Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
358
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
922 оценки
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Nick !
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Часто ходил в эту пекарню и с каждым разом она всё хуже и хуже. Скоро она наверно превратится в ларек с шаурмой ( кстати шаурма в ассортименте действительно появилась). Похоже владельцы решили экономить на всем , а особенно на продукции. С каждым разом теста все больше и больше, а начинки меньше. Сейчас в растегай рыбу кладут чисто для запаха. Сладкая булочка попалась с каким то застарелым вареньем. Отдельная песня это напитки, кофе - просто пережаренная смола. Заказал чай ( обычный из пакетиков) - на поверхности плавают какие то белые ошмётки, похожие на опилки. Продавец переделать отказалась - говорит это чай такой. Летом когда жарко - дверь на кухню открыта и на весь зал орет Восток ФМ. Для шаурмячной - самое то, для пекарни - не очень
2
Посмотреть ответ организации
Федор Кисиль
Знаток города 5 уровня
23 марта
Пекарня очень теплая и уютная. Сразу бросается запах свежей выпечки. Мы были здесь много раз, но пару раз нам дали сухие булочки 😥. Но в остальные разы все было отлично. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Купила пирожок с рисом, раньше често брала, но сегодня полное разочарование . Внутри пирожка лежит жгут из теста и посыпан рисинками, вроде и не пустой и рис добавлять не надо, вообщем за 80 рублей безобразие
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хлебница, всегда свежая выпечка. Часто появляется что то новенькое. Всегда очень вкусно. Кто не был рекомендую от души. Не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Terry Green
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Очень приятный персонал, который всегда подскажет. Выпечка здесь всегда свежая и есть вторые блюда, если хочется чего-то побольше. Так же здесь очень неплохой кофе. Захожу сюда периодически, чтобы перекусить по дороге. Рекомендую Хлебницу)
1
Посмотреть ответ организации
ЖАННА Мальцева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Отличная пекарня. Всегда все свежее, продавцы очень вежливые, посоветуют , когда незнаешь, что взять. Находится очень удобно, потому что когда идешь с ночной смены ,хочется посидеть, выпить кофе с горячей выпечкой, а то под настроение и позавтракать😊. Так держать!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Очень вкусная продукция, уютное место, продавцы всегда помогут с выбором, и Юлия, и если не ошибаюсь, Ольга (которая работала 07.11.2024), очень вкусная продукция и не дорогая, все круто! Единственный маленький минусик это то, что морса стали наливать чуть меньше в бутылки, может быть просто сегодня так совпало, но это никак не испортило впечатление от этого прекрасного заведения и персонала. Можно было бы поставить 100, поставил бы 10000)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Чистое, спокойное место! Выпечка неплохая (вкусы у всех разные). Цены умеренные. Персонал очень вежливый и приветливый!! Брали чай облепиха с апельсином. Вкусный, но над подачей (для тех кто кушает в кафе) можно было бы и поработать. Спасибо за тепло и уют.
Посмотреть ответ организации
728448 Дремова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Приятное место, многообразие выпечки радует. Изделия на любой вкус, ассортимент удовлетворит даже самого изысканного покупателя. Найдётся всё: от мясного пирога до ароматной ватрушки. Продавцы очень вежливые, улыбчивые. Пекарня удачно расположена: рядом супермаркет Дикси, самый проходной магазин на районе и детская площадка "Кораблик", по этому поток народа реально большой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха Рыжиков
Знаток города 6 уровня
19 июня
Честный отзыв. 1) Ну дороговато. 2) Бывает мало начинки. 3) Свежесть была всегда, каждый день готовят. 4) Продавец вежливая женщина в возрасте, импонирует, предлагает, честно скажет когда что испекли. А вот мухи шныряющие с зала до кухни (дверь открыта) настораживают + работает на кухне женщина - смуглый незаменимый иностранный специалист. Вы понимаете о чем я, поэтому за санитарию не ручаюсь... Пока работа была рядом, часто приходилось тут обедать, салатами и булкой - отравлений не было.
