Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
18
Отзывы
285
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
863 оценки
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Ольга Ерошина
Знаток города 8 уровня
2 июня
Всё очень вкусно, выпечка замечательная. За последние полгода цены выросли (как и везде), но оно того стоит) Продавщица Жанара очень приветливая и приятная. После 20:00 скидки, но многих товаров уже нет, всё раскупают в обед.
Посмотреть ответ организации
alekandrovavitalina
Знаток города 4 уровня
24 марта
Все пироги, которые мы пробовали, оказались с недопечённым мясом. У мяса был какой-то странный привкус, а тесто было твёрдым, как камень. Это было ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Харзова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Всегда свежая выпечка, вкусные булочки. Персонал вежливый, приветливый. Большой выбор вкусного к чаю.
3
Посмотреть ответ организации
Нонна Тюрюрюкина
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Звезды только за то,что место популярное у ленивых хозяек. Выпечка также на троечку. Дрожжевое тесто не делается "по-быстренькому". Неприятно видеть работниц, смолящих сигареты прямо в спецодежде у служебного входа. Столики для перекуса 'не отходя от кассы", совсем неуместны. В такой тесноте нужно было сделать стойку вдоль окна. А так в чашку все заглядывают и задним местом трутся.
Посмотреть ответ организации
Сад Мечты
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Вкусно, всегда свежая выпечка, салаты, освежающие морсы и компоты, и приятный бонус - скидки за час перед закрытием. Особенно актуально для поздно возвращающихся с работы)
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Б.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Любимая пекарня, всегда все свежее, вкусное, хочется возвращаться снова и снова!Кассиры всегда вежливые и доброжелательные. Всегда чисто и уютно, хожу сюда каждый день с удовольствием!
4
Посмотреть ответ организации
Валентина С
Знаток города 3 уровня
29 марта
Заходим часто с сыном перекусить.Сегодня брала беляш жареный.Просто на удивление очень вкусный,я их не ела уже очень давно,да и раньше как берешь так вкус не оправдывает ожидания.А тут просто🤌
Посмотреть ответ организации
Ирина Брычкина
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Очень приятное место. Продавцы приветливы. Всегда свежая выпечка. Нежнейшее тесто. Пироги можно заказать ко дню и времени. Очень нам понравился пирог с курицей, пирог с чёрной смородиной и яблоком, а так же пирог с грушей и творогом. Рекомендую)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хаюрова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Всегда были довольны, всё очень вкусно. Но недавно столкнулись с погрешностью. Попался в твороге очень вкусный новогодний дождик))) Девочки, просьба, повнимательнее.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чуманова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Плюсы: близко к дому, вкусная выпечка и салаты. Минусы: очереди и цены на некоторые товары + плата за контейнер для салата
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2023
Очень вкусный хлеб. Сладкие пироги на высшем уровне. Еще + за то, что появились жареные пирожки, правда только с картошкой и беляши, хотелось бы побольше жареных. Вкусные обеды. Компоты и морсы 10 звезд
3
Посмотреть ответ организации
Mistykl
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2023
Я посетил эту пекарню и остался очень доволен! Аромат свежеиспеченного хлеба и выпечки приветствует тебя уже при входе. Выбор сладостей был захватывающим: от круассанов до кексов и бубликов - все выглядело невероятно аппетитно. Когда я решил заказать вкусный кекс, обслуживание было безупречным. Продавцы были дружелюбными и готовыми помочь с выбором. И самое лучшее - еда была просто потрясающей! Я не могу описать вкус и качество продуктов, которые я купил, словами. Это была настоящая вкуснятина! Я определенно рекомендую посетить эту пекарню всем желающим насладиться прекрасными десертами и выпечкой
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпухина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Туда часто захажу. Выпечка вкусная, ассортимент хороший, чистота, порядок. Там можно купить хлеб, но я, честно, не брала. Морс брала, понравился. Скидки там большие вечером. Персонал вежливый, но замученный.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Куксгаузен
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень часто посещаем. Всегда вкусная, свежая выпечка. Постоянно бывают новинки. Куличи на пасху уже несколько лет покупаем только здесь.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Азаркин
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Хорошая булошная у дома. Вежливые тетеньки,приятный запах, возможность перекусить тут же. Одно время была интересная система скидок. Минус - высокие цены на некоторые продукты. Наверное они объясняются крафтовостью выпечки, что сомнительно для сети...
