Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
35
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
382 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Слава Crysis
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Отличное место, хлеб 🍞 вкусный, минтай очень вкусно жарят, плов , салатики и конечно же сладости ! Булочка, ватрушки, Печеньки завитушки!
3
Посмотреть ответ организации
Лена Григ
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Хорошая сеть пекарен, вкусная выпечка. Как то заказывала пироги на работу и сладкие и мясные, очень вкусно было, с пылу с жару, точно ко времени приготовили, я пришла и они готовы. Очень вкусно было. Ребёнок любит их хот-доги. Много хорошей выпечки у них, на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Вася Вовуо
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Обожаю Наполеон. Здесь он как нельзя прекрасен. В остальном неплохой ассортимент, вкусная выпечка, чай, кофе. Есть пара столиков можно покушать не на ходу, а как цивильный человек, смотря как мимо проезжает твой автобус. Собственная кухня. Присутствуют скидки на утреннюю продукцию вечером.
3
1
Посмотреть ответ организации
Talant Tilegenov
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Здраствуйте ну че могу сказать пекарня супер выпечка как бабушка пекла такая же вкусная выпечка сытная кофе классная персонал вежливый опрятные внимательные сотрудники кассиры продавцы алгоритмы знают наизусть молодцы так держать люблю вас . минусов пока невидел плюсы вкусно приятно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Черноталова
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Выпечка всегда свежая, вежливый персонал, всегда улыбчивые девчули. Чистые столики. Спасибо!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Юртайкина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Удобное расположение, красивый и идиально чистый магазин. Девочки дружелюбные. Всегда свежая и вкусная выпечка, разнообразный асортимент. Кроме хлебо-булочн, вкусные салатики. Спасибо!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Долгова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Очень хороший ассортимент хлеба и выпечки, тесто хорошего качества, предлагают новинки, очень вежливый и внимательный персонал, хорошо знают постоянных покупателей и их предпочтения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алуша
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Хлебница удобно расположена,близко к дому. Внутри очень чисто, опрятные и вежливые продавцы. Доступные цены на хлебный ассортимент. Что самое важное хочу сказать, это то, что там всегда свежая выпечка, всегда. Было много случаев забегала, в другие пекарни по пути, но негде мне не нравилась выпечка, как в этой хлебнице. Всегда стараюсь покупать только там, и всем советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кравцова Светлана
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Персонал вежливый, выпечка разнообразная, вкусная, удобно расположен, всегда можно перед работой быстро купить. Скидки и акции. Десерты немного дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скобелева
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Прекрасная пекарня! Продавцы вежливые, опрятные. В помещение чистенько. Стоят столики, можно ребёнка побаловать вкусняшками и морсом напоить. Взрослые тоже пользуются такой услугой. Мне всё в этой пекарне нравится. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Соня Семенюк
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Вкусная выпечка! Всегда свежая и ароматная! Есть в ассортименте кофе, есть мини-отдых: всегда стоят столики со стульями ,где можно перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
- R.E.M. -
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2023
вроде и живу рядом,и работают они давно... Познакомился с ними неделе 2,как...Отличная продукция!! Вкусный,хрустящий,с запахом масла хлеб,отличная,сочная выпечка,неплохой ассортимент салатов,одним словом-РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО !! Рад,что открыл эту пекарню для себя!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Купили большой капучино, на вкус как сильно разбавленный водой американо с пенкой сверху. Вкуса кофе почти нет, слишком горячий, возможно молоко низкой жирности. В моем личном топе самого плохого кофе в городе на втором месте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Вежливые продавцы, все чисто, аккуратно, ассортимент продукции большой,можно пожелать продвижения в реализации продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Kiraz
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Одно из не многих мест где чисто и вкусно 😋. Приветливый вежливый персонал. 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Кошалова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Вкусная пекарня Хлебница, вкусно готовит, всегда свежая выпечка 🍞🥐🥖🫓🥨🥯, приветливые продавцы. Нам очееень нравится, всегда под рукой. Молодцы 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузина
Знаток города 18 уровня
29 октября 2023
Выпечка вкусная, несколько раз покупала пироги и пирожки. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
яна кирилина
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
выпечка очень даже хорошая, но продавцы часто грубые
1
Посмотреть ответ организации
Look Channel
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Пирожки свежие вкусные большой ассортимент, салат и кофе лучше не брать с трудом доел.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Аринин
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень вкусная выпечка, вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Артур Гилязов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Хорошая пекарня, уютная, комфортно находиться в помещении, приятный персонал, всё свежее и вкусное, есть места где можно посидеть и покушать.
