Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
15
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
235 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
К персоналу претензий нет!!! Всегда вежливые, аккуратные, опрятные. Но вот продукция становится хуже. Особенно обычный хлеб! То пересушат, что резать невозможно, то смазывают его чем-то что пакет внутри и сам хлеб в чем то жирном, этот жир или масло не впитывается, а остается на хлебе, хлеб блестит и к вечеру купленный утром хлеб уже совсем не вкусный!!!на вопрос что это такое ответ что так должно быть, но раньше в других магазинах с таким никогда не сталкивались. Почему-то у ваших конкурентов такой проблемы нет.
3
Елена Владимировна Алексеева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2018
Пирожки и плюшки, хлеб и батоны, а еще чай и кофе - ассортимент этой булочной. Пекут сами, свежее. Дороговато, конечно, поэтому в последние полчаса выстраивается очередь, чтобы купить со скидкой.
5
ВИКТОРИЯ
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2023
Всегда свежая выпечка,не маленький ассортимент!Приятно,что утром до 11 часов можно купить "вчерашнюю"выпечку со скидкой 30%
2
Посмотреть ответ организации
Марина Дрозденко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Хороший магазин. Очень милый и отзывчивый персонал. Атмосфера доброжелательная. Продукты всегда свежие. Удобное расположение. Вечерами после 20.30 скидки.
эль моя
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Вкусно. Кофе там же можно выпить с выпечкой. Кстати вечером скидка 30% и хлеб 22 рубля выходит большой кирпичик!
2
Валерия Дзугулова
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2021
Персонал хорошо обслуживает, стандарты соблюдает, небольшой ассортимент выпечки, но сама выпечка качественная, кофе отвратительный
3
Виктория Адашкевич
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Стараемся брать хлеб только в "Хлебнице", очень нравиться всей семье.Персонал приятный,но не нравится ,что предлагают купить что-то ещё.Витрина шикарная все видно,если я хочу то приобрету что либо,не уговаривайте.....хотя это их работа,можно понять.
3
Анна П.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Разочарована в сети полностью! Эклеры привозят из Челябинска замороженные!!! Может и остальное приходит замороженное??? Продавец выдал в упаковке, так и не узнала бы) продукция должна лежать в родной упаковке на прилавке!!! На сайте сети информация отсутствует!!!
1
П
Полина Д.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Хорошая пекарня! Там всегда вкусная и свежая выпечка, мне нравится закрытая пицца с курицей, вишневый и яблочный штрудель.
4
1
Ю
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Раньше выпечка была намного вкуснее. Ассортимент изменился. Начинки намного меньше и качество ее не всегда соответствует норме. Есть лучше пекарни.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Семадени
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Отличная пекарня, цены не очень высокие, после 19:00 всегда скидки 30%, продавцы вежливы, очень вкусная выпечка.
1
Tatyana A.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
Выпечка чудесная! Но отдельное спасибо продавцам за солнечное настроение, улыбки дружелюбие и всегда теплый прием!!!
4
Olga Balad
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Маленький, но уютный магазинчик. Есть возможность купленную продукцию поесть прямо там. После 19:00 на всё действует скидка
3
Посмотреть ответ организации
Анна Придущенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Качество продукции стало намного ниже ,чем при открытии Хлебницы и хуже по вкусовым показателям чем в других аналогичных предприятиях .А цены заоблачные! Перестала туда ходить
3
Никита Коноваленко
Знаток города 23 уровня
23 декабря 2023
Большой выбор хлебобулочных изделий и очень вкусных
Посмотреть ответ организации
Крохин Павел
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Вкусный горячий хлеб, пироги, булочки. А после 19:30 ещё и скидки. Рекомендую!
3
Анастасия Шевченко
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Было очень принято утром пробегая мимо заскачить на кофе и булочку) Помещение оборудовано хорошо, находиться было очень принято. Обслуживание на отлично! В пекарне было свободно))))
Мария Иванова
Знаток города 19 уровня
2 мая 2022
Самая лучшая пекарня из всех. Продавцы приветлтвые, чистенько. Начинки в изделиях в доволь
Andrey Poliakov
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Вкусно, но попался волос. Поменяли без проблем, но не утилизировали. Делайте выводы.
1
MilaMila
Знаток города 21 уровня
26 июля 2021
Всегда свежая продукция или вчерашняя с хорошими скидками
3
Ирина Толбатова
Знаток города 13 уровня
30 июня 2022
Когда открывались была хорошая продукция, теперь есть невозможно 🙈 пробуйте хоть то, что людям продаёте.
Анастасия Савченко
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Горячая и свежая выпечка, дружелюбный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ast23 Ru
Знаток города 4 уровня
16 октября 2018
Всегда все вкусное, свежее и не дорогое. Приветливые продавцы.
6
1
Ярошенко михаил
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Очень добрые продавцы вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гильманова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Не большой ассортимент Но магазин чистый, разыгрывается аппетит
Посмотреть ответ организации
Зоя Пермякова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Очень вкусная продукция и дешевая! Расположение пекарни удобное!!
1
Юлия Девтерова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Прекрасная пекарня, отзывчивые сотрудники, вкусная продукция
3
Галина С.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Всегда свежая выпечка. Вечером действует система скидки.
5
Сергей D
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Вкусная выпечка, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Всегда приветливые продавцы и вкусная выпечка
4
Анастасия Патерикина
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Какая замечательная женщина кассир, вежливая и доброжелательная,что большая редкость для пекарни! Побольше бы таких сотрудников!
1
Лариса Владимировна
Знаток города 20 уровня
12 марта 2020
Свежая выпечка, акуратно с булочками с фаршем, можно отравиться. Больше не хожу.
12
1
Владимир Г.
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Большой ассортимент. Вкусная выпечка.
3
Евгений массаж
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Всё всегда свежее и вкусно, вечером скидки))
2
Посмотреть ответ организации
Яна Иваницкая
Знаток города 8 уровня
4 мая 2021
Качество выпечки стало не очень . Тесто очень плотное.
3
Александр Курков
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Неплохая пекарня, со временем только улучшается качество.
3
Sailor7
Знаток города 9 уровня
12 мая 2021
Самса с курицей хороша,остальное так себе...
3
А
Анонимный отзыв
1 октября 2021
Очень вкусно. Всегда свежая выпечка.
Анна Потапова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Хороший магазинчик,всегда свежая выпечка.
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Маркова
Знаток города 16 уровня
26 июня 2020
Как вся сеть хлебницы - вкусно и всегда свежий хлеб
3
К
Ксения Клесова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Раньше была выпечка вкуснее, сейчас не очень, расстроена 👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Василий Самохин
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Всегда свежий хлеб,выпечка
1
1
София Немальцева
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Суперскаяк пекарня. Всегда свежие продукты.
5
Игорь Ладыгин
Знаток города 19 уровня
2 июля 2023
Классная продукция. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Каськов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Всегда свежая и вкусная выпечка.
3
Лидия Кислицына
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Не плохо , только много разрыхлителя в хлебе !
3
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Всегда вкусная и свежая выпичка
3
Анатолий Репков
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Изжога после того, как поел их продукцию. Не советую.
2
Я.я
Знаток города 12 уровня
16 марта 2021
Выпечка супер советую всем.
3
Татьяна
Знаток города 19 уровня
10 июня 2020
Хорошая выпечка и цены норм.)
4
  1. 1
  2. 2