Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
57
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
280 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Соколовский
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Мне нравится, что выпечка всегда мягкая + тёплая, а ещё ваши пиццы круглые маленькие с ветчиной самые лучшие в мире!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
работаю рядом, забегаю к вам взять второе и булочку, так же для коллег покупаю. Но постоянно натыкаюсь на очень неприятную женщину. Любит очень поспорить, хотя повода ей не даёшь Пример: Спросила можно ли взвесить салат крабовый (он лежал в гастроемкости) Она начала говорить "нет, я вам не могу, в Яндекс лавке уже стоит 200 грамм" Я такая, ладно, думала можно, он так лежит крабовый просто. Она "Так крабовый конечно можно, оливье нельзя Я думаю причём тут оливье, сказала ей об этом, в ответ слышу, вы же спрашивали за оливье. Я бы подумала, что ошибаюсь, но каждый раз слышу в ответ подобное, что она что то не до слышит, а потом винит меня) Не только со мной, так же с коллегами было много историй. Сегодня захожу в 13:00, мужчина так же ей говорит "я же вам сказал положить ещё это" В ответ "вы не говорили, либо как то странно сказали" Я тоже работаю с людьми с утра и до самого вечера, но если я что то не услышала, в ответ извиняюсь и переспрашиваю, а не начинаю спорить.. Всё хорошо в вашей пекарни, но поведение данной женщины вызывает неприязнь. И идёшь туда, надеясь, что её там нет.
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
10 октября 2025
Сегодня заходили попить кофе с выпечкой и были ужасно разочарованы . Уважаемые владельцы данного заведения , на каком рынке вы нашли эту странную агрессивную продавщицу-хабалку. Хамит , грубит , настроение было испорчено . Больше в эту пекарню не ногой . Ставлю единицу этому заведению только потому , что нет 0.
Посмотреть ответ организации
Ника Крымова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Зашла сегодня купить выпечку,встретила очень агрессивная женщина,начала грубить с пустого места,попросила подогреть,она грубым голосом ответила что нет микроволной печи,потом я подала деньги,а она начала грубо отвечать чтобы я ей подала мелочь,я ей обьяснила что у меня нет мелочи,а она грубо общалась.Отвратильный сотрудник,если ты пришла сюда работать,то и будь вежлива с клиентами…Очень часто хожу сюда и всегда доброжелательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Турбо
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Зашел купить сендвич, за 130р в итоге принюхался, а курица подпорченная, отдает душком не свежим. Не рекомендую покупать в этом заведении сендвичи, да и продукция по начинки и остальном упала
1
Посмотреть ответ организации
олеся малова
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Очень вкусные куличи к Пасхе, разнообразие видов на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Мушников Илья
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Отлично. Выпечка вкусная, продавцы добрые, всегда есть желанное в наличии. Не знаю что ещё можно написать
Посмотреть ответ организации
поля
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
всегда широкий выбор и помимо выпечки есть еще готовые блюда (например салаты) и напитки персонал доброжелательный, всегда могут что-то порекомендовать цены приемлемые, так как качество выпечки и других товаров хорошее радует то, что после 20:00 на весь ассортимент скидка 30% помещение всегда чистое, внутри есть столики, что тоже очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Василий Макаров
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Вкусный хлеб,прекрасная выпечка,большой выбор.Есть столики где можно посидеть перекусить.Приемлимые цены,после 20 скидка 30%.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Нюта Цветкова
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Когда только открылась данная точка, очень нравилось приобретать там хлеб и булочки с пирогами... Однако у них происходит огромная текучка кадров и персонал сильно меняется - в одну смену вкусные брускетты, в другую даже есть не возможно (и та про многую продукцию). Продавцы на раздаче стараются быть максимально вежливыми, это хорошо заметно и спасибо им за это. Вот только попугаистое и длинное приветствие каждому входящему в двери тихонько раздражает (Несколько предложений скороговоркой). Цены - совсем не маленькие, но учитывая, что каждый день свежая продукция и перед закрытием скидки, то вполне приемлемо.
