Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
40
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
380 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Часто захожу, пока жду автобуса. Вкусная выпечка и кофе. Продавец очень позитивная, вежливая и очень приятная девушка. Зовут Жамила. Такой продавец- подарок работодателю! Всех местных знает по именам, помнит, что именно они покупают. Предлагает новинки. Вот серьезно- достойна лучших кофейнь и ресторанов города! Работодатель- выдайте ей самую большую премию, продавец от Бога! Цените и берегите! В целом Хлебница чистая и уютная. Все свежее, большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Куличи творожные в этом году были совсем другие,сухие,а вот в прошлом году были вкусные сочные,в следующем я покупать у них уже не буду,ценник задрали а качество хуже в разы(
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Лучшая из пекарен нашего города. Всегда приветливый персонал, большой ассортимент, и ЧИСТОТА! При входе чувствуется аромат свежей выпечки, никогда не пахнет прогорклым масло и т.д., как в других пекарнях. Постоянно гуляем с ребенком и покупаем что-то с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Косенкова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Выпечка разнообразная, всегда свежая, продавцы доброжелательные. Хлеб очень вкусный. В магазине всегда чисто, уютно. Ассортимент постоянно дополняется новинками, есть салаты чего нет в других Хлебницах.
3
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Снимаю звезды за то, что абсолютно не доступная среда для мам с колясками и инвалидов. Высокая узкая ступенька и дверной порог! Поэтому могу купить хлеб в редких случаях, когда без ребенка. В остальных случаях приходится проходить мимо
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
покупаю иногда выпечку..устраивает,что находиться по пути к дому,вечером можно купить со скидкой!! Продавцы очень доброжелательные и вежливые!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гарькавая
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Прекрасное обслуживание девочки опрятные аккуратные выпечка на высшем уровне. Персонал всегда приветлив всё объяснит расскажет. Просто приятно находиться в этом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Хорошая пекарня. Всегда всё свежее и разнообразное, вкусное. Постоянно появляются новинки. Так же есть салаты и вторые блюда. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Старжинская
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Всегда ходим в эту пекарню. Достаточно вкусно. Качественно. Чисто. Отличная цена после 20.00: скидку делают 30 % на всю продукцию. Беру разную выпечку - и сладкую и мясную - ребёнок берет покушать в школу и дома есть вкусности из "Хлебницы"
2
Галина Дударева
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Неплохая пекарня, вежливый персонал, но репутация подпорчена плохим качеством дважды купленной продукцией отвратительного качества, просто пришлось выбросить пироги. Теперь если что-то покупаю, то очень редко и осторожно.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шустова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Разрезанные пироги стоят без холодильной витрины, 6.05 взяла кусочек пирога с рыбой, через час мне стало плохо, отравилась, сделала сегодня замнчание, в ответ сплошное хаммтво., была на Приморском в 7 квартале
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бойко
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2023
Лучшая выпечка в городе Тольятти, без преувеличения. Очень приветливый персонал. В общем, любите булочки, пироги, пироженые - вам однозначно сюда. Кофе не такой качественный, но для булочной и легкого перекуса - вполне. Цены тоже не заоблачные. Бывают очереди, но быстро и расторопно обслуживают, поэтому много времени не потратите. В ассортименте есть салаты и вторые блюда, но я пока не пробовала.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ерченко
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2023
Я была постоянным покупателем в данный момент вкус выпекаемой продукции ни какой, начинка совершенно не соленая если пирог с курицей и картофелем то курицы вообще нет вкуса нет Если с фаршем то пересоленое, Пробуйте хотя бы вкус начинок Стало очень не хорошо, Не теряйте покупателей
2
Посмотреть ответ организации
Эмма Л.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
После своего предыдущего отзыва меняю две звезды до четырёх. Поменяла не сразу, несколько недель наблюдала, пока не стала уверенной в своей оценке. Моё замечание по поводу медлительности персонала было услышано представителями "Хлебницы", нерасторопные и недружелюбные работники мне больше не попадаются, теперь как и было раньше улыбки и добрые слова, быстрое и качественное обслуживание. Спасибо за обратную связь
1
Посмотреть ответ организации
Баба Лена
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Вкусная выпечка. Есть кофе с собой, можно перекусить и на месте. Хороший ассортимент выпечки. На вчерашнюю продукцию бывают скидки.
