Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
15
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
167 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Arhitektor🧭
Знаток города 25 уровня
12 апреля 2025
Пекарня "Хлебница" оставила положительное впечатление и заслуживает 4 балла. Здесь всегда свежая выпечка, и ассортимент приятно радует: от ароматных хлебов до разнообразных выпечки и десертов. Особенно понравились круассаны — они легкие и воздушные, с великолепной хрустящей корочкой. Атмосфера в пекарне уютная, часто можно увидеть довольных клиентов, что создает ощущение дружелюбия. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь с выбором. Единственным моментом, который не дотягивает до пятерки, является наличие очередей в часы пик, но это, скорее, говорит о популярности заведения. В целом, "хлебница" — отличное место, где можно насладиться вкусной выпечкой и хорошим сервисом. Рекомендую попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Катышева
Знаток города 4 уровня
26 марта
Ужасная пекарня. Купили кофе во первых за такой объем дорого во вторых продавщица была груба и после кофе поплохело...
Посмотреть ответ организации
Кира Крестцова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Пришли вечером с одной просьбой - подогреть бургер. Неужели это было настолько сложно? Женщина за стойкой ответила довольно грубо. Подогреть можно только купленную выпечку, очень странно. Вам так сложно засунуть один кусок хлеба с сыром в микроволновку? Ещё итак грубо отвечать.
1
1
Посмотреть ответ организации
mariiamarya
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
22.07.24 около 9:30 купила пюре с котлетой. Котлета вроде бы еще нормальная, но пюре это ужас! Уже когда грела в микроволновке поняла что, что-то не так!!! Оно просто кислое было, есть сомнения, что срок годности на упаковке стоит верный. Такое недопустимо! Мы платим деньги, а получаем по факту протухшую еду, человек остается без нормального обеда, так еще и есть шанс отравиться! Больше к вам ни ногой и всем знакомым скажу, чтобы не ходили.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Пименов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Много знают пекарь. Ну, именно это самое лучшее. Из-за того, что обслуживание на высшем уровне. Продавщица Юлия. Самая ответственная, заботливая, всегда все предложит. Объяснит, посоветует. Приветливая! И улыбчивая. Всегда свежая, у неё продукция никогда не продаст что-то старое.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Моисеева
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Чистенько, аккуратно все. 4 звезды поставила потому, что в будний день, в половину 11 лежат несколько видов сладких булочек и по 1 виду вчерашней не сладкой выпечки. Выбора никакого не было. Брала трубочки - вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна орехова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Пекарня чистая, обслуживание отличное, а вот качество продукции на твёрдую двойку. Покупала курник, пирожок с картофелем и капустой. Курник вкусный, а вот пирожки, картофель это просто серая масса, соли совсем нет не в тесте, не в начинке, капуста такое сложилось впечатление, что пожевали и выплюнули. Обед был испорчен. Цена совсем не соответствует качеству товара
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Купила манты, оказались с отвратительным вкусом старого прогорклого жира, есть совершенно невозможно ( Очень жаль, что не следят за качеством продукции, хотя продавцы приветливые, в пекартне чисто и уютно, но идти туда больше нет желания.
3
Посмотреть ответ организации
М. Булюбаш
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Огромное спасибо за радушие и приветливость, особенно Поповой Евгении! Очень хороший продавец, профессионал и умничка! Желаем Жене успехов в работе, она большая молодец! И премию ей!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Полина У.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Отвратительное место! Дочка отравилась пирожком с капустой- через 1,5 часа уже начала себя плохо чувствовать ,долго не могли понять в чем дело ,пока ее не вырвало . Никому не советую продукцию данного заведения! Ранее покупала странные пирожки с яблоком-вместо повидла - желатин! Ешьте сами свои пирожки !
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зайдулина
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Хлебница как хлебница. Продавцы приветливые, как и во всех подобных пекарня. Булки свежие. Брала пирожки с капустой и асетинский пирог - вкусно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1216
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
По дороге всегда заезжаю беру вкусную выпечку с ягодами либо мясное , ни разу не разочаровался , всегда все свежее , либо если утром то вечернее и со скидкой
1
Посмотреть ответ организации
Денис Поляков
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Несколько раз просил погреть еду ,пропускают мимо ушей ,либо ставят на несколько секунд,так что котлета холодная ,так же в них много костей маленьких
1
2
Посмотреть ответ организации
МИАН Самара
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Персонал этой хлебницы, в наглую впаривает вчерашнюю выпечку под видом утренней! Отправил ребенка за свежим батоном в 10ч утра, ему дали вчерашний сухарь, сказав, что с утра испекли и уже подветрил, а на самом деле он уже засох даже внутри! Спасибо продавцам за испорченный завтрак!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старшинина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Как и все пекарни этой сети, девчата приветливые, выпечка вкусная, жаль всегда клубничных булочек мало и быстро заканчиваются :)
2
2
Анна Белова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Пекарня находится около моего университета, поэтому часто захожу туда за кофе. На счёт первого ничего отрицательного сказать не могу, обычный кофе из кофемашины. Но недавно мне посчастливилось попробовать здесь Оливье. Дело было вечером, в районе 8 часов, поэтому все остатки салата достались мне. Салат был не очень приятен на вкус, колбаса явно была очень дешевой, но главный сюрприз ждал уже на половине салата.. Крашенный бордовый волос🥴 Персонал вежливый, претензий нет, выпечка тоже есть неплохая, поэтому добавляю 3 звезды.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Телегина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень понравилась в пекарне выпечка
2
Посмотреть ответ организации
O
o-leo-1
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Приятное место, рядом с домом что очень удобно. Часто заходим .Всегда все свежее но редко всегда успеваем за вечерним ассортиментом )),это понятно ,место проходное
1
Виктор Одобеску
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Мне очень нравится в "Хлебнице" пить кофе "Латтэ". А после 20.30 я прихожу покупать "Бородинский хлеб" и белый батон с 30 % скидкой.
3
1
Игорь Ситников
Знаток города 22 уровня
28 марта 2025
Свежий хлеб и вкусная выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Анубис
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Моя любимая хлебница, всегда всё есть, всё свежее, обслуживание хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Купила только что выпечку с уткой(по-пекински) и жульен. Есть невозможно, ужасно пересоленное. Вряд ли буду ещё сюда заходить
4
С
Саша Кузнецов
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Вежливо обслуживают , хороший ассортимент ,но выпечка дороговато стоит
Sergey Klochkov
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Очень торопился, заказал оливье 200гр, насыпали 300 (ладно) и две булочки с яблоками. Ушел. В итоге сел кушать, смотрю, в чеке 350гр салата и 2 булочки, по факту 300 салата и одна булка. Возвращаться уже поздно. Оплата была 15:42:47 27.10.2023. Руководству прошу проконтролировать и дать обратную связь
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арманшина
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Вкусная выпечка. Приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Попова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Самая лучшая выпечка и персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Всегда вежливый и приветливый персонал. Продукция очень вкусная и всегда свежая
3
1
Антонина И.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Пришли в 20.50, дверь закрыта, продавщица сказала, что уже не работают! Хотя график у вас до 21.00! Очень жаль, теряете выручку!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скрипкин
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Так то сойдёт, но мне не понравилось, не гигиенично
2
1
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 6 уровня
3 июня
Хорошее место
вадим мертешев
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2023
Когда без машины, а на общественном транспорте, то выхожу на потапке и покупаю к них хлеб. После 7или 8 часов вечера, точно не помню, у них скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мойва
Знаток города 15 уровня
6 августа 2022
Не самый лучший кофе, но круасаны с абрикосом 👌🏻. Рекомендую...
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Золотарева
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Как не приду-постоянно закрыто!!! Днем в 13:00, в 16:00 и даже в пятницу в 18:00, когда все идут на остановку/с остановки. Руководство, обратите внимание пожалуйста. Прибыль теряется и покупателем неудобство.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Майя Сысоева
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Повара видимо разные через раз хорошая еда и выпечка. Просто ужас, больше ни нагой туда. Зря потраченные деньги не в первый раз
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колосов
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Свежая вкусная выпечка 😋😋😋
1
Посмотреть ответ организации
Dior Ganiyev
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
23,12,2023 работает женшина она почему то не добрая к посетителям грубо относиться по этому 1 звезда настроения испортила
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Веденеев
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Очень дорого и половины товаров не было
4
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Л.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Купил пирог с мясом положили с капустой 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
продали просроченый кислющий крабовый салат
3
Посмотреть ответ организации
Малахов Александр
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Классная пекарня. Вежливый персонал, чисто, опрятно
1
Новиков Сергей
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Удобно, качественно, быстро, вкусно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Русова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Спасибо! Все очень вкусно и комфортно!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Шафигуллина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Отвратительная пекарня! Сделайте уже что-то с оплатой
2
2
Макс Л.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
По утру мало что имеется, а так обячная пекаря
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Таранова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Вкусненько, особенно приятны скидки после 20.30
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2022
26.09.22 Продавец обманул , сказал, что в составе нет лука.На самом деле он есть и в большом количестве! Зачем врать покупателю!? Главное что-то впарить.
3
1
Лена Виноградова
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Вкусная продукция
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Краснов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Недорого, замечательно готовят.
1
1
Екатерина Харитонова
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Все как всегда вкусно!
1
2
Димитрий
Знаток города 13 уровня
21 мая 2021
Аккуратно, чисто, гостеприимно...
1
  1. 1
  2. 2