Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
13 апреля
Любители свежей выпечки не могут не знать об этом месте, но ещё раз упомянуть будет не грех. Пышный хлеб и домашние пироги тут не переводятся. Люблю иногда побаловать себя в этой пекарне. UPD С открытия дружу с этим местом, и до сих пор здесь теплая, вкусная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 9 уровня
19 января
Часто покупаю сырники по утрам. Каждый раз прошу не посыпать сырники пудрой. Продавец говорит, что их ругают, если нарушают тех.процесс. Хотя сами сырники в сети очень отличаются беру на Новокузнецкой, там больше творога и нет пудры. Пока не получу ответ, покупать у вас ничего не буду.
Посмотреть ответ организации
Настя Данилевская
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Вкусная свежая выпечка, много начинки. Дороговато, но того стоит. Немного раздражают попытки впарить лишнее из серии: - Мне пирожок. - Сколько вам? Парочку? А вот возьмите ещё ребёнку вот это. В пирожок с рыбой зачем-то кладут майонез, это фу. Была постоянным клиентом, но больше туда не хожу после неприятного случая: было свободное время утром, хотела позавтракать внутри помещения, т.к. погода не радовала. Оба столика были заняты мужчинами, которые или уже поели, или вообще ничего не заказывали. Я намекнула им, что столиков мало, а другие тоже могут быть в них заинтересованы в такую погоду, на что один из мужчин отреагировал и начал собираться. Но! Продавец закричала, что у них тут нет возможности каждому свой столик поставить, свободные места есть и "мужчина, сидите!". Может быть, я не права, но мне не кажется нормальными и не хочется сидеть за одним тесным стоиком с совершенно незнакомым мужчиной. И, если он проявил такт, то не ясно зачем его останавливать. Ещё и так эмоционально, будто он родственник любимый, которого выгоняют на мороз из единственного пристанища. В общем, я ушла и больше туда ни ногой)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Степанов
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Ассортимент не плох, но подобные пирожки очень портят впечатление ( такое выставлять на продажу не нужно
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Раньше, несмотря на то что пекарня работает с 8-00 она всегда была открыта уже в 7-45 и было очень удобно, товар был уже разложен и покупателей было уже много. Сейчас после того как поменялся персонал пекарня в 8-00 еще закрыта и даже свет не горит. Покупатели подходят и не дождавшись открытия уходят. Новый персонал плохо понимает по-русски и мне вместо кокроков с творогом положили кокроки с капустой, они конечно тоже вкусные, но приехав на работу обнаруживаешь не то что хотелось .
2
Посмотреть ответ организации
Николай Мостовой
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Решил приобрести пирожное «картошку», порадовать семью. В итоге порадовал семью пищевым отравлением и свиданием с унитазом.
Evgeniya P
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
Отличная пекарня. Бываю в 11-12 утра. Горячий хлеб, булки с пылу с жару. Очень вкусная продукция. Венгерки, пирожки с мясом, с яйцом, с капустой. Достойная начинка и ее не мало. Есть пару столиков, можно перекусить. Всегда вежливые сотрудники. Все чисто, новое. Приятное место. Цены умеренные. Есть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Отличная пекарня. Всегда чисто, уютно. Очень большой выбор товара. Выпечка обалденная. Цена приемлемы. Вкусный хлеб, слойки, запеканки и т д. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Mur ka
Знаток города 23 уровня
17 января 2023
Отличные булки, плюшки и батоны! Свежие , вкусные, не приторные, не химозные, недорогие. Очень вежливый персонал, хочется возвращаться ☀️
Посмотреть ответ организации
Храброва Анна
Знаток города 22 уровня
4 февраля 2023
Всегда свежая, вкусная выпечка, широкий ассортимент, приемлемые цены, вкусный кофе, вежливый персонал, в зале чисто.
Посмотреть ответ организации
Лариса Насырова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Персонал вежливый, выпечка всегда свежая и очень вкусная, вечером перед закрытием - скидки на сегодняшний товар, что бы не лежал до завтра. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
А
Знаток города 4 уровня
31 мая
29 мая зашли с ребёнком перекусить. На улице +5, ливень и ветер. Попросили временно прикрыть дверь, так как было холодно и дуло (сидели за столиком). Продавец отказалась прикрыть дверь, так как "лето и летом дверь должна быть открыта. Это не моя прихоть. У нас распоряжение".
