Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
19
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
223 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Ангел 👼🏻 Немецкая
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Давно перестала там что либо покупать, качество отвратительное. Плюс к тому же пекут, потом курить выходят в этих же фартуках, сама видела лично. 05.09.2025. решила взять там пиццу, в надежде, что изменилось качество. Но, увы, бонусом достался ещё и волос черного цвета!!! Отвратительно, всё в помойку, все три пиццы! Бардак!!! Скрыть
3
Посмотреть ответ организации
Arinushka
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Побывали сегодня в данном чудном заведении. Что у Вас случилось????? Попросила два лимонада за 140 рублей, сказали что остались два последних по тому, что нет стаканов. Попросила сделать со льдом, выяснилось, что для льда нужно доплатить еще 60 рублей. Я оплатила, выяснилось, что льда нет и нужно подождать 10 минут. По итогу ждали все 30, но льда так и не получили. Попросила сделать мне молочный коктейль в замен лимонада с доплатой. Последовал ответ, что нет молока и коктейль сделать ее могут. Попросила вернуть мне денежные средства за лед, так как лимонады начали пить. Возврат сделали только наличкой. Терминалы стоят сберовские и данный эквайринг подразумевает под собой возврат на карту. И это адекватное требование. Я плачу с карты, не получаю того, за что плачу - верните деньги на карту! Продавец отвечает: «меня этому не учили». Итог: на улице +35, понедельник, 1 сентября, 13:30 дня!!!!! Ни льда, ни молока, три убогие пирожка на витрине!!!!! Что за убожество?????
Посмотреть ответ организации
Виктория Воробьева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Питательно и дешево! Невероятно большой ассортимент товаров,и все невероятно вкусные! Особенно вкусный их морс! Очень советую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Rivers
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Выпечка вся свежая и очень вкусная , хотелось бы отметить чай фруктовый и с облипихой - ну очень понравился . Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Пирог с капустой второй раз непропеченный , ешь и внутри сырое тесто. качество начинки снизилось: раньше она была мелко нарезана и сахарку подсыпали , было нереально вкусно. вобщем птицам отнесла , не понравился
Посмотреть ответ организации
Ксения Щ.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Очень вкусная выпечка, свежая, вкусное кофе, добрые и приветливые продавцы, в холодное время внутри очень тепло, когда грустно могут поднять настроение :>
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Т.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
27.11.2025. Абсолютно хамское отношение к покупателям. Продавец увлечен общением по телефону больше, чем своими должностными обязанностями. Вишенка на торте - КАМЕНЬ в закрытой пицце! Берегите нервы и здоровье - обходите стороной эту харчевню.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Томилина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Вкусные напитки, всегда беру морс или лимонад. Выпечка вкусная, свежая. Удобно, что можно сразу перекусить внутри за столом. Кассиры хорошо знают ассортимент, пекари вообще умнички!
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
28 июня 2025
Очень вкусный хлеб и булочки продаются в этом прекрасном магазине
3
Посмотреть ответ организации
Олег Клеменков
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Выпечка всегда свежая , персонал приветливый ассортимент тоже не плохой выпечка внешне выглядит аппетитно высокого качества, хлеб хороший вкусный но боюсь не полезный вздут сильно значит разрыхлителя много цена средняя по пекарням но вечером хорошие скидки
3
1
Ветеран броуновского движения
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Всё было бы прекрасно, и выпечка, и скидки, и удобное время работы, если бы не навязчиво сладкое тесто для обычного хлеба. Пожалуйста, кладите в хлеб меньше сахара. То что в булочке отлично, в бутерброде с колбасой неприемлемо.
Сергей Исаев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
На протяжении 4 лет периодически прихожу сюда в пекарню, всегда был дружелюбный персонал, и достаточно вкусная продукция. Пришёл сегодня 5 июля 2022 года в пекарню и был очень сильно удивлён. За прилавком работает девушка Света, мало того, что максимально не дружелюбная, как робот предлагает всем продукцию, без души (раньше как то более приятно общались, не так), так ещё и хамоватая. Будто ей все обязаны. Очень не приятное ощущение после похода сюда осталось. Если не хотите портить свой хороший день, лучше сюда не заходить пока.
1
Tatyana A.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
Отличный ассортимент и замечательные продавцы - всегда с улыбкой и теплотой встретят, расскажут о своих наивкуснейших булочках и пирожках, корзиночках и пиццах. Всегда с удовольствием заходим!
1
Мария Иванова
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
Персонал поменялся, качество продукции взяли под контроль и всё координально изменилось. Вместо 2 прошлых звезд ставлю 5. Приятно знать что есть компании которым не "наплевать" на своих клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Свежая,ароматная и вкусная выпечка. После 19.30 действуют скидки на продукцию(остаётся конечно далеко не весь ассортимент) , что также радует
Наталья
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Именно в этом магазине выпечка вкусная, лучше чем в других. Хорошие пекари. Жаль убрали из ассортимента пирог с курицей.
1
Ульяна
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Давно перестала там что либо покупать, качество отвратительное. Плюс к тому же пекут, потом курить выходят в этих же фартуках, сама видела лично. Сегодня дочь решила взять там пиццу, в надежде, что изменилось качество. Но, увы, бонусом достался ещё и волос черного цвета!!! Отвратительно, всё в помойку, все три пиццы! Бардак!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Фоменко
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Экономия на продуктах страшная!!! Помню как эта сеть только открывалась, качество было в разы выше, а цены ниже! Но простите, когда качество продуктов по факту "красная цена", а цены как за нормальные, это уже наглость и неуважение к покупателям! Давно не хожу к ним и не советую другим!
