Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
56
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
110 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
Кулич очень сухой. При разрезании глазурь отсыпается. Не пахнет ванилью. Просто сухой несладкий хлеб! 600 рублей. Деньги на ветер. Не цените покупателей! Наверняка знали. Технолог должна снимать пробу!
Посмотреть ответ организации
Евгения Вишневская
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Постоянно, живя в Томске, закупалась в Хлебнице различной выпечкой и кофе, чуть ли ни каждый день. Но здесь очень разочаровалась, заходила утром 24го числа, спустя часик после открытия, приобрела круассан с курочкой и брускеттку. Через 20 мин. прийдя на работу, налила чай и невероятно расстроилась, ибо всё очень сухое было( Покупала не вечернее, свежее. Может, положили вечернее и не предупредили, что просто недопустимо. 26го числа с утра приобрела кофе, латте. Т.к. торопилась на работу возвращаться не стала, но ПОЖАЛУЙСТА, сделайте кофе дороже, но обслуживайте кофе-машину должным образом и следите за её содержимым! Эспрессо практически не ощущалось, общая картина имела кисловатый вкус молока и по-запаху отдавало плесенью. Сама работала одно время баристой, и прекрасно знаю что должно быть, а что означает несвоевременную замену содержимого и «забив» на обслуживание кофе-машины. Оценка 3⭐️ только благодаря прекрасным филиалам в Томске и вежливости работников. Иначе была бы полная 1.
2
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Выпечка хорошая, но нету оплаты по qr сбп, только qr сбера. Не смог оплатить с втб 🫤
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2021
Вежливый персонал. Всегда посоветуют что взять лучше) выпечка, наверное, самая вкусная из многих минипекарен. По вечерам, за полчаса до закрытия, всегда действует скидка до 30% на весь ассортимент.
1
2
Безумный мебельщик
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
Хожу сюда регулярно,потому что продукция приличного качества и часто можно приобрести с пылу-с жару.Но у продавцов есть практика обслуживать покупателей без очереди- видимо, сумма среднего чека их не волнует. Ну и еще фишка одного из продавцов - это "игрушечный" язык (булочки сытненькие,сладенькие,оплата успешненько).Не знаю кого как, а меня просто подкидывает на месте)).
4
1
Анна В.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Отличное место, богатый ассортимент. Всегда свежая выпечка, хлебушек. Продавцы - профессионалы своего дела, приветливые, вежливые, приглашают на вечерние скидки. Люблю это место
3
1
Гарма Гармаев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Всегда приветливые продавцы, советуют именно то, что ты предпочитаешь. Заказ собирают быстро. Сами блюда вкусные. Очень жаль, что нет блинов с начинками, как весной!
1
Elena
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Приветливые продавцы, вкусная выпечка - крокрок с яблоком, рыбник, сметанники. А вот штрудель - не настоящий штрудель, хотя начинка вкусная. Кофе, чай - из автомата. Вечерняя скидка.
1
Э
Элла Аверина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Самое главное все очень подорожало (хлеб белый часто серый, иногда внутри него дыры,а стоит- 35 руб! Персонал хороший, кроме Ольги( не от одной женщины также слышала то же самое.) Обслуживают быстро. Раньше изделия были намного вкуснее (тесто). Напитки давно не берем.Вкусные изделия с творогом.
2
1
Natalie Gera
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Когда только открылись частенько покупала различную выпечку. Было вкусно и качественно. Видимо, с увеличением количества продукции, очень пострадало качество. Неоднократно брала пироги, которые оказались внутри сырыми (тесто не пропеклось). Вкус тоже стал желать лучшего..
1
1
Елена
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Нужно поменять пекаря. 100%. Вся продукция невкусная. Все сухое.не пахнет вкусно. Я не осуждаю, может у женщины другой талант есть. Но печь это не ее
Посмотреть ответ организации
Елена Еньшина
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Раньше была хорошая выпечка и хлеб. Но, испортилась: тесто стало не вкусное, там где должно быть слоёное - непонятно что. Хлеб часто выпекается с нарушением технологии (дыра на полбулки)
1
Лариса Ларионова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Покупаю там хлеб... Только там. В нашем районе много пекарен, но там вкуснее всего. Ароматный, в меру румяный, не закисает к утру и сохраняет хрустящую корочку.
