Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
76
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
318 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Всегда покупали сэндвичи в данной сети пекарен. Раньше всегда были очень вкусные. Но! Толи рецептура изменилась, толи ингредиенты. Стали сухие внутри, сыр сверху безвкусный и жёсткий,помидоры тоже без вкуса и их мало! Больше не будем покупать Жаль, что качество упало.!
Посмотреть ответ организации
Айдер Н.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Был сегодня в "хлебнице" вкусно пахнет да и продукция красиво выглядит, чистенько и опрятно, приветливые сотрудники, достаточно быстро обслуживают. Можно покушать на месте
Посмотреть ответ организации
Светлана Ильина
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Всегда было приятно заходить в хлебницу. Еще думала, какая же хорошая компания, отличный сервис, сотрудники приветливые и всегда пожелают отличного дня. Раньше там работали люди, а сегодня странная тетка в возрасте, нервная, продукцию кидает, хамит, мало того, работала без перчаток, пол ногтями желтое, хотелось потом выбросить купленные товары. Надеюсь, что вы поменяете сотрудника, неприятная личность.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 3 уровня
16 марта
Вчера как обычно захотелось вкусненького и пошел за выпечкой в любимую Хлебницу. Меня встретили очень дружелюбные и приятные девочки. Все подсказали, выпечка   замечательная. Хочу выразить благодарность обворожительному персоналу!!! Самые вкусные батоны и хлеб здесь. Держите марку!
Посмотреть ответ организации
Андрей Романович
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Хорошая хлебница, хватит наговаривать! ВСегда выходя с метро иду в брать домой вкусный хлеб и десерты объеденье! Единственное из минус это продавщица на смене, но мне на ней не жениться.. так что норм
Посмотреть ответ организации
Валерия
Кофеман 3 уровня
13 июля 2023
Об этом месте очень хочется рассказать.С тех пор как появилась пекарня,жители окресных районов растолстели и разленились,перестали готовить дома.А зачем?Когда знаешь,что в этой пекарне можно купить самые вкусные пирожки ,хлеб и пироженные.Сразу видно,что готовят с любовью)Девочки продавцы всегда вежливые и улыбчивые))Яндекс предлагает добавить фото,но фото есть только меня и моих плюс 10 кг от их вкусняшек🤣
2
Посмотреть ответ организации
Дима Шипилов
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2024
Прекрасный ассортимент выпечки, все очень вкусно и не дорого, хорошие продавцы и график работы удобный взять что то перед работой
1
Посмотреть ответ организации
Фаина Ольшевская
Кофеман 3 уровня
16 января 2024
Очень хорошая пекарня! Мне нравится выбор и качество, не везде так хорошо пекут, хотя казалось бы одна и таже продукция. Обожаю Питу! А еще вкусная штука из тыквы!! И пиццы классные. Кофе капучинино не дорогой и очень вкусный 😋 но...от всего этого толстеешь))) Девченки на кассе хорошие, веселые👍
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Долгих
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень хорошее место, где можно спокойно попить чай и полакомиться свежей выпечкой.
Посмотреть ответ организации
Елена Сызранская
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Раньше услугами данного заведения не пользовалась. Но, проходя мимо, утром перед работой решила зайти, чтобы побаловать себя блинчиками. Началась масленица, самой не получилось приготовить. Более ужасных блинчиков я ещё нигде не пробовала. Во-первых, сами блины были сухие, видимо не первой свежести, во-вторых фарш был мало того не вкусный, да ещё и абсолютно не соленый, видно забыли совершить сие действие. А их стоимость предполагала более качественный и вкусный продукт. Возможно другая выпечка у них вкусная, но больше нет желания туда заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Карина тканева
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Хорошее обслуживание. Надеюсь на фото видно грязь. В пыли и грязи всё! ( конечно не берём в расчёт полы т.к большая проходимость, но плафоны, столы, прилавок можно протирать?) много украшений по залу, они все грязные. Не хотелось бы включать "ревиззоро", но правда, все чихают, кашляют... На прилавке ничего не прикрыто. Раньше было вкусно, теперь и качество продукции хромает, даже внешний вид оставляет желать лучшего. Что стало с пекарней? Вокруг столько конкурентов.
1
2
Ирина З
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Чисто,уютно,разнообразная выпечка,улыбчивые продавцы и вкусный кофе.Небольшое,но довольно приятное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Диана Бактыярова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Самое худшее обслуживание которое я только могла видеть, спрашиваю есть ли морс, я не услышала ответа, и переспросила еще раз.Меня поразил этот громкий ор на меня со словами « Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, МОРСА НЕТ» Уходя оттуда, мне женщина в ответ, ага идите….. Хамство просто
1
Посмотреть ответ организации
Алина Старолатко
Кофеман 3 уровня
22 июля 2022
Выбор товара вдвойне меньше, чем в хлебнице ниже (на улице Ново-Садовая), но так оно наверное и нужно. Качество на высоте. Обслуживание клиентов на 10/10. Чисто. Приятно. Кофе интересен тем, что младковат , даже если не добавлять сахар, что может понравится не каждому кофеману.
Максим В.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Вкусная и приятная по цене выпечка, неплохой кофе, в некоторых точках есть розетки внутри, можно зарядить телефон или самокат, приятная атмосфера
2
Сергей Чурсин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Ещё два месяца назад хлеб был вкуснее. Кофе не берите, вода подкрашеная.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Баландина
Кофеман 3 уровня
15 января 2024
Часто захожу сюда купить курник и КиШ. Нравятся изделия из песочного теста, оно здесь рассыпчатое и хрустящее.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Обычно вкусная выпечка и хлеб, но бывают осечки. Заказывала пирог с горбушей и рисом на поминки, у него была начинка сухая и тесто не солёное, а стоил как приличный.
Людмила Шевченко
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2022
Выпечка вкусная и свежая. Начинка в пирогах и пирожками не сильно солёная. Это особенно важно, когда покупаешь детям...
3
1
Инкогнито 5650
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2024
Замечательная хлебница, очень внимательные и приветливые девочки продавцы, чисто и аккуратно
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Шакурский
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Пекарня на челюскинцев - на 300 метров ниже нравится больше, однако и тут все вполне неплохо! Пироги брали - пироги хорошие. Продавцы вежливые!
3
Сергей Ж.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
ужасные треугольнички с "мясом" - начинка сырой картофель крупными кусками и капелька фарша, ну, не умеете вы готовить эчпочмак, не беритесь за него, татарское блюдо всем известное, только там картошка мелкая и мягкая и мяса много
4
1
Марина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
К сожалению, редко бывают сырники на завтрак:( очень вкусные десерты!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Котова
Кофеман 3 уровня
25 августа 2023
Вкусная, свежая выпечка. Обслуживание хорошее. Кофе отпад.
Посмотреть ответ организации
галина гаджиева
Кофеман 4 уровня
3 сентября 2021
Все отлично , вкусно ,все свежее , продавцы вежливые , обходительные . Желаю процветания , здоровья и удачи , чтоб всегда так было на ура
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Обслуживание хорошее. А вот выпечка не очень нравится. Часто бывает пересоленая начинка в пирогах с капустой. Хлеб крошется при нарезке.
Алексей Коновалов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Купил королевский курник, а он оказался с сырой картошкой, пришлось в духовке доводить(((
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Крышень
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2022
Отличная пекарня. Всегда свежая и наивкуснейшая выпечка. Есть бонусная программа в виде скидок на вечернюю выпечку.
3
2
Дарья Максименко
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Быстрое обслуживание. Всегда вкусная и качественная продукция. Удобное расположение - рядом с остановкой.
3
Г
геннадий сухоненко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
С собою кто не совладает, по свежей выпечке кто западает, рекомендую этот ларь, тут и наешься ты и жажду утолишь, и сил поднаберёшься.
3
2
Александр Романенко
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2020
Пекарня в современном стиле, силы со стульями имеются. Многое недорого, кофе норм и дёшево, в круассанах мало начинки, хлеб реально вкусный. Нравится, что они близко почти к каждому дому, удобно. Скидки после 20:00.
2
2
Djakise
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Часто нет продукции, большая очередь (практически всегда около 3-8 человек находятся внутри, из-за чего трудно как-то впихнуться в магазине)
1
Мария К.
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Всегда свежее, приятный персонал, быстрое обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Им. Хьюберта
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Вкусно, но продавцы не умеют общаться с клиентами, просто отвратительное отношение.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Глухова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Клиентоориентированный персонал,всегда вкусная выпечка ,все свежее Самая вкусная хлебница в городе !
2
Посмотреть ответ организации
Клавдия Кока
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Очень вкусные жульенчики ,по граммам все хорошо В другие пекарни хожу с весами
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Ужасное обслуживание,никакой вежливости или я попала на такого продавца,даже перехотелось что-то покупать...
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мельникова
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2021
В принципе, не плохо, но вечером все раскупается. Удачное расположение в плане торговли. Чтобы купить что-то вкусное надо быть неработающим человеком с кучей свободного времени!
2
1
А. Forskay
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Хлебница одна из немногих но любимых пекарен, здесь я могу купить то, что очень нравится и нигде больше к сожалению. Разнообразие выпечки большое, иногда появляется что-то новое в др сезоны.
3
1
Карина Александрова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Периодически туда захожу по утрам перед работой. Все свежее, теплое, вкусное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Кофеман 3 уровня
9 июня 2021
Обманули с начинкой. Вместо заварного крема оказался белковый. Причем явно спросили перед покупкой.
2
1
Михаил Шестков
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Пероги мне очень нравятся свишней ну и вабще выпечк она всегда свежая бывает да ипродавцм всех с наступившем новым годом Пекарей
3
3
Ольга Сизых
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Всё очень вкусно. Всегда свежее, тёплое. Девушки очень вежливые.
3
2
Марина Каюмова
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Вкусная и свежая выпечка. Вежливые сотрудники
2
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Раньше выпечка нравилась, заходила покупать, так как рядом работаю, удобно. Но теперь совсем не захожу, дорого, порции очень маленькие стали, подорожали, т
4
2
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Кофеман 3 уровня
5 апреля 2021
Ужас. Что случилось с хлебницей. Хлеб отвратительный. В курнике одна картошка.
2
2
Ольга Ильина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Выпечка не очень вкусная в этой пекарне, если сравнивать с другими , на троечку.
1
Десятиручка
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2022
Обычная. Плюс в том, что после поликлиники можно перекусить
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Продукция всегда свежая, хороший ассортимент. Продавцы вежливые и очень приветливые.
3
Толстоногов Александр МБОУ СОШ 16 г.Самара
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Иногда брал багетик и наведался. Оч вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2