Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
56
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
318 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Лилия А.
Знаток города 4 уровня
21 января
Была постоянным клиентом. Ровно до сегоднешнего дня. Продали несвежие круассаны по обычной цене. Я готова заплатить вдвое больше, но извините за 70 рублей есть вчерашний, а может и позовчерашний круассан не хочу.
Антонида Витальевна
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Очень вкусная выпечка, хлеб, приятное обслуживание, всегда хочется туда возвращаться. Бывает муж пойдет в пекарню а уже все разобрали, даже иногда грустно становится. Очень уж там вкусно и доступные цены. Благодарю за такую пекарню рядом с домом🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Титишева
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Хорошее,чистое и светлое место!!!Всегда заходим после школы,выпечка вкусная и свежая,ребенку нравится!!!! Отдельное спасибо продавцу Екатерине,за доброжелательность,вежливость и хорошее настроение!!!
3
Посмотреть ответ организации
Гузель Т.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Всегда покупали здесь и выпечку и хлеб. До сегодняшнего дня, больше не будем. Муж расплачивался на кассе купюрой, которую ему дали в соседней аптеке. Оказалось, что она склеенная, он это увидел только когда кассирша ткнула этим в лицо. Ткнула и попросила с такими деньгами к ней больше не приходить, не обслужит она. Так вот, больше ноги не будет в этой пекарне, есть не хуже и с даже более приятным обслуживанием. Пожелание продавцу лечите нервы и не срывайтесь на людей, купюры склеенные везде принимают, а вот лояльных клиентов посланных таким образом Хлебница себе не вернет. Еще и другим расскажу.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Заведение отличное. Выпечка всегда вкусная, кофе отличный. Персонал приятный. В посещении всегда тепло и чисто. Есть столики, можно присесть и насладиться ароматной выпечкой, а можно взять кофе с собой и пойти гулять в парк.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулаева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Ассортимент хлеба очень маленький, батоны безвкусные,пресные ,совсем нет соли,выпечка однообразная, хотя свежая, персонал приветливый,доброжелательный.Очень плохое крыльцо.
1
Посмотреть ответ организации
Тёмик Федотов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Выписка вся идеальная и свежая качество наилучшее персонал добрый и отзывчивый хлеб всегда свежий напитки все вкусные пироги тоже вкусные десерты тоже хорошие советую
3
Посмотреть ответ организации
МИВ
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Хорошая пекарня - большой выбор выпечки и хлеба. К открытию уже есть свежая продукция. Вечером скидки . Часто здесь бываем, покупаем вкусняшки на завтрак.
3
Посмотреть ответ организации
сергей б.
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Большой выбор пирогов, булочек и др. Можно перекусить там, есть столик. Есть пироги с рыбой, курицей, фруктами хорошего качества. Есть морсы собственного приготовления.
3
Linda
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
Нормальная пекарня, есть два столика, можно посидеть выпить кофе. С парковкой рядом терпимо. В целом пекарня портится. Цены повышают почти каждую неделю, а выпечка-ее качество ухудшается. Даже на моей любимой ягодной корзиночке стали экономить: раньше на ней было несколько ягод вишни, теперь вишенка осталась одна в центре, а остальные заменили на смородину(((
4
Никита
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Пекарня отличная. Хороший персонал. Всегда свежая выпечка. Всё чисто, цивильно. Акции присутствуют. Всегда вкусно. Всем советую туда сходить. И хлеб очень вкусный😋😋😋
2
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Продавец вообще не заинтересован в продаже, на вопросы отвечает с отвращением. Беляш- это просто пирожок с луком!!!! После которого моментальная изжога!
1
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Глозман
Знаток города 25 уровня
14 июля 2022
Хлебница, как хлебница. Пахнет свежим хлебом и сдобой. Пирожки вкусные. Персонал вежливый. Чисто. Хорошее место
Алексей Бунтин
Знаток города 20 уровня
2 августа 2021
Хорошее обслуживание, вкусная выпечка, работницы следят за чистотой. Один минус: в зале очень жарко от работающих печей.
2
Александра Д.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
Любимая пекарня рядом с домом. Всегда свежая и очень вкусная выпечка на любой вкус) Очень приятный персонал + небольшое кафе)
4
Ирина Б.
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Очень вкусная и свежая выпечка. Можно посидеть и перекусить. Хлеб тоже хороший. Все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ми
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Совсем испортилась пекарня. Раньше рыбник покупала, был, как домашний. Вчера купила рыбник иии... Одно тесто, рыбы практически нет. Очень жаль(((
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Классная выпечка, доброжелательные продавцы. Для желающих есть столики, где можно присесть и выпить чашку чая с понравившейся булочкой.
3
Сергей Смирнов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Выпечка всегда свежая! Продавцы вежливые, все расскажут и подскажут что касается из продукции. С супругой даже каравай заказывали на свадьбу и остались довольны!
3
Денис К
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Очень не вкусно! Выпечка плохая. Помещение маленькое. Ассортимент средний. Качество очень низкие. Не вкусно почти все
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 20 уровня
10 мая 2021
Вкусная выпечка, но каждый раз после нее аллергия, что добавляют в тесто?! Скидки вечером, вроде приятно, но по факту цены изначально завышены, а вот со скидкой 30% реальная стоимость данной продукции.
3
1
анатолий сюпкаев
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Лучшая пекарня. Личный состав приятный в общении и внимателен. Выпечка свежая и очень вкусная. Расходится очень быстро. Торопитесь!
3
2
Ирина Сорокина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Вежливы, уютно, предлагают ассортимент, работают быстро, еда и напитки вкусные
1
Яна Костина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Вкусная выпечка, но бывает сыроватая начинка, особенно картошка. Уютное местечко, если зайти перекусить, удобные столики около окна. Но большой минус - зайдешь хоть на пять секунд, потом пахнешь "жаревом" час.
4
Ярослав Степанов
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Отличная кафешка. Часто сюда приезжаю. Вежливый персонал, всегда чисто, всегда есть выбор, всегда вкусно и приятно.
3
Серж Смирнов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Все всегда вкусно, свежо! Вежливый персонал! Из минусов - пропал морс... Вместо морса - компот из сухофруктов. В остальном - никаких нареканий!
3
1
В
виктор журавлев
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Иногда покупаю хлеб,пиццу и все хорошего качества.Продавцы вежливые и приветливые.
3
1
С
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Доброжелательные продавцы и очень, очень, очень вкусная выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ватолина
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2020
Для тех кто ценит и любит выпечку,хлебобулочные изделия по русским и немецким рецептам,на бездрожжевой опаре.здесь широко представлены пироги и пирожки с различными начинками.кто то любит с вишней с зеленым луком ияйцом с мясом, с рыбой расстегаи.прекрасные ватрушки и шарлотки,представлены рулетики и круассаны на любой вкус и кошелек
3
Нина Ш.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Вкусный запах призывает вас уже за 100 метров до входа. Выпечка разнообразная, сладкая и не сладкая, а также свежий хлеб. Есть даже пара столиков, чтобы перекусить. Но цены значительно выше, чем у "Шоколадницы", при том же качестве.
2
Роман
Знаток города 16 уровня
16 августа 2020
Замечательная пекарня - продукция вкусная,свежая,продавцы приветливые опрятные,внутри чисто.
3
1
Юлия Крючкова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Всё очень вкусно. Выпечка свежая. Продавцы вежливые обслуживают с вниманием!!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Николаевна
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Светлое, чистое помещение.Вкусная выпечка, по вполне доступной цене) Приветливый персонал
3
Валерия
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Классная пекарня! Всегда вкусная и тёплая выпечка, но цены, по моему мнению завышены... Хотя, возможно я чего-то не знаю...
3
Юрий Некрасов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Очень хорошая выпечка. Всё вкусно. Доступно. Вежливый персонал. Радуют скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дина ш.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2020
Это восточная пекарня? Восточная речь (громкая ) , восточная музыка - посетители тоже в основном жители востока ))) Ну тогда может есть смысл переквалифицироватся ? На востоке тоже вкусно готовят ))) Но когда идёшь в одно заведение , а попадаешь в другое , совсем не комфортно . Важное в деталях 👍 И если бы делали хороший кофе , то цены бы вам не было , но кофе уровня 25 руб из автомата
2
1
Ольга Шишова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Отличный персонал ,качественная продукция,отдельная благодарность продавцу Татьяне!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Песцова
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Такие милые и приветливые люди работают! Про булочки ничего сказать не могу, не покупали, но водичка там высший класс!
3
1
Ольга Плотникова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Свежая выпечка можно заказать пироги хлеб мне не очень а остальная выпечка отличная
3
НатаХинс
Знаток города 10 уровня
16 января 2021
Хороший персонал, уважительно относится к клиентам. Товар тоже хороший всё свежее, очень вкусное. Ещё не раз туда зайду.
4
Евгения
Знаток города 8 уровня
6 марта 2021
Первое время часто заглядывала сюда, покупала чиабату, потом качество чиабаты ухудшилось - не знаю с чем это связано. Остальное всё вкусное и девчата молодцы.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Очень вкусная и разнообразная продукция!! И после 19.00 Скидка 30% на продукцию!!
5
SVETLANA
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Пирожки с мясом, рыбой, творогом, морсы хранятся с нарушением СанПин в тёплой ветрине. Кассир откровенно хамит и работает без перчаток. Купили 3 маффина детям, из которых 2 были подгоревшими.
3
Леонид Ишимский
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Очень хорошо для перекусить, и хлебушка сранья свежего. На самом деле работают не до 8ми вечера, а где-то до полдевятого!
2
Оксана Конкина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Первые 2 месяца все было шикарно. Потом сменился повар и некоторые булки стали менее вкусными. Однажды в шанежке попался спластиковй предмет, похожий на насадку для кондитерского шприца
4
2
Ирина Чернова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Отличная выпечка, приветливые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Очееь классная, атмосферная и уютная пекарня. После школы самое то 🤤 Захожу 2 раза в неделю, хотелось бы побольше ;)) Рекомендую всем!
4
Инкогнито 0337
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Вечером после 19 хлеб продаëтся со скидкой, а утром другого дня этот вчерашний хлеб опять по полной цене, как так, он же вчерашний
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Романцов
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Очень вкусная выпечка. В вечером ещё и хорошая скидка.
4
Кирилл
Знаток города 24 уровня
24 августа 2022
Выпечка свежая, вкусная и отличные скидки вечером!
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3