Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
10
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
234 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Москвич21
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Сеть пекарен Хлебница есть по всему городу, но я ходил в эту потому что она ближе к дому. Отличные пирожные. Но мой хит это пирожки!
1
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Сегодня 03 мая, утром закупились выпечкой на 1200 с лишнмм, в этом месте. Практически все пошло в мусорное ведро: Паровки- какое-то месево с серыми сосисками. Не свежее Брускеты одно тесто. Не свежее Синабобы- ими можно забивать гвозди. Очень маленькие. А так же: турноверы и кулебяка. В пирожках с вишней прогорклый вкус, а от вишни одно название- джем и один кусочек вишни. Выпечкой и не пахнет. Все сухое и старое.
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана Морозова
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Кассир очень вежливая, но на этом все плюсы. Пирожок с картошкой сплошной пережареный лук и картошка зелёного цвета. Пекарь вышла, легла на прилавок своими 150 ю килограммами, и выставила свои синие длиннющие ногти, просто затошнило и от вида пекаря и от пирожка! Как вообще можно допускать до работы с такими ногтями? Никогда больше туда не пойду и вам не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гришанов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Кассиры вежливые и приветливые. Но к поварам претензия. Во всех булочках, которые с курицей, часто попадаются хрящи, а то и целые обломки костей. Закрытая пицца, или пирожок с курицей и ветчиной. Причем это не редкость, а регулярность. Оставлял несколько месяцев назад обращение на сайте, перезвонил управляющий, уточнил детали. Но воз и ныне там, поварам наплевать, торопяться видимо. Отзыв без фото, выглядит не аппетитно. P.S. Меняю оценку на 5 звёзд. Работа над ошибками произведена. Покупал продукцию несколько раз, действительно, хрящей больше не попадается. Спасибо за внимательное отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 14 уровня
12 мая 2025
Купил как то раз Киш - был кисловат, хотя сказали свежий. Более ничего там не беру кроме ... Куличи и творожные кексы просто 10/10 За них 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Отличная пекарня всегда была, продавцы очень вежливые, приветливые, скидка 30% вечером - вообще отличная вещь! У нвс в семье все любят булочки! Но в последнее время, выпечка стала не такая, может быть пекарь поменялся, булочки не всегда выглядят аппетитно, то слишком запеченные, тот совсем бледные, купила ромашку со сгущенной, а сгущёнки совсем чуть чуть, не так как было раньше....
3
Надежда Л.
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Кассиры все хорошие доброжелательные. Но повара... Смените наконец! Не возможно уже есть непрожаренный лук. То пересолено, то ещё что-нибудь. На Тенишевой самые лучшие повара!
3
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия ИВАНОВА
Знаток города 8 уровня
21 октября 2020
Вкусный хлеб, раньше были вкусные булочки. Сейчас стало хуже. Покупала круассан со сгущёнкой, спросила у продавца, с настоящей ли он сгущёнкой, продавец ответила, что конечно с настоящей. По факту какой-то коричневый крем. Больше не хожу туда
3
1
В
Виктория Антонова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Всегда покупали в этой пекарне, пока в один прекрасный момент ребёнку в выпечке попался длинный волос. Когда я подошла к продавцу показала и сказала что бы ваши пекари были более внимательны, она просто кивнула головой и даже не предложила поменять товар ( так сказать) или вернуть деньги.
2
1
Павел Авдяков
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
Пекарня обалденная, особенно перед закрытием 30% скидка на товар, и всегда всё свежее. Девчонки продавцы умницы, ни слова грубого, 5 баллов
3
1
С
Светлана Лейман
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Очень приветливый персонал. Выпечка сделана как дома, всегда вкусная, свежая, сделана добросовестно и с душой! Желаю всему персоналу здоровья, спасибо за то что всегда радуете нас чем-то вкусненьким :)
3
Е
Екатерина Голубева
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Творожные печеньки у них просто супер! Очень вкусные, вся семья любит их! Беру только здесь,
3
Регина Вольянникова
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Вкусная выпечка, дружелюбный персонал, удобное расположение, акции, приемлемые цены..рекомендую.
