Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
59
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Никифорова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Пекарня удобно расположена, обычно всё вкусное, также большой плюс - кофе всегда горячий (знаю две другие хлебницы, где кофе просто тёпленький). Что касается обслуживания, я уже продавщицам примелькалась, да и они мне, поэтому не могу сказать, что как-то со мной недружелюбно разговаривают. Наоборот, даже спрашивают, как дела у маленькой моей дочки. И сразу спрашивают: "Вам латте?", т.к. запомнили. И при мне продавец (с коротенькой стрижкой) сказала одной бабушке, что вот ещё булочки, которые она любит, остались. Это говорит о том, что они запоминают постоянных покупателей и наиболее часто покупаемые ими позиции, т.е. внимательные! И про хамство и неприветливость, если не знать этих продавщиц, то так и правда может показаться, но скорее всего это просто уже такой стиль общения заложен давно; они не злые, просто умеют общаться вот так только будучи хмурыми (но не в коем случае не злые или неприветливые); да и начальство навряд ли устраивает для них какие-то тренинги по клиентоориентированности! Конечно, хотелось бы улыбки, но людей просто не научили!
Посмотреть ответ организации
Данила Иванов
Знаток города 17 уровня
16 января
Вежливый персонал, свежая выпечка. Портит всё - один столик в углу, лицом на улицу, в обед - как раз Солнце в глаза. Здесь бы чуть побольше помещение, чтобы стола 3-4 поместилось, кроме прилавка...
Посмотреть ответ организации
Гриневич Тимофей
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
хороший персонал, всегда свежая выпечка, чисто , продавец Наталья та что помоложе всегда все подскажет , поможет с выбором, всегда добрая и вежливая
1
Посмотреть ответ организации
боблик
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Небольшая пекарня с уютной атмосферой. Всегда вежливый персонал, вкусная выпечка и готовые блюда. Кофе по моему вкусу просто отличный.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Персонал очень хороший, всегда чистота, выпечка свежая, продавец Наталья та что помоложе всегда всё подскажет, и обязательно поможет с выбором)
1
Посмотреть ответ организации
Влад Прохоров
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
место идеальное, место чистое, приятное, выпечка вкусная, свежая, мне понравился персонал, очень вежливый персонал, рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Полина Литвинова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
самая лучшая пекарня, очень нравится работница Наталья, та что помоложе, очень вежливая женщина, приносят все быстро, встречают людей с хорошим и позитивным настроением, а самое главное все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Сенька Королевская
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Всегда свежая выпечка, чистенько, продавец Наталья та что помоложе всегда все подскажет, поможет с выбором
Посмотреть ответ организации
F
FanKory FanKory
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Очень понравилось заведение, персонал прекрасный(всегда вежливый и помогут с выбором), заказывал кофе и очень быстро приготовили, на счёт еды я не знаю, не люблю выпечку, ставлю 5 звёзд. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Бабушкина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
хороший персонал, свежая выпечка, чистенько. очень понравилось рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
В пекарне сидит хамка, которая не умеет общаться с клиентами. Вместо ответа на вопросы, язвит. Встречает клиентов с каменным лицом. Из-за отвратительного обслуживания, решили не покупать выпечку в данной точке.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусная выпечка, вежливые сотрудники, все очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Ужасные сотрудники! Хамские и язвительные ответы , медленное обслуживание! Куда смотрит руководство не понятно… столько отзывов негативных, а сотрудника все не увольняют! Такими темпами всех покупателей растеряете
Посмотреть ответ организации
Анастасия Еремина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
хороший персонал, всегда всё убрано. в особенности хочется выделить продавца Наталью, всегда подскажет и поможет в выборе.
Посмотреть ответ организации
Варвара Аникина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
уютная пекарня,вежливый персонал,вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Невежливые, грубые сотрудники. Неприятно из-за этого заходить в пекарню. Дети уже боятся, что злая тетя с нарощенными ресницами скажет им на этот раз. Это единственная пекарня с таким ужасным обслуживанием.
1
1
Посмотреть ответ организации
дарья ч.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
По поводу выпечки нет вопросов. Обслуживание отвратительное, я бы сказала хамское!!! Мальнькое помещение, не комфотно находиться. Ни зайти, не выйти.
Посмотреть ответ организации
Светлана Тимофеева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Персонал очень вежливый, вся еда и выпечка свежие и вкусные. Есть свежесваренный кофе
4
Посмотреть ответ организации
Данил Тихонов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Захожу на эту точку почти каждый день и каждый день там супер недовольные продавцы. Здрасте и доброе утро сквозь зубы, взгляд как будто я им большую сумму задолжал
Посмотреть ответ организации
Светлана Максимова
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Все свежее. Ассортимент достаточно разнообразный.
Посмотреть ответ организации
Станислав Головин
Знаток города 8 уровня
14 января
Сосиска в тесте была великолепна!
Посмотреть ответ организации
Юлия Лопухова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Прекрасное место,вкусная выпечка и очень вежливые продавцы.Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Loli Shot
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Всё очень медленно и долго, хоть и по продуктам нормально, но с обслуживанием всё ужасно...
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ершова
Знаток города 20 уровня
25 марта 2023
Обладаю здесь свежую выпечку. Всегда вкусно. На любой вкус. И не дорого
Посмотреть ответ организации
Маргарита Усова
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Выпечка привозная. Есть вторые блюда. Тесновато, но народу немного.
1
Посмотреть ответ организации
ewbret .
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Очень вкусная и свежая выпечка! Рекомендую к посещению данной пекарни.
Посмотреть ответ организации
Уточкина Жамиля
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Вкусная пекарня. Очень удобно расположена
1
Посмотреть ответ организации
вова папин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Крутой магазин хороший персонал уютно комфортно 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Флюра
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Удобно, что на остановке. Но дорого сейчас в пекарне, конечно
Посмотреть ответ организации
Андрей петров
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Всё хорошо,чисто, уютно.
4
Посмотреть ответ организации
HAMRAEV IHTIYOR
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
спосибо
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Курманская
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Очень вкусно и не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Доброжелательное и не навязчивое отношение к покупателям.
4
Посмотреть ответ организации
Зульфия Иманалиева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Всегда всё свежее.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Космынина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2