Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
258 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алсу Закусова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Была 28 мая, с 11:30 до 12, приятный и вежливый сотрудник Екатерина подняла настроение своей приветливостью и доброжелательностью. Брала салат нежный, гнездо с ветчиной и сыром, ватрушку с творогом,компот домашний. Всё было вкусное, свежее. Обстановка располагающая, в непогоду самое то посидеть и перекусить, ненавязчивая музыка, свежо, нет посторонних запахов, тёплое освещение. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Михальчук
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Цена не соответствует качеству, цены высокие. Начинка тоже оставляет желать лучшего, часто фарш кислит, в печеных беляшах, как будто фарш из перемолотых костей. Лук в начинку плохо очищают,верхнюю шелуху, шкура от лука желто-зеленая не жуется, которую нужно счищать!!! Рыбники перестала брать, кости попадаются. Печеночный торт , хорошо что там присела попробовать, попался волос между коржами, ладно вызвали администратора,, подарили,, капкейк за неудобство, но извините, это не спасает от рвотного рефлекса от подобного угощения. В рястегаях изюм с морковью, изюм очень низкого качества и ветки и косточки всё это в выпечке.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Отличное заведение!Сотрудники вежливые, доброжелательные.Зашла выпить кофе и незнала что взять из выпечки,девчонки молодцы сразу начали советовать🙂‍↕️Все было вкусно
Посмотреть ответ организации
Анна Генералова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Отличная пекарня! С сыном часто заходим после д/с, всегда большой выбор свежей выпечки и кондитерских изделий. Приветливые продавцы, всегда по рекомендуют что-то вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Выпечка вкусная, но дороговато.. Чистенько, аккуратно , можно посидеть , покушать . Кофе самый невкусный, который я когда-либо пробовала, как будто из сена. Кофе не советую брать.
Посмотреть ответ организации
Никита Тимченко
Знаток города 22 уровня
14 февраля
Отличная пекарня, вежливые работники, выпечка, напитки и салаты вкусные.
1
Анна Сидорова
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Очень вкусная выпечка, радует, что есть скидки вечером. Особенно рекомендую попробовать наполеон👍
Светлана Осадчук
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Как же я люблю этот магазинчик.Какой там вкусненький хлебушек.Всегда свежий,хрустящий,и если прийти утром или днём,то попадёшь на горячий.Батон и плетеночка,как в детстве.Еще люблю печенье творожное.И выпечка вкусная очень.Как здорово,что такая пекарня рядом есть!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Яковлева
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Продали паску горелую . Не в первый раз попадается горелые изделия.
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ КУКАШ
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Качественная выпечка,всегда горячая,свежая,с пылу с жару так сказать. Чисто,светло,персонал вежлив. Удобный график работы заведения ,с очень рано и до поздна. Вечерние распродажи ассортимента дня 30% скидки. Очень вкусно все ,даже перечислять не хватит времени. Очень большой ассортимент выпечки и напитков с собой
3
2
Екатерина Тимофеева
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Хорошая пекарня, всегда вежливые продавцы, очень чисто, нормальный выбор выпечки как сладкой, так и различных мясных или рыбных пирогов. Вечером возможно купить выпечку со скидкой, и есть возможность заказать различные пироги на заказ.
1
Nikolia N.
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Уютное заведение, всегда чисто, большой выбор выпечки.. Есть где присесть и попить кофейку…
Посмотреть ответ организации
Михаил Немойкин
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Удивительно: очень прилично выглядит снаружи, чисто, светло. А выпечка довольно среднего качества. Извините, но вы явно экономите на продуктах. Проверяя качество выпечки, обычно беру сосиску в тесте: сосиска покажет, берёте ли вы нормальные продукты или экономите (в "Хлебнице" явно экономят, сосиски невкусные, соевые, наверное), а тесто - оно и есть тесто (здесь - так себе, совершенно обычное, как если бы купил его в обычном магазине). Начинка в пирожках не очень. Сходите попробуйте как готовят в одной пекарне, что дальше по Дружбы в сторону Универсама по той же стороне улицы, и сравните со своей продукцией, а потом сделайте работу над ошибками. Хотя, подозреваю, у вас и так дела идут неплохо, поэтому вам и улучшать качество нет смысла.
5
Захар Бердников
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Еда отличная продавцы хорошие говорят *Здравствуйте* при каждом приходе это сразу очень огромный плюс. Отличная пекарня качество товаров 10/10 выпечка 10/10 персонал 10/10 выбор товаров 10/10 десерты 10/10
3
2
Ольга 💛
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Выпечка вкусная, всегда свежая, только чересчур много теста, это минус(( В остальном всё понравилось, персонал приветливый, быстрое обслуживание, большой выбор, удобное месторасположение
3
Ярослав Толмачев
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Всегда ходили было отличное обслуживание, всегда приятные женщины, пришли 27.05 появилась новая сотрудница, очень неприятная, перебивает и в принцепе неприятно было.
1
Посмотреть ответ организации
Палыч
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Хлебные цыгани очень навязчиво предлагают через чур я бы сказал , зашёл купить кофе итог вышел голый и без коня .