3
Маргарита
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Раньше было намного вкуснее. То ли повар поменялся... Но хлеб теперь отвратительный и вся выпечка тоже.
3
2
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Вкусная выпечка,ну почти всегда,очень часто меняются пекари. Работают с 8 до 20, скидка 30% после 19.30. Продавцы всегда привеливы, улыбаются, консультируют. Приятно зайти.
4
1
Марина М
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Замечательный персонал, вкусная и свежая выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Грязнова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Всегда свежая выпечка, сотрудники проффессильные, пекаря золотые руки и кухонный работник, спасибо большое за тепло.
3
2
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Хорошая пекарня, прекрасная продукция. Пользуемся постоянно. Хороший персонал. Девчонки очень приветливые.
2
1
Ангелина Зимина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Ужасное обслуживание, пытались выдать смыв от промывки за ЛАТТЕ. На вопрос, а где там молоко, продавец ответила что оно у них сухое, поэтому латте выглядит так😆 ну латте на сухом молоке все равно выглядит как латте.
4
Юлия Зиновьева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Всегда добрые и отзывчивые продавцы. Выпечка тоже всегда на высоте
2
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Двоякое мнение, как не зайду, все что нужно есть только в единичном количестве, но стоить заметить что свежее.
3
1
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2021
Отличная сеть. Вкусно и разнообразно. Да и скидки по утрам радуют.
1
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Пекарня очень нравится , очень вежливый персонаж . Всегда все предложат ,подскажут .
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Прошкина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Невозможно похудеть, очень вкусная выпечка😋Приветливый персонал 🙂
3
Denis N.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Продавец очень вежливый, цены - средние. Расположение магазина удобное
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Невзорова
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Свежая продукция, вежливые продавцы, вечером скидки.
3
Тимофей Зайцев
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Бычков магазин с мясными изделиями и в смежныая лавка с выпечкой, булок всяких завались :-)
3
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2020
Хорошие цены на хлеб, но как они болтают это жесть конечно, выходишь потом с больной головой.
3
люба Зайцева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Свежая выпечка, доброжелательные продавцы
3
Andre Sharshov
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Приветливое обслуживание, всегда все свежее.
3
Step Semechkin
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Вкусная выпечка, с пол восьмого скидка на все 20%
3
1
Юлия Р.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Персонал не плохой ) выпечка съедобная
3
Сергей Куцев
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Большой выбор. И всё свежее.
1
Посмотреть ответ организации
вишкарева света
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Вкусно. Красиво. Но. Дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Солдак
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Отличная пекарня, коллектив отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Natusik Morozova
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Пробовали несколько раз выпечку. Тесто не вкусное
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Кукушкина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Молодцы все вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Карпинский
Знаток города 15 уровня
5 октября 2021
Отличная магазин,всё вкусно готовят
1
1
Галина Кукушкина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Всегда свежее
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кондратюк
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Понравилось,продавцы приветливые, обслуживание хорошее
3
1
Виктория Бурмаченкова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Все отлично
2
2
Ирина К.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Очень вкусно, всегда всё свежее.
2
Артем
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Хороший мазанчик, так как рядом с домом таких много)))
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Dyb
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Свежайшая, вкусная выпечка.
3
2
Татьяна Алексеенкова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Попадались волосы в выпечке
3
1
Н
надежда в.
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Всегда вежливый персонал, вечерние скидки
5
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Кулебяка с картофелем отвратительная.
3
2
Uropb BJlaguMupoBuч
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Всё вкусное, с пылу жару, как у бабушки.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Дорогая выпечка и экономят там на всем.
3
1
Айгюль Аскерова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2019
Очень очень вкусный хлеб и остальное
  1. 1
  2. 2