Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
84
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
208 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Крещение Руси
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
самая лучшая точка. вежливый персонал, чистота, отзывчивость, вкусная выпечка, десерты и напитки. и накормят, и поддержат, и согреют. 100000/10. однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Аверкиев
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Огромные цены и хамоватая кассирша, неприятно. Постоянно торопит, толком выбрать не дает, вопросы по типу «подогреть, напитков» и тд говорит на автомате и без какого либо выражения. С подружками своими болтает по 30 минут, а студентов торопит будто ей кросс бежать нужно. На улице весна, снег тает, на полу потоп-болото, при этом если открывать входную дверь на 2 секунды дольше - продавщица кричит, что ей холодно «мы вообще то в куртках, а она раздетая». Отвратительное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Е.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Вкусная выпечка, имеется разнообразие. Продавцы добрые и вежливые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кодесникова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Удобное расположение, разнообразие выпечки, замечательно, что появились салаты. Вкусный кофе. Персонал - замечательный). Внимательны, вежливы, доброжелательны
2
Посмотреть ответ организации
капибара
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
хорошая пекарня, большое количество хлебных изделий, есть и сладкое и солёное. если вам необходимо еду вам подогреют. цены адекватные. вся выпечка очень вкусная, советую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кулаков
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Быстро обслуживают, с утра часто разбирают выпечку, но быстро привозят, продавцы вежливые, даже если прийти после закрытия могут продать выпечку, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сингатуллин
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Продукция свежая всегда, вкусная, в мясных пирогах есть мясо, в капустных - капуста, в ..... . Начинку не жалеют, в отличии от многих разных близких и далёких. Продавцы с улыбками и добрыми словами.
1
1
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Ассортимент продукции на 5.вечером обычно можно купить хлеб и выпечку по соседству иногда после 6 хлеба нет. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Швецов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Ради интереса взвесил и выяснилось что не довесы, цены как будь то стали выше, без скидки вышло бы 260₽, но за 180₽ +-более менее цена за 3 пирожка спасибо скидкам за это, внутри помещения светло/тепло
1
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Иду на работу к 8.00,частенько по пути захожу за выпечкой к чаю, очень удобно, что пекарня эта работает так рано , не все такие ранние) Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Каракчеева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Всегда свежая, вкусная выпечка. Очень доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Benzoxgod
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Очень хороший персонал, работу выполняют на все 100%, хожу сюда на протяжении 4 лет, не жалею, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шишкина
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Отличная пекарня. Все вкусно. Девочки продавцы очень культурные. Доброжелательные. Встречают всегда с улыбкой. А главное, там всегда чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Z.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Обслуживают постоянных посетителей вне очереди, даже если те пришли позже тех, кто уже стоял у кассы, начиная заказывать покупку. Неприятно.
3
Посмотреть ответ организации
Erik Safarov
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Плюсы - Удобное расположение. Хлебная продукция отличная. Вечером скидки. Минус - С творогом продукция сделана с загустителем, и это чувствуется!!!
2
елена Тихонова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Выпечка очень вкусная. Обсуживание хорошее,приветливое. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Хохряков
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Из вкусного в этой пекарне только сладости. Остальная выпечка не внушает доверия. Напитки же вообще отдают вкусом пластика и горчат
иван иванов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Вежливые продавцы. Свежая выпечка. Ещё бы ассортимента добавили , почему то ассортимент в этой сети отличается.
3
1
Тимур Н.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
На двери написано что открываются в 7:00, но открыли в 7:30, только отошел и сразу же открыли дверь. 23.11.24 Зачем вы указываете что работаете с 7:00 но открываете позже на пол часа
1
Посмотреть ответ организации
Варюша Мелузова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Хамское поведение работницы когда моя мама оплачивала она спросила можно ? И продавец сказала очень грубо давно пора пожалуйста просмотрите ваших работников так нельзя
1
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Баженова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Продавцы вежливые , выпечка вкусная , очень чисто мне всё нравится
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Очень вкусная выпечка,пироги,удобное местоположение, прямо на остановке. Очень удобно.
1
Ирина А.
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Вполне обычная Пекарня. Но самый стойкий за всё время работы продавец- Лена!!! Всегда посоветует,подскажет. Всегда чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Выпечка свежая, но бывает мало выбора, рядом много студентов. Заранее бы больше привоза заказывали
Darik
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Удобное расположение. Свежая выпечка. Персонал вежлив
3
Ольга Вострокнутова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Продавцы очень вежливые, но никогда не могу купить то, что хочется, всегда это заканчивается быстро ни разу не видела там осетинских пирогов, хотя в других ларечках их продают
2
лина
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
обычно все хорошо, но вчера продали не ту выпечку, находка обнаружилась лишь дома, неприятный такой сюрприз
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Всегда приветливые продавцы, свежий вкусный хлеб
оксана а
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Молодцы!Отличная выпечка! Качественное обслуживание.
3
Валерия Иванова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Хорошее обслуживание, как всегда очень вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Тимергалиев
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Еда тут вкусная
Посмотреть ответ организации
Ирина Перевозчикова
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Очень отзывчивые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 24 уровня
28 марта 2020
Само расположение на остановке не очень удобно, движуха постоянная. А качество выпечки на уровне, как во всей сети.
Максим Алексеевич М.
Знаток города 21 уровня
12 августа 2022
Доступно для всех, молодцы. Есть место внутри посидеть, попить чай.
Алексина Осина
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Вкусная выпечка и дружелюбные продавцы.
Mg
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Ужасная пекарня. Персонал вообще не вежлиыый к покупателям. Выпечка попаадается не свежая
2
2
Андрей Нелюбин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Вкусно, всегда свежее, приятные продавцы
2
1
Анна Краснопёрова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Расширили ассортимент, это здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Visotski
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
В силу маленьких размеров , маленький выбор. Питаются преимущественно студенты.
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Вкусная выпечка, приятные продавцы
1
Вор_Григорий
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Вкусно и не слишком дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 22 уровня
3 октября 2021
Удобно для студентов, заскочил быстро перекусил. Места маловато, но чисто
татьяна
Знаток города 13 уровня
14 мая 2021
Отзывчивые продавцы. Выпечка вкусная.
1
Светлана Мерзлякова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Красиво, вкусно, удобно
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Фатеева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Всё вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Аль-джанаби
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Спасибо сотруднице Елина Ложкина,за хорошее отношение к клиентам.
3
Максим К.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Борис ...Зиганьшин
Знаток города 17 уровня
20 октября 2021
Обычная точка .Качество нестабильно.
2
olya silina
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Приветливые и вежливые продавцы, свежая выпечка
1
Максим Кожевников
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Вкусный хлеб и выпечка
1
  1. 1
  2. 2