Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
10
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
271 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Сергей Феев
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2021
В принципе неплохая пекарня, внутри чисто и светло. Брал несколько позиций. Багеты с ветчиной славятся отсутствие начинки, ну прям очень мало! Чебурек без намека на какую то сочность. Самса с курицей тоже подкачала, пробовал и лучше. Понравился пирожок "Курочка Ряба" , но и он иногда страдает качеством, тем более за такую цену!
1
1
З
Зина Сулейманова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Сегодня в 18.20 зашла в пекарню взяла булочки с сыром и капучина. Продавщица даже не предложила подогреть оказалось старое и твёрдое после вскрытие пакета ! Кофе заказала капучино ванильное..на вкус был обычный кофе с пеной .. налили в огромный стакан .. далее сев на стол спросила у вас столы не протирают продавщица не отреагировала не как .. плюс зарядка на тел заканчивалась вставила в разетку в итоге спросив у вас разетки не работают продавщица ответила нет ...салфеток не выдала . Примите меры ведь пекарни для уюта и вкусно поесть заходят !
4
1
Елена Доник
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Вкусно! Выпечка свежая, пекут с душой. Удобно! Общественный транспорт, парковка. Большой выбор продукции! Ассортимент меняется, но больше в сторону увеличения. Не можешь выбрать попробуй! Можно посидеть за столиком перекусить и выпить чай, кофе. Захожу часто!
1
Kate
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка, вежливый персонал, большой поток покупателей в "час пик" 😁 , большой выбор вторых блюд. Можно перекусить сразу на месте, чистые столы)
2
2
205920 Mochalova
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Очень вкусная выпечка, каждое утро захожу перед работой и покупаю и выпечку и салатики на обед. Очень вежливые продавцы, всегда скажут доброе утро или день, приходите ещё, хотя меня знают как постоянного покупателя. Очень всем рекомендую кто ещё не был- обязательно зайти и купить
3
Татьяна Е.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Неплохая пекарня, помимо выпечки есть горячие блюда и салатики, но мне маловато ассортимента и утром, когда по дороге на работу забегаешь купить перекусить, часто бывает очередь. Зато очень удобный режим работы, с 7 утра👍
Колян ЫЧ
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Купил сегодня беляш и пирожок с луком и яйцом, простите, отстой, в беляше не мясо, а какая то мука, пирожок с луком - привкус чего то несвежего, вроде лука.
1
1
Мария Виноградова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Всегда свежая выпечка, очень вкусные пончики. Расположение удобное, рядом с остановкой трамвайной. Ещё рядом две аптеки - заодно и там что-нидь прикупить между делом.
К
Катя Пустякова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Очень вкусные булочки они пекут. Мы с семьёй берём каждые выходные.Цены там средние,т.к. можно было сделать напитки подешевле.Персонал хороший,все доброжелательные.
2
госпожа нам
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
очень приятные и добрые сотрудники, магазин оформлен очень уютно, все всегда свежее и вкусное. также там есть отдельные столики для того чтобы посидеть и полакомиться выпечкой
1
1
Посмотреть ответ организации
рыканцева анастасия
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Как только открылись, мы постоянно покупали выпечку, шанежки с картошкой наше любимое лакомство с дочей было, но сейчас... Ужасное качество выпечки, сначала перестали покупать шаньги, а потом и все остальное. Я бы поняла, если бы цены были минимальные...
2
Ирина Смоленцева
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Вкусно. Но раньше, когда только открылись, было лучше. В расстегаях уменьшилось количество рыбы в пользу лука, тесто стало не таким воздушным. Но всё равно это местечко выручает, когда некогда самой печь.
2
Н
Наталья Д
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Замечательно можно перекусить и не только стрепней,есть второе и салаты.Наличие туалета и места помыть руки тоже не мало важно.Удивляет,что разрешают открывать подобные заведения без туалетов(есть такие в городе!?)Доброжелательный персонал
1
Евгений Артамонов
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Очень вкусная продукция, нашей семье очень нравится! Наши друзья тоже постоянно покупают здесь растигаи и свежий хлеб. Спасибо большое вам друзья!...