1
Посмотреть ответ организации
Лера Лис
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Нашла верёвку в булочке с куриной котлетой. При просьбе продукции без лука, продавщица посоветовала эту булочку и там было очень много свежего лука.
Посмотреть ответ организации
Micnikov
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Очень хорошая пекарня. Вкусные пирожки, пироги, хлеб хороший. Брала как-то пельмени, мне не понравились. В магазине Дубки вкуснее А вобщем-то приличная пирожковая с разнообразным ассортиментом. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень отвратительный пекарня, неуютная и полная антисанитария. Лучше там ничего не покупать и поберечь свое здоровье. 🪳🪳🪳
Посмотреть ответ организации
Мари Кочеткова💘🌾
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Все время хожу только туда. Очень вежливый персонал, отличные продукты приятная атмосфера чтобы поесть. Как и многие пекарни. Чисто, красиво, уютно. Не вижу никаких минусов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Савва
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Часто захожу,покупаю хлеб,пироги дорогие,летом покупала салаты часто,но однажды купила прокисший
3
Посмотреть ответ организации
Market prod
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Всегда свежая выпечка. Богатый ассортимент. Вежливый и внимательный персонал. Скидки в вечернее время. Чистота и уют. Есть столики, можно попить кофе прямо в помещении со свежей булочкой.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Прохорова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Всегда очень вкусная и свежая продукция. Приветливый персонал. Разнообразный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Коржакова
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Любимая пекарня, ассортимент интересный и вкусный. Пирожки с печенью и овощами - в самое сердце) Пирог с красной рыбой чудный, чизкейки и многое другое. Радуют и скидки. Персонал вежливый.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4648
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Хорошая пекарня, выпечка всегда свежая, вкусная. Девочки продавцы всегда вежливые, внимательные. Но очень крутая цена на выпечку , для одного-двух ещё можно купить, а для семьи как у меня, купить не возможно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Сошникова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Ставлю пять звёзд потому что,персонал пушка,всегда вся свежевыпеченная продукция, обслуживание хорошее ну и что хочу сказать на последок обязательно заходите и настроение поднимут и выпечку вкусную сделают.👍😃
5
Посмотреть ответ организации
Максим Тарасов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень нравится эта пекарня. Всегда заезжаю перед работой. Продавец Людмила очень доброжелательная, всегда подскажет с выбором. Ни разу не попадалась не свежая продукция.
3
Посмотреть ответ организации
Лина Василькова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Забегаю на обед за салатом и булочкой, всегда очень вкусно! Продавцы вежливые, доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Персонал замечательный, работают быстро и качественно 👏выпечка очень вкусная, всегда свежая, иногда даже горячая ещё. Самса с курицей самая вкусная здесь, другую не пробывала Всегда чисто, приятно
Посмотреть ответ организации
Илона Бахтина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
В Хлебнице на строителей 18 покупаю часто курник, пирожки, очень вкусно, спасибо❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Аношина
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Хороший магазинчик. Продавцы всегда вежливые и приветливые. Выпечка неплохая,хотя в последний раз, когда покупала там пирог с курицей, то начинка оказалась не солёной. Пирог оказался безвкусным. А так в принципе выбор неплохой
3
тимур
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Всегда свежая выпечка, персонал приветливый,есть скидки,ни разу не было претензий к выпечке,бывают очереди, можно попить чай с выпечкой на месте
1
2
Посмотреть ответ организации
Дина
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Вкусная выпечка, но там как не придешь все пытаются что то впихнуть, не нравится когда их просят положить не много салата они кладут так что год будешь есть его! Дорогая продукция там!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Всегда свежая и ооочень вкусная выпечка. Можно под заказ, например, пироги заказать. Есть возможность там же перекусить за столиком. В вечернее время скидки до 15 процентов. Пользуется спросом. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сидорова
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Милые, добрые девушки-продавцы, оооочень вкусные ватрушки и пирожки с вишней, беляши. Единственный минус-небольшой ассортимент готовых салатов. Для меня с крабовыми палочками минус ( с рисом) (фи)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Пекарня очень понравилась! Хорошее обслуживание , вежливый персонал. Выпечка свежая и вкусная. Советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Т.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Отличная пекарня, вкусно, красивая выпечка , персонал доброжелательный , вежливый на вечернюю скидку всегда приглашают. Изобилие вкусноты. Хожу туда за чабатой регулярно!)