3
Ревизор
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2023
Приличная выпечка, вежливый персонал, удобное место
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Персонал вежливый, но качество продукции значительно ухудшилось, по сравнению с продукцией год назад. Рядом, через трамвайные пути, открылась пекарня, там стабильно очень вкусная продукция, демократичные цены, приветливый персонал. Мне кажется, что они отвоевали покупателя у этой пекарни.
3
2
Елена Краснодарская
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Все как и в остальных «хлебницах». Сколько раз была, плохое не подсовывали. На улице постоянно ходит продавец и зазывает покупателей. Внутри несколько столиков для быстрого перекуса. Часто проходим сзади пекарни, мешки с мукой стоят на голом кафеле, часто технический мусор там же, двери на распашку, чистота такая же как в остальных общепитах.
3
Sanian Im
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Качество еды упало.. Цена выросла. По народному "скатились" (( Неприятно.. Раньше с радостью можно было бегать в хлебницу перекусить... А сейчас - увы. Ниже добавлю фото "пиццы" за 55р.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 16 уровня
16 июня 2023
Всегда свежая выпечка, доброжелательное отношение к покупателям. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Находится рядом с театром. Удобно, вкусно, но вот минус... Мало столиков, тестно, а так хорошо вкусные пироги пирожки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Разочарована ! Эклеры привозят из Челябинска замороженные! Может и остальное приходит замороженное??? Продавец выдал в упаковке, так и не узнала бы) продукция должна лежать в родной упаковке на прилавке!!!
2
П. Б.
Знаток города 18 уровня
10 мая 2024
Очень приветливый персонал. Вкусный кофе и выпечка. Были 10 мая
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2021
Приятно обслуживаться,сотрудницы и приветливые,и с чуством такта,и с чуством юмора.Продукция вкусная😊🌹
2
J
jehooty
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Тесто средненькое, начинка пустая, не сытная, не очень вкусная-покупаешь нечто с мясом и сыром а там мясо вперемешку с картошкой, а вместо сыра везде майонез. А если набрать много разных "продуктов" (пирожки и т.п.) , то потом ощушение что живот тестом и майонезом набил.
3
Ольга Никифорова
Знаток города 18 уровня
3 мая 2022
На мой вкус - так себе. Из одного вида теста много вариантов разных плюшек)), но там всегда дружелюбно, многолюдно, симпатично, так что мое мнение отличается от мнения большинства))
1
Валерия Дзугулова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2021
Хорошая традиционная выпечка, но маленький ассортимент хлеба и отвратительный кофе
Елена Юг
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Раньше была очень вкусная выпечка. Сейчас увы нет. Перестали там покупать выпечку. Испортилось качество, жаль.
3
Посмотреть ответ организации
Н
наталья Кошкина
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Выпечка вкусная, обслуживание приятное. Цены как и везде не дешевые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Березин
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Ассортимент не всегда есть, и цены не очень при посредственном качестве
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Черкас
Знаток города 6 уровня
23 января 2021
Прекрасный отзывчивый персонал, мой сын выбрал себе булочку, но у него "заглючила" поатедная система в телефоне, булочку ему оплатила продавец
1
Сергей Хищенко
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Пекарня хорошая , но жарищя страшная потому что двери нельзя закрывать зима или лето начальство сказало значит так и должно быть , если бы из них там кто-нибудь там поработал афигелбы.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Одной и той же грязной! перчаткой берут деньги, выбивают чек а потом этой же перчаткой берут хлеб
1
Лариса Феофанова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Спасибо!!! Накормили сегодня пирожками!!!!! Траванулись!!!!! Продавщице хочу пожелать тех же ощущений, что испытал муж. Ох как она уговаривала купить этот "продукт"
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Персонал приятный, а вот качество продукции оставляет желать лучшего
2
1
Юююю Юююю
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Очень вкусный хлеб! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Иванович
Знаток города 14 уровня
15 июня 2024
Вкусно, не дорого. Жалко убрали утром скидки 🤪
1
Посмотреть ответ организации
Настя Клафас
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Всё свежее,всегда чисто
Посмотреть ответ организации
_Freerider_andree_
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Сабина помогла с выбором, вкусный лимонад
Посмотреть ответ организации
Евгений массаж
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Всё всегда свеженькое и вкусненькое! Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitri Ya
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
По пути всегда там покупаю свежий хлеб, и выпечку для детей
1
Юлия Баховская
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Купила сегодня штрудель яблочно вишнёвый, пришла домой отрезала но он оказался пустой. Что касается тесто оно не кокое, . Руководство данного производства обратите внимание. Спасибо
Илья
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Ну норм, майонеза по меньше пж
Посмотреть ответ организации
Александр Зяблов
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Всем привет 👋 Недавно побывал в этой Хлебнице
Посмотреть ответ организации
Надежда Золотарёва
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Вкусная выпечка, есть из чего выбрать
1
Гусейни
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Давно не захожу. Продавщица , нагло пыталась продать черашный хлеб. Было видно, что работает недавно, постоянных продавцов знаю в лицо.
1
1
Елена Середина
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2022
Ассортимент вроде есть , но тесто у них не вкусное
  1. 1
  2. 2