3
Наталия Завьялова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Все прилично Приветливый персонал Вкусные свежие пирожки нет больших очередей Столики можно отдохнуть попить чай или кофе приемлемые цены
3
Мартецкий LIFE
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Испортилось качество выпечки, раньше было вкуснее. Начинки мало, тесто толстое, цены аховые
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сачкина
Знаток города 12 уровня
12 июня 2022
Всегда свежая, очень вкусная и разнообразная выпечка. Приветливый и вежливый персонал. Чисто, уютно. Рекомендую.
Анна Чернова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Очень качественная выпечка, всегда свежее и очень вкусное, прям как домашние пирожки и салатики, а картошечка жареная с грибами, ум отьеш. Приходите и покупайте, никогда не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Боримский
Кофеман 3 уровня
14 января 2022
Один раз купил пирожок в ней и после этого покупаю постоянно! А ещё там великолепные сырники и отличный хлеб! Всем рекомендую!))
2
Андрей Романов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Вкусное приготовление и хлеб всегда свежий
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2021
Отличная сеть пекарен. Посещаем семьёй в Тольятти и в Самаре. Всегда вкусная свежая выпечка, пирожные и напитки. Всегда только Хлебница!
3
Руслан Красивый
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
У вас на капетале продавщица пьяная или под чем то.семь раз четыре пирожка спрашивала .обманула на пицу но думаю не со зла .реально вы проверяйте хоть .непонятно двадцать минут четыре пирожка покупать у бухой тётки.
1
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2020
Очень нравится сеть данных пекарнь. Всегда свежая выпечка, утром зайдешь тепленькая, еще👍выпечка. Вежливый персонал, в самом помещении чисто.
1
Zena
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Отличная пекарня! Всё вкусно и приятно, особенно когда работает Олечка! Вот уж когда начинаешь верить в существование ауры и положительной энергетики!
3
Посмотреть ответ организации
fdfdsfsdf s.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Выпечка вкусная хлеб пекут тоже отличный,брал в других пекарнях совсем не то, а здесь продовцы вежливые
3
Елена Боброва
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Прекрасное обслуживание. Богатый выбор выпечки, салатов.
Посмотреть ответ организации
Стася Куракина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Открываются в 7:30 ,пришла в магазин в 9:50 а на прилавке практически ничего нет ,это что такое?
Посмотреть ответ организации
Елена Машинина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Стали ужасно печь, пирожки раньше были с картошкой а теперь тесто помазаное картошкой! С чем связано не понимаю. Хлеб полупустой!!!
1
3
татьяна смолькина
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Вкусная выпечка,выбор большой,персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
ОЙ, в пекарне ОЧЕНЬ НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ вкусные булочки там булочки с маком, булочки обычные, пирожки, и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка.Приветливые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Гузель А.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Вкуснющий хлеб, как у бабушки в детстве, а выпечка просто космос. Тает во рту!
3
дмитрий манапов
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2020
Замечательно. Добрые и отзывчивые продавцы. Всегда приятное общение. Вкусная выпечка.
3
надежда Агапова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Отличный ассортимент и очень вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
юлия муравская
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Всегда свежая и очень вкусная выпечка. Очень приятные девочки продавцы
3
Посмотреть ответ организации
И
Ириск@
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Купила детям выпечку! Хорошо, что ребёнок не доел мини-штрудель с вишней и яблоками! А я там нашла осколок (очень острый)!!! Я в шоке!!!
3
1
Анна Лапикова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Творожное печенье очень вкусное, как в старые добрые времена! Рекомендую!
3
Василий Лыков
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Отличная сеть пекарен, вкусная выпечка и напитки,приятный и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Кофеман 5 уровня
7 июня 2021
Хорошая пекарня, сам часто там закупаюсь, особенно хороши пироги с яблоками.)))
3
Нина Лычева
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Не всё вкусно. Салаты ТОПчик, а вот курник или сосиску в тесте не посоветую
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Резов
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Несколько раз брал курники и пирожки. Очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Всегда свежая вкусная выпечка, большой ассортимент.
3
Кот Котов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Только что закрыли чтобы покурить😄это уже перебор Толпой курить ходят, безобразие полное
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2018
Очень вкусная выпечка,много начинки и адекватная цена
4
Светлана Панюшева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Вкусный хлебушек, но хотелось бы расширить ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Выпечка свежая и вкусная, очень вежливое обслуживание
3
Виктор Дрынкин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2019
Приветливый персонал выпечка вкусная советую всем
5
Алексей Багдасарян
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Качество товара, выпечка, хлеб, пироги, выбор товара, персонал
2
Бутяйкина Наталья
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Если честно ставлю 5 баллов только из за чиабаты она у них вкусная.
  1. 1
  2. 2
  3. 3