Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
58
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
257 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень часто посещаю хлебницы во всем городе, но именно здесь получили самый неприятный опыт. сотрудница Наталья просто хамка. Не здоровается с клиентами, просто молча бьет и все. Попросила подогреть пирожок, на что мне ответили я рисковать не буду, если вы хотите чтобы он растекся грейте у себя дома сами 👎🏻 пришла на следующий день с утра, видно что продукт вчерашний, выбора особо никакого не было, так же как и не было скидки
Посмотреть ответ организации
НаталиЯ Саранцева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Сегодня очень вежливый продавец ,вместо одного пирожками купила два.Спасибо за выпечку и вежливое обслуживание . 22.10.25.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Частенько забегаю купить свежую выпечку, но сегодня меня расстроило качество продукции. Взяла жареный беляш, а внутри мясо не до жареное и кислое, очень расстроило это место. Надеюсь пекари будут внимательнее и смотреть что отдаётся на витрину.
1
Посмотреть ответ организации
K
Kris Koen
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Ооочень вкусные блины в прошлом году были на масленицу. Много пекарен по городу, но качество продукции не везде одинаковое. А именно в этой однажды наблюдалась картина, как на лотках на многоярусной тележке , на нижней полке лежала продукция а тетя тут же подметала пол, прям на пироги. Нормально так
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Еда вкусная, персонал вежливый и доброжелательный, обслуживают быстро. Имеется 1 столик. С видом на улицу Гагарина. Можно попить кофе с вкусненьким и полюбоваться в окно на город.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Место, где можно купить сдобу на любой вкус. Ассортимент и выбор большой. Мне больше всего нравится киш с рыбой. Хлеб очень вкусный,особенно если взять свежий. Вечером после 8 скидки на товары. Есть столики,можно и в самой пекарне перекусить,а можно взять с собой
1
Даша Новикова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Еда вкусная, качество товаров хорошее просто отличное. Выпечка свежая, вкусная. Персонал добрый, вежливый. Выбор товаров хороший. Хлеб вкусный, свежий. Там очень чисто. Скидок и акций много.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Вкусно, приятно, ассортимент радует, но хочется вишневого штруделя. Есть стол и стулья можно покушать и попить чай с детьми. Девочки вежливые и всегда чисто , это важно . Спасибо .
2
Денис Кораблев
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Вежливый персонал,приятно находиться внутри,достаточно быстрое обслуживание,еда(точнее тесто) все однотипное и для сладких и соленых начинок.И пропала из меню "ромовая баба",а она в данной пекарне самая знатная была
2
2
Иван Петрухин
Знаток города 3 уровня
24 марта
Ужасный продавец, не здоровается, болтает с подружками, как то зашел, сидела по телефону разговаривала. Пока не позовешь не откликнется, и то с неохотой не сразу. Для хлебницы очень странно, как не следят за такими продавцами.
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Продали на масленицу непропеченные блины. Продают по весу. Понятно, что жидкое тесто тяжелее, чем блин. Жадность или некомпетентность не важно - минус клиент
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпенко
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Еда вкусная. Качество на высшем уровне. Любителям выпечки ассортимент огромный. Хлеб вкуснее, чем в магазинах Персонал вежливый и приятный.
1
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Бегаем постоянно в перерыв, покупаем вкусные булочки, особенно штрудель с яблоком и изюмом и корицей, кекс с изюмом, с лимонной начинкой, сметанник
Любовь Монакова
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Всегда приветливый персонал. Свежая разнообразная выпечка. Чистенько. Местоположение очень удобное
1
neocortex
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
У одной из продавщиц чсв прокачано до сотого левела. "Для начала определитесь, потом покупайте". Для начала здороваться надо. Без нареканий на товар, но есть такие кадры за которых можно и 1 звезду поставить. Удачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
У поваров проблемы с солью ,купила багет с ветчиной есть было невозможно переборщили с солью!!!сегодня купила котлету в тесте ,котлета не соленая ,на этот раз забыли добавить соль !!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Заходила несколько раз вечером.Очень удобно что хлебница работает до 21ч,после работы забежать и купить хлеба или разных вкусностей со скидочкой.И можно заказать кофе.