2
Посмотреть ответ организации
Василий В.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Сколько раз брал еду, всегда теплая/горячая, а самое главное довольно вкусная, цены не кусаются, оправдывают себя, график работы тоже оправданный
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Талишнева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Хорошее и нужное дело, кормить людей хлебом. Всегда вкусная выпечка, радушные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Келлер
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Хороший выбор выпечки и готовых блюд. Качество, пожалуй, лучшее из всех ближайших пекарен
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Забродина
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Любимая пекарня! Вежливые девочки! Особенно приятно зайти утром выходного дня за свежей выпечкой к завтраку! Или к 19:30 за скидками!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вологжина
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Стоит хорошо. Рядом остановка, рядом переход. Чистенько, вкусненько и продавцы приветливые.
Посмотреть ответ организации
Владислав Васюк
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Очень приветливый и вежливый персонал, цены демократичные, еда очень свежая и вкусная !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Большой выбор. Свежая продукция. Вкусные салаты и блюда собственного производства.
3
1
Посмотреть ответ организации
459 Макарова
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Каждое утро в этой пекарне что то и подгорает, постоянно запах сожженой продукции. Качество выпечки желает лучшего, такое ощущение, что выпекают из остатков старой продукции, черствая и вес очень маленький, не соответствует заявленным граммам. Не советую.
1
1
Андрей Роммель
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Хорошее место, можно полноценно пообедать при желании. Часто брал себе завтрак или обед там. Всего один раз попался некачественный курник, с хрящами, но думаю брак бывает у всех и такого больше не повторится.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vasya V.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка, и вкусные салаты, которые недавно появились в ассортименте. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ушатова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Очень вкусная и всегда свежая выпечка. Вежливый и приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Хромченков
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Приветливый персонал, вкусная выпечка , спокойная отмосфэра и комфорт вкусная выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Chu
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Мне не очень нравится эта пекарня. Хлеб не вкусный. Выпечка только печёная. Это моё субъективное мнение. Народ покупает, значит это кому-то нравится.
1
1
846878 дубовенко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень хорошая пекарня ,разнообразие блюд и выпечки
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антипова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Всё вкусно, персонал приветливый,время ожидания не большое,хлеб очень вкусный
3
Оля Захарова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Так себе ларек. Привет из прошлого. Выпечка если свежая то очень вкусная а вот хлеб всегда свежий.
Светлана Абрамова
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Качество товаров по выпечке и салатам ухудшилось...
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Крепкая сеть пекарен. Всегда всё свежее и вкусное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусева
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Вежливый персонал. Вкусная выпечка. Хорошие скидки.
Посмотреть ответ организации
Na tap
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Вот вроде бы много таких пекарен, но именно в этой самые вкусные беляши ( не жареные, а печёные)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаркова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Всё хорошо. Только один минус нет ватрушек с творогом.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Хлеб вкусный, но такие лорьки уже изжили себя. Антисанитария.
Вячеслав Цыганков
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Хорошее, место. Всегда свежая выпечка, за недорого.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Цена, качество на 3.(цены выше чем у конкурентов а качество среднее)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Вкусная продукция, как домашняя. Я сама пекарь и мои рекомендации к данной Хлебнице
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Егоров
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Дороговато, но очень вкусная выпечка. рядом с домом, на остановке
daniulloff
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
После 20ч отлично. Скидка. И всё свежее.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Князев
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Не покупайте, Как-то раз купил у них пирог, а в нём оказался таракан
3
Посмотреть ответ организации
St11l GOlde
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хорошее местоположение и много всего в наличии 👌
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2