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Отвратительное место сеичас стало Купил два курника в одном из которых начинки нет, от слова совсем, в другом картошка не пропеклась за 75 рублеи шт наелся теста и сырои картошки! На кассе престарелая королева у нее очерндь она еле шевелится, тут же считает деньги и тут же накладывает и пирожки и салаты Ассортимет утром ни какои либо половина вчерашнего В выходные работают с 9 утра Нафига мне их выпечка если я работаю с 8 Был нормальный круглосуточный магазин нафига закрыли? НЕ, ну а главное рядом две аптеки, это уже наводит на определеные мысли Вот и думаю зря наверно аптеку не посетил Нет нормального общепита на Ватутина, но это другая история
ева штольн
Знаток города 4 уровня
31 января 2021
Качество и вкус оставляют желать лучшего..Дешевое сырье чувствуется даже непроффессионалу.Дешевые сосиски,в сочнях не творог,а творожный продукт,пирожки с картошкой совсем не с картошкой,а с картофельными хлопьями,которые разводят в кипятке...А,вроде,так хорошо начинали...
3
Мария Владимировна Мелюхова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Очень удобное место расположение, наличие туалета, в наличие всегда не только выпечка. За все выше перечисленное 5 звёзд. Теперь о минусах. Последнее время грязно. Ладно пол. Тут погода влияет и то, что действительно выстараиваются очереди. Но Кассовая зона, витрина, столы ГРЯЗНЫЕ. Часто с дочей захрдем перекусить, но скаждым разом желания всё меньше. Так как стоят столы- это уже не магазин, это общепит и тут всегда должно быть чисто. Что сказать про сервис, то молодая девушка кассир всегда доброжелательна, но вот девушка постарше всегда недавольна, я все понимаю, не всегда условия работы доставляют радость, но вы сами выбрали эту работу.
Маргарита Беткер
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин-пекарня. С утра по пути забегаю за горячим, хрустящим хлебушком. Всегда свежая выпечка.
Дарья Н.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Приятная пекарня, всегда чисто, свежие продукты, чай/кофе,морсы вежливое обслуживание
Ксения Кукоба
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Стряпня конечно же отменная, вкусная, пальчики оближешь. Выбор вкусняшек всякий разнообразный. Хотелось бы только, чтоб цены были пониже .
2
2
юлия соболева
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Пекарня стала ужасной! Есть не возможно,что не возьми! Пресное и сухое... Кто нибудь из работников этого заведения пробует,то что сами испекли? Цены подняли,вес уменьшили... Но ведь можно готовить ,чтоб можно было есть!!
1
М
Михаил Л.
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Ужасные сосиски в тесте, сосиски как желе - фу, походу самые дешевые не понятно где берут, никогда такие не видел. Если не могут качественно приготовить такой простой продукт, то и остальную продукцию лучше не брать.
2
Воронюк Анна
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2020
Начали со вкусной выпечки, закончили невкусной! Берите количеством, делайте вкусно,иначе потеряете всех клиентов. В сочнях ,к примеру, вместо творога кладете какую то парашу, есть невозможно!
3
Валентина Вершинина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
С натяжкой, продавцы постоянно разные сами себе предоставлены, настроение хорошее так все для вас, если не с той ноги встали то все 🤔🤔🤔. На просьбу подать с витрины хлеб более печеный( тоесть зажареный) ответ был: какая разница какой хлеб есть(((
2
1
Бек
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Хорошая пекарня. Свежие хлебобулочные. Работники профессионалы
Н
Николай Колотов
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Прекрасный персонал, а продукция всегда свежая, выпечка горячая, вкусная. Высший пилотаж!
