Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
57
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
203 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Сегодня купила пирог с картошкой и курицей. Ещё спросила курица мясо цельное иди фарш. Мне ответили мясо курицы. Думаю класс, такой еще красивый. Мне сказали пироги очень вкусные. В итоге пришла домой, разрезала. И разочаровалась Пирог с фаршем, во-перых он невкусный ужасно, Во-вторых лука очень много и он хрустит. Фу просто. Вообще невкусно, отнесла бы обратно. Но идти далеко уже. Ужасный пирог, не ходите туда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Григорявичус
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень хорошая пекарня,просто лучшая.Чисто,красиво и уютно.Заказывали пироги в большом количестве .Отнеслись с душой и теплотой к заказу.Особенно хочу отметить пекаря Гулю.Золотые ручки и золотая душа,которую она влаживает в свой труд,без этого таких вкусных пирогов не будет.Хочу отметить так же кассира Леру,чуткий и отзывчивый человечек.Спасибо всем кто принимал участие в нашем заказе от всего нашего коллектива РНГИ.Так держать,желаю вашей пекарне процветания!!!!Рекомендую пироги пекарни вкусные,красивые,всегда свежие и вежливый и чуткий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6289
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Купила пиццу с ветчиной и грибами, оказалась в больнице с острым отравлением. Буду обращаться в роспотребнадзор, чтобы закрыли эту забегаловку. В помещении летают мухи, которые садятся на всю продукцию.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Вкусно. Свежо. Девушки стараются видно. Запах приятный. Выпечка интересная разнообразная на любой вкус. Цены хорошие. Мяса в беляше достаточно. Встают рано пекут много. В общем стараются. И кофе есть.
1
Посмотреть ответ организации
Шахрузат Мамедова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Всё было очень вкусно. Спасибо пекарям за выпечку вкусное, и продавцам за тёплый приветствие!
3
Посмотреть ответ организации
ульчик
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Добрый день это самая грязная пекарня Яблоновке которую я видела несколько раз возвращала продукцию безумно невкусная продавцы которые находятся в пекарне не соответствует внешний вид всегда грязный перчатки всегда грязные курят возле пекарни не моют руки тут же приходят и продают товар уважаемые руководство примите пожалуйста меры не первый раз покупаем товар работаем рядом с вами не первый раз его покупаем и возвращаем потому что кушать это невозможно
1
Посмотреть ответ организации
татьяна печеницына
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Хлебушек всегда свеженький, тёпленький, ни разу не попадался бракованный или подгорелый всегда в меру пропечёный . Хлебобулочные изделия довольно-таки вкусные и всегда свежие персонал приветливый, в пекарне чистенько аккуратненько. есть столик Где можно посидеть выпить чашечку чая, кофе или фруктовых напитков со свежевыпеченной булочкой
3
Любовь Клеменченко
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Персонал создал конфликтную ситуацию когда попросила поменять выпечку которая была несвежей
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Хандрикова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Покулала сегодня творожное печенье для пожилого человека. Продавец все засушенные куски в пакет сложила, хотя на втрине лежали свежие.Жаль нет времени принести обратно и посмотреть как они вместе с пекарем их жевать будут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шелков
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Очень хорошее заведение я часто там покупал перекус когда шел от зубного и могу сказать что выпечка вкусная и на мой взгляд цены нормальные и расположение отличное
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Купили пирог «с творогом и фруктами» продавец очень вкусно рассказала, что внутри творог, слой яблок и верхний слой вишни. Купили в предвкушении гастрономического оргазма и тут вуаля … вот такой вот сюрприз, как на его фото 😅 + дооолго разжовывающиеся пресное тесто 🙈
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дашковский
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Раз не удержался, купил, не понравилось вообще, тесто - резина. Булки - зло, съешьте лучше банан.
Посмотреть ответ организации
Люда
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Ничего не могу сказать за качество.все вкусно. Но то что мухи лазают прям по всему Печëнному это конечно ужасно. Сразу аппетит пропадает. Примите меры пожалуйста.
3
Посмотреть ответ организации
Anna_barselona
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Отличное место для покупки свежего хлеба 😊самое главное, что за несколько лет их существования - всегда чисто и аккуратно, как наверное нигде больше! Хожу только туда)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Будилова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Зашли в магазин купить хлеб и смотрели что вообще есть в ассортименте, купила хлеб, в итоге продавец сказала зачем вы вообще смотрели что-то если не купили. Что???? Вообще, она вообще знает у вас правила торговли ваш продавец, покупать что-то там желание сразу пропало.
1
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Мухи в вашей франшизе достали! Всё в мухах, внутри ветрины мухи, в помещении тоже летают толпами, по свежей выпечки ходят мухи зелёные. Уже пол года назад делал им замечания , ничего не меняется. Говорят нам нельзя закрывать продукцию- по франшизе запрещено. Какого черта?! Лучше чтобы мухи срали на булки? Если кто-то заинтересованный в репутации этой точки это прочитает , прошу Вас повлиять на эту антисанитарию!