3
1
Шейли
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Всё хуже и хуже! Начинки мало, в некоторых вообще отсутствует! Курник с куриными хрящами, в гнезде с ветчиной самое дешевое сырье и это чувствуется! Волосинка попадалась в слойке....
1
Анастасия Имамутдинова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
На ценнике написано закрытая пицца с курицей, а в итоге никакой курицы там нет, только колбаса!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шадрина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Последнее время качество продукции очень испортилось. Сегодня в РОМОВОЙ БАБЕ попался огромный волос. Сосиска в тесте оказалась очень жесткой ,тесто как резина. Раньше каждое утро сюда заходила , теперь нет желания.
2
Инесса Файншиль
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Мне не нравится. Хлеб очень часто сырой внутри, а иногда просто дырка на весь хлеб. Обслуживание надоедливое с натянутой улыбкой и заученным текстом.
3
2
Фриде
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Вы изюм вообще проверяете перед тем, как запихнуть его в выпечку? Что там забыл камешек? Спасибо за отколотый кусок зуба. Куплено было 9 февраля.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
27 июня 2021
Хороший магазин. Всегда свежий хлеб и выпечка. Большой ассортимент
1
П
Павел Макеев
Знаток города 17 уровня
25 июля 2025
Кофе тут просто отличный, и выпечка свежая
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Хорошая пекарня, персонал приветливый, печенье вкусное!
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
22 мая 2020
Был 2-3 года назад (находился в командировке). Тогда постоянно была свежая вкусная выпечка!
3
1
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Бывают моменты, когда начинка пересолена, хлеб сыроватый или слишком зажаристый.
1
2
Михаил Молоков
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Вкусная и свежая выпечка, сотрудники добрые и улыбчивые
3
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Отличная выпечка у них и хлеб свежий и вкусный
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Я живу в этом доме и всегда у них покупаю хлеб. Хороший, вкусный.
3
1
Наталья Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Очень вкусна и свежая выпечка👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савин
Знаток города 14 уровня
21 августа 2020
Молодцы пекари. Отличная пекарня. Вот если чуть-чуть по вежливей ещё, вообще бы красота была.
3
1
Km0414
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Досточный выбор продукции, неплохого качества. Хорошенькие тётки-продавцы! 😁
3
1
natasha martinova
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2021
Вкусно, есть кофе, морсы. Но, дороговато
1
1
Юлия Деркунская
Знаток города 18 уровня
20 июля 2020
Свежая выпечка и вкусная. Скидки радуют
3
1
СОКРАН
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Вкусный хлеб и прочие изделия
4
2
Н
Нели Асланян
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка
3
Юлия Савельева
Знаток города 13 уровня
12 января 2021
Вкусняшек много. Хлеб правда крошится,
3
1
А
Алексей Першин
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Вкусняшка. Выпечка отличная.
1
Херакл
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Дорого, не стоит того. В соседних магазинах дешевле и вкуснее
Polina Buzolina
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
в принципе все устраивает только персонал хамоватый)
Маргарита
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Не люблю когда хлеб лежит на открытой поверхности
3
𝒥𝐸𝒮𝒯 𝐵𝐸𝒩
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
Вкусный хлеб,выпечка
3
Андрей Дерябичев
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Вкусный хлеб и не только...
1
Ульяна
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2020
Вкусно, уютно, вежливо!! 👍🤣
3
1
Иван Сергеевич
Знаток города 20 уровня
13 августа 2020
Хорошая пекарня, немного кусаются цены.
2
1
О
олег н.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Тараканы там. Не советую.
2
3
Иван Б.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Хорошая выпечка.
3
1
Ульянка Зиновьева
Знаток города 6 уровня
17 января 2021
Всегда все вкусное
3
1
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
хороший магазинчик
1
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
На вкус лучше чем каь
1
михаил
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Хорошо
3
А
Андрей Числов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2020
Дороговато
3
1
Кулешов Сергеевич
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2