9
Ирина
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Как любитель покушать выпечку, скажу, что это действительно достойная пекарня. Вкусно, по средней цене, плюс когда вечером скидки - идеально. Одно НО, продавцы не знают из какого теста делается продукция (говорю как человек с аллергией на дрожжи). Ладно бы, если это было единожды. Но увы... Надеюсь, что в ближайшем будущем не будут "обманывать" :)
3
местный
Знаток города 12 уровня
18 июня 2022
Вкусные осетинские пироги, аппетитные пирожки с творогом, с минтаем. Ассортимент богатый, но некоторая продукцич быстро заканчивается. Обслуживание на высоте.
1
Екатерина Шукина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Прошу обратить внимание на продавца! Женщина лет 50! Очень грубая! Заходим с ребёнком за булочками. Эта женщина всегда портит настроение. Ходить не хочется. Прошу принять меры! Научить разговаривать с покупателями. Последний раз нахамила 12 октября 2024 г.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Меньшая
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
В пекарне хлебница на Ленина 4 апреля 2023 г около 17 часов купила маффины шоколадные. Маффины оказались несвежие и очень невкусные, что для меня было очень удивительно. До этого в Заречье в Хлебнице покупали такие же были всегда довольны. За 50 руб/шт купить черствые маффины как-то обидно😞 Больше покупать там ничего не хочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Сама по себе пекарня не плохая , НО! Сделайте , тогда табличку , что вход с собаками запрещен , раз у продавцов и управляющего магазина ЛИЧНАЯ неприязнь к животным , собака в холке меньше 45 см, на поводке , терпеливо сидит ждет хозяина , чем мешает????? Нет у нас в РФ закона о таком запрете , а если это лично вашего мазина правила , тогда ждём табличку ! А привязывать питомца к перилам , как посоветовала продавец ,не собираюсь !!!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин. Хорошее качество товара. Вкусная выпечка и напитки. Цены не кусаются! Добрый и отзывчивый персонал. Зимой это самое лучшее место для отдыха. Рекомендую!
3
Александра Байорейте
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Отзыв от 05.05.2024 Сегодняшнего продавца явно бесят люди На вопросы отвечала неохотно, с раздражением в голосе, потом вообще на повышенных тонах Я не понимаю такого отношения к работе
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маркина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Хорошее место, Выпечка вкусная! А вот персонал уж слишком навязчивый… иногда из-за этого и заходить не хочется. Стандартные фразы уже надоели, неужели не лучше было бы если продавец общался не по шаблонам, а по человечески?
2
Юрий Лысаков
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Отличный магазин, просторный, всегда есть свежая выпечка. Отличное освещение кстати! Вежливый персонал
1
Alishka
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Всегда очень вежливые и добродушнее сотрудницы, всегда в хорошем настроении. Приятно такое отношение. Выпечка свежая и вкусная, вечером есть скидки
3
Светлана
Знаток города 19 уровня
18 июня 2021
Мне нравится отношение продавцов к посетителям, всегда приветливы, с улыбками, да и выпечка радует, здесь она очень разнообразная и вкусная!
3
Дарья Маркова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Отличная пекарня.Очень вкусная и действительно свежая выпечка.Все разлетается с полок в тот же день.Молодцы ,что сделали акции на выпечку после 20:00
Дарья Лапова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Обожаю туда ходить, всё булочки вкусные, лично мне нравиться!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Землянкин
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Ассортимент большой и всё очень вкусное, а персонал супер. Внимательные и приветливые.
2
Илья Лазарев
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Не дали зайти с собакой с членом семьи. Спокойной и прслушной. При этом ни каких ограничивающих наклеек нет и информации тоже. Это не клиентоориентированность. Будем брать у конкурентов. Осадок остался. 7.06 08:10
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Sorokina
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Ох уж эти пирожки с картошкой и сосиской, это мега круто и вкусно, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Mol
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Всегда пожалуй улыбчивые сотрудники как ни где в пекарнях.. Цены оставляют желать лучшего. Но качество выпечки хорошее!
8
Федор Странный
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Хороший и вкусный хлеб и выпечка. Приветливый персонал и приятные цены.
