Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
211 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Х
Хидоят Мирзаева
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Здесь всегда выпечка свежая 🫠красивая🥰 вкусная 😋 и заказные пироги они тоже начищенные 😁 с рыбой 🐟 с мясом 🥩продавцы красавицы 👩‍💼👩‍💼 вежливые Культурные хочется ходить и ходить 👍 все чисто 🧹 комфортно даже если с ребёнком 👩‍🍼тыхая спокойная атмосфера ☄️ но только фасад всегда ледом 🧊 покрыт с ребёнком заходить не удобно угловой двери основной большой дверь 🚪 почему-то не работает 🤔 почините пожалуйста а то женщины с детьми с колясками не удобно 🙈 штрудель верните с вишней 🍒 ❗❗❗
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Панчёхин
Знаток города 16 уровня
9 июня 2025
Пекарня хорошая, ассортимент выпечки обширный, качество выпечки хорошее, сотрудники этого заведения в полном порядке. Рекомендую посещение этой "Хлебницы" по возможности и необходимости.)
Посмотреть ответ организации
Марина Кулябина
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
С каждым днем обслуживание все хуже и хуже. Пробивают одно - отдают другое. Подходишь, говоришь - «ну она дороже, ешьте на здоровье». Что?! Серьезно?! Тогда попросила переписку с капустой, а дали мясо. Может мне его нельзя, но ешьте на здоровье! Просишь, чтобы положили в разные пакеты - кладут в один. А когда просишь второй - недовольное лицо и грязный пакет. Это норм?! Выпечка, да, вкусная, но обслуживание отстой.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Рухмакова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Очень вежливые продавцы, уютно, чисто, выпечка вкусная. Прихожу кажды раз. Спасибо Вам за позитивное настроение.
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Ноговицына
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
ШИКАРНАЯ ПЕКАРНЯ! Каждый день там ем🤤 Персонал самые добрые и отзывчивые люди (все)💘 Оооочень много ассортимента и всегда только свежее! Есть скидки и акции 💯 Вывод: ЛУЧШАЯ ПЕКАРНЯ ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Вячеславович
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отвратительное обслуживание, ползают в 2 за прилавком еле еле как беременные черепахи, несмотря на то что кассы 2 обслуживают вдвоем по 1 кассе, да еще с каждым вторым надо поболтать постоять, столы грязные, на столах мусор, обе двери нараспашку, жара, кондиционер не включают, (за прилавком дамы бальзаковского возраста видимо боятся что заболеют, есть такой бзик у пенсионеров что болеют от кондея) соответственно в помещении есть все виды насекомых которые могут туда попасть, и мухи и осы и жуки и пауки. Не советую никому, ниже по улице есть точка этой же сети где все как и должно быть, двери закрыты, кондиционер включен, столы чистые, в помещении комфортно, бабулек не ждут по пол часа пока они навыбираются обслуживают быстро, за прилавком приятная вежливая девушка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Из однозначных достоинств можно выделить то, что это действительно пекарня - здесь можно купить свежую выпечку и понаблюдать за тем, как она готовится в принципе. Например, чебуреки с разными начинками. Салаты и сладкие десерты тоже в ассортименте, конечно же. Достаточно сидячих мест, чтобы присесть и перекусить, никуда не торопясь. Балл снимаю за то, что с годами, к сожалению, процент соотношения тесто/начинка тяготеет в сторону увеличения объема теста в конечном продукте, а потому складывается впечатление, будто приходишь пожевать чистого хлеба.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Краснопёрова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Все свежее, кассиры очень быстро обслуживают, что важно в часы пик
3
Посмотреть ответ организации
Амина Каверина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Уютное кафе 🍽️ Все вкусно нет просрочки все каждый 3 часа свежее Обожаю их чебуреки с мясом 🥙 очень 👍 вкусно 😋
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Очень приятное место. Большой ассортимент, вкусно и чисто. Есть не большой минус - отсутствие тарелок и приборов, когда кушаешь на месте. Но качество перевешивает)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Исакова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Вежливо обслуживание. Выпечка вкусная, постоянно пополняется меню. Очень вкусный чай у них рассыпной. Как-то были у них дигустации на эти чаи.
4
Волька М.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Отбивают одно, отдают другое, не в пользу покупателя, обнаружили уже дома, в зашла позже сделала замечание, на что ответ как в порядке вещей "ну перепутали", я не просила не возврата разницы, не скидки, просто хоть бы извинились... Будьте внимательны, проверяйте не отходя от кассы, а в целрм завеление не огонь, раньше вкуснее было
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксениевна
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Ничего свежего из печи нет- говорят хамоватые продавщицы. Хотя объявляет голос конкретные изделия. Парадокс. Есть места посидеть, симпатичная пекарня.
2
Посмотреть ответ организации
лина
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
сама пекарня уютная и просторная, поэтому и хотели посидеть в ней, но нас не пустили за столик куда мы хотели присесть не поняла этого прикола, персонал ссылался на то что там только помыли и сказали сесть за другое место оч странная ситуация не пускать посетителей за столик
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шишкина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Очень вкусная,свежая выпечка и не только, ещё хорошие блюда,салаты,гарниры и дисерты. Вежливые и приветливые продавцы.
