гостиприимный)) Всё всегда свежее! Спасибо!
1
Вячеслав Лейкин
Знаток города 28 уровня
23 декабря 2023
Свежая выпечка. Но к сожалению что то в тесте теперь вызывает изжогу (( ставлю на масло
Посмотреть ответ организации
Владимир Гуторов
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Всвкусная выпечка"ка замечательная
Посмотреть ответ организации
Вера Г.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Уберите МУХ.По хлебу и булочкам ползают мухи.
1
Посмотреть ответ организации
В
Верончик Алексеева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Цены мама не горюй. На этом все.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Пахтанов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Покупаю продукцию данного предприятия. Но.. Граммаы уменьшаються, цена прежней остаётся.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гизбрехт
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Купила конвертик с творогом и вишней, творога там не оказалось
2
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Очень завышены цены.
Посмотреть ответ организации
Валентина Егорова
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Почему то не нравится их продукция...
2
Посмотреть ответ организации
C
colm Владимир
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Нравится хлеб, и морс
1
  1. 1
  2. 2