3
Храмм Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Отличная выпечка, особенно пирожки с капустой и грибами.Уютная атмосфера.Дружный и отзывчивый персонал. Большой ассортимент вкусняшек!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Вавилова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Очень нравится сеть пекарен "Хлебница". Разнообразный ассортимент, всегда вкусная выпечка, постоянное обновление продукции. Персонал всегда доброжелательный.
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Вкусная выпечка, быстрое обслуживание, не так давно у них появились горячие обеды, салаты. В помещении стоит пара столиков за которыми можно быстро перекусить, попить кофе , чай
1
Вика Н.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Большой ассортимент выпечки.Можно перекусить с горячим чаем или с кофе за столиками в небольшом зале.Замечательные продавцы.И так же нравятся салаты и вторые блюда.Все вкусно.Отлично!Советую.
1
ирина
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Выпечка на высоком уровне всегда свежая. Персонал доброжелательный и вежливый.выбор выпечки большой. В магазине чисто и уютно. Рекомендую.
1
Ольга Панина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Очень приветливый персонал, всегда свежая горячая выпечка, хороший ассортимент для маленького помещения, можно взять с собой можно прям там попить кофе или чай.
1
1
И
Инкогнито 3893
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Самая вкусная выпечка, начинка свежая, вкусная, начинки в выпечке много. А какие морсы…просто спасение в жару.Обожаю эту пекарню. Девочки продавцы приветливые. Всегда ухожу с хорошим настроением. Так держать!
1
1
Стройгарант
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Когда только они открылись, выпечка была бомбическая- с полок сметали так, что вечером после работы покупала остатки. Сейчас не очень вкусная, хотя и пестрит разнообразием. Только вот тесто какое-то безвкусное и пластилиновое, даже начинка не спасает. В общем, меняйте главного пекаря, ребята. У хорошего пекаря главное что? Чтобы настроение весёлое, рука легкая и душа чистая...
1
zeryenip159
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
очень добрый персонал, вкусная выпечка, советую
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Ну.... Так себе выпечка... Всякая мелочевка типа паровки, пиццы и т.д.ничего такие, заветные. А вот хлеб и пироги подкачали. Да, в пирогах много начинки, но тесто не воздушное, а клеклое, тяжёлое. Сама ни разу не брала там пироги, но угощали, вообще не впечатлили... Хлеб тоже так себе, он вроде бы мягкий, с хрустящей корочкой, но пустой и сильно крошится, а на следующий день вкусовые качества вообще портятся. В общем хлеб лучше брать в "Сгомони", а пироги печь самим... Обслуживание хорошее, все девушки приветливые, улыбчивые и работают быстро.... И да, тараканы все таки ползают
4
1
Любовь Репецкая
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Удобное расположение,быстрое грамотное обслуживание.Большой выбор свежей вкусной выпечки.Цены доступны.Радует акция- перед закрытием сейчас 1 час цены снижены на 30%!!!
1
1
Ирина Рожкова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Разнообразие свежей, вкусной продукции! Очень нравиться!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Люблю пекарню именно этой марки, в целом - вкусно. Но именно тут, в других местах солонее/слаще.Здесь люблю чиабатту и домашний хлеб.
Посмотреть ответ организации
Елена Вершилова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Все хорошо девочки отзывчивые. А так очень вкусно! Девочкам огромное спасибо за хорошее обслуживание особенно Людмиле!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6