Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
29
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Наталья Полегуева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Ехали в гости и брали 1 кг творожного печенья. Уточнила у продавца, свежее или нет. Продавец заверила, что все свежее. Боже, так было неудобно в гостях. Печенье мало того, что не пропеченное, так еще ему дня 2-3. Научите ваших продавцов не обманывать покупателей и уберите из продажи все несвежие и некачественные продукты. Ужас!!! Не рекомендую здесь что-то покупать!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Илькевич
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Свежая выпечка всегда: хлеб, булочки с мясом и сладкие,круасаны,пироги с различной начинкой в наличии и на заказ ко времени!
Посмотреть ответ организации
... ...
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Покупала ребенку круассан с шоколадом, в итоге увидели его в конце самом, 2 капли. Вроде пекарня, должно быть на высшем уровне. Лучше купить за 40 руб в магазине , и то он не будет сухой.
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Здесь всегда свежий хлеб и хлебобулочные изделия . Всегда порядок и везде ценники. Персонал вежливый. Аромат хлебных изделий манит покупателей далеко за пределы торгового центра. Вечерами скидки на продукцию.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Харитонова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Каждый день покупаю хлеб в этой пекарне.Раньше было все хорошо, выпечка свежая,воздушная.Хотелось все время что нибудь купить проходя мимо. В последнее время стала замечать,что хлеб заявлен на ценнике 450 гр.,а булочка маленькая.Пришла домой и взвесила ради интереса, вес был 340 гр и это не один раз.Когда сделала замечание продавцу и сказала, что напишу отзыв сразу все исправили.Сегодня купила,бородинский хлеб, сразу не обратила внимание так как спешила.По приходу домой обнаружила, что хлеб очень твердый,либо он сильно заверенный,либо не свежий.
1
Посмотреть ответ организации
Елена🍀
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Уважаемый владелец «хлебницы» последнее время участилась продажа некачественного товара. Если хлебобулочные изделия не удались по разным причинам, но явно видно, что тесто не поднялось, а соответственно продукция будет не вкусной, товар нужно продавать со скидкой…, сегодня купила хлеб и 3 плюшки, есть их не возможно. Так бизнес не делается, пересмотрите своё отношение к покупателям, в противном случае вы будете терять клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Очень вкусный хлеб, особенно вся семья полюбила чесночный. Всегда свежая выпечка, но где-то месяц назад стали замечать, что начинка в выпечке с мясом не очень вкусная, да и вообще качество изделий испортилось, бывает подгорелое, не соленое, куда-то исчезли гриньетки... Короче говоря, хочется снова испытывать удовольствие от вкусняшек из пекарни, а не разочарование.
3
Кирилл Кошкин
Знаток города 3 уровня
4 марта
Пицца отвратительная, тесто сырое и не пропеченое
Посмотреть ответ организации
Михаил Рябков
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2022
Беру хлеб там иногда. Хлеб вкусный, всегда свежий, но часто не бывает, весь разбирают. Персонал обычный, не то чтобы приветливый, но никто не грубит. Цены приемлемые, не низкие, но вполне реальные.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Прошу ответственных лиц сети пекарен обратить внимание на это подразделение. В нарушение всех санетарных норм рядом с прилавком Вашей точки пригрели бездомного большого пса. К прилавку не подойти. И если честно проподает желание. На замечания продавцы не реагируют. Неужели работникам общепита не объясняют элементарные правила и санитарные нормы. Это просто неуважение к покупателям.
1
7
Эра Агаркова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Большой выбор. Все свежее и очень вкусное. Хлеб, батончики, сладкая сдоба, пирожки с самой разной начинкой... Все на высшем уровне!
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2022
Вкусная выпечка. Хороший и приветливый персонал. Вечером скидки на то, что выпекается утром и не реализуется в течении дня.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Астапенко
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Покупала пирожок и вот какой сюрприз ждал в начинке… металическая стружка! Желание когда-либо что-то еще брать пропало!
Посмотреть ответ организации
В
ВЕЛИКИЙ ХЕЙТИР
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Лучший хлеб в Александровке. Всегда свежий
Посмотреть ответ организации
оксана токаева
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2019
Сама пекарня нравится и выпечка вкусная, но продавец который работает там желает оставлять лучшего... Сегодня утром 07.02.2019 года хотела купить вашей выпечки, но не смогла этого сделать , так как продавец предпочла заняться булочками , а не клиентами! Видно это важнее! На просьбу обслужить, так как спешу, демонстративно стала заниматься булочками "НЕ ВИДИТЕ Я БУЛОЧКИ ВЫКЛАДЫВАЮ!", я еще раз попросила, так как могу опоздать. Мне ответили , что это мои проблемы! Ну что сказать, не царское это дело обслуживать нас холопов!