Посмотреть ответ организации
Лидия Ногина
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Друзья мои, это место заслуживает вашего внимания. Персонал всегда вежливый. Обслуживают покупателей быстро. Очень уютно. Товар всегда свеже испеченный. Очень вкусно. Цены чуть больше чем в магазине, но оно того стоит. Рекомендую.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Поменяйте пекаря на Тореза 26 или отправьте на стажировку. Хлеб чиабатта всë хуже и хуже. Крайний раз вообще купила отстой, хлеб как пластилин,разваливается под ножом, с чиабаттой ничего общего. Если пекут брак, то продавайте тогда по цене обычного хлеба, а не 80рэ за булку дерьма. То горелый, то липкий мякиш. Больше никогда не куплю. Очень хороший хлеб пекут на Сов. Армии рядом с шашлычкой
2
Ангелина Баранцева
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Часто захожу в эту пекарь,продавцы всегда вежливые. Выпечка вкусная, разнообразный ассортимент. Уютная атмосфера.
2
Карина С.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Очень не вежливый продавец-кассир Светлана Торопит и выгоняет, когда ты кушаешь Какие-то не обоснованные правила пекарни.
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав Арсеев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Отличный персонал,приятная атмосфера, не заставят вас много ждать , очень вкусная выпечка ,но по напиткам бы снизить цену
3
1
Татьяна Меньщикова
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Очень вкусные постряпушки))) минус звезда за коктейль мохито, который был очень горький. Очень радует, что в последний час работы с 20.00 до 21.00 скидка 30%
1
2
Регина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Всю продукцию перепробовала , на вид аппетитно выглядит , а на вкус отвратительная. Из всего ассортимента нравится только хлеб и батон .Не понятно куда смотрит администрация , срочно меняйте пекаря . Купила плюшку она не сладкая , где сахар , экономия пекаря!!??? Никогда больше не зайду в это заведение !
1
3
Евдокименко Константин Викторович
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Хорошое место отличный выбор вкусной выпечки хорошие цены очень приятно ходить
Посмотреть ответ организации
Ольга Тюрина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Сегодня купила улитку с корицей и рулет с творогом в пекарне на Тореза 95. В улитке корицы нет. Рулет с творогом без творога, просто кусок теста. Несколько крошек сверху и все. Меняйте тогда название выпечки и не обманывайте людей.
1
2
Олег Андреев
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Рекомендую всем. Продукция очень вкусная. Цены - приемлемые. Сервис неплохой. Все чисто и аккуратно. Мне понравилось. И семье.
Д
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Все очень вкусно и дёшево. Приятная атмосфера теплоты и уюта. Очень рад что эта хлебница есть в городе
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Булатова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Очень классная пекарня! Вкусный хлебушек, всегда тут покупаю. Булочки вкуснейшие , свежие . Рекомендую, не пожалеете
А
Андрей Дубовский
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Классное обслуживание, вежливый персонал. Очень вкусная и свежая выпечка. Адекватные цены. Ставлю 5 звёзд!
1
238233
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Чистенько, приветливый персонал. Цены средние. Вопрос по качеству - в последнее время хлеб ( чиабатта) стал быстрее черстветь.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Савич
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Советую руководству заменить продавца которая сегодня была на смене!Конфликтная!Невежливая!Я зашла в 19.45. мне сказали что скидки еще нет и идите лучше в соседнюю булочную..захотелось уйти честно говоря при таком отношении..За 15 мин.ожидания у меня окончательно испортилось настроения от этого места!
2
1
Артём
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Всегда заходим за горячими и вкусными пирожками)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3994
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Цены на продукцию высокие,когда бывают скидки,утром и вечером,тогда цены более- менее
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
2 июня 2025
Свежая выпечка каждый день
Посмотреть ответ организации
Евгения Овчинникова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Отличный персонал. Всегда вкусная и свежая выпечка. После 20:00 скидка на все. Мне нравится
2
1
Ирина Назарова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
02.06.2024 Зашли, не кого не было на кассе, позвали продавца, выбираем что будем, она начала орать :"Вы меня звали, что бы я стояла и ждала пока вы выберете, два раза повторила грубым тоном. " Ушли, передумали что либо брать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Всегда все вкусное и свежее. Можно заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Роголева
Знаток города 4 уровня
4 марта
Вкусно, часто там что то покупаю
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА БАБУРСКАЯ
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Неплохо, но и не супер. Цены выше среднего. Домашнее намного вкуснее и дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Якунина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Очень хорошая пекарня. Вкусные выпечки, хлеб, пироженки. Продавцы отличные, весь ассортимент с порога перечисляют. Всегда чисто и уютно
Тимченко Владимир
Знаток города 28 уровня
26 июня 2025
В основном, пекарня хорошая, правда здесь есть самый большой недостаток, а именно, что отсутствует санузел для посетителей, ни руки помыть, ни справить нужду.
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина С.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Вкусная еда и выпечка Но продавец Ирина , портит все заведение Хамит ещё и затыкает рот! Ирина будьте вежливее, а лучше увольтесь)
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Фирсов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Вы надоели своими рассылками, достали, буду писать заявление в прокуратуру, навязываетесь.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Хорошая пекарня. Ассортимент разнообразный.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Истошина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Хорошая пекарня) А по вечерам можно ещё и со скидкой купить вкусные булочки))
1
Марина Канина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Яркое оформление, свежая, вкусная выпечка в любое время дня. МАГАЗИН-СУПЕР!!!!
1
1
Инкогнито 5076
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
хорошая пекарня, вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия ланцова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Ужасное отношения от продавца Елена,уже не первый раз . Выпечка плохого качества , вся начинка сухая
3
Qwerty 00000
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Вкусно, но цены высоковаты, и продавщицы слишком навязчивые. Скоординируйте по другому работу персонала, люди сами решат, что им брать.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2