Посмотреть ответ организации
Вася И.
Знаток города 11 уровня
25 июня
В чебуреках и беляшах мяса три грамма, Ранова было больше и вкуснее!!! Стаканчики для кофе и чая - постоянно крышка не подходит, отваливается. Большой минус!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Все вкусное и свежее, но один случай перевернул все, уже год не посещаю. Продавец приняла заказ и назвала цену, а предыдущий покупатель ушёл и висела касса. Продавец не проверила прошла ли оплата, и получилось, что оплатила не свой заказ на 900 руб, не мало для такого места. Я предложила хотя бы пополам. Но мне отказали. В итоге, заплатив 900 рублей я ушла без покупок. Не зайду больше никогда в это место!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Прекрасный ассортимент вкусной выпечки на любой вкус. Есть салатики и небольшой выбор блюд на обед. Отличный вежливый и предупредительный коллектив, НО одно полностью выбивает данное кафе из ряда "моих любимых, куда хочется ходить чаще" это отсутствие удобств (туалетной комнаты, где просто необходимо помыть руки, привести себя в порядок в середине дня перед вкусным обедом) так что данное заведение скорее хлебная лавка, чем кафе. Но не сомненно очень вкусная !
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Это всегда вкусно и всё самое свежее. Очень рекомендую к выпечке прекрасный натуральный чай. Манго, облепиха/апельсин, брусника и т. д. Жаль, на столах не всегда есть салфетки. Но можно понять - официанты не предусмотрены. Зато сотрудницы очень милые женщины, всегда доброжелательные и предупредительные. Приятное место. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Душевное местечко, вкусная выпечка, девушки кассиры просто душечки. Зайти с утра, выпить кофе с сырником, просто кайф. Есть парковка рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 14 уровня
6 января
Очень уютное место. Отличный вариант погреться зимой после прогулки в ближайшем парке. Персонал дружелюбный, выпечка и кофе отличные.
Посмотреть ответ организации
Людмила Куц
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2021
Отличная пекарня! Разнообразный ассортимент. Пироги со сладкими,мясными,рыбными,сырными,картофельным и грибными начинками. Кексы, пиццы,хлеб, студенческие пирожки,рогалики с маком,корзиночки с творожно-фруктовыми наполнителя наполнителями. И все очень вкусно! Здесь есть столики и можно выпить чай или кофе со свежайшей выпечкой. Сидя за столиком приятно смотреть через огромные окна на улицу, на дождь, снег,спешащих прохожих,особенно в непогоду, сидя в тепле с горячим чаем или кофе. Здесь можно встретиться с друзьями и посидеть, поговорить и по деньгам выйдет совсем немного. Очень чисто и уютно, вкусно пахнет. Рекомендую!
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Не очень вкусно. Оставлю дополнение тут. Тесто используют везде одинаковое и оно не особо пористое и нет аромата сдобы сделано с минимальном количеством молока и сливочного масла. В пирогах как правило не допеченое дно из-за чего от начинки становится клёклое.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Большакова
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
2 звезды только за милую тетю на кассе. 4 ноября 2023 зашли в ~19:20, взяли 2 сосиски в тесте, пончик и булочку с корицей. Тесто везде резиновое, прям отвратительное и сухое, сосиска, судя по вкусу, -100р за кг, потому что ее даже бездомный песик у соседнего магазина не стал есть, она вся серая и не вкусная. Короче очень грустно, что все так
Посмотреть ответ организации
Katheryn
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Чудесное место! Любим заходить с дочерью. Всегда все свежее! Очень вкусно. А к Пасхе всегда чудесное разнообразие. Спасибо за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ворогушина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Очень люблю именно эту ,, Хлебницу,, На Комарова...Прекрасный ассортимент, приветливые продавцы. Продукция свежая и рецептурно достойная, вкусная!!!! Хочется всё попробовать. Радует, что ассортимент увеличивается. Уютно. Столы стоят правильно, никто ни кому не мешает. Благодарю, мне очень нравится! Процветания! И творчества Вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ш.