Татьяна П
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
По весу все уменьшилось,а в цене подорожало и намного. Начинки стали мало добавлять. Раньше когда открылась ,было норм все, а сейчас очень дорого для такой мини-выпечки!Полгода как туда уже не хожу!
1
Пава С.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Еда норм цена нет и продавец злой я пока делал оплату по аэркоду это длилось 20 секунд она такая вас чтоооо 2 часа ждать я говорю нет девушка интернет грузится она надо сразу быть готовым очередь 1 парень был который ещё не чего не выбрал я зделал перевод между счетами и зделал оплату ПРОДАВЕЦ ЖАННА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА оценка вашему заведению 1 из 5
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Чернышев
Знаток города 23 уровня
29 мая 2022
Замечательный магазин - пекарня!! Всё только свежее: выпечка, хлеб, пироги и др. Персонал вежливый и внимательный, всегда готовы посоветовать насчёт выбора продукции.
Антонина Удалова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Заходила туда один раз. Не понравилось вообще. Тесто не вкуное иначинка тоже. Но там хорошие скидкиутром до 12.00 и вечером после 20.00. Скидки 20%
1
1
Rag Nar
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2024
Выпечка хорошая, но продавецу женщине за 50 не мешало бы подтянуть вежливость и культуру. Не одни мы это отметили. Высокомерна и вежливости нет. Только из за этого не хочется туда ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Колоколов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Отличная хлебобулочная сеть, вечером(за час до закрытия) скидка на продукцию(вчерашней выпечки не продают👍
2
Сани С.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Когда данное заведение только открылось, все было замечательно. Выпечка была вкусной, недорогой, а обслуживание было великолепным. Но сейчас конкретно все изменилось. Выпечка иногда бывает вкусной, но зачастую её есть невозможно. Цены поднялись и не соответствуют качеству продукции. А отношение... С улыбкой и хорошим настроением обслуживают только постоянных клиентов, что на большие деньги набирают себе булочек? Продавец хамит. Что это за отношение? Подумаю на счёт того, стоит ли вообще заходить даже за одной булочкой. Не хочется тратить ни своего времени, ни денег, ни настроения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щербина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Вкусная выпечка, есть вечерние скидки. Интересные новинки, можно брать под заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Хамре Кожахметова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Просто обажаю. Особенно хлеб без дрожжей. В целом все выпечки замечательный.
3
1
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Какой же кайф после трудного дня прийти и съесть вкусненький жареный беляшик
1
Посмотреть ответ организации
lsnsbdksm
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Отличное место, булочки очень вкусные. Продавцы приветливые, всё супер! Приходите сюда кушать пирожки!
Посмотреть ответ организации
Галина Я.
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Всегда вкусные пирожные, булочки и другая выпечка! Всё свежее))
Владимир Лысенко
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2020
Хорошее заведение,отличный персонал,очень высокая культура обслуживания,все вкусняшки.
10
Варвара Коновалова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Вкусно, но слишком высокие цены. Товары того не стоят
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Ни разу не попадала на остывшую выпечку. Если только к закрытию, и то бонус-скидка )
9
Денис Вихарев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Очень заботливый культурный персонал,булочки вкусняшки
3
Ольга Ковригина
Знаток города 13 уровня
6 мая 2022
Отлично. Выпечка свежая, продавцы доброжелательные.
АНДРЕЙ МЕНЬШИКОВ
Знаток города 17 уровня
24 октября 2021
Всем советую! Вся выпечка очень вкусная. И скидки в определенные часы.
1
Владимир Береговой
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Обслуживание на 5,всё свежее и вкусное.Держите марку
3
Кирилл
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2022
Пару раз заходил, неплохая выпечка. Но на мой взгляд дороговаты некоторые позиции, поэтому 4.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Матвеева
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Хлеб вкусный, удобное расположение и время работы
1
Jason Statham
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Хорошая пекарня. Местами ценами радуют, а бывает и нет. Но делают всё вкусно и с огромным аппетитом
6
  1. 1
  2. 2