Ирина Рыжкова
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2020
19.04.2020 года, купила хлеб и 4маленьких куличика, один подсунули старый, вернула, даже не извинилась продавщица, а стала оправдываться, после этого я не стала просить ни денег не заменить его, теперь я выгляжу в их глазах как не нормальная, будьте богаче на 40 рублей
1
2
Светлана П.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Магазин у дома.выпечка вкусная,но почему не продают готовое тесто?Мне кажется что в пекарне эта позиция должна быть...🙂
1
Андрей Кабеев
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Готовят не очень, при этом высокие цены. Брал пирожки с капустой - пресные, безвкусные, начинка была сырая. Несоветую
3
1
503043 ляпустин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Всё отлично очень вкусная выпечка частый клиент коллективу Большое спасибо
3
2
Ирина Брызгалова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Подсунули сгорелую булочку. Пришлось выбросить. Будьте внимательны покупатели!
Мария Предеина
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Выпечка вкусная, автомат для кофе постоянно не работает, либо стаканов нет.
2
2
Елена Каруна
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Очень вкусная выпечка! Всегда беру, но приходится себя ограничивать, а то фигура не выдержит
Надежда
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2020
Сегодня была свидетельницей, как пекарь упаковывала хлеб в мешок. Облизнула пальцы, открыла мешок и облизанными пальцами вложила буханку. ОБЛИЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЫ!!!!!!! Это дверь в цех не закрыли, а что делается за закрытыми дверями? Больше туда ни ногой! Хлебница на Технической, 66.
2
Марина Ускова
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
Выпечка среднего качества. Не всегда было прям вкусно, но радовало, что свежее! Хлеб всё ж хорошего качества. Однажды накупили с сыном пирожков и тп. Ребёнок кусает пирожок, а там огромный толстый волос!!!!!!!!! Само собой прихожу и приношу ЭТО, на что мне кассир позвала старшую смены, а она говорит: я не знаю что это, первый раз вижу… я в шоке, говорю: не видно Вам, что это щетина от кисти??? Ответ: ну не знаю, может и от нее… я вернула и оставила им весь пакет пирожков, которые купила, развернулась и ушла… передо мной даже элементарно не извинились, не предложили вернуть деньги, а уж о том, что мне позвонил бы директор и как-то урегулировал ситуацию, к примеру, об этом и заикаться не стоит… позорище позорное!!!!!!!!!! Фу фу фу!!! Больше не придём туда ни я, ни моя семья, ни друзья и знакомые нашей семьи!!!
1
elfojojorno
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
очень вкусные булочки, адекватные цены. частенько сюда захожу
Р
Р Р
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Хорошего качества,дороговато конечно ,но это ручная работа, вкусненько.
2
1
Наташа О.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
ДОРОГО!! На вкус выпечка -ничего такого сверхестественного,что бы ,,загнуть,, такие цены. Скидка (вроде 30%) за час до закрытия.
1
1
Марина
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Продавец разговаривает по телефону на иностранном языке. Играет национальная музыка. Это же не чайхана а пекарня.
Александр Терехов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
С утра всегда свежая выпечка, был в данном магазине несколько раз. Всё хорошо, рекомендую.
3
Кора
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Постоянно не свежая выпечка.жесткая и подгорелая.продавцы бывают под алкоголем
любовь
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Когда только открылись готовили вкусней. Сейчас выпечка бывает не очень. Сожалею... может так попалось...
Is
Знаток города 15 уровня
17 января 2021
Спрашиваешь, свежее? Тебе говорят да, а на вкус как будто неделю лежало. Ну и цены совсем не демократичные
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Не очень вкусно. Капуста в пирогах жёсткая. Тесто тоже так себе.
2
ALEKSEY
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Обслуживание не на высоте ночинка в выпечке и вкус настораживает
1
Ольга К
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Всегда все есть, за исключением теста. Дважды заходила и не оказалось, видимо оно закончилось передо мной( а так все нравится
2
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Всегда свежая выпечка,вежливый персонал
3
Дмитрий Воронков
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
не очень вкусная выпечка, хоть и пекут сами. Высокая цена.
ecofuturisted
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Качество удовлетворительное, цены облачные, выбор не большой.
1
1
М
Мунарбек Рустамов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Там всегда есть свежие хлеба и хорошо обслуживает
2
  1. 1
  2. 2