Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
13
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
119 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Андрей Скворцов
Знаток города 23 уровня
12 марта 2020
Очень вкусное место. Всегда свежая выпечка, большой ассортимент, все очень вкусно и красиво. Можно купить выпечку и скушать прямо в магазине, предлагают горячий чай и кофе. Так же есть напитки. Поставлены два столика и стулья. Инвалидам вход Затруднён. Парковаться можно на улице Малышева или во дворе дома. Рядом остановка общественного транспорта. Но думаю, что основной потребитель пешеходы.
3
4
Ирина Викторовна
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2022
Была сегодня первый раз, до этого муж покупал выпечку. Сегодня брали куличи. Продавец очень вежливая ,приветливая.Встретила с улыбкой поздравила с праздником независимо какой ты нации. Помогла выбрать куличи все рассказала. Ушли с полным пакетом. Посоветовала знакомым и родственникам вашу Пекарню. Теперь всегда буду ходить только к вам
1
Анна Кириллова
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Очень нравится пекарня. Всегда свежая выпечка. Та что со вчерашнего дня по скидке. Единственное вывеску бы поинтереснее сделать, чтобы больше людей привлекать. Пекут вкусно, не придраться
Николай Р.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2020
Первый раз когда зашел в хлебницу (она как раз только открылась) - выпечка была вкусная. Потом еще несколько раз заходил - неплохо. Только вот вчера взял пирожки и продавец предложила взять печение сделанное по домашнему ну я и взял... В результате: печение дали холодным (возможно из холодильника, а не с витрины), еще и с запахом сыра, попробовав уже дома пришлось выкинуть, есть не возможно.
3
Анна Ж
Знаток города 6 уровня
23 марта 2022
Хорошая выпечка, качественные ингредиенты. Вкусный пирог с рыбой, ребёнку нравится корзиночка с творогом и ягодами.
1
Александр Юрьевич
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Не знаю как у кого, но несколько раз брал в данном заведении выпечку, у меня изжога, что там не так??? Может быть индивидуальные особенности организма. Выглядит все вкусно, скидки после определенного времени, но у конкурентов в одном квартале изжоги нет.
Г
Галина Яглова
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Почему то вкус хлебных изделий во многих пекарнях одинаков. После первой покупки не хочется покупать. Не вкусно, соли мало, будто на всем экономят. А хлебушко тепла и любви требует. Пыталась заходить ещё, но..... Нет.
Посмотреть ответ организации
Ягуар
Знаток города 11 уровня
30 июля 2021
Сейчас закрыта на ремонт. Не плохая выпечка. В некоторых изделиях много теста, а начинки мало, получается суховато, но это на мой вкус.
2
Andrei Korelin
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Вкусно. Разнообразный ассортимент, выбор на любой вкус. Очень приятные скидки после 20-00
1
Айрат Нигматуллин
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Отличная пекарня и всегда дружелюбные сотрудники. Очень вкусная закрытая пицца.
1
Мария М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Не очень нравится качество продукции. Хлеб не вкусный постоянно. Выпечка время от времени хороша.
3
Лена
Знаток города 13 уровня
7 июня 2021
Пирожки с вишней вкусненькие. Но один раз попались волосы в тесте... Больше не берём тут ничего.
Leonart
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Вкусный хлеб.Пироги тоже вкусные,но много теста.Удобное расположение.
1
В. Леманова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Покупаю хлеб. По качеству превосходит, то что продают в магазинах.
3
Игорь
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2020
Выпечка не плохая, после 21-00 всем приличная скидка. В это время и ходим в Хлебницу. На мой взгляд, в мясном пироге многовато лука и он крупной нарезки. Но это на любителя. В целом рекомендую...
3
Susanna Ш.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Качество продукции ужасно бывает. Периодами вкусно,в основном не очень
2
Ирина Уколова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Отвратительное заведение! Пришли купить , у кассира вдруг не нашлось мелочи и она в приказном порядке сказала: « идите меняйте, меня не интересует….» клиентоориентированность на высшем уровне
1
Сергей Полухин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Сегодня с утра купил два багета с начинкой окозвль вчерашнии и сухие, и взял два маника они килслые, больше не ногой в это заведение
1
Анастасия Кинёва
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2021
Всегда свежая выпечка, очень вкусно
1
Алёна Русскова
Знаток города 21 уровня
6 июня 2021
Вкусные торты и пирожные, рекомендую)!
3
Светлана Крюкова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Обслуживание хорошее, но постоянно нет сдачи с крупных купюр. П так все хорошо и вкусно
2
В
Вероника Т.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Очень вкусная выпечка, богатый выбор.
Данис Иксанов
Знаток города 17 уровня
26 октября 2021
Хороший хлеб,разнообразная выпечка,приемлемые цены.
Александр
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Довольно часто захожу покупать выпечку к чаю когда иду на работу.
Kostya chanel
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Очень вкусно и всегда все свежее
3
Андрей Архипов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2020
Хорошая пекарня ,покупал там хлеб одно время
1
Владимир Шефер
Знаток города 12 уровня
15 июля 2020
Неплохой выбор продукции для небольшого магазина
7
Иван О.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
Всегда вкусно и приветливо
3
1
Д
Данис И.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Выпечка вкусная.но дороговато.
2
Анна Казанцева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2021
Недорого, но начинки в пирожках мало.
3
А
Артем Ложкин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Довольно вкусная выпечка.
2
1
S
Surxon Uz
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Очень хорошие пекарни девочка хорошая работает
1
И
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Всегда классный ассортимент
2
Ленок
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Ммммм😋 всё вкусненько. Молодцы!
3
Абдурауф Мирходжаев
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Хороший хлеб 🍞🍞🍞продаётся
3
Данил Ч.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2021
Очень радушные сотрудники!
2
Людмила Д.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Одно слово вкусно.
3
MrAppropriateness
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
Дорого и не вкусно.
1
Татьяна
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2022
Неплохо, но цена-качества вообще не всегда соответствуют
Ирек М.
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Не вкусно
Ilya
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Тараканы по хлебу бегают, был свидетелем
Посмотреть ответ организации
Иринэ
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Ну так себе
  1. 1
  2. 2