1
1
bakaldina-tania
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Раньше было все вкуснее, сегодня купила перепечи с капустой из ржаной муки, невозможно есть, и начинка и тесто очень солёные, при этом тесто очень толстой. И торт Наполеон тоже не вкусный, впечатление что жуешь сырое тесто((( Сплошное разочарование!
1
1
Посмотреть ответ организации
486557 петрова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Раньше выпечка была в этой пекарне на много лучше и вкуснее ,покупали чаще ,сейчас качество намного стало хуже.Заказывали пироги на заказ очень вкусные и сильно отличаются от той продукции которой торгуют через прилавок.
Evgeni S
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2021
Выпечка вкусная. По вечерам со скидками нормально покупать, в другое время дороговато. Если совсем голодно бывает пирожок с напитком перехватываю
Марина Ложкина
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Выпечка нормальная, но вечерние скидки только в последние полчаса работы. Раньше ещё с утра были скидки, сейчас отменили.
Посмотреть ответ организации
наталья кравцова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Добрый день. Отличная пекарня. Первое место ее поварам. Вмегда вкусная и ращнообразная выпечка. Продавцы приветливы , но не навязчивы и вечером там вообще ни чего не остается. Лучшая,на мой взгляд, из всех пекарен данной сети.
Посмотреть ответ организации
Александр Лубнин
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Всегда вкусная выпечка. Приветливый персонал. Очень уютная обстановка. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Это просто ужас, вчера покупала там выпечку на вынос дома обнаружила в подарок к заказу какое то насекомое похоже на таракана, но я не уверена...да и мне вообще пофигу кто это был, больше ноги моей там не будет!!! Не советую там что либо брать...
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Кувандыков
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Хотелось бы , что бы в Яндексе не указывали что место как столовая. Выпечка: хлеб, булки, курник( понравился), пироги. Шел им по навигатору, в итоге, вместо первого и второго, купил только курник. Продавщица приветливая.
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Всегда вкусно, большой выбор свежей горячей выпечки и приветливый персонал.
1
Саша Шувалова
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2020
Твёрдое три, потому что хлеб вообще крошится безумно, брала один раз, предпочтение отдала хлебозаводу, там хотя бы технологию и госты изготовления соблюдают
3
Олькин Руслан
Знаток города 9 уровня
15 января
Как по мне все вкусно по работе часто там бываю
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
пришел после 20.30 на скидку. везде написано, что "Скидка на всё". По факту оказалось что на трубочки со сгущенкой скидки нет. Считаю это наглым разводом. Не понятно для чего тогда писать что скидка на все? остался недоволен.
2
Владимир Шкляев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Выпечка отличная, но при покупке салата будьте бдительны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шамшурина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Мясная выпечка из не свежего мяса. При мне покупатель жаловался что накануне брал пирог с не свежей рыбой, поела пирожки однажды, два дня мучалась с изжогой, ноги моей там больше не будет и знакомым буду рекомендовать не ходить
2
Павел
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Драть такую цену на выпечку и салатики это жадность максимального уровня
1
Посмотреть ответ организации
Роман Фуреев
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Большая пекарня, хорошие цены, готовят вкусно, считаю, что одна из лучших пекарен у нас в городе
3
Светлана Одинцова
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Выпечка всегда свежая и вкусная, были бы цены чуть дешевле, ходила бы чаще
3
1
светлана вострокнутова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Свежая выпечка, так как пекут на месте, вкусно, вечером скидки
2
Посмотреть ответ организации
Afalina Production
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Вкус детства. Выпечка свежая. Вечером заходили, купили все по скидке.
3
Светлана
Знаток города 16 уровня
6 июля 2022
Любимое место. Вкусно, Чисто, Приветливые продавцы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Меркушева
Знаток города 2 уровня
21 июня
Все нравится 👍
Посмотреть ответ организации
evenat21
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Утром очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Брали пироги - не особо понравились. Много теста, мало начинки, мясо жирное.
3
2
Игорь Кулаков
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Отличное место, вежливые продавцы обслуживают быстро всегда улыбаются открывается раньше других пекарне на час
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 17 уровня
2 марта 2020
Всё очень вкусно, приятно пользоваться скидкой 30%по вечерам
3
игорь петрович
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Уже как родная, от одного запаха животик выпечки требует.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Персонал не всегда дружелюбный. Больше не приду
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Меркушева
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Обожаю и этим всё сказано))
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Вахрушева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Самая вкусная выпечка только здесь.
Лерочка Воронцова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Все вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Антон Николаевич
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Привет есть выпечка вкусная была и всегда будет выбрать товар
С
Сергей Третьяков
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Обычная стандартная пекарня,но хлеб у них так себе....
2
Вика Бочкарева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Нравится пить чай наблюдать за движением вне пекарни)
1
Максим Кожевников
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Вкусный хлеб и выпечка
3
  1. 1
  2. 2