9
1
Татьяна 好 Хорошая
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2021
Мне очень нравится, что рядом с домом есть свежий хлеб. И обожаю булочки "Московские". Когда работала пекарем, то так не относилась к работе, вот такая булочка разве норм?) Этот кусок теста не стоило отдавать на витрину, а тем более продавать. Внутри это тоже простой кусок теста, но не "Московская") но ставлю 5 звёзд, потому что такое впервые, всегда очень всё вкусное и мягкое обычно.
2
дмитрий юдин
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Все вкусное и свежее,но ставлю низкую оценку,так как заходят с улицы люди и плюс мухи постоянно сидят на хлебобулочных изделиях,это просто ужас!!!продавцы говорят,а что мы сделаем!!!просто жуть!!!!!!!
1
Юлия Яковлева
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Вкусный хлеб, и дешевле чем в магазине. Всей семьей подсели на их пироги😂
2
Елена Семенякова
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2023
Вкусненько, свежайшая выпечка , вежливы продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Di_mi_2020
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2021
Беру (брал) несколько лет булки и пирожки. С каждым месяцем все хуже и хуже. Начинки все меньше, теста все больше. В 10 часов ничего не готово, лежит пара вчерашних булок; в 12 часов ничего не готово, пустые полки; в 15 часов уже ничего нет. Как так-то!??! Один пекарь, которая явно не справляется...
4
Ольга Остапенко
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2021
Ассортимент хороший, Но в этом магазине ужжжжжжасный запах стоит в любое время года-это портит о нем впечатление. Поэтому один бал снимаю только за это
1
1
Alisa Lisaless
Знаток города 3 уровня
4 марта
Эту непропеченную майонезную дрянь ешьте сами
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2021
Продавец Валентина, грубит покупателям. Прошу обратить внимание на это! Вкусная и наша любимая продукция. Но вот хамство со стороны Валентины отбило желание, что либо брать. Выбирайте пожалуйста вежливый персонал! Мы хотим ходить к вам дальше!
1
3
Александр Ерохин
Знаток города 15 уровня
21 октября 2019
Не пользуюсь, после того как под ветринным стеклом несколько раз видел муху...Бррр...Когда покупал раньше в восторге не был, так себе на вкус. За те же деньги есть и по-вкуснее.
4
1
Дарья Сединина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Очень вкусная продукция 👍 Всегда свежая.
2
Посмотреть ответ организации
А
ал иванча
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
часто не качественное масло используют. продукцию с мясом пересаливают.
4
2
Людмила М.
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2019
Рядом с домом, удобно и выпечка свежая
4
1
Ольга Викторовна Денисова
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2023
Творожные куличи в этом году горелые
1
Посмотреть ответ организации
Саша Write
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Пекут вроде вкусно, но цены завышенные во много раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 4 уровня
24 августа 2016
Недавно познакомилась с данной сетью пекарен, выпечка вкусная но та пекарня что расположена на проспекте Ворошиловском меня очень подвела в день рожденье, заранее заказывала определенное количество пирогов, в день когда надо было забирать поставили перед фактом что не выполнили заказ
4
2
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2019
Всегда очень вкусная и свежая выпечка.
5
1
Елена
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Всегда свежая и вкусная выпечка.
3
1
Игорь
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2020
Вкусный хлеб и другая выпечка.
4
О
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
26 января 2020
Была сегодня в хлебнице по адресу проспект 40 Победы!пришла с 4х летнем ребёнком!за прилавком стояла женщина в белой форме ( пекарь наверное) и продавец, я обратилась к ним на что они даже вида не подали а стояли болтали между собой, на 3й раз спросила, Вы что не работаете!подскажите где пицца, на что мне ответили "ТЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ "я была в шоке, потом сказали вот такие мамаши воспитывают козлов и сказали мне что я ТВАРЬ....я в шоке с этого хамства, спросила её имя и фамилию, на что пекарь сказала еще чего, иди займись воспетанием ребёнка!такого я еще не встречала!примите меры
8
1
Катя Бричикова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Вкусно готовят, но как то дороговато
5
Олег С.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2021
Не плохая пекарня,пирожки вкусные
2
Аня С.
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2019
Потрясающая выпечка
6
1
Ирина П.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Есть скидки, брала пирог не понравился.
3
1
Анна Терещенко
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Выпечка испортилась.
3
Александр Ассасин
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2021
Последние два года скурвились. Цены выросли, качество упало. Рашка рулит...
1
2
Ден4ик Клипов
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Ценник высоковат
2
Константин Львов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Высокое качество, высокие цены
2
Alex Klemm
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2020
Вполне приличная выпечка
3
Сергей Бодров
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Классная пекарня, но не дешего
4
Олег Иванюк
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Вкусно после 19:00 скидка 50:
1
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Очень вкусная выпечка.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Мне понравелось
17
1
Ирина Масалова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
отвратительная выпечка. то с волосами то сырая
1
1
А
Артур Н
Знаток города 7 уровня
13 октября 2020
Хорошая пекарня но покупаю только кексы
2
АВ👍👍
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2021
Персонал оскорбляет людей
5
  1. 1
  2. 2