Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Людмила Буркина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Продавцы хамят!!! Стояла в очереди, продавец будто меня не замечая обслуживает человека после меня. Это первый случаи , естественно я развернулась и ушла. Решила дать второй шанс пекарне))) но лучше бы не давала ))) Захожу и спрашиваю у продавца с чем эта булочка, эта ??? а продавец мне отвечает вы не видите я по телефону разговариваю мне сейчас не удобно Вас обслуживать))) Прикольно ))) ЭТО ВСЕ на ЗАМЕТКУ хозяину о его работниках. УПУЩЕНАЯ ПРИБЫЛЬ .Что касаемо продукции которую я все таки 2 раза попробовала ( эти случаи не описываю) не сладко , тесто пресное.
1
Анна Руденко
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Сегодня 24.05.2021 в 8:30 утра покупала два пирожка здесь, не знаю имя девушки, которая меня обслуживала, но я ей чётко задала вопрос : "сегодняшние ли Пирожки? Мне пожалуйста СЕГОДНЯШНИЕ " на что она ответила "да", и продала мне не свежие.. я даже не знаю вчерашнии они, или вообще им уже больше двух дней было. Ладно даже булочка была твёрдая, так начинка вообще кислая. Что за безобразие вообще?
2
Дарья .
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Вкусные булочки,приятные сотрудники, вечером и утром продукцию можно купить со скидкой
1
Элла Ковалева
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
Это самая лучшая в нашем районе пекарня. Я стараюсь обходить её стороной, потому что если туда зайдёшь купить хочется все что там продают. А я не могу себе отказать во вкусеостях
Татьяна Хабарова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Всегда горячая выпечка. Очень вкусная. Можно даже купить хлебушек со скидкой.
А
Анастасия Логачева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
К сожелению у них нету ванильного Капучино очень печально , цены дорогие и очень маленькая порция 🥺💸
Виталия Карпеня
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Раньше было вкусно, а сейчас сладкая булочка отдает луком.... И это к сожалению со всеми сладкими булками
1
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Очень часто вкусная выпечка, но иногда прям отвратительная, после которой мучает изжога. Скорее всего зависит от повара.
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Отличная пекарня, всё, всегда свежее и вечером скидка 30%
К
Карина П.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Берите только свежую выпечку и всегда будет вкусно Цены завышены
Елена С.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Не вкусно, дорого, некоторые продавцы хамы, не дают салфетки
1
Анастасия Лис
Знаток города 13 уровня
11 июля 2020
Вкусно, свежая выпечка
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Очень вкусная,всегда свежая выпечка .. девчонкам респект.
1
Арчибальд
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Завышенные цены,не очень вкусно
Е
Евгений Т
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Нормуль еще буду
  1. 1
  2. 2