3
1
Ксения Горохова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Живу рядом, часто заглядываю после работы. Очень нравятся скидки после 19.30 - можно купить всего и побольше 😍
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Брала неоднократно в этом заведении выпечку. Тесто не вкусное, оно ни какое , не соленое не сладкое. Начинка тоже оставляет желать лучшего . Продавцы вежливые, но сама продукция на любителя. Не рекомендую данный магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
Sakrana
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Вежливые продавцы, чисто, вкусно. Как-то заказывали пиццу, приготовили, отдали вовремя.
Посмотреть ответ организации
VERA
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2023
В "Хлебнице" на Гагарина 15,обманывают людей!😂говорят:купите куриную ножку в кляре",а в итоге вы получаете булку,внутри которой кусок фарша с кусочками помидора😞(но вкусно) ЛИПЧАНЕ,куриных ножек там НЕТ!!!просто булка с фаршем🥲не видитесь,пожалуйста на обман!!! ФОТО не могу приложить,я уже всё съела😂🤦‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мусалитина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Хорошее место, прямо на остановке. Вкусная выпечка. Цены чуть выше среднего, но зато намного вкуснее, чем других сетевых пекарнях или ларьках
2
1
Dina
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Очень вкусная выпечка, всегда душевный персонал, вечерами на скидках вполне приемлемые цены, днем дороговато....
4
1
Виталик Сорокин
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Качественная продукция, красивая выпечка, прекрасный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Очень вкусная выпечка! Продавец Наталья всегда подскажет что свежее, с какой начинкой и никогда не подводила.
Александра
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2023
Доброжелательный персонал, покупаю в хлебнице все подряд)) Продавцы умеют донести ценность плюшечки 🍒
Посмотреть ответ организации
Елена Лункина
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Супер вкусняшный магазин! Из минусов, пожалуй, только цены - не самые демократичные. Но вся продукция всегда вкуснючая и свежайшая! 👍
2
2
Dioksid21 -(papker)
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
При открытии было отлично, но, со временем размеры продукции значительно уменьшаются, а цены повышаются?
3
Наталья О
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Очень вкусная выпечка. Приветливые, вежливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сушкова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Иногда захожу покупаю. Выпечка нравится, свежая. Девочки молодцы, вежливые, всегда посоветуют что взять. Можно посидеть выпить чай или кофе. Так что всё хорошо👍
3
1
Андрей Щербаков
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Продукция несвежая и холодная
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав В.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
захожу уже 4 года и ни разу не разочаровался! вкуснятина и добрые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Киреева
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2023
Я против этих булок особенно если булка стоит 30 руб из чего она может состоять если мука 1 кг и яйца сколько стоят , а вечерние их скидки 30% так считай бесплатно сделано для людей
2
Посмотреть ответ организации
Яна Бельская
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Вкусно, но можно лучше.Чебуреки слишком жирные.Прошу исправить этот момент!? Гагарина, 15
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкатов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Выпечка вкусная, но график работы хромает. На двери написано работают с 8.00 дай бог к 9 только открыты будут(((
1
1
Екатерина Хромыкова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Отличная пекарня! Широкий ассортимент. Всегда есть чем полакомиться мне и моим домочадцам!
2
2
Сергей Уланов
Знаток города 21 уровня
12 марта
Выбор невелик, но попробовать стоит
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Вкусная выпечка и вежливые продавцы. По средним ценам
1
Алексей Долгих
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
После открытия качество выпечки было лучше, правда в последнее время стали выправляться.
3
1
Ирина Илларионова
Знаток города 13 уровня
23 августа 2019
Очень вкусная выпечка, доброжелательный персонал
3
1
н. п.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Мухи сидят на выпечке, все желание пропадает покупать их свежие булочки
1
3
Инкогнито 1414
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Всё вроде хорошо. С чёрным хлебом какие то проблеммы постоянно. А так не дорого вроде
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор кулигин
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Часто захожу в эту пекарню всё вкусно и чисто
2
Александр Разомазов
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Оч. вкусная выпечка, выше всех похвал !!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Постоянно беру кофе. Хороший ассортимент. Можно посидеть внутри попить кофе с выпечкой.
1
Наталья Грищенко
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Сер
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Очень люблю курники и сочники из Хлебницы.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Савинская
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Всё вкусно
Посмотреть ответ организации
Балашова (Куприянова)
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Пекарня хорошая с замечательной выпечкой.
1
Посмотреть ответ организации
open girls
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Всегда очень вкусная выпечка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2