Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
158 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Карина Зыкова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Приходили в пекарню с мужем 30.08.25г Попросили определенные товары Помимо того , что я попросила рыбный пирожок ( там был ценник , а как он выглядит я не обязана знать ) , продавщица мне ответила « а где вы видите что он есть?!» Забыли про этот момент , дальше мы попросили 3 позиции из ассортимента Забираем наши покупки а там лежит хот- дог , на что мы спросили «а это что?» Нам ответили что вы сами это попросили , на что мы дали отрицательный ответ Но нет , что бы просто сделать возврат , эта женщина начала нам доказывать что это МЫ не знаем что просили , и что она не знает что у нас в мыслях . Женщина жесткое хамло , и с ней это не первая ситуация ☺️ Зимой покупала турновер Он оказался с испорченной сосиской , попросила возврат , она начала мне говорить что я уже съела половину и какой я возврат хочу
1
Посмотреть ответ организации
Александр Леонидович
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Ассортимент хороший, но качество... Вот что я сегодня купил. Пирог мясо-капустный. А внутри, вместе с начинкой, катышки из теста (как счастливый пельмень). Мало приятного, но кушать очень хотелось. Надеюсь, пекарня разберётся в этом инцеденте или хотя-бы сменит ценник на "Тесто-мясо-капустный пигог".
Посмотреть ответ организации
Ольга🖤
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Удобное расположение,можно перекусить и погреться,пока не пришёл автобус,есть 2 столика и стулья у окон ,выпечка свежая ,продавцы вежливые ,чисто и тепло
1
Посмотреть ответ организации
Антон Киселев
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Удобное расположение, после работы очень удобно зайти купить вкусную выпечку. В одном месте можно взять выпечку, хлеб, свежие фрукты и овощи, натуральную молочку и аппетитную курицу гриль!
3
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Вообще не посещаем сеть магазинов Хлебница. Не понятно из чего пекут хлеб и другие хлебобулочные. Не натуральная продукция.Выпечка пустая, на вид только аппетитная. Цены космические для такой продукции. Давно разачаровались.
1
2
Милана Гаянова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Всем привет! Очень хорошая пекарня, всегда вкусная и свежая выпечка, часто даже горячая. Всегда прияный и дружелюбный персонал)
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Сегодня купила дочке пончик. Решила попробовать... Пончик сухой, твердый, хоть гвозди забивай. Вернули пончик, нам его обменяли.. Взяли десерт тирамису и трубочку с белковый кремом и буханку белого хлеба.. Уважаемые предприниматели! Увольняйте к чертовой матери своих кондитеров! Тирамису отвратительное, в составе пальмовые дешёвские сливки, послевкусие такое, что ничем не перебить! Трубочка! Это вообще шедевр! Начинка закристаллизовалась, фруктовой эссенции вообще не пожалели, воняет так что есть невозможно! Хлеб... Это вообще не понятно что! Руки после него масляные, по периметру корки засушенный слой теста! Не рекомендую посещать это место!
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Моисеева
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Вкусная выпечка,всегда свежая.С 20.00 скидка на выпечку.Персонал вежливый
3
Elena Pushina
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Выпечка привозная, так же у них есть салаты в продаже, всё очень вкусное
1
Галина Б.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Выпечка неплохая, хотя мне кажется что раньше была лучше, да и цены опять подняли.
2
1
Любовь Банщикова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Свежая выпечка, отличное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кузьмин
Знаток города 24 уровня
22 марта 2020
Много вкусной выпечки, чай, кофе, морсы. Приятное вежливое обслуживание, достаточно просторное помещение.
5
Анастасия Ржавина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Не очень вкусная выпечка, всегда с мизерной начинкой. Высокие цены.
3
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
26 октября 2021
Дорого.Не вкусно.Покупала плов.Хуже никогда не пробовала.Выпечка-тесто сластит.
1
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2021
Цены в этих Хлебницах в 3,5 раза дороже от себестоимости и тесто плохое.
2
2
Светлана Ускова
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2022
Вкусно, но стало любимым местом для персон нонграта, поэтому нет желания больше посещать. Жаль продавцов за такой контингент
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Если утром с 8 до 9 не успеешь купить- многие дешевые позиции просто раскупают.
2
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
раньше качество было намного лучше. а сейчас подняли стоимость, но качество понизилось.
2
Elmir Askerov
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Хорошая, обычная пекарня, персонал вежливый. Все четко
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Рождественский
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2021
Отличные булки у них! И выпечка тоже ничего.
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
Хлеб и выпечка очень вкусные
2
1
Владимир Данилов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
В помещении магазина духота,не работает кондиционер
1
4
Анастасия Михайловна
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Всегда свежая выпечка
3
1
Kir
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Некоторая выпечка очень вкусная, но выборочно.
3
Nikitos@Опастность
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Хорошие цены, но хлеб неочень
4
2
Наталия Шамсигалиева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Вкусная выпечка
5
1
Илья Вешев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Готовят вкусный хлеб, выпечку
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
очень вкусно готовят
3
2
Александр В.
Знаток города 17 уровня
26 марта 2020
Неплохой отдел, чистый.
Alex Alex
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Выпечка дорогая...
2
3
Посмотреть ответ организации
С
савелий байкузин
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Все качественое и вкусное 🍞🥐🥖🌭🍕🥪🍔🌮🌯🥧🍰
Тимур Поздеев
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2020
Пекарня на троечку
1
Vlad Goshi
Знаток города 16 уровня
4 мая 2018
Приятно иногда слушать свежую выпечку.
2
LapisDiLZut
Знаток города 16 уровня
28 июня 2021
Хорошая пекарня-булочная
1
Артур
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Вкусный хлеб 🍞
3
1
Сергей Феофилактов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
По пути с остановки автобуса.
4
1
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Уютное место
1
1
Н
Назар Шиврин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Очень вкусно
2
Игорь Хохряков
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Хлебное только название.
2
Натали
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Все вкусненькое, но цены "не вкусненькие"
4
Артем
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2018
Хорошая пекарня
3
2
  1. 1
  2. 2