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Жаль нельзя поставить 0 звёзд, это же просто ужас, выпечка из ближайшей пятёрочки! Тесто клеклое. Кофе аппаратное, я бы назвала отвратное, это жижа просто, я крайне не рекомендую данное заведение!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Молчанова
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Ассортимент цены и качество еды на высшем уровне! Одну звезду сняла за то, что нет туалетной комнаты - действительно огромный минус:(( А вторую звезду сняла за кофе 3в1… Если владелец заведения обратит внимание на эти минусы, то будет просто замечательно 🤩
Посмотреть ответ организации
Искренне Ваш
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Просто суперская пекарня. Я мотаюсь с Воронка туда уже несколько лет. Только там пекут такие буханки, как я называю, серого хлеба. Это помимо того что вкусно и полезно, ещё и напоминает мне срочную службу. Состав пшеница+рожь. Плюс очень обходительные девушки продавцы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Куликов
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Хорошее место. Открываются рано. Ассортимент бомбический. Живу один и иногда по выпечке скучаю. Заезжаю сюда перед работой кофе попить + свежая выпечка ( без изжоги). После ночной смены тоже заскакиваю
Посмотреть ответ организации
Александра Ким
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Очень хороший магазин,всегда свежая выпечка,после 20.30 скидка на всё.Есть несколько столиков,можно зайти выпить с булочкой чаю.Очень милые продавцы, всегда приятно с ними общаться
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Середюк
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Качество товаров испортилось. Тесто стало не вкусное, оно и раньше не особо радовало а сейчас вообще не очень. Редко, но заходим туда и каждый раз убеждаемся что зря. Цены взлетели а качество сильно хромает. Тесто как бы выразится - ему не хватает сливочности, такое ощущение что оно сделано в основном на воде или на сильно разбавленном молоке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельник
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Небольшая мини кофейня. Но всегда большой выбор свежей выпечки. Доброжелательное отношения продавцов. Всегда приятно зайти перекусить и выпить чашечку кофе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Хотелось перекусить, немного передохнуть, конечно же кофе. Выглядит неплохо, появилось желание зайти. Персоналу отдельное "спасибо", приятные приветливые люди. Для меня плюсы на этом закончились. Выпечка действительно свежая, но не вкусная. (Никого не хочу обидеть, у каждого свой вкус и свое мнение). Кофе! Люди, это не кофе вообще. Я не знаю, что это за напиток такой, что там засыпано в этой кофемашине. На вкус напоминает кофе из пакетика 3 в 1, вкус очень странный. Причем с имитацией вкуса кофе. Я даже сравнить это ни с чем не могу. Кофе врит не бариста, а одна нажатая кнопка на кофемашине. Стоимость же... Первое впечатление оказалось обманчивым. Второй раз сюда уже не пойду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Vladimirovna
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Часто посещаем Хлебницу. Вкусный кофе, разнообразная выпечка. Вечером скидки за 45 минут до закрытия (но не на всё) Очень вежливые сотрудницы.
Посмотреть ответ организации
Светлана Калашник
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Удобное расположение.Хороший выбор выпечки.Можно взять с собой, можно перекусить на месте кто проездом.Есть напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смольнякова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Доброжелательный персонал. Вкусная выпечка. Появился выбор вторых блюд. Актуально для тех у кого нет обеда на работу .