3
3
Руслан Панов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
В холодное время года очень даже хорошо, можно поесть вкусных булок с кофем...а вот в летний период руководство видимо экономит на кондиционерах, постоянно открытые двери, в связи с чем летают мухи и садятся на всю продукцию, аппетит отбивает... 5000 купюры отказываются принимать, руководствуясь тем что если вдруг она окажется фальшивкой, то недостачу повесят на всех работников...или просят пойти на рынок поменять так как у них нет сдачи, т.е. все что угодно только не 5000)))
2
Екатерина Милютина
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Поставила оценку 3 за антисанитарию. Мухи садятся на продукты питания, никаких мер не предпринимается. А выпечка реально вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Анна Печеницына
Знаток города 11 уровня
25 января
Ничего хорошего сказать не могу. С момента открытия вроде бы было всё хорошо, но со временем ухудшилось и качество продукции и обслуживание покупателей. Как-то раз шли за пирогами и свежими булочками на завтрак, примерно в 9 утра, но были неприятно огорчены при виде троих сотрудников пекарни стоящих на пороге в униформе, в белых фартуках и обуви не по погоде , явно видно что вышли на улицу в том в чем работали. Дамы стояли и курили. Всё бы ничего , но стоять в форме и курить это так себе, тут уже закрадываются сомнения о чистоплотности пекарей. Но это еще не всё, когда мы подошли к дверям, они были закрыты на замок и девочки явно видели наше намерения попасть в пекарню, на что они никак не отреагировали, продолжали смотреть на нас, так как буд то они там не работают и мол чего щимитесь, когда дверь замкнута. Я понимаю что может нет заднего выхода, куда можно выйти покурить, но выходить в униформе это сверх наглость. Ваши сотрудники вообще в курсе что согласно СанПиНу поварам и пекарям КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ВЫХОДИТЬ В САНИТАРНОЙ ОДЕЖДЕ за пределы пищеблока (на улицу или в туалет). При посещении уборной или улицы необходимо снимать спецодежду. Я уже не говорю о том что когда подошел покупатель, мог бы продавец выкинуть свою сигарету и обслужить покупателя. Хотя признаться честно не очень приятно покупать пироги с рук только покурившей женщины. Мы конечно же не остались без выпечки и приобрели её в соседней пекарни, но в лице моей семьи, данная пекарня навсегда закрыта. Мало того что вечно зеленые мухи ползают по продукции, так еще и сотрудники не соблюдают санитарные нормы.
Александр Гарькавый
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2021
Вкусная продукция, вечерние скидки. Приветливый персонал. Время в очереди не более 2-3 минут.
3
Заур Батмен
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2023
Всё вкусно, когда проезжаю всегда зайду выпить горячего чая и чего нибудь вкусненького.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Всегда свежая выпечка!!! После 20:00 хорошие скидки!!! Вежливый, позитивный коллектив!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Очень вкусная выпечка. Всегда когда прохожу мимо,что нибудь покупаю. Детям тоже очень нравится. Ещё и скидки вечером на то,что не раскупили днём.
3
dikbuikig
Знаток города 8 уровня
28 мая
вкусно, свежо, вежливо. что еще нужно?
Посмотреть ответ организации
Ирина Шульженко
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Просто ужас,мухи которые ползают по продукциии.Весь аппетит пропал.Больше ни ногой туда
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Болдырев
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Замечательная продукция. Очень приветливый персонал. С 19:30 действуют скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Сатик Анисян
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Вкусная выпечка. Вежливо отвечают на вопросы. Просто классно
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Skycom
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Часто покупаю тут багет, он самый вкусный из всех багетов, которые можно купить на районе
3
Денис Никитенко
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Там самый вкусный хлеб и магазин хороший место хорошее всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Оплатил товар, но продавец показала кассу, мол у них произошла ошибка и товар необходимо оплатить снова, при этом с карты деньги списали. ОБМАН!!!
1
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 20 уровня
30 мая 2022
Всегда свежий вкусный хлеб. Советую. Персонал приветливый. Посоветуют всегда . Молодцы.
3
Максим К.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Очень странный продавец, на вопрос «вкусные ли у них трубочки со сгущенкой и орешки?» ответила, что она не ест сахар поэтому по сладкому ничего не может сказать…
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Стегостенко
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Хорошее место питание ,мне нравится я каждий день беру там что Всегда вкусно Иду домой всегда беру вкусный свежий хлеб Персонал отличный
3
Сергей Андреев
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Не скажу что пекарня прям вау но с точки зрения выбора довольно таки нормально и приемлемо по вкусу и цене
1
Наталья Авдина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Очень хорошая пекарня. Вежливые продавцы. Вкусная выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Стегостенко
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Рекомендую!!! Свежая выпечка, осень вкусно (багет с ветчиной и сыром) бомба
3
Михаил Сазонов
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2025
Все вкусно, рекомендую попробовать их фирменное блюдо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тлепцежева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Ужас , вечно в грязной форме пекарь и кухоник , больше ничего не покупаем.
1
Посмотреть ответ организации
Suhina
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Очень вкусная выпечка, все чисто, приемлемые цены
3
Мария Подкур
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Всегда покупаю у них.Свежая и вкусная выпечка всегда.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Сажнева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Обслуживание на уровне, продукция высший класс!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Отличная выпечка, приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Всегда вежливые девочки! Вкусная выпечка!
Посмотреть ответ организации
Валя Андреева
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Вкусный хлеб, хорошая выпечка
Посмотреть ответ организации
Андрей Мильшин
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Очень вкусно готовят, всегда в хорошем настроении
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ткаченко
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Мусора много у пекарни,уборку не производят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 20 уровня
13 мая 2024
Неплохие пироги Но раньше было намного лучше
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Горбунова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Магазин не плохой но есть минус очень много мух не приятно когда видеш как они ползают по товару
3
Мария Владимировна
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Дорого и не вкусно, одно тесто почти.
1
Посмотреть ответ организации
Galandiya
Знаток города 12 уровня
3 августа 2021
Хлеб химический. Выглядит странно и не аппетитно. Сыпется.
1
  1. 1
  2. 2