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Церелов
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Сотрудница отказалась продавать и как то помочь, ссылаясь на отсутствие денег в кассе хотя там было на сдачу и это в три часа дня, ладно бы утром. Сюда больше не приду и вам не советую. Сегодняшний персонал сделал так что ваш постоянный гость больше к вам не придет, и конечно мои +- 300-500 рублей в неделю вас не обогатят но с таким отношением вы всех распугаете. И последнее претензия только к сотруднице которая сегодня работает так как ее сменщицы всегда вежливы общительны и готовы помочь. Всех благ.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Т
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Нравится эта небольшая пекарня, выпечка свежая и вкусная, продавцы приветливые. В последние полчаса работы скидки на продукцию. Удобно, что работают допоздна, можно успеть зайти, даже если задержался на работе.
1
Зема Бариева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Все прекрасно, вкусно, всегда посоветуют. Возвращаюсь сюда снова и снова ради любимого жульена и прекрасной Фариды ♥️
Фира Фира
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Вкусная выпечка .Приветливый персонал
Анна Панасюк
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Действительно, всегда свежая и вкусная выпечка! Вежливый персонал. Благодарю, что снова открылись у нашей станции метро!
Вера А.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Курица в самсе была сырая с кровью… Сыр в хачапури явно самый дешевый и лежалый, на вкус будто с плесенью…
Посмотреть ответ организации
К
камилла юсуфова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
очень замечательное кафе , персонал добрый и отзывчивый , вкусной чай и выпечка
Оксана Г.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Полное разочарование. Купила пирожок с мясом, а внутри мясо сырое. Первый и последний раз там что-то покупаю.
1
Посмотреть ответ организации
D
Devotion213
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Отличная пекарня и в правду вкусная выпечка. Особенно радует акция, что после 21:00 скидка на выпечку 30%
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Щукин
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазинчик с вкусной выпечкой!!! Хорошие скидки после 9 вечера!!;)
1
Посмотреть ответ организации
Tania Vetlek
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Всегда качественная , свежая выпечка, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Постоянный покупатель, каждое утро захожу за Кокроками или сырниками сегодня был просто ужас 😤😤😤 мало того что смена не в зуб ногой на русском языке они ещё и тесто напутали. В кокрок тесто всегда было песочное сегодня они налепили из сдобного плюс ещё и с запахом лука и специй. Объясните своим специалистам что руки надо мыть и посуду тоже, что бы в пицу сгущёнка не попадала и наоборот лук с колбасой в сладких пирогах. Если набрали иностранных граждан несите за них ответственность, стоят гугукают на весь зал на своём кильдым бельдым на всё помещение, привыкли в горах орать чтобы эхо было слышно, жуть какая 🤯🤯🤯🤯
2
Посмотреть ответ организации
Жюстин
Знаток города 5 уровня
24 мая
высокая цена
Посмотреть ответ организации
Людмила Серёгина
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Очень всё вкусно👍👍👍Всегда народ есть, пора расширяться, столиков бы побольше. Скоро жалобу буду писать, похудеть невозможно🤣
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Не доложили в покупку 4 сырника. Даже не один, а 4. Всегда проверяйте свои покупки перед уходом, особенно если много позиций!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Ботынёва
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
4 декабря . Стояла 20 мин у двери пекарня закрыта . Сказали что нет кассира . 🤦‍♀️ как такое возможно!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кондрашова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Рекомендую, выпечка супер 👍
Посмотреть ответ организации
Данил Бакушин
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
очень вкусный и свежий хлеб
Посмотреть ответ организации
Алан Березин
Знаток города 25 уровня
2 августа 2023
С голоду можно заехать перехватить выпечку
Посмотреть ответ организации
Ирина Порошина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Наши пекарни самые лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
O
Ozodbek Obidjonov
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Всегда свежие и вкусная выпечка
1
татьяна будникова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Ольга Ульянова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Очень вкусно!!!!
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2022
Хорошая была пекарня!
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
Вкусно
  1. 1
  2. 2