2
1
Посмотреть ответ организации
Dennis Parafeynikov
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Ребенку нравится, часто туда заходим, можно поесть прямо там, есть диваны и столу, удобно, всегда чисто, приветливые продавцы, вечером вижу на там всё намывают, хлеб вкусный, булочки отличные, супер скидки после 21 часа. Вот тогда там всегда очереди собираются. Знал бы, что так пойдет сам бы эту франшизу открыл там ))
1
1
Денис Быков
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Прекрасное заведение. Всегда свежая и вкусная выпечка и очень приятный персонал. С удовольствием захожу на постоянной основе и позавтракать и перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Александра Лобанова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Очень вкусная выпечка, прям потрясающая. Все свежее, следят за качеством продукции. Персонал милейший, левочки очень приятные в общении, улыбчивые. Всем советую приходтть чуть-чуть позже открытия, тогда все булочки уже будут готовы, и не все разберут)
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Кононов
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Раньше была отличная пекарня, я брал здесь только белый хлеб кирпич, выпечки много, обслуживание отличное, но в последнее время хлеб белый кирпич по качеству стал хуже. За остальную выпечку сказать не могу, я ее не брал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна ТАК
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Очень приятное заведение. Чисто, вкусно. Всегда свежая выпечка. Очень приветливые продавцы. Всегда с удовольствием туда захожу.
2
Посмотреть ответ организации
Роксана Лесова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Замечательный магазин! "Хлебница" в Москве не одна, но таких булочек-пирожков с ягодами больше нигде, кроме этой, не видела, особенно с вишней и брусникой, чудо как хороши! И название отличное: "Ягодные узелки". Они и сделаны как узелок, который прямо хочется повесить на палочку и бежать скорее домой, угостить всех. Уже не говорю о пирогах и хлебе. Просто молодцы - хозяева и продавцы! (вот и стишок сложился!)
3
Людмила Соловьёва
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Выпечка не плохая, действует скидки на вечернюю продукцию. Прошу руководство поговорить с сотрудниками кухни, по утрам так громко работает радио, что не слышно заказа который я озвучиваю.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Быков
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Лучшая выпечка наверное во всём городе, сотрудники всегда доброжелательны с вами, всегда подскажут что взять утром, в обед или же вечером.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Молчанова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Очень обидно за 200 рублей получить почти один тестовый комок! Начинки настолько мало, что кажется, будто её просто «для галочки» положили. Осетинский пирог должен быть с обильной начинкой, а тут сплошное разочарование… Пирог скорее Еврейский…
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Плюсы: вкусно, цены адекватные. Минусы - кофе могли бы сделать чуть дешевле, так как аппарат всё же простенький, а не рожковый.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Всегда свежая выпечка, большой ассортимент!Приветливый персонал. Забегаем с детьми с удовольствием!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3190
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Очень нравится это хлебница! Такое приятное отношение заслуживает внимания! Большой и вкусный выбор булочек, отдельное спасибо кто их готовит. Приятная атмосфера самого заведения и дополняет это все позитивные девушки на кассе🥰🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
mamagoshi
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Место, которое я обхожу стороной😅 Потому что остановить себя невозможно. Очень вкусно, нет слов. Хочу поблагодарить пекарню. Заказывали детям в садик пирог на мероприятие, ну такая красота, мы все очень довольны) И заказ готов очень быстро. Всем очень рекомендую. И очень приветливые сотрудники, очень тепло и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Замечательный приветливый и профессиональный персонал! Всегда свежая и вкусная выпечка!
Посмотреть ответ организации
Faster
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
В чае плавали крошки - на что продавец сказала- я же не виновата, хамила...Столы грязные, туалет сломан. не рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Женя Антохина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Всегда свежая,вкусная выпечка. Продавцы очень хорошие,всегда посеветуют что попробовать из новинок. Часто ходим в хоебницу. Опять же все в шговой доступности.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Люблю я эту точку! Чистенько, девочки вежливые. А выпечка...ммм отвал башки! Часто беру хлеб и пироги с вишней. Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пашкевич
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Утренний аромат ,источаемый данным заведением, не оставит равнодушным абсолютно ни кого. Прекрасная выпечка. Приветливая кассир.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6