Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Винярская Олеся Александровна
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Каждый уголок этого уютного заведения наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба и аппетитных десертов. Первое, что бросается в глаза – это восхитительный ассортимент выпечки. Каждое изделие выглядит как произведение искусства: от хрустящих круассанов до нежных, ароматных булочек с разнообразными начинками. Глаза разбегаются от выбора! 🍞🥐 Особенно впечатлил профессионализм пекарей. Видно, что они вкладывают душу в свою работу, создавая настоящие шедевры из теста. Каждый кусочек хлеба и пирожка буквально тает во рту, оставляя незабываемые вкусовые впечатления. 🥖😋 Атмосфера в пекарне невероятно уютная и располагающая. Здесь царит особая теплота и гостеприимство, хочется возвращаться снова и снова. Интерьер выполнен с любовью: натуральные материалы, теплые оттенки и приятная музыка создают идеальное пространство для отдыха и наслаждения выпечкой. 🛋️🎶 Однозначно рекомендую эту пекарню всем, кто ценит качественную выпечку и хочет побаловать себя чем-то вкусным и домашним. Здесь каждый найдет что-то по душе! 🌟
Посмотреть ответ организации
Lastick
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Купил сладости. На упаковке была двойная дата. Сам товар оказался сухим и несвежим. Вернул им товар, деньги требовать не стал, предупредил устно. Надеюсь, что исправятся. Но другим советую проверять даты перед покупкой или в самой пекарне, и если что-то не нравится лучше не брать.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Очень хорошая пекарня, продавец Лариса всегда прекрасно расскажет о новинках. Так как я работаю рядом, люблю заходить утром и покупать вкусные пирожки которые пекут девочки. Всегда поднимается хорошее настроение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Пермякова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Добрый день ! До сегодняшнего дня у меня очень хорошее впечатление о вашей пекарне .Ассортимент широкий , чисто .Сегодня 17 февраля я с двумя приятельницами зашла в очередной раз . Заказала чёрный чай и кулебяку с капустой , мне ее вынесли свежеиспечённую . Я начала есть и когда началась начинка из капусты , я почувствовала неприятный синтетический запах . В бумажный пакет я высыпала начинку . После этого своим спутникам я дала понюхать и начинку, тесто и они тоже почувствовали этот непищевой запах. Также за ними понюхали продавец и кондитер вышедший из цеха. САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ в этой ситуации что никто даже не принёс свои извинения или хотя бы слов , что они проанализируют этот инцидент! Мы были очень удивлены т.к в приличных заведениях так себя персонал не ведёт!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Дерябина
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень вкусно, особенно пирожное «дамские пальчики» я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Гаечка
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
Очень хорошая сеть пекарень, всегда свежая, вкусная выпечка, на любой вкус и кашелек, вежливый персонал, можно перекусить есть в зале столики, а какой я необыкновенно вкусный торт заказала на др не передать словами, надо пробовать, торт терамису, не только вкусный но и красивый!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Лушина
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отличная пекарня, выпечка всегда свежая 👍 вкусная, Персонал вежливый 👍 приветливый 👍 Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Пупырkинс
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Утром купили две корзинки,предупредили что вчерашние. Но не настолько же вчерашние. Сверху как будто посыпано содой что ли,не пудра далеко. Ужас просто
1485
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Раньше была очень даже не плохая пекарня, а сейчас то и дело ио стаканчиков нужного размера нет и приходиться покупать больший объем, то сахар закончился и изрядная настойчивость предложения ассортимента продаваемой продукции, порой даже вчерашней со скидкой, стараюсь больше не посещать эту пекарню.
Посмотреть ответ организации
Михаил Курьянович
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Все хорошо, вкусно, большой выбор, но есть одно но. При заказе, только я начинаю озвучивать, что я выбрал, продавщица начинает перебивать и предлагать то, чего я не хочу и после ее словесного излияния начинает меня переспрашивать, т.к. она меня не слушала, когда я ей говорил, т.е. я должен повторять второй раз. Я понимаю, что это прихоть хозяина и он заставляет продавщиц "тарахтеть", но это вызывает только негатив.
3
Анастасия
Знаток города 2 уровня
20 января
Спасибо большое за очень вкусную выпечку. Персонал доброжелательный. Р/S котлета в тесте очень вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся балдина
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Персонал хороший, всё расскажут. Еда хорошего качества, напитки свежие, выпечка тоже. По домашнему уютно. Есть скидки .
Посмотреть ответ организации
Анюта просто
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Отличный магазин,отличные продавцы, но руководство обратите внимание, что сильно раздражает предложение продукции, покупатели не слепые, а навязывание у многих вызывает обратный эффект. Я зашла за хлебом, может ещё бы взяла, но от навязывания, не хочу
2
1
Александра Федорова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Пекарня отличная ) все вкусно и свежее ) персонал внимательный, вежливый . Постоянный покупатель.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2104
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Ужасный кофе, как будто развели 3 в 1. Еще и ожидание долгое
Иван Поднеглазов
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Класс. Готовят всегда горячее и свежее а , что приготовили на долго срок , не задерживается. Норм магазин, периодически забегаю. Притензий нет. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Очень хорошее место, чистота, красота! А вкуснятина какая! Каждый Новоильинец должен здесь побывать
Посмотреть ответ организации
Данил Бурнышев
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хорошие место, всегда все свежее
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Город
Знаток города 16 уровня
21 октября 2021
Магазин открылся год назад примерно. Ассортимент очень хороший : хлеб, разные булочки, пироги. Но качество выпечки очень зависит от смены. Что нравится,так это скидки после 8 вечера. У нас так собирается куча народу к этому времени.
1
Венера З.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Выпечка не вкусна, чебуреках только жир, беляши сырые тесто и фарш
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2022
Неьолтшая уютная пекарня, есть несколько столов со стульями. Выпечка самая разнообразная. Не все,конечно вкусно. Перестала там нравится пицца, потому что вместо твердого сыра туда ,скорее всего, кладут плавленный сырный продукт, который при запекании не плавится. Жаль,что испортили вкусную пиццу, больше не берем.
2
Евгения Варнавская
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Американо 99 рублей очень очень очень дорого, такого дорого кофе нет не где на Ильинке. У вас формат самообслуживания не забывайте. Не комфортно когда говоришь что сладкое не ешь, все равно упрашивают покупать сладкую продукцию, у некоторых людей имеются заболевания связанные с усвоением сахара.
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Отвратительно.21 сентября 2022 года на распродаже после 20-00 вечера мне пытались продать позавчерашние ватрушки с запахом несвежего творога. Выпечка на витрине лежит не упакованная, видела как по ней ползают мухи. Фу, какое неуважение к покупателю.
1
1
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Очень вкусно, но дороговато
Посмотреть ответ организации
Ксения Быстрова
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2022
Свежая вкусная выпечка по приемлемым ценам !
1
Никита Ахрамович
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Уютно, вкусно, быстро обслуживают
1
81149 Смолин
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Вкусная выпечка и разнообрпзнпч
2
Мила Таргаева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Очень вкусная, выпечка
2
1
мария абдулкина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Вкуснятина одна там , советую
1
1
Александр Шпилёв
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Дорого.
1
1
  1. 1
  2. 2