Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Светлана Никонова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Здравствуйте, по персоналу нареканий нет, все адекватные доброжелательные, но вот по продукции есть замечания!!!!! Купила вчера пирог с капустой просто отвратительно, начинка вся черная не соленая от слова совсем, и капуста полусырая!!!! И это не в первый раз, именно на капусту я попадаю, только в хлебнице по другому адресу!!!! Хочется сказать, если вы не умеете работать с этим продуктом, то не беритесь, вот честно хожу редко, и постоянно попадаю на такую капусту 🥴.
1
Елена З.
Знаток города 14 уровня
25 января 2019
Есть хлебница рядом с домом. Лучше обходить стороной. Иначе прощай талия... столько вкусняшек! Вежливые продавцы. Стряпать почти перестала сама. Только там пироги и беру. Выручают иногда. Хороший магазин. Облегчает домашний труд и экономит время.
5
1
Кирилл Справедливый
Знаток города 11 уровня
16 марта 2022
Хорошее место чтобы перекусить, но из продукции большего формата по типу пирогов с рыбой и пирогов с картошкой в 3 из 5 случаев будет что-то не так (сырая картошка, непропеченное тесто)
Андрей Кирюшин
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Удобное расположение, приветливый персонал, хорошие цены, но со скидками, почти всегда все свежее
1
Мария
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Вкусный свежий хлеб. Домой берём только здесь. Хорошая добротная выпечка. Продавцы всегда крайне вежливы и улыбчивы.
2
1
А
Александра
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Хороший ассортимент. Всегда всё свежее. Хлеб как из детства, с молоком))) Персонал вежливый. Вечером скидки.
3
Сергеевич
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2020
Вкусная выпечка, нареканий нет, вечером скидки, доброжелательные продавцы.
1
А
Ален Дэ Лон
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Район магазина Кедр (или кафе раньше так называлось, не помню), в хлебнице брали вкусный хлеб
Людмила Юрченко
Знаток города 11 уровня
20 июля 2019
Во дворе ( запасной выход) в рабочей одежде работники курят. Запахи не всегда приятные. Поэтому продукцию брать не хочется
3
1
Марина Койчева
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Хорошая пекарня. Всегда отзывчивый персонал и вкусная выпечка.
3
Екатерина Руденко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Как и во всех пекарнях этой сети супер приветливый персонал👍! Даже сытым купишь пару плюшек🤪
Данил Иванов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Меня все устраивает, все аппетитно выглядит и вкусно пахнет, горяченькое и очень вкусное рекомендую!!!
1
Н
Надежда Чередник
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Вкусная и свежая выпечка, хорошие скидки
1
145723 Щ.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Девочки! Вчера с таким удовольствием купила самсу.....а там одни хрящи.....вы че????
3
Юлия Дружинина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Вкусная еда, доброжелательный персонал.
Мария Маскевич
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Скидки, акции, все свежее. Но можно чуть дешевле.
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Просто вкусно,но дороговато- качество и цена одекватны.
3
Мария
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Очень нравится вся продукция, работники приветливые, вежливы и компетентные.
2
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
очень вкусный хлеб и некоторые изделия
4
1
Светлана Рязанова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Очень дорого. И стало не вкусно.
1
V
vyacheslav p.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Вкусная свежая выпечка.
3
У
Урал
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Выбор большой , но очень стала дорогая хлебница
Лариса Леонидовна
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Очень дорого
Светлана Габидулина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Классно выпечка и повора
Вера Александровна Подбираева
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2020
Когда не хочется заниматься с тестом самой -покупаю там
1
Андрей Стенютин
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Свежий хлебушек)
3
1
Наталья Нодельман
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Дорого очень
1
татьяна
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Все всегда свежее
3
А
Анонимный отзыв
17 августа 2020
Вроде нормальный магазин
1
1
Валера М.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Когда как ,все зависит от поворов
3
юрий
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Цены как в Екатеринбурге
Олег В.
Знаток города 16 уровня
29 марта 2021
Обслуга супер,но цены.....
1
Дмитрий Берстенев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Вкусно
Алиса М.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Даже
2
1